Тренировочные расклады по парам

Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20

Здравствуйте, Сара! Ваш расклад на тренера.

Мысли тренера - Рыцарь жезлов. тренерша думает позвать вас назад к ней заниматься. Тут я могу ошибиться, так как вы не описали, что сейчас происходит у вас в отношениях с тренером. Но учитывая карту на отношения сейчас, предполагаю, что женщина намерена позвать вас к себе заниматься обратно.
Чувства тренера - Справедливость. Нет чувств, вы для тренера, как обычный ученик, есть ответственность перед вами, как перед ее ученицей.
Поведение тренера - Шут перевернутый. Может быть тренер сделала ошибку в своем поведении, что - то по глупости сказала вам и расстроила вас?

Мысли ваши- 2 мечей. Вы сомневаетесь, правильно ли сделали, что ушли от этого тренера.
Чувства ваши -Жрец перевернутый. Чувство несправедливости у вас, как будто ощущение, что вас не заметили, не обратили на вас внимание. Расстройство на сердце.
Поведение ваше - 6 мечей. Вы ушли от этого тренера.

Отношения -5 кубков. Сара, вы случайно не ушли уже от этого тренера? Такое впечатление, что вы с этим тренером уже не занимаетесь.
Перспектива - 9 кубков перевернутая. Перспектив никаких, останется горечь осадок в душе.

Сара, жду обратную связь по раскладу. Спасибо. Скоро дам ос по вашему раскладу.
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Sarah писав: 10 вересня 2021, 10:34
Olga Fedorova писав: 10 вересня 2021, 10:02


Читать дальше...


Sarah писав: 09 вересня 2021, 18:34
У меня есть два интересующих меня человека.
Оба мои тренера по танцам. Если будете смотреть только одного, тогда девушку.


Читать дальше...


Александр 26.03.87
Юлия 3.08

Юлия интересует в первую очередь, так как её поведение с недавних пор поменялось.
Я в группе одна из самых активных, трудолюбивых и любознательных.
Так как я не знаю в каком плане Вы хотите потренироваться), то даю общую инфу. Если надо детально рассказать, например, об изменениях со стороны Юли- скажите.


Читать дальше...


Ирина 18.12.88

И что Вам разложить?
Если на женщину - тренера, то опишите свою ситуацию с ней и что хотите узнать на счет нее.

Да. Меня интересует её отношение, так как она стала ко мне слишком тянуться. Если раньше мы общались только на тренировках, то сейчас она стремиться общаться в неформальной обстановке. Хотелось бы знать это искреннее желание или она преследует какие-то цели, так как я занимаюсь иногда и у тренеров других школ. С ревностью других тренеров я уже сталкивалась, но они прямо об этом говорили.

Сара, выше в комментарии дала ответ по вашему раскладу.
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Sarah писав: 15 вересня 2021, 16:45
Olga Fedorova писав: 10 вересня 2021, 10:02 на мои семейные отношения с мужем тоже расклад "Вокзал для двоих". Отношения так себе, то приходит - то уходит, то ссоримся,то миримся, и вместе плохо жить, а врозь еще тяжелее и ему, и мне. Сомневаюсь очень в его верности и в том, что есть у нас будущее. Вопрос: "Останемся вместе или будет развод?"
Ваш расклад.
Вы дама кубков/ рыцарь пентаклей/жрец мысли окрашены чувствами, и думаете скорее о собственных переживаниях. В чувствах корысть и прагматизм. В поведение воспринимаете его как супруга, так же можете его поучать.
Он дама мечей, мир, 9 мечей обычно дама в мыслях это другая, но я не вижу указаний на треугольник, поэтому по поводу другой ничего сказать не могу. Королева мечей на любовницу не смахивает. Он может думать и о том что Вы к нему холодны и жестоки. Если и думает о другой, то отношений там нет. Чувств нет, открыт миру. В поведении много страхов и сомнений.
Характеристика отношений 4мечей видимо сейчас вы не общаетесь
Перспектива до конца года 3 жезлов, отшельник, 2 пентаклей если сейчас в ссоре, помиритесь или будете строить планы на будущее. Далее каждый сам по себе, погружен в свои дела. Под конец года будут качели. Развода не вижу.


