Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, здравствуйте. Проблема у кверентки одна: готова броситься на шею на первому встречному, воспринимая каждый раз нового потенциального партнёра как любовь всей жизни.
А нужно быть спокойнее, действовать по принципу: если опоздала на трамвай - подожди: придёт следующий. (8 земли).
И понимать, что мужчин вокруг очень много, поэтому на каком-то одном не стоит концентриоваться так, как будто это единственный или последний мужчина на земле (Мир)



Читать дальше...


ShiningStar писав: 09 квітня 2021, 16:12 Здравствуйте, форумчане.
Изучаю таро Манары. Прошу подкорректировать неверное толкование. Сделала расклад для подруги. Интересуется как построить гармоничные отношения и удачно выйти замуж.
Выбрала расклад расклад "Императрица»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Туз Воды- Нужно отказаться от ожидания «прекрасного принца», перестать грезить о романтической любви.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. -6 Огня- Надо перестать быть не разборчивой, перестать обращать внимание на мужчин, которые в ней не заинтересованы.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. – Са Шут- Легко относится к отношениям
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. – 8 Земли –(вообше не поняла как тут ее трактовать). Думаю, что надо оставаться всегда спокойной, уметь уйти в «себя».
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. -2 воздуха- Повысить требования к партнеру, стать более переборчевой.(так сказать" Я достойна только самого лучшего")
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. СА Мир -Вести себя уверенно(обрести уверенность в себе), чувствовать, что весь мир у ее ног.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 10 квітня 2021, 18:01 ShiningStar, здравствуйте. Проблема у кверентки одна: готова броситься на шею на первому встречному, воспринимая каждый раз нового потенциального партнёра как любовь всей жизни.



Здравствуйте, Елена. Спасибо за Ваши комментарии!
Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане 🌼 прошу помощи в трактовке расклада уравнение с тремя неизвестными. Расклад делала себе и некоторые позиции вызвали непонимание) на коллегу с работы,с декабря месяца начал проявлять себя,а вышли после нового года,то подойдет обнимет,со словами как бы он хотел такую женщину,как я, и все в таком духе) мне он симпатичен,но он женат,поэтому я особо не ведусь на это,но заинтересовал))) колода 78 дверей,прямые!
    1. Открыто декламируемые цели-рыцарь пентаклей-рабочие моменты,общаемся,оказывает знаки внимания
      2. Истинные цели-туз мечей-завоевательный элемент,хочет расставить все точки над "i" и внести ясность,нравится ли он мне
        3. Открыто декламируемые чувства-Король пентаклей-чувства сконцентрированы на себе,показывает себя женатым мужчиной
          4. Истинные чувства-Паж жезлов-незрелые чувства,игра,как раз и есть флирт и заигрывания
            5. Что человек будет делать открыто?-Суд....вот тут сомневаюсь...будет заниматься семейными делами
              6. Что будет делать за спиной? 10 жезлов-будет скрывать что ему что то тяжело,может по работе, или что я не особо реагирую на его знаки внимания,тоже не совсем понимаю здесь эту позицию!
                6. Итог,что человек в результате хочет добиться?-3 жезлов-общения,совместные действия,партнерство,будет привлекать и дальше внимание))
                  Буду очень благодарны за Ваши комментарии 🌺
                  Аватар користувача
                  JuliJ
                  Повідомлень: 247
                  З нами з: 14 січня 2021, 12:40

                  Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в раскладе "Императрица" сделаное на таро Манара. Опыта у меня с этой колоды нет, а коллега очень сильно уговаривала, сама она работает с Уэйтом, но надеется, что Манара отразит другие стороны. Она девушка под 30, увлеченная спортом, хорошей фигурой, готовкой, целеустремлённая, хочет развиваться в карьере, личных серьезных отношений нет.

                  1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 8 воды. Боится она внимания на самом деле, поэтому пропускает интерес в свою сторону, не доверяет мужчинам.
                  2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 огня. Перестать переоценивать свои внешние данные в отношениях. Не думать о мужчинах, что им нужно только красивое тело. Прекратить вести себя демонстративно, не звездить.
                  3. Внутренние установки, которые нужно оставить – 8 воздуха. Необходимо дальше бороться со своими страхами из позиции 1.
                  4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 7 земли. тут просто не знаю. Оставить свои взвешенные действия по поводу оценки мужчины? Продолжать дальше оценивать партнёра с материальной точки зрения?
                  5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Солнце. Научится быть лёгкой, открыться миру, начать в первую очередь думать, что она может дать, а не наоборот.
                  6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Королева земли. Изменить свое поведении в отношениях с мужчиной. Очень созвучно с солнцем.

                  По раскладу у меня сложилось впечатление, что у неё много страхов и очень приземленное отношения к мужчинам.
                  Аватар користувача
                  Juliya
                  Повідомлень: 781
                  З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                  JuliJ, добрый день, моя трактовка Вашего расклада. Вы, правда вопрос, не указали, если я правильно поняла у кверентки не складывается личная жизнь? Или какова цель расклада?:


                  Читать дальше...


                  JuliJ писав: 12 квітня 2021, 19:50 Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в раскладе "Императрица" сделаное на таро Манара. Опыта у меня с этой колоды нет, а коллега очень сильно уговаривала, сама она работает с Уэйтом, но надеется, что Манара отразит другие стороны. Она девушка под 30, увлеченная спортом, хорошей фигурой, готовкой, целеустремлённая, хочет развиваться в карьере, личных