Марун Таро (Maroon Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Неделя 5-11 апреля


Читать дальше...


1. Здоровье - 4 мечей (пп) - чувствую себя довольно хорошо. Конечно, есть хроника, но с ней вполне можно существовать. И чувствую значительно лучше, чем в прошлые недели, когда часто смотрела здоровье близкого и сильно болеющего человека. Так плохо мне еще никогда не было. Как там в "Операция "Ы" ...": - Голова. -Голова. - Без мозгов. - Без мозгов!
2. финансы - Колесо фортуны (пп) - неудачное стечение обстоятельств и оплата товара, который продавец отправил наложенным платежом. Да и случайно купила 2 одинаковых книги.
3. личная жизнь - Умеренность - Ну если прям про личную, то да, ожидаемая умеренность, все верно.
4. работа - 7 мечей (пп) - вот тут прям не знаю какие такие халтурщики призваны к ответу. Карту не поняла пока.
5. порадует ли неделя? - 10 кубков (пп) -конечно нет, что было ожидаемо с таким заделом на прошлой неделе. На работе много эмоций и ситуаций, требующих усилий и личного времени для их разруливания. От чего меня бомбит, т.к. меня уверяли, что никто не задерживается на работе. Ага.

Пн - 10 кубков (пп) + 5 мечей (пп)
По 5 мечей (пп) мое раздражение и возмущение непрофессонализмом коллеги ослабевает. Лучше о нем я думать не стала, этот проект просто надо пережить. Плюс руководство провело с ним работу, он по-прежнему не знает, но очень активно просит новые задания :shock: . Отношения с родными чудесные по 10 кубков, только волнуемся, что активизировались военные действия + карантин + местные ограничения, я и так не была дома 2 года и непонятно когда смогу попасть. Как раз обсуждали это с мамой (поэтому перевернутая).
Зображення Зображення

Вт - 2 кубков + Король кубков (пп)
По 2 кубков общалась с коллегой, который подробно рассказывал и отвечал на все мои вопросы. Носик к носику. По Королю кубков (пп) пожалуй, соглашусь с МБК из интернета "Иногда Король Кубков воплощает профессионала - виртуоза, напрочь лишенного каких-либо моральных принципов. Дело с ним иметь довольно трудно (скользкий тип)." Это мой шеф - Слизняк. Еще, конечно, Король кубков (пп) может отсылать к прямой Королеве кубков. Разговаривала с шефом шефа. Не ожидала получить годовую премию в каком бы то ни было размере. Набрала "самую-самую", чтобы поблагодарить.
Зображення Зображення

Ср - Звезда + 7 пентаклей (пп)
По Звезде было удачный рабочий день. когда никто не трогал и можно было самой поработать. Прямо мечта, а не день. Есть у меня один технический долг и мне сегодня о нем напомнили, мол ждать уже не можем. Надо доделать в ближайшее время.
Зображення Зображення

Чт - 3 мечей (пп) + 9 пентаклей (пп)
В интернет-МБК написано, что по 9 пентаклей могут проходить проблемы с наставниками ("заблуждения со стороны наставника"). Ну, в таком случае 9 пентаклей (пп) должна у меня каждый день выпадать. Слизняк и есть слизняк. На установке целей на год озвучу перед бигбоссом, что с такой организацией процесса и дикими переработками беру свои слова, что проработаю у них 2 года, обратно. По 3 мечей(пп), думаю, речь идет о двух встречах, на одной из которых у меня были технические сложности и коллегам пришлось ждать пока я их решу. Но все были доброжелательны. Да и мама сообщила хорошие новости.
ЗображенняЗображення

Пт - 7 жезлов (пп) + 9 мечей (пп)
Под вечер уже не было сил сопротивляться коллегам и удалить из отчета непроверенную информацию, надолго меня не хватила. Слизняк заверил, что в случае проблем он всю вину возьмет на себя, но ему веры нет. Поучаствовала на работе в командной онлайн-игре и немного подняла свое настроение. Но свою работу так толком и не сделала.
ЗображенняЗображення