Сара, интересно мнение более знающих, конечно, а не может ли Королева кубков в моих мыслях быть мыслями о наличии любовницы у моего супруга? К тому же я действиетльно думаю о том, что у него, возможно, есть другая. Я читала еще у Банцхафа, (тоненькая ядовито - зелененькая книжка, название не помню, кажется, самоучитель по таро) что однополая карта, карта Королевы в колонке женщины в ее мыслях - это ревность и мысли о наличии другой. А тут и я думаю об этом и у Банцхафа так написано, да и у Вас эта карта выпала в вашем раскладе!

Да, чувства в точку, мой комфорт и прагматизм на первом месте.

Да, поведение в точку, люблю его назидать, поучать, советовать, говорить, как ему жить. Есть такое.

А я вот вижу указание на другую женщину, интересно было бы послушать мнение более знающих. Мир в его чувствах - это любовь и интерес ко многим женщинам. Бывших нет до меня у него жен, я думаю, скорее всего, это мысли по Королеве мечей о некой женщине, настоящей, что отвернилась от него сейчас, недавно. Королева мечей, как продвинутая дама, как самостоятельная, одинокая, независимая, которая сама себя обеспечивает и не особо ей нужен партнер, может вполне быть его временной любовницей, почему бы и нет? Почему он думает, что я холодна и жестока, когда в поведении моем этого нет ни в реальной жизни, ни в карте Жрец? Этот момент тоже интересен.

В поведении его 9 мечей даже не знаю, он плохо спит ночами и много о чем - то думает в реальной жизни.....может, переживает о разрыве с той другой?

Отношения - 4 мечей. Мы общаемся, но редко, в основом, или утром, или вечером. Просто одиночество вдвоем, на это больше похоже.
Перспектива до конца года - 3 жезлов, отшельник, 2 пентаклей. Сейчас мы не в ссоре. в общем, качели продолжатся. понятно. Спасибо за расклад. Жду ваш ответ по моему раскладу на вашего тренера))
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Мне с телефона неудобно цитировать... по поводу жреца и холодности/ строгости. Жрец - не про любовь. Это не Императрица. Это скорее учитель. У него есть мораль, чувство долга, но это не про любовь.
Я предполагаю что нет конкретной любовницы, потому что с его стороны не выпали карты обмана, двойственности или выбора. Да, по миру он не чувствует привязанности. Но он открыт миру в целом, а не к конкретной женщине. При этом мечи это не про любовь. Если была бы любовница, для души- кубковая, если страсть, то жезловая. А мечи это сфера интеллектуального общения. Если королева это конкретная женщина, то их связывает только общение. Но в чувствах и действиях нет двойственности и измен.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 16 вересня 2021, 15:18
Здравствуйте, Сара! Ваш расклад на тренера.
Благодарю
Мысли тренера - Рыцарь жезлов. тренерша думает позвать вас назад к ней заниматься. Так я и так у нее занимаюсь) Просто параллельно могу ходить на занятия к другим.
Тут я могу ошибиться, так как вы не описали, что сейчас происходит у вас в отношениях с тренером. Я ж написала в описании
Меня интересует её отношение, так как она стала ко мне слишком тянуться. Если раньше мы общались только на тренировках, то сейчас она стремиться общаться в неформальной обстановке
. Но учитывая карту на отношения сейчас, предполагаю, что женщина намерена позвать вас к себе заниматься обратно. Я от нее не уходила. Когда я задавала вопрос, видимо что то чувствовала левой пяткой) В понедельник они с партнером предложили мне заниматься в старшей группе. Ее партнер и по совместительству мой второй тренер, сказал что полностью переходить мне еще рано, но предложили заниматься в средней и старшей параллельно.
Чувства тренера - Справедливость. Нет чувств, вы для тренера, как обычный ученик, есть ответственность перед вами, как перед ее ученицей.
Поведение тренера - Шут перевернутый. Может быть тренер сделала ошибку в своем поведении, что - то по глупости сказала вам и расстроила вас? Нет, не расстраевала. Наоборот, помогает, учит..

