Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 04 вересня 2021, 19:38
Sarah писав: 31 серпня 2021, 12:35 Добрый день, Lara. На РУ
Уровень профессионализма 8 кубков я думаю она с опытом, но возможно раньше занималась чем-то другим.
Как пройдет процедура 6 пентаклей нормально все пройдет
Результат сразу после процедуры дама кубков может быть оттек и может быть эмоциональное состояние.
Будете ли довольны результатом? Жрец думаю, что посчитаете что врач знает свое дело и то что получилось, так и должно быть.
Sarah, моя ОС. Процедура не состоялась. Я пришла на консультацию, мы общались с врачом-специалистом, потом присоединилась косметолог. Они меня убеждали, что только лишь эта процедура не решит моих проблем, и нужно ещё кучу всего за кучу денег и времени. Поэтому нет смысла делать только то, что я планировала. Так что я развернулась и ушла ни с чем. Расстроена, конечно, эмоции. Жрец меня сразу насторожил. Я ждала результата - визуальное омоложение. хоть частичное. А жрец никак не о молодости...
Поздно я сообразила, первый вопрос должен был быть - состоится ли процедура вообще.
В любом случае - спасибо
Спасибо за ОС. Да, так бывает :roll:
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20

Доброго времени суток! Ищу пару на расклад "Вокзал для двоих", хотелось бы потренироваться.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 07 вересня 2021, 22:39 Доброго времени суток! Ищу пару на расклад "Вокзал для двоих", хотелось бы потренироваться.
Добрый. А формат отношений Вас какой интересует? Если не любовные отношения?
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Sarah писав: 08 вересня 2021, 00:25
Olga Fedorova писав: 07 вересня 2021, 22:39 Доброго времени суток! Ищу пару на расклад "Вокзал для двоих", хотелось бы потренироваться.
Добрый. А формат отношений Вас какой интересует? Если не любовные отношения?

Любой формат отношений, хочу потренировтаься дляпрактики.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 09 вересня 2021, 16:30 Любой формат отношений, хочу потренировтаься дляпрактики.
У меня есть два интересующих меня человека.
Оба мои тренера по танцам. Если будете смотреть только одного, тогда девушку.


Читать дальше...


Александр 26.03.87
Юлия 3.08

Юлия интересует в первую очередь, так как её поведение с недавних пор поменялось.
Я в группе одна из самых активных, трудолюбивых и любознательных.
Так как я не знаю в каком плане Вы хотите потренироваться), то даю общую инфу. Если надо детально рассказать, например, об изменениях со стороны Юли- скажите.


Читать дальше...


Ирина 18.12.88

И что Вам разложить?
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Sarah писав: 09 вересня 2021, 18:34
Olga Fedorova писав: 09 вересня 2021, 16:30 Любой формат отношений, хочу потренировтаься дляпрактики.
У меня есть два интересующих меня человека.
Оба мои тренера по танцам. Если будете смотреть только одного, тогда девушку.


Читать дальше...


Александр 26.03.87
Юлия 3.08

Юлия интересует в первую очередь, так как её поведение с недавних пор поменялось.
Я в группе одна из самых активных, трудолюбивых и любознательных.
Так как я не знаю в каком плане Вы хотите потренироваться), то даю общую инфу. Если надо детально рассказать, например, об изменениях со стороны Юли- скажите.


Читать дальше...


Ирина 18.12.88

И что Вам разложить?

Здравствуйте, Sarah! Я написала, что цитирую: "Ищу пару на расклад "Вокзал для двоих"....Вам сделать этот расклад на отношения с тренером?? Если на женщину - тренера, то опишите свою ситуацию с ней и что хотите узнать на счет нее. А мне разложите на мои семейные отношения с мужем тоже расклад "Вокзал для двоих". Отношения так себе, то приходит - то уходит, то ссоримся,то миримся, и вместе плохо жить, а врозь еще тяжелее и ему, и мне. Сомневаюсь очень в его верности и в том, что есть у нас будущее. Вопрос: "Останемся вместе или будет развод?"
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 10 вересня 2021, 10:02


Читать дальше...


Sarah писав: 09 вересня 2021, 18:34
Olga Fedorova писав: 09 вересня 2021, 16:30 Любой формат отношений, хочу потренировтаься дляпрактики.
У меня есть два интересующих меня человека.
Оба мои тренера по танцам. Если будете смотреть только одного, тогда девушку.


Читать дальше...


