Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 01 серпня 2021, 23:34
ShiningStar писав: 01 серпня 2021, 16:58 1. Если женщина встетится с мужчиной, как пройдёт встреча?-5 кубков- Будут плакаться друг другу о прошлых отношениях. Сначала надо было узнать произойдёт ли. Потому что у меня 5к на Ваш вопрос сказала бы что встречи вообще не будет. Но если предположить что произойдет, то разочарует.
лично у меня карты не всегда отвечают на конкретный вопрос и я интуитивно это ощущаю. Я бы трактовала, что не будет встречи.
Сара, вопрос задан, ЕСЛИ встреча состоится. А состоится она или нет, в данном случае зависит от женщины. Для того и нужны карты Таро, чтобы просмотреть варианты развития событий, а не только прогностикой заниматься. Одна прогностика никакой свободы выбора не даёт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 01 серпня 2021, 23:59
Sarah писав: 01 серпня 2021, 23:34
ShiningStar писав: 01 серпня 2021, 16:58 1. Если женщина встетится с мужчиной, как пройдёт встреча?-5 кубков- Будут плакаться друг другу о прошлых отношениях. Сначала надо было узнать произойдёт ли. Потому что у меня 5к на Ваш вопрос сказала бы что встречи вообще не будет. Но если предположить что произойдет, то разочарует.
лично у меня карты не всегда отвечают на конкретный вопрос и я интуитивно это ощущаю. Я бы трактовала, что не будет встречи.
Сара, вопрос задан, ЕСЛИ встреча состоится. А состоится она или нет, в данном случае зависит от женщины. Для того и нужны карты Таро, чтобы просмотреть варианты развития событий, а не только прогностикой заниматься. Одна прогностика никакой свободы выбора не даёт.
Я не имела в виду что не судьба или что то в этом роде. В моем мировоззрение нет понятия судьбы. Я за ответственность.
Я имела в виду-наиболее вероятное развитие событий. Если она на уровне бессознательного не настроена на эти отношения, она не даст им развитие, даже если на сознательном говорит что хочет.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Sarah писав: 01 серпня 2021, 23:34


Читать дальше...


ShiningStar писав: 01 серпня 2021, 16:58 Здравствуйте,форумчане!
Прошу подкорректировать неверное понимание карт.Обратилась знакомая. Познакомилась с мужчиной по интернету из другой страны(те пока не было личной встречи). Мужчина ей нравиться, но у него двое детей ,и ее это не очень устраивает, но решила дать ему шанс и все таки продолжить общение и встретиться лично(он очень хочет этой встречи),но тут выяснилось ,что периодически с ним живут его дети( 12 и 6 лет), а она не готова ( если все получиться) жить с его детьми. Детей у нее своих нет. И вот она думает,а стоит ли вообше ей тратить на него свое время и соглашаться на встречу и дальнейшие общение( дама она занятая,те свободного времени у нее не так уж и много), если изначально она не готова принять его детей, или все-таки дать ему шанс и посмотреть ,что будет дальше.

Таро Иллюминатов.
1. Если женщина встетится с мужчиной, как пройдёт встреча?-5 кубков- Будут плакаться друг другу о прошлых отношениях. Сначала надо было узнать произойдёт ли. Потому что у меня 5к на Ваш вопрос сказала бы что встречи вообще не будет. Но если предположить что произойдет, то разочарует.
2. Какое впечатление он произведёт на неё? - 7 Кубков- Впечатление ,что он фантазер и летает в облаках. И еще не знает чего хочет, рассказывает сказки
3. Какое впечатление она произведёт на него? - 2 пентаклей- то,что она гибкая дама и умеет подстраиваться под любые обстоятельства. Пытается усидеть на двух стульях
4. На что она подписалась в вероятном союзе с этим мужчиной? - 8 мечей (не очень ее поняла) -то,что в этих отношениях она будет связана по рукам и ногам ,и будет не в состояние ,что-то сделать. Да, на какие то ограничения, с которыми придется смириться
5. На что она не подписывалась? СА Колесница- Развивать эти отношения
6. На что подписался мужчина? 6 жезлов - Завоевать ее любой ценой,тк это будет тешить его самолюбие.,(те ситуация как я поняла на один раз). Добиться и все.
7. На что он не подписывался? -Принцесса чаш- Мечтать и фантазировать. Романтику, ухаживания
8. В случае, если она переедет к нему жить, как сложатся её отношения с ним?- 8 кубков перевернутая (вот я ее не поняла) у них будут гармоничные отношения? Я бы трактовала что она не переедит.
9. Как сложатся её отношения с его детьми?- 2 Кубков - будет как "друзья" приятели,те очень гармонично ,я бы сказала,что даже лучше ,чем с мужчиной.
10. Если кверентка решит отказаться от траты времени и сил на этого мужчину, познакомится ли она с другим партнёром в течение.. 3 месяцев - 9 пентаклей перевернутая. - Не познакомиться, и будет недовольна сложившейся ситуацией.

Если посмотреть на весь расклад,то получается,что в раскладе много пассивных карт,она все таки подсознательно не хочет с ним отнашений,но при этом он как не крути на серьезные отношение с ней не настроен,по крайней мере на данном этапе. И мне кажется,что здесь все будет зависит от нее и ее настроя. Мне кажется,что именно она "испортить" встречу своей "депрессией". Она какая-то негативистка сюдя по раскладу.

лично у меня карты не всегда отвечают на конкретный вопрос и я интуитивно это ощущаю. Я бы трактовала, что не будет встречи.
Sarah,спасибо !
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 01 серпня 2021, 23:57 ShiningStar, здравствуйте.


Читать дальше...




Читать дальше...


ShiningStar писав: 01 серпня 2021, 16:58 Здравствуйте,форумчане!
Прошу подкорректировать неверное понимание карт.Обратилась знакомая. Познакомилась с мужчиной по интернету из другой страны(те пока не было личной встречи). Мужчина ей нравиться, но у него двое детей ,и ее это не очень устраивает, но решила дать ему шанс и все таки продолжить общение и встретиться лично(он очень хочет этой встречи),но тут выяснилось ,что периодически с ним живут его дети( 12 и 6 лет), а она не готова ( если все получиться) жить с его детьми. Детей у нее своих нет. И вот она думает,а стоит ли вообше ей тратить на него свое время и соглашаться на встречу и дальнейшие общение( дама она занятая,те свободного времени у нее не так уж и много), если изначально она не готова принять его детей, или все-таки дать ему шанс и посмотреть ,что будет дальше.

Таро Иллюминатов.
1. Если женщина встетится с мужчиной, как пройдёт встреча?-5 кубков- Будут плакаться друг другу о прошлых отношениях.
Возможно. Или будут чем-то разочарованы .
2. Какое впечатление он произведёт на неё? - 7 Кубков- Впечатление ,что он фантазер и летает в облаках.
3. Какое впечатление она произведёт на него? - 2 пентаклей- то,что она гибкая дама и умеет подстраиваться под любые обстоятельства.
Партнёры воспримут друг друга легкомысленными, хотя и приятными в общении людьми..

4. На что она подписалась в вероятном союзе с этим мужчиной? - 8 мечей (не очень ее поняла) -то,что в этих отношениях она будет связана по рукам и ногам ,и будет не в состояние ,что-то сделать.
На ограничение её личного пространства и свободы.

5. На что она не подписывалась? СА Колесница- Развивать эти отношения
На быстрое развитие отношений и скорый переезд.

6. На что подписался мужчина? 6 жезлов - Завоевать ее любой ценой,тк это будет тешить его самолюбие.,(те ситуация как я поняла на один раз). Добиться и все.
На быстрое завоевание партнёрши, на встречу с ней, возможно - на секс.
7. На что он не подписывался? -Принцесса чаш- Мечтать и фантазировать.
На конфетно-букетный период в отношениях. Ему надо сразу))) а по Пажу кубков вначале романтика и вздохи на скамейке.

8. В случае, если она переедет к нему жить, как сложатся её отношения с ним?- 8 кубков перевернутая (вот я ее не поняла) у них будут гармоничные отношения?
Да, вполне.
9. Как сложатся её отношения с его детьми?- 2 Кубков - будет как "друзья" приятели,те очень гармонично ,я бы сказала,что даже лучше ,чем с мужчиной.
Да, с детьми поладит.
10. Если кверентка решит отказаться от траты времени и сил на этого мужчину, познакомится ли она с другим партнёром в течение.. 3 месяцев - 9 пентаклей перевернутая. - Не познакомиться, и будет недовольна сложившейся ситуацией.
Ну три месяца - это очень мало....на мой взгляд. Надо было взять срок побольше. Полгода. год. А так - да, либо не познакомится ни с кем, либо познакомится с мошенником.

Если посмотреть на весь расклад,то получается,что в раскладе много пассивных карт,она все таки подсознательно не хочет с ним отнашений,но при этом он как не крути на серьезные отношение с ней не настроен,по крайней мере на данном этапе. И мне кажется,что здесь все будет зависит от нее и ее настроя. Мне кажется,что именно она "испортить" встречу своей "депрессией". Она какая-то негативистка сюдя по раскладу.
Да, тут у кверентки какой-то самонастрой такой, будто она идёт на эшафот, а на не встречу с мужчиной.


Елена, спасибо за ваши комментарии!
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Sarah писав: 02 серпня 2021, 00:40
Elena писав: 01 серпня 2021, 23:59
Sarah писав: 01 серпня 2021, 23:34
лично у меня карты не всегда отвечают на конкретный вопрос и я интуитивно это ощущаю. Я бы трактовала, что не будет встречи.
Сара, вопрос задан, ЕСЛИ встреча состоится. А состоится она или нет, в данном случае зависит от женщины. Для того и нужны карты Таро, чтобы просмотреть варианты развития событий, а не только прогностикой заниматься. Одна прогностика никакой свободы выбора не даёт.
Я не имела в виду что не судьба или что то в этом роде. В моем мировоззрение нет понятия судьбы. Я за ответственность.
Я имела в виду-наиболее вероятное развитие событий. Если она на уровне бессознательного не настроена на эти отношения, она не даст им развитие, даже если на сознательном говорит что хочет.
Вот мне тоже кажется, что использовать таро -только для прогнозов- это использовать только 3% от тех возможностей, что может дать таро.Это же такой шикарный инструмент, который позволяет поменять свою жизнь к лучшему, предостережет от неправильного решения. Я ей описала всю ситуацию, и она решила все-таки задуматься. Возможно еше и пересмотрит свое отношение.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Feniks добрый день. Выскажу свой взгляд на ваш расклад.


Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании моего расклада, буду очень признательна за ваше видение!

1. Есть ли способности или распространение к занятиям Рунами?
Рыцарь Мечей
Я считаю , что особых способностей нет, есть Огромное Рвение овладеть Рунами , как говорится не смотря ни на что. Даже 4сли вы понимаете и знаете , что это Опасно для вас, вы все равно несетесь на ражен! Хотите взять штурмом.
2. Если есть что нужно для развития - Колесо фортуны - Нет, брать дело в свои руки это скорее Колесница, а Колесо фортуны - просто нужна удача, чтобы вы овладели рунами .
3. Что поможет в развитии - Жрица - интуиция?Да , здесь нужно прислушаться к своей душе,, почувствовать нудно оно вам или нет. Понять что вы чувствуете работая с Рунами- страх, тревогу или радость и спокойствие. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

4. Что будет препятствием - Король Мечей - И снова мечи! Много их в раскладе. Король мечей мужик серьезный и грозный. Он не прощает ошибок! Если это не ваше дело и вы все равно продолжаете им заниматься, то не ждите пощады. Звучит устрашающе, но Король мечей не церемонится и он лишён сострадания.

5. Что принесет мне развитие способностей- 7 Мечей - Обман! Возможно даже самообман. Либо будете уносить ноги!!!!!!!

6. Что это может принести другим людям и миру - 9 кубков -. Личное удовлетворение. От бездействия. Сложил руки и ничего не делает.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2021, 18:47 користувачем Belana, всього редагувалось 1 раз.
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Belana, огромное спасибо за ваше видение, Король Мечей меня очень озадачил, поэтому хотелось взгляда со стороны, вы мне очень помогли


Читать дальше...




Читать дальше...


[


Читать дальше...


/spoiler]
Belana писав: 04 серпня 2021, 17:03 Feniks добрый день. Выскажу свой взгляд на ваш расклад.


Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании моего расклада, буду очень признательна за ваше видение!

1. Есть ли способности или распространение к занятиям Рунами?
Рыцарь Мечей
Я считаю , что особых способностей нет, есть Огромное Рвение овладеть Рунами , как говорится не смотря ни на что. Даже 4сли вы понимаете и знаете , что это Опасно для вас, вы все равно несетесь на ражен! Хотите взять штурмом.
2. Если есть что нужно для развития - Колесо фортуны - Нет, брать дело в свои руки это скорее Колесница, а Колесо фортуны - просто нужна удача, чтобы вы овладели рунами .
3. Что поможет в развитии - Жрица - интуиция?Да , здесь нужно прислушаться к своей душе,, почувствовать нудно оно вам или нет. Понять что вы чувствуете работая с Рунами- страх, тревогу или радость и спокойствие. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

4. Что будет препятствием - Король Мечей - И снова мечи! Много их в раскладе. Король мечей мужик серьезный и грозный. Он не прощает ошибок! Если это не ваше дело и вы все равно продолжаете им заниматься, то не ждите пощады. Звучит устрашающе, но Король мечей не церемонится и он лишён сострадания.

5. Что принесет мне развитие способностей- 7 Мечей - Обман! Возможно даже самообман. Либо будете уносить ноги!!!!!!!

6. Что это может принести другим людям и миру - 9 кубков -. Личное удовлетворение.

[/quote]


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Feniks, день добрый, хочу поделиться с Вами своим мнение по Вашему раскладу


Читать дальше...


Feniks писав: 01 серпня 2021, 13:48 Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании моего расклада, буду очень признательна за ваше видение!
Я хочу заниматься Рунами, начала читать литературу, заказала сами деревянные заготовки и мешочек к ним, потихоньку стала заниматься, но в жизни стали происходить некоторые события, что стало наводить на мысли стоит ли этим заниматься дальше, в связи с этим я сделала расклад на Таро Райдера Уэйта,
1. Есть ли способности или распространение к занятиям Рунами?
Рыцарь Мечей - вот тут я впала в ступор - вроде как есть, но эта карта такая неоднозначная ?
Я думаю особых способностей нет, рыцарь мечей считает, что способен справиться с любым вопросом. Я здесь вижу намерение освоить это занятие, за реализацию которого Вы принялись решительно, но я бы по раскладу сказала, что Вы начали не с того, да и занятие это для Вас небезопасное, чтоли.
2. Если есть что нужно для развития - Колесо фортуны - брать дело в свои руки, не полагаться на судьбу?
Я эту карту здесь воспринимаю, как движение в сторону Жрицы. Вам нужно изменить подход к освоению данной темы: Вы начали с чего? с рыцаря мечей - логика, а нужно акцент делать на чем? на Жрице - на интуиции и накоплении знаний, не надо бежать сломя голову, как это делает рыцарь мечей, нужно заниматься этим не спеша: с чувством, с толком, с расстановкой. Возможно, даже следует обратиться к практику.
Но Колесо также карта цикличности, поэтому особого развития у Вас здесь не будет, думаю

3. Что поможет в развитии - Жрица - интуиция?
Написала выше
4. Что будет препятствием - Король Мечей - отсутствие решимости или четкого плана действий?
Вам будет мешать в этом занятии рациональный к нему подход: вы к данному занятию подходите логически, а нужно включать интуицию.
5. Что принесет мне развитие способностей- 7 Мечей - умение действовать нестандартно ?
Либо будете действовать более осторожно, не так рьяно, как начинали, возможно будете скрывать, что занимаетесь этим занятием (сложно давать трактовку здесь, учитывая, что Вы не пояснили суть событий, которые стали происходить в вашей жизни), возможно и перестанете им заниматься вовсе. Я вижу что у Вас масть идет на убыль от Короля мечей к семерке мечей, думаю, энтузиазм Ваш уменьшиться.
6. Что это может принести другим людям и миру - 9 кубков - тут я вообще растерялась - не могу понять ?
Я думаю, что окружение будет довольно тем, как будет складываться Ваше развитие в этом направлении. А учитывая, что как я писала масть идет на убыль, то, скорее всего окружение без особого оптимизма отнеслось к Вашему новому увлечению.
Квинтессенция - 10 Колесо фортуны, думаю речь о том, что Вы решили освоить новое занятие, но даваться, оно будет с трудом. Если посчитать квинт, как это приведено в книге Фроловой и Лаво: отдельно СА - чтобы понять под влиянием какого СА находится ситуация, и отдельно МА - что происходит на событийном уровне то получается 12 (Повешенный) и 16 (Башня) соответственно. Думаю, речь о том, что Вы оказались в тупике, в сложном положении из которого ищите выход, но выход по Башне, довольно неожиданный и кардинальный обычно.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 235
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу оказать помощь в трактовке расклада. Жена брата устроилась после института инженером на завод, работает впервые в жизни, ее интересует как будет развиваться её карьера.
S- сигнификатор (вытащил рандомно): 7 кубков. Такое впечатление по этой карте у Тани есть в целом планы и идеи в рабочей сфере, но они далеки от реального положения вещей. Ей как будто хочется чего-то более возвышенного, идейного, но пока это не представляется возможным, так как нет понятия куда двигаться дальше и есть ли во всем этом смысл. Карта глубоких размышлений. Если говорить о сигнификаторе именно в этой работе, то у Тани есть некие иллюзии по поводу этой работы, которые в будущем не найдут оправдания и почвы, для той работы, которую она хотела. Есть моменты, которые она не замечает или через чур идеализирует, что в отдалённом будущем будет успех, карьера, финансы, но на самом деле не всё так, как она себе представляла или ей пообещали..
1. Профессиональная ситуация Татьяны в целом в настоящий момент: 4 кубков. Явно застойная ситуация, без знакового развития и прорыва, когда удобно находится в таком положении, думая чтобы хорошего в этом найти. Но как будто были уже шансы, предложения на более перспективную работу, она их не заметила и не приняла к сведению. Нужно быть более осмотрительнее к знакам, предложениям. Поэтому без изменений из - за нежелания выйти из зоны комфорта.
2. Потенциальные возможности карьеры Татьяны на заводе «Прогресс»: 6 пентаклей. Татьяне нужно обращать внимание, на помощь и коммуникации с окружающими её людьми в работе. Так как именно помощь и общение, дружба, дадут ей возможность не только финансового роста, но и новую должность получить с более высокой зарплатой и полезными связями. Важна отдача.
3, 4. – что Татьяна должна сделать, чтобы достичь успеха? Королева пентаклей, Мир. Во - первых создать план к достижению целей. Во - вторых нужно подружиться с ресурсной женщиной на заводе, так как она знает, что, где и когда и кто. Именно контакт с этой женщиной (возможно это начальница, или управляющая, или кладовщик и т.д.) Взрослая, активная с хорошей зарплатой, очень трудолюбивая. Именно она ключ к связям, повышению и хорошей зарплате. Нужно найти контакт, мир со всеми. Быть общительной, отзывчивой или же это скорее нужен чтобы был порядок во всем, всё разложено по папочкам, так же обустроенный комфорт и слаженный рабочий процесс, не хаотично, а структурно спланированный, сначала я черчу схемы, потом их проверяю, даю на проверку, далее проверяю работу мастеров по выполненному чертежу?
5. На этом надо сконцентрировать внимание (вытащил эту карту последней так как пропустил ее почему то, так можно?): Башня в пп. (доп. 5 пентаклей): требуются перемены в подходе к работе, коллективу, к целям, к зарабатыванию денег. Стараться делать все медленно, не вовлекаясь в ссоры ни с кем. Так же стоит поменять мышление и подход к работе. Ожидают неприятные времена в финансовом плане, именно поэтому выше был совет о полезном знакомстве, чтобы переждать кризис и получить возможность на дальнейший успех.
6,7 – этого надо избегать: 8 мечей, Рыцарь пентаклей. Стараться не уходить в раковину, не ограждать себя от всех коллег. Кроме одного мужчины, который ей не приятен, может принести вам неприятности.
8- дальнейшее будущее Татьяны в профессиональной сфере: 9 жезлов (доп. Умеренность). Нужно быть увереннее в себе не бояться ответственности, отстаивать свой профессионализм. Возможно, конечно, будут ситуации ей неприятные, но она их переживёт благодаря самоконтролю и спокойствию. В целом сильных изменений не будет, так как всё потихоньку будет налаживаться и ей будет спокойно работать. Как и во всех работах, есть свои нюансы и головные боли.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre, добрый день. Попробую прокомментировать. Вы делали на Уэйте? потому что я по нему буду трактовать.


Читать дальше...


Andre писав: 09 серпня 2021, 10:30 Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу оказать помощь в трактовке расклада. Жена брата устроилась после института инженером на завод, работает впервые в жизни, ее интересует как будет развиваться её карьера.
S- сигнификатор (вытащил рандомно): 7 кубков. Такое впечатление по этой карте у Тани есть в целом планы и идеи в рабочей сфере, но они далеки от реального положения вещей. Ей как будто хочется чего-то более возвышенного, идейного, но пока это не представляется возможным, так как нет понятия куда двигаться дальше и есть ли во всем этом смысл. Карта глубоких размышлений. Если говорить о сигнификаторе именно в этой работе, то у Тани есть некие иллюзии по поводу этой работы, которые в будущем не найдут оправдания и почвы, для той работы, которую она хотела. Есть моменты, которые она не замечает или через чур идеализирует, что в отдалённом будущем будет успех, карьера, финансы, но на самом деле не всё так, как она себе представляла или ей пообещали..
Вы не написали, сколько времени работает жена брата и почему вдруг возник у неё такой вопрос. Но по этой карте я думаю, что кверентка не знает, чего она толком хочет, если не сказать, что ей хотелось бы всё и сразу.
1. Профессиональная ситуация Татьяны в целом в настоящий момент: 4 кубков. Явно застойная ситуация, без знакового развития и прорыва, когда удобно находится в таком положении, думая чтобы хорошего в этом найти. Но как будто были уже шансы, предложения на более перспективную работу, она их не заметила и не приняла к сведению. Нужно быть более осмотрительнее к знакам, предложениям. Поэтому без изменений из - за нежелания выйти из зоны комфорта.
Да, застой, но это также карта возможностей, которые кверентка не видит. То, что имеет она не хочет, а что хочет не знает. Она больше сосредоточена на своих переживаниях, чем на работе и по этой же карте контакта (взаимодействия) с окружающими у неё нету.
2. Потенциальные возможности карьеры Татьяны на заводе «Прогресс»: 6 пентаклей. Татьяне нужно обращать внимание, на помощь и коммуникации с окружающими её людьми в работе. Так как именно помощь и общение, дружба, дадут ей возможность не только финансового роста, но и новую должность получить с более высокой зарплатой и полезными связями. Важна отдача.
Возможности есть, но для этого она должна взаимодействовать с окружающими её людьми, и развиваться профессионально, чтобы руководитель оценил её по заслугам, а у неё пока только фантазии в голове и вообще по 4 кубков она замкнулась в себе, а этого как раз делать не надо.
3, 4. – что Татьяна должна сделать, чтобы достичь успеха? Королева пентаклей, Мир. Во - первых создать план к достижению целей. Во - вторых нужно подружиться с ресурсной женщиной на заводе, так как она знает, что, где и когда и кто. Именно контакт с этой женщиной (возможно это начальница, или управляющая, или кладовщик и т.д.) Взрослая, активная с хорошей зарплатой, очень трудолюбивая. Именно она ключ к связям, повышению и хорошей зарплате. Нужно найти контакт, мир со всеми. Быть общительной, отзывчивой или же это скорее нужен чтобы был порядок во всем, всё разложено по папочкам, так же обустроенный комфорт и слаженный рабочий процесс, не хаотично, а структурно спланированный, сначала я черчу схемы, потом их проверяю, даю на проверку, далее проверяю работу мастеров по выполненному чертежу?
Она должна, как я уже говорила, сосредоточиться на работе, набраться опыта, научиться работать чтобы зарабатывать, доводить работу до конца, быть вежливой с людьми и коммуницировать с ними, развить руководящие навыки, уметь себя подать.
5. На этом надо сконцентрировать внимание (вытащил эту карту последней так как пропустил ее почему то, так можно?): Башня в пп. (доп. 5 пентаклей): требуются перемены в подходе к работе, коллективу, к целям, к зарабатыванию денег. Стараться делать все медленно, не вовлекаясь в ссоры ни с кем. Так же стоит поменять мышление и подход к работе. Ожидают неприятные времена в финансовом плане, именно поэтому выше был совет о полезном знакомстве, чтобы переждать кризис и получить возможность на дальнейший успех.
Думаю, нужно держаться за то, что есть т.е. за работу, которую она имеет, и попробовать это удержать. Также свои эмоции нужно держать при себе, а вернее в себе. Нужно проявлять стойкость, выдержку, компетенции развить.
6,7 – этого надо избегать: 8 мечей, Рыцарь пентаклей. Стараться не уходить в раковину, не ограждать себя от всех коллег. Кроме одного мужчины, который ей не приятен, может принести вам неприятности.
Не надо уходить в себя, не надо зацикливаться на трудностях, тем более по 8 мечей, это все больше в ёё голове, т.е. её отношение (не так страшен черт...). Вот у Вас здесь рыцарь - это чего не надо, а выше Королева - в качестве ответа что надо, - карта на ступень выше рыцаря. Нужно своей деятельностью управлять, идти к цели целенаправленно, а не просто работу работать иначе все время будет на месте топтаться по 8 мечей
8- дальнейшее будущее Татьяны в профессиональной сфере: 9 жезлов (доп. Умеренность). Нужно быть увереннее в себе не бояться ответственности, отстаивать свой профессионализм. Возможно, конечно, будут ситуации ей неприятные, но она их переживёт благодаря самоконтролю и спокойствию. В целом сильных изменений не будет, так как всё потихоньку будет налаживаться и ей будет спокойно работать. Как и во всех работах, есть свои нюансы и головные боли.
Прогресс будет, опыта наберется, но это не будет быстро, много шишек набьет.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”