Мысли ваши- 2 мечей. Вы сомневаетесь, правильно ли сделали, что ушли от этого тренера. Так я не ушла. Почему Вы так решили?) Я хожу иногда на занятия в другие школы. Сейчас сильно устаю, поэтому задумываюсь о том что бы убрать часть тренировок у других трениров. Но мне и там и там нравится. Сейчас думаю что делать.
Чувства ваши -Жрец перевернутый. Чувство несправедливости у вас, как будто ощущение, что вас не заметили, не обратили на вас внимание. Расстройство на сердце. Наоборот, я единственная в группе, кого повысили. Единственное, возможно, зависит от того когда Вы делали расклад. Вчера вечером я надеялась на ее помощь, но она не смогла помочь, так как была в отъезде и мне пришлось справляться самой. В остальном я чувствую от нее помощь, поддержку, покровительство.
Поведение ваше - 6 мечей. Вы ушли от этого тренера.
Не ушла и не уходила. :roll: наоборот, я планирую полностью перейти под ее крыло и перестать ходить к другим тренерам. Я долго искала "своего человека", и в ней я вижу. Скорее это стремление к развитию.
Отношения -5 кубков. Сара, вы случайно не ушли уже от этого тренера? Такое впечатление, что вы с этим тренером уже не занимаетесь. Не ушла, занимаюсь и на занятиях и в общем проекте учавствую.
Перспектива - 9 кубков перевернутая. Перспектив никаких, останется горечь осадок в душе. Тут время покажет.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ольга, Могу дополнить ОС по поводу тренера. Я предупредила что на первое дополнительное занятие не успею (их было два и за отдельную плату, не по абонименту). В конечном итоге из-за обстоятельств оно началось позже на пол часа и когда я пришла ко второму (которое, соответственно, перенеслось на эти 30 мин), тренер предложила мне присоединиться к концу первого бесплатно. Вот так она ко мне относится на данный момент :roll:
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Sarah писав: 17 вересня 2021, 02:07
Olga Fedorova писав: 16 вересня 2021, 15:18
Здравствуйте, Сара! Ваш расклад на тренера.
Благодарю
Мысли тренера - Рыцарь жезлов. тренерша думает позвать вас назад к ней заниматься. Так я и так у нее занимаюсь) Просто параллельно могу ходить на занятия к другим.
Тут я могу ошибиться, так как вы не описали, что сейчас происходит у вас в отношениях с тренером. Я ж написала в описании
Меня интересует её отношение, так как она стала ко мне слишком тянуться. Если раньше мы общались только на тренировках, то сейчас она стремиться общаться в неформальной обстановке
. Но учитывая карту на отношения сейчас, предполагаю, что женщина намерена позвать вас к себе заниматься обратно. Я от нее не уходила. Когда я задавала вопрос, видимо что то чувствовала левой пяткой) В понедельник они с партнером предложили мне заниматься в старшей группе. Ее партнер и по совместительству мой второй тренер, сказал что полностью переходить мне еще рано, но предложили заниматься в средней и старшей параллельно.
Чувства тренера - Справедливость. Нет чувств, вы для тренера, как обычный ученик, есть ответственность перед вами, как перед ее ученицей.
Поведение тренера - Шут перевернутый. Может быть тренер сделала ошибку в своем поведении, что - то по глупости сказала вам и расстроила вас? Нет, не расстраевала. Наоборот, помогает, учит..

