Помощь в трактовке расклада

marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 19 липня 2021, 22:12 marmar83 , здравствуйте. Я пропавших людей и животных не смотрю на Таро и вообще не работаю с этой темой
А по Вашему раскладу всё складно, кроме Дьявола. Вот ИМХО это Вы уже свои надежды вытянули. Буду рада, если ошибусь. Не взлетела Ваша птичка.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ответ. Просто кроме карт в таких ситуациях некуда обратиться...(( А почему по Дьяволу это мои надежды? Очень я конечно расстроена (
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, карты в раскладе не внушают надежд, надежду внушает только Дьявол - вероятность передержки. Хотя,не исключено, что всё не так плохо и Вы наоборот - вытянули просто самые худшие опасения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые форумчане. Посмотрела видео Елены на тему прививки от короновируса и сделала расклад себе, так как эта тема меня тоже заботит за тем исключением, что прививку я уже сделала. Поэтому вопросы решила задать другие, также в познавательных целях решила сделать вопросы на сроки. Посмотрите пжл и поправьте, где я по вашему мнению ошиблась. Таро Уэйта (прямые и перевернутые).

Вопрос 1 и 2 на степень защиты, при этом под степенью я перед тем как вытащить карты подразумевала номенал карты, чем выше, тем степень защиты выше.
1. Степень защиты организма до прививки - Сила ПП.
Думаю что степень защиты была слабая, если не сказать, что организм был не защищен от вируса, а может даже и уже был подвергнут его атаке. Более полугода назад я было сильно заболела характерными симптомами, но вылечилась без попадания в больницу, тогда первоначальный диагноз не подтвердили, но мне кажется, что я все-таки перенесла болезнь, но в относительно легкой форме.
2. Степень защиты организма после прививки - 9 жезлов.
Карта не СА, но тем не менее девятка, а также сюжет говорит о том, что сейчас степень защиты организма высокая, но не надо расслабляться, нужно продолжать соблюдать меры безопасности.
3. На какой срок (до какого периода) я защищена - Мир.
Не нашла в книгах ничего по срокам СА, кроме соотношения с планетами, но у меня визуально сложилось мнение, что это год.
4. Есть ли вероятность, что я заболею до окончания срока действия прививки - Дьявол (+7 пентаклей/-Король кубков)
Докладку, пожалуй, можно было не делать, но я сделала на всякий случай. Думаю вероятность такая есть, если я не буду осторожна (то о чем выше говорила 9 жезлов).
5. Если я заболею, как болезнь будет протекать (справлюсь ли я с ней) - 5 кубков ПП.
Болезнь будет протекать в легкой форме, я с ней справлюсь.
Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



Читать дальше...


Марта. здравствуйте. В целом я согласна с комментариями Сары. Женщина мужчинам не доверяет, без них особо не страдает, ей и так хорошо - так что ей нужно разобраться со своими настоящими желаниями и потребеностями, а по Луне они находятся слишком глубоко в подсознании, чтобы справиться с ними самостоятельно.
Если она решит, что мужчина ей таки нужен - тогда да. по Королеве жезлов активнее влиматься в социум, взаимодействовать с людьми,быть яркой, харизматичной. сексуальной, знакомиться с мужчинами, общаться.
Но честно говоря, при Луне... я бывсё-таки посмотрела, сможет ли кверентка сама в себе разобраться или ей стоит обратиться к психологу.

[/quote]

Спасибо большое,Елена,за помощь!🌺
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya, здравствуйте.
Интересно. что у Вас 5 кубков пп выпала в той же позиции, что и у меня- только в моём случае без вакцинации.
По 9 жезлов я бы сказала, что Вы сделали всё, что в Ваших силах. чтобы избежать наихудших последствий. О бОльшем карта не говорит.
В остальном согласна. По Дьяволу избежать болезни вообще - маловероятно.



Читать дальше...


Juliya писав: 20 липня 2021, 09:39 Добрый день, уважаемые форумчане. Посмотрела видео Елены на тему прививки от короновируса и сделала расклад себе, так как эта тема меня тоже заботит за тем исключением, что прививку я уже сделала. Поэтому вопросы решила задать другие, также в познавательных целях решила сделать вопросы на сроки. Посмотрите пжл и поправьте, где я по вашему мнению ошиблась. Таро Уэйта (прямые и перевернутые).