Александр 26.03.87
Юлия 3.08

Юлия интересует в первую очередь, так как её поведение с недавних пор поменялось.
Я в группе одна из самых активных, трудолюбивых и любознательных.
Так как я не знаю в каком плане Вы хотите потренироваться), то даю общую инфу. Если надо детально рассказать, например, об изменениях со стороны Юли- скажите.


Читать дальше...


Ирина 18.12.88

И что Вам разложить?
Если на женщину - тренера, то опишите свою ситуацию с ней и что хотите узнать на счет нее.

Да. Меня интересует её отношение, так как она стала ко мне слишком тянуться. Если раньше мы общались только на тренировках, то сейчас она стремиться общаться в неформальной обстановке. Хотелось бы знать это искреннее желание или она преследует какие-то цели, так как я занимаюсь иногда и у тренеров других школ. С ревностью других тренеров я уже сталкивалась, но они прямо об этом говорили.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вечер добрый), Lara. ОС.


Читать дальше...


За этот месяц мы 2 раза пересекались. Первый раз на концерте, тогда просто улыбнулись друг другу и пошли по своим делам. Людей было оч много, но мы несколько раз за вечер столкнулись. Он хотел подойти, но я убежала. На днях опять встретились "случайно". Он раньше занимался танцами со мной в одной группе. С танцев ушел, но состоит в сообществе в месенджере и видит видео и переписки нашей группы. И мы там обсуждали что пойдем на вечеринку по празднованию дня рождения школы наших коллег. Вот на ней мы и встретились. Насколько случайно вот не знаю.... :roll: потому что, во первых, он забросил танцы и там практически не танцевал, так как особо не умеет), во вторых, он не любит вечеринки и вечера предпочитает проводить в тишине. При это там мы общались, танцевали, он проявлял сексуальный интерес, но не предложил подвести домой и потом никак себя не проявлял. Я его не отталкивала, была рада видеть и химия обоюдная есть, но так как инициатива разрыва его, то я и не проявляла активность для возобновления отношений. Ну и он сам на вечеринке сказал что читает наш чат, поэтому возникли вопросики, случайно ли он там оказался. Но раз не предлагает встреч, значит ему это не надо.
Lara писав: 12 серпня 2021, 14:25 Расклады для Sarah. Оба расклада перекликаются и дополняют друг друга.
1. Вокзал для двоих (Романтическое Таро, только прямые)
Колонка девушки:
Мысли - 6 мечей
Чувства - СА Солнце
Действия - 3 мечей
Острая для Вас ситуация. Хотите все выяснить , прояснить, пообщавшись с МЧ, понять куда двигаетесь дальше. Возможно, обсуждает с другими людьми ситуацию. Думаете о переписке с ним, либо о том, что уже написано, либо о том, что нужно ещё что-то довыяснить, обсудить. Задето Ваше эго, чувство собственного достоинства. Обида. На уровне чувств и ощущений ситуация для Вас уже ясна - отношения не сложились. Хотя мозгами вы ещё пытаетесь все осознать, а в душе - ясность. И поэтому в поведении - процесс принятия, осознания горькой правды. Начинаете жить как человек, у которого отношения закончились. Чувств к нему не вижу, больше разум преобладает.
Колонка мужчины:
Мысли - Паж жезлов
Чувства - СА Повешенный
Действия - 7 жезлов.
Мысли окрашены сексуальными импульсами. Думает о недавно начавшейся ситуации. Все ещё в самом начале, но он в эту сторону загорелся. Почему-то чувствует себя жертвой. То ли у него ощущение, что Вы его каким-то образом использовали, либо меньше вкладывались в отношения, чем он рассчитывал. То ли он считает, что иметь отношения без любви - это жертвовать собой (а любви к Вам нет, ни одного кубка). С этой последней мыслью перекликается второй расклад. Действия: 7 - это всегда о присутствии третьих лиц.
Не знаю, общаетесь ли вы или встречаетесь сейчас, но с другой он общается. Он рад, что снова с ней пересеклись, и он это горячо демонстрирует (ей или Вам). (Картинка даже говорящая - встреча на вокзале. Жизненные пути пересеклись ).
Характеристика отношений сейчас - Суд. Произошли (происходят) кардинальные изменения. Вы оба переосмысливаете ваши отношения. Так как раньше, уже не будет. Начало другого этапа.
Перспектива через месяц - Королева кубков. От Вас зависеть будет. Возможно, будет что-то типа камбэка и тут уже Вы будете решать, нужно ли это Вам.
2. Расклад "Уравнение с тремя неизвестными". ( Универсальный ключ. Прямые и перевёрнутые).
1. Открыто декларируемые цели - выпали сразу две карты, так и оставила - 4 пентаклей+8 мечей пп. Не хочет находится в ситуации ограничений, сдерживать себя. Хочет дать волю чувствам, сердцу.
2. Истинные цели - 10 кубков.
Любви хочет, испытывать всю полноту чувств. Возможно, даже семью хочет. Вот тут я задумалась - по отношению к кому? К Вам? Или к этой бывшей, которая снова появилась? Уточнила просто одной картой - Королева пентаклей. (Тут я подумала, может это жена бывшая, или гражданская?)
3. Открыто демонстрируемые чувства - 4 жезлов пп.
Ситуация, которая есть (или была до последнего времени) перестала его устраивать.
4. Истинные чувства - Колесо фортуны.
Вернулись те чувства, которые он испытывал раньше, начался новый виток.
5. Что он будет делать открыто - Туз кубков.
Эмоций скрывать не будет. Делиться переживаниями. Хочет остаться с Вами в хороших отношениях.
6. Что будет делать за спиной - Умеренность пп. И тут тоже эмоциональные качели, переживания. И, возможно, секс, изменять вам будет.
Итог - чего он хочет добиться - 9 пентаклей.
Хочет удовольствия и комфорта для себя. Жить в удовольствие.

Такое впечатление по двум раскладам, что встречался он с Вами, но чувств не испытывал, может интерес, может симпатию, не более. А сейчас встретив бывшую действительно понимает, что отношения без любви - жертва, ограничения, застой. И хочет жить полной эмоциональной жизнью, испытывать счастье.
Посчитала квинтэссенции раскладов. Вокзал - общая 13 - Дьявол. У Вас задета гордость, есть обида. У него - идёт за страстью. Ваша колонка - 10 -колесо фортуны. У вас повторение цикличной ситуации, снова не сложились отношения. У него - 19 - Солнце. Думает о себе, что лучше именно для него (как и по 9 пентаклей).
По уравнению - 6 - Влюбленные. Делает выбор по сердцу.

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah, спасибо за ОС.
Немного моей ОС по раскладу до конца сентября. В сфере работы были две королевы, пентаклей и кубков. Я, если помните, работаю няней. В этой семье родители часто уезжают по работе и тогда дома с детьми я плюс две бабушки попеременно. Вот это они и есть. Одна точно пентаклевая - накормить, тепло одеть, спать уложить вовремя. И приоритеты материальные, практические. Дача, огород. Вторая человек праздник, но и взрывная периодически. Работает в творческой сфере.
И по здоровью. Туз мечей, король пентаклей и король мечей. Я таки сделала процедуру, но уже инъекционную. Так что решение по тузу было, его я не поменяла, деньги заплатила и инъекции по королю мечей - да.
В семье (Шут) - да, есть ситуация с племянником, сейчас оформляют инклюзивное обучение, и это самая пока серьезная ситуация семейная. Хотя детей в семьей вообще много и каждый день что-то происходит, но не такое глобальное.
Пока вроде все
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Olga Fedorova писав: 10 вересня 2021, 10:02 на мои семейные отношения с мужем тоже расклад "Вокзал для двоих". Отношения так себе, то приходит - то уходит, то ссоримся,то миримся, и вместе плохо жить, а врозь еще тяжелее и ему, и мне. Сомневаюсь очень в его верности и в том, что есть у нас будущее. Вопрос: "Останемся вместе или будет развод?"
Ваш расклад.
Вы дама кубков/ рыцарь пентаклей/жрец мысли окрашены чувствами, и думаете скорее о собственных переживаниях. В чувствах корысть и прагматизм. В поведение воспринимаете его как супруга, так же можете его поучать.
Он дама мечей, мир, 9 мечей обычно дама в мыслях это другая, но я не вижу указаний на треугольник, поэтому по поводу другой ничего сказать не могу. Королева мечей на любовницу не смахивает. Он может думать и о том что Вы к нему холодны и жестоки. Если и думает о другой, то отношений там нет. Чувств нет, открыт миру. В поведении много страхов и сомнений.
Характеристика отношений 4мечей видимо сейчас вы не общаетесь
Перспектива до конца года 3 жезлов, отшельник, 2 пентаклей если сейчас в ссоре, помиритесь или будете строить планы на будущее. Далее каждый сам по себе, погружен в свои дела. Под конец года будут качели. Развода не вижу.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”