Мысли ваши- 2 мечей. Вы сомневаетесь, правильно ли сделали, что ушли от этого тренера. Так я не ушла. Почему Вы так решили?) Я хожу иногда на занятия в другие школы. Сейчас сильно устаю, поэтому задумываюсь о том что бы убрать часть тренировок у других трениров. Но мне и там и там нравится. Сейчас думаю что делать.
Чувства ваши -Жрец перевернутый. Чувство несправедливости у вас, как будто ощущение, что вас не заметили, не обратили на вас внимание. Расстройство на сердце. Наоборот, я единственная в группе, кого повысили. Единственное, возможно, зависит от того когда Вы делали расклад. Вчера вечером я надеялась на ее помощь, но она не смогла помочь, так как была в отъезде и мне пришлось справляться самой. В остальном я чувствую от нее помощь, поддержку, покровительство.
Поведение ваше - 6 мечей. Вы ушли от этого тренера.
Не ушла и не уходила. :roll: наоборот, я планирую полностью перейти под ее крыло и перестать ходить к другим тренерам. Я долго искала "своего человека", и в ней я вижу. Скорее это стремление к развитию.
Отношения -5 кубков. Сара, вы случайно не ушли уже от этого тренера? Такое впечатление, что вы с этим тренером уже не занимаетесь. Не ушла, занимаюсь и на занятиях и в общем проекте учавствую.
Перспектива - 9 кубков перевернутая. Перспектив никаких, останется горечь осадок в душе. Тут время покажет.

Сара, спасибо за обратную связь, для практики это очень ценно. Еще раз убедилась, что делать расклады в слепую нет смысла, когда нет ни имен, ни дат рождения, ни фото человека, нет настройки на подсознание человека, одним словом, я не знала ни толком ситуации, ни людей, на которых делала расклад. Мне больше нравится конечно, когда я хотя бы вижу фото человека))) В любом случае, было приятно с вами пообщаться. А по поводу предыдущего расклада, я немножко преувеличила, когда давала вам обратную связь, чтобы не расстравиать вас, только не обижайтесь, потому что там совершенно все мимо. Но для себя я многое поняла. Спасибо еще раз.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 20 вересня 2021, 22:56


Читать дальше...


Sarah писав: 17 вересня 2021, 02:07
Olga Fedorova писав: 16 вересня 2021, 15:18
Здравствуйте, Сара! Ваш расклад на тренера.
Благодарю
Мысли тренера - Рыцарь жезлов. тренерша думает позвать вас назад к ней заниматься. Так я и так у нее занимаюсь) Просто параллельно могу ходить на занятия к другим.
Тут я могу ошибиться, так как вы не описали, что сейчас происходит у вас в отношениях с тренером. Я ж написала в описании . Но учитывая карту на отношения сейчас, предполагаю, что женщина намерена позвать вас к себе заниматься обратно. Я от нее не уходила. Когда я задавала вопрос, видимо что то чувствовала левой пяткой) В понедельник они с партнером предложили мне заниматься в старшей группе. Ее партнер и по совместительству мой второй тренер, сказал что полностью переходить мне еще рано, но предложили заниматься в средней и старшей параллельно.
Чувства тренера - Справедливость. Нет чувств, вы для тренера, как обычный ученик, есть ответственность перед вами, как перед ее ученицей.
Поведение тренера - Шут перевернутый. Может быть тренер сделала ошибку в своем поведении, что - то по глупости сказала вам и расстроила вас? Нет, не расстраевала. Наоборот, помогает, учит..