Вопрос 1 и 2 на степень защиты, при этом под степенью я перед тем как вытащить карты подразумевала номенал карты, чем выше, тем степень защиты выше.
1. Степень защиты организма до прививки - Сила ПП.
Думаю что степень защиты была слабая, если не сказать, что организм был не защищен от вируса, а может даже и уже был подвергнут его атаке. Более полугода назад я было сильно заболела характерными симптомами, но вылечилась без попадания в больницу, тогда первоначальный диагноз не подтвердили, но мне кажется, что я все-таки перенесла болезнь, но в относительно легкой форме.
2. Степень защиты организма после прививки - 9 жезлов.
Карта не СА, но тем не менее девятка, а также сюжет говорит о том, что сейчас степень защиты организма высокая, но не надо расслабляться, нужно продолжать соблюдать меры безопасности.
3. На какой срок (до какого периода) я защищена - Мир.
Не нашла в книгах ничего по срокам СА, кроме соотношения с планетами, но у меня визуально сложилось мнение, что это год.
4. Есть ли вероятность, что я заболею до окончания срока действия прививки - Дьявол (+7 пентаклей/-Король кубков)
Докладку, пожалуй, можно было не делать, но я сделала на всякий случай. Думаю вероятность такая есть, если я не буду осторожна (то о чем выше говорила 9 жезлов).
5. Если я заболею, как болезнь будет протекать (справлюсь ли я с ней) - 5 кубков ПП.
Болезнь будет протекать в легкой форме, я с ней справлюсь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый день дорогие форумчане! Прошу вашей помощи в толковании карт - сделала расклад по видео Елены о предназначении и заработке, очень интересно стало, но поскольку давно не практиковалась хотелось бы получить мнение со стороны.
1. Мое предназначение - Колесо фортуны, делала доклад - есть Туз Чаш, нет 2 Мечей - возможно это о том, что нужно брать ответственность за судьбу в свои руки, уметь увидеть свой шанс и не упустить его, если с практической точки зрения - это работа в ресторанном бизнесе или что-то, связанное с праздниками и положительными эмоциями?
2. Чем конкретно заниматься - рыцарь Мечей - есть Мир, нет 3 кубков - возможно что-то связано с улаживаем конфликтных ситуаций, психология и т.п
3. Где мне удастся хорошо зарабатывать - Паж Жезлов, есть 2 жезлов, нет 4 Пентаклей - возможно это мелкий бизнес, работа продавцом или секретарем, администратором?
4. Чем конкретно заниматься - Императрица - есть Туз Мечей, нет 7 Мечей - скорее всего это деятельность в сфере красоты и все что с этим связано, а так же деятельность связанная с творчеством и рукоделием - шитье?

Буду очень признательна за ваши комментарии!
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Feniks писав: 20 липня 2021, 12:24


Читать дальше...


Добрый день дорогие форумчане! Прошу вашей помощи в толковании карт - сделала расклад по видео Елены о предназначении и заработке, очень интересно стало, но поскольку давно не практиковалась хотелось бы получить мнение со стороны.
1. Мое предназначение - Колесо фортуны, делала доклад - есть Туз Чаш, нет 2 Мечей - возможно это о том, что нужно брать ответственность за судьбу в свои руки, уметь увидеть свой шанс и не упустить его, если с практической точки зрения - это работа в ресторанном бизнесе или что-то, связанное с праздниками и положительными эмоциями?
2. Чем конкретно заниматься - рыцарь Мечей - есть Мир, нет 3 кубков - возможно что-то связано с улаживаем конфликтных ситуаций, психология и т.п
3. Где мне удастся хорошо зарабатывать - Паж Жезлов, есть 2 жезлов, нет 4 Пентаклей - возможно это мелкий бизнес, работа продавцом или секретарем, администратором?
4. Чем конкретно заниматься - Императрица - есть Туз Мечей, нет 7 Мечей - скорее всего это деятельность в сфере красоты и все что с этим связано, а так же деятельность связанная с творчеством и рукоделием - шитье?

Буду очень признательна за ваши комментарии!

[/spoiler]
Feniks, здравствуйте. Захотелось прокомментировать 1 и 2 пункты. Причем сначала 2. Рыцарь мечей плюс Мир - я увидела работу турагента/туроператора)) Поездки по всему миру, мечи как оформление документов. Работа на себя, без коллектива (-3 чаш). И тогда я вернулась к 1 пункту и уже по-другому посмотрела на КФ + туз чаш. КФ тоже может говорить о поездках, а туз чаш об изобилии эмоций, впечатлений. Вы не написали какая колода, но почему-то у меня перед глазами встало КФ из Романтического
Таро (колесо обозрения), тоже как символ развлечений, отдыха. -2 мечей тоже может говорить о том, что благоприятнее работать на себя, когда не нужно идти с кем-то на компромиссы, закрывать глаза на чьи-то недостатки
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Feniks , зджравствуйте.
Такого расклада, как Вы сделали, я не давала.
Я показывала расклад из двух позиций.
1. предназначение (оно вовсе не обязательно - профессия! предназначение - это - что и как нужно делать в жизни, линия поведения.
Это в моем случае предназначение совпало с проф. деятельностью - как частный случай.
2. Кем работать, чтобы хорошо зарабатывать? - вытягиваем карту. ОДНУ. И эту карту, если вариантов возможных профессий/рода занятий много, раскладываем уже по подпозициям, как я показала в примере с Королём мечей.
Миллион докладок здесь не нужен.



Читать дальше...


Feniks писав: 20 липня 2021, 12:24 Добрый день дорогие форумчане! Прошу вашей помощи в толковании карт - сделала расклад по видео Елены о предназначении и заработке, очень интересно стало, но поскольку давно не практиковалась хотелось бы получить мнение со стороны.
1. Мое предназначение - Колесо фортуны, делала доклад - есть Туз Чаш, нет 2 Мечей - возможно это о том, что нужно брать ответственность за судьбу в свои руки, уметь увидеть свой шанс и не упустить его, если с практической точки зрения - это работа в ресторанном бизнесе или что-то, связанное с праздниками и положительными эмоциями?
2. Чем конкретно заниматься - рыцарь Мечей - есть Мир, нет 3 кубков - возможно что-то связано с улаживаем конфликтных ситуаций, психология и т.п
3. Где мне удастся хорошо зарабатывать - Паж Жезлов, есть 2 жезлов, нет 4 Пентаклей - возможно это мелкий бизнес, работа продавцом или секретарем, администратором?
4. Чем конкретно заниматься - Императрица - есть Туз Мечей, нет 7 Мечей - скорее всего это деятельность в сфере красоты и все что с этим связано, а так же деятельность связанная с творчеством и рукоделием - шитье?

Буду очень признательна за ваши комментарии!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Спасибо, Елена! Я тоже обратила внимание на 5 кубков ПП. И если взять наши два случая, то интересно получается: что ты сделал прививку, что не сделал - ты все равно, по большому счету, ни от чего не застрахован.... Гарантии прививка не дает. Все в каждом случае индивидуально.


Читать дальше...


Elena писав: 20 липня 2021, 10:26 Juliya, здравствуйте.
Интересно. что у Вас 5 кубков пп выпала в той же позиции, что и у меня- только в моём случае без вакцинации.
По 9 жезлов я бы сказала, что Вы сделали всё, что в Ваших силах. чтобы избежать наихудших последствий. О бОльшем карта не говорит.
В остальном согласна. По Дьяволу избежать болезни вообще - маловероятно.



Читать дальше...


Juliya писав: 20 липня 2021, 09:39 Добрый день, уважаемые форумчане. Посмотрела видео Елены на тему прививки от короновируса и сделала расклад себе, так как эта тема меня тоже заботит за тем исключением, что прививку я уже сделала. Поэтому вопросы решила задать другие, также в познавательных целях решила сделать вопросы на сроки. Посмотрите пжл и поправьте, где я по вашему мнению ошиблась. Таро Уэйта (прямые и перевернутые).

Вопрос 1 и 2 на степень защиты, при этом под степенью я перед тем как вытащить карты подразумевала номенал карты, чем выше, тем степень защиты выше.
1. Степень защиты организма до прививки - Сила ПП.
Думаю что степень защиты была слабая, если не сказать, что организм был не защищен от вируса, а может даже и уже был подвергнут его атаке. Более полугода назад я было сильно заболела характерными симптомами, но вылечилась без попадания в больницу, тогда первоначальный диагноз не подтвердили, но мне кажется, что я все-таки перенесла болезнь, но в относительно легкой форме.
2. Степень защиты организма после прививки - 9 жезлов.
Карта не СА, но тем не менее девятка, а также сюжет говорит о том, что сейчас степень защиты организма высокая, но не надо расслабляться, нужно продолжать соблюдать меры безопасности.
3. На какой срок (до какого периода) я защищена - Мир.
Не нашла в книгах ничего по срокам СА, кроме соотношения с планетами, но у меня визуально сложилось мнение, что это год.
4. Есть ли вероятность, что я заболею до окончания срока действия прививки - Дьявол (+7 пентаклей/-Король кубков)
Докладку, пожалуй, можно было не делать, но я сделала на всякий случай. Думаю вероятность такая есть, если я не буду осторожна (то о чем выше говорила 9 жезлов).
5. Если я заболею, как болезнь будет протекать (справлюсь ли я с ней) - 5 кубков ПП.
Болезнь будет протекать в легкой форме, я с ней справлюсь.


escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Девочки, всем доброго дня!
Сегодня ночью содрали знак с моей машины. Меня интересует этот - не знаю, как назвать корректно, находится среди тех, кого я знаю ( есть подозрение среди соседей) или чужой?
Вытянула Туз Мечей. Теряюсь в догадках..подскажите, пожалуйста?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”