Сб - Мир (пп) + 4 мечей (пп)
Сегодня произошло недоразумение с оплатой товара из интернет-магазина, которое может быть для меня не очень приятно финансово. Очень была недовольна работой магазина в этот раз, хотя ранее заказывала и все было отлично. Очень хотелось лечь и просто лежать, но вечером пересилила себя и сходила в магазин
ЗображенняЗображення

Вс - 6 пентаклей + Башня
По 6 петаклей подруга попросила сделать расклад на интересующую ее вакансию, а также из-за локдауна встретиться нет возможности, то она решила сделать мне приятно и поблагодарить меня за расклад во чтобы то ни стало и пополнила мне номер телефона. Вот только я пополняю номер 1 раз в год и у меня полный безлимит))) Ладно, через год деньги пригодятся. Башня - пожалуй, про расклад на ситуацию дома в ближайшие 3 месяца, все эти активности с учениями и прочей активностью возле границ мне очень не нравятся. Первая карта в раскладе была Башня :( . В общем, выпавшие карты записала, буду отслеживать, может просто у страха глаза велики.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 11 квітня 2021, 21:06 користувачем SIA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Неделя 12-18 апреля


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 жезлов - похолодало и пришлось активизировать силы, чтобы не заболеть, т.к. у меня нет "средней" верхней одежды - либо пуховик либо легкая куртка.
2. финансы - Верховная жрица (пп) - были траты на таро и книги и не всегда очень обдуманные.
3. личная жизнь - 3 жезлов - ну разве что на работе все было активно. Просматриваю другие горизонты. Не сейчас, конечно, через год, наверное. но т.к. хочу уйти во что-то другое, то надо сейчас осмотреться и понять. что интересует.
4. работа - 7 пентаклей - проект еще не закончен, в т.ч. даже тот этап, который уже должен был быть завершен. Все еще работа и результата пока не видно.
5. порадует ли неделя? - Маг - приходилось быть очень активной на работе сразу в нескольких направлениях, из-за чего очень устала. Но в принципе были моменты, когда некоторые события приносили облегчение, так что неделя была тяжелая, но не плохая.