Мысли ваши- 2 мечей. Вы сомневаетесь, правильно ли сделали, что ушли от этого тренера. Так я не ушла. Почему Вы так решили?) Я хожу иногда на занятия в другие школы. Сейчас сильно устаю, поэтому задумываюсь о том что бы убрать часть тренировок у других трениров. Но мне и там и там нравится. Сейчас думаю что делать.
Чувства ваши -Жрец перевернутый. Чувство несправедливости у вас, как будто ощущение, что вас не заметили, не обратили на вас внимание. Расстройство на сердце. Наоборот, я единственная в группе, кого повысили. Единственное, возможно, зависит от того когда Вы делали расклад. Вчера вечером я надеялась на ее помощь, но она не смогла помочь, так как была в отъезде и мне пришлось справляться самой. В остальном я чувствую от нее помощь, поддержку, покровительство.
Поведение ваше - 6 мечей. Вы ушли от этого тренера.
Не ушла и не уходила. :roll: наоборот, я планирую полностью перейти под ее крыло и перестать ходить к другим тренерам. Я долго искала "своего человека", и в ней я вижу. Скорее это стремление к развитию.
Отношения -5 кубков. Сара, вы случайно не ушли уже от этого тренера? Такое впечатление, что вы с этим тренером уже не занимаетесь. Не ушла, занимаюсь и на занятиях и в общем проекте учавствую.
Перспектива - 9 кубков перевернутая. Перспектив никаких, останется горечь осадок в душе. Тут время покажет.

Сара, спасибо за обратную связь, для практики это очень ценно. Еще раз убедилась, что делать расклады в слепую нет смысла, когда нет ни имен, ни дат рождения, ни фото человека, нет настройки на подсознание человека, одним словом, я не знала ни толком ситуации, ни людей, на которых делала расклад. Мне больше нравится конечно, когда я хотя бы вижу фото человека))) В любом случае, было приятно с вами пообщаться. А по поводу предыдущего расклада, я немножко преувеличила, когда давала вам обратную связь, чтобы не расстравиать вас, только не обижайтесь, потому что там совершенно все мимо. Но для себя я многое поняла. Спасибо еще раз.
Как это нет имен и дат? В моем сообщении есть все данные!
А какой смысл делать парные расклады в теме для тренировок, если Вы не хотите давать достоверную обратную связь? Ошибаться это нормально. Мне как то делала расклад известная таролог и она сказала что мой бывший сойдется со своей бывшей, он с ней не сошелся, а зовел новые отношения. Так бывает. Только тут мы тренируемся и каждому кто тратит время и силы хочется получать от этого толк! :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Olga Fedorova писав: 16 вересня 2021, 15:43 Сара, интересно мнение более знающих, конечно, а не может ли Королева кубков в моих мыслях быть мыслями о наличии любовницы у моего супруга? К тому же я действиетльно думаю о том, что у него, возможно, есть другая. Я читала еще у Банцхафа, (тоненькая ядовито - зелененькая книжка, название не помню, кажется, самоучитель по таро) что однополая карта, карта Королевы в колонке женщины в ее мыслях - это ревность и мысли о наличии другой. А тут и я думаю об этом и у Банцхафа так написано, да и у Вас эта карта выпала в вашем раскладе!
Ольга, здравствуйте. Для получения помощи в толковании раскладов есть соответствующая тема. Я в эту тему заглядываю редко, у меня физически нет времени мониторить все расклады, которые делаются на форуме. Данная тема предназначена для парных тренировок, а не для помощи в толковании раскладов.
У Банцхафа такой информации, которую Вы написали, нет. Он пишет о том, что означает выпадение в мыслях карты Двора (Короля или Королевы) противоположного пола, а не своего. Королева кубков в мыслях женщины - это ее эмоциональное восприятие партнёра и отношений, неспособность рационально мыслить, поскольку она "думает" эмоциями, а не разумом. Для неё имеет значение только то, что она чувствует. Вот о своих чувствах она и думает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah, небольшая ОС по раскладу для меня до конца сентября, финансы 2 кубков.
Сейчас на фестивале в Киеве. И неожиданно для себя, совершенно незапланированно купила новые танго-туфли! 2 кубков - партнёрские отношения, и туфли для парных танцев. И хоть сумма не маленькая (вы танцуете тоже, вы знаете эти цены!))), И 2 вроде не перевёрнутая (расходы), а прямая. Но, вероятно, это о том, что я ОЧЕНЬ довольна! У меня сложности со стопой и найти туфли большая проблема.
И по сфере здоровья: туз мечей, король пентаклей, король мечей. Помимо вопросов внешности, в этом месяце вакцинировалась, обе дозы.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”