Пн - 9 жезлов (пп) + Рыцарь жезлов
Проигралась 9 жезлов (пп) как по классике - невозможность отстоять свои интересы. Слизняк написал боссу на продление сроков сдачи проекта всех кроме меня, "а то она расстроится", а я значит, работая по 10-12 часов, не расстроюсь. Просто втихую должна пользоваться тем временем, которое продлят другим членам моей команды. По Рыцарю жезлов много общалась с людьми, сходила в магазин и на почту и, наконец-то, приготовила блюдо сложнее бутерброда. Очень активный день.
ЗображенняЗображення
Вт - Сила (пп) + Туз пентаклей (пп)
Сила (пп) - о, да! так устала, что легла спать в 19.30, через 1,5 часа проснулась, занялась делами еще на 1,5 часа и опять легла спать. Сил вообще не было. поэтому Туз пенталкей (пп) туда же - никаких человеческих ресурсов, на работе сделала мало и была непродуктивна.
ЗображенняЗображення
Ср - 9 кубков + 8 жезлов (пп)
По 9 кубков ближе к середине дня стало как-то все равно на работу, договорилась со Слизняком, что сначала сделаю фронт работ по другому участку (который мне очень нравится ;) ) и как-то так легко и спокойно стало. По 8 жезлов Слизняк разрешил спешить медленно и срочное дело на сегодня можно сделать потом. Новостей вроде никаких не ждала, поэтому думаю, что карта не об этом.
Зображення Зображення
Чт - Башня (пп) + 10 кубков (пп)
10 кубков (пп) - отсутствие единого мнения, как надо действовать, в коллективе. Лебедь, щука и рак. Башня (пп) - Слизняк старается никого не обидеть даже там, где уже надо отрезать мизинец, т.к. сотрудник работает из рук вон плохо. Зато свободно владеет английским, поэтому мизинец никто не отрезает, а. наоборот, общаются как с психически больным - нежно и аккуратно.
ЗображенняЗображення
Пт - Башня + 4 пентаклей (пп)
По Башне был нерадостный разговор с коллегой, с которой близкие и дружеские отношения. Говорит, что сама виновата и надо эскалировать на босса Слизняка весь этот адище, пусть "там" разруливают. Это единственное место работы в моей практике, где нет устойчивой команды - сотрудники выдаются на короткий проект, а следующий - уже совершенно другие. Не могу назвать это командой. Приходится бороться с другими подразделениями, собственной "командой" и ее качеством работы и собственным руководством, которому можно все озвучить, но в случае разборок прямо необходимо иметь письменные доказательства, что ты уведомляла обо всех негораздах, т.к. в конфликтных ситуациях Слизняк симулирует амнезию и легкую недоразвитость. По 4 пентаклей (пп) были совершенно неожиданные для меня траты - книга с рук очень дешево. Что-то продавец притих, надеюсь получу свой оплаченный товар.
Зображення Зображення
Сб - Рыцарь пентаклей + 10 жезлов (пп)
Просто наконец-то выходной по 10 жезлов (пп) и можно вообще ничего не делать. Полная пассивность. Надеюсь на воскресенье)) Туда же и Рыцарь пентаклей, да еще и погода пасмурная, что и так делает плохое настроение еще хуже.
Зображення Зображення
Вс - не тянула
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19-25 апреля


Читать дальше...


1. Здоровье - 7 жезлов (пп)
2. Финансы - 5 пентаклей - много необдуманных трат + не понравилось качество купленной колоды, пришлось перезаказать еще раз, но уже другой год выпуска.
3. Личная жизнь - Влюбленные - Вроде перед выбором не стояла, разве что были довольно гармоничные отношения с окружающими на этой неделе.
4. Работа - Король жезлов (пп) - это не первый расклад, где мне на работу выпадает Король жезлов (пп), который не очень приятный или с которым возможны конфликты. С большой долей вероятности карты показали его. По-прежнему не очень ему симпатизирую, но взаимны ли наши чувства сложно сказать, т.к. то, что он говорит и то, что он думает зачастую не сходятся.
5. Порадует ли неделя? - 10 пентаклей (пп) - не очень порадовала неделя моим финансами (см.п.2)

Пн - 9 жезлов + Король кубков (пп)
Не очень поняла карты. Король кубков (пп) - сегодня было несколько контактов с коллегами-мужчинами, но эту карту не почувствовала. 9 жезлов - вечером все еще работала, хотя день был не тяжелым.
Зображення Зображення
Вт - 3 кубков + 5 кубков (пп)
Получила свою Прееееелесть :D таро Тота. Девочка, которая продала мне колоду положила в посылку лавандовое саше. Так приятно))) По 5 кубков (пп) разговаривала с боссом Слизняка, договорились, что я могу продлить срок проекта. В принципе, без проблем. И меня успокоили, а не как Слизняк сам нервничает и заставляет меня нервничать.
ЗображенняЗображення
Ср - Император (пп) + Суд (пп)
Не смотря на СА ничего особенного сегодня не произошло. Император (пп) - это Слизняк. Сообщила ему о своем разговоре с нашим общим руководством вчера и о том, что мне разрешено продлить срок проекта. Он, конечно, не против, но не желательно :roll: Кто бы сомневался. И он не признался, что вчера наш общий руководитель сообщил ему, что разрешил продлить срок проекта. Имитировал удивление сегодня во время нашего разговора. Суд (пп) не очень поняла. Ну разве что очень ждали ответ от юристов, т.к. без этого никак не можем дальше отправлять сообщение на руководство компании, т.к. вопрос неоднозначный. Ответа пока нет, хотя просили сегодня до обеда. А еще сегодня была короткая, но важная для меня встреча, но ни эта колода ни колода Таро закона притяжения этого не показало.
ЗображенняЗображення
Чт - Императрица + Король жезлов
Общалась с руководительницей (феминитивы нынче в моде)), что бывает не так часто. Король жезлов - активность Слизняка и много разговоров с ним, т.к. надо было уточнять и согласовывать детали проекта в связи с ограниченным временем.
ЗображенняЗображення
Пт - Башня (пп) + 9 жезлов (пп)
В целом день был очень спокойным по сравнению с бешенной и загруженной неделей. Все были дружелюбны, никаких новых срочных задач, доделывала просроченные. Все начнется с понедельника)))
ЗображенняЗображення
Сб - Умеренность + Суд (пп)
Было чудесное настроение целый день и голова даже болела не так сильно, как обычно (по Умеренности). Ну а Суд (пп) - поменяла перегоревшую лампочку в тамбуре, но свет все равно не появился. Да и подозрительно предыдущая перегорела. В понедельник надо вызывать жэковского электрика. Ну и еще так и не смогла заставить себя поработать, хотя очень надо. Попробую договориться с собой завтра.
ЗображенняЗображення
Вс - Сила + Туз жезлов (пп)
Туз жезлов (пп) в полной мере отразил мое нежелание вообще ничем заниматься, но по Силе пыталась себя заставить. Никакого результата.
ЗображенняЗображення
Пт - Верховная жрица (пп) + Паж жезлов
Зображенняhttps://www.rozamira-tarot.ru/resize/25 ... gSGKE6rjqA[/img]
Востаннє редагувалось 29 квітня 2021, 23:37 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 апреля - 02 мая
Пн - Колесо фортуны (пп) + Паж пентаклей (пп)
По Колесу фортуны (пп) поняла, что легким путем решить вопрос не удастся, надо приложить усилия для выяснения информации. а времени на это уже нет. По Пажу пентаклей (пп) получила колоду, которая мало популярна, но мне нравится, колода старенькая, печателась раньше только в странах СНГ и качество у нее соотвествующее.
ЗображенняЗображення
Вт - Повешенный + 9 жезлов (пп)
ЗображенняЗображення
Ср - Колесо фортуны (пп) + Туз жезлов
По Колесу фортуны (пп) участвовала в розыгрыше, где для того, чтобы победить надо было угадать. Конечно же, я не угадала :lol: По Тузу жезлов и неожиданно приняла участие в этой самой викторине и была активной весь день.
ЗображенняЗображення
Чт - Луна (пп) + Башня
Думаю, что обе карты об одном - очень приятное общение с одним человеком, который и знаниями делится, восполняя некоторые мои пробелы, с другой - рушит некоторые мои стереотипы.
ЗображенняЗображення
Сб - 5 мечей + 4 мечей (пп)
5 мечей проигралась совершенно неожиданно. Играли компанией в настольную игру - стратегию. И проиграли 4 раза. Расстроилась, не сильно, но все равно, не люблю проигрывать. 4 мечей (пп) - проявляла активность после длинного карантина - встретилась с подругой, ели шашлыки, отдыхали на даче, играли и сплетничали.
Вс - Повешенный + Смерть
Сложнова-то трактовать. Наверное, по Повешенному долго ждала маршрутку, в итоге пришлось ехать окружными путями. А ехала я в гости на скромное празднование бракосочетания моей подруги. Получила опыт общения на английском, т.к. муж иностранец и ни одного языка из группы восточнославянских не знает. С удивлением послушала его размышления на тему почему он не хочет жить в Швеции и ему нравятся такие страны, как Польша, Чехия, Украина... И что он не собирается в ближайшее время возвращаться на Родину (а в Украине он уже почти год). Неожиданно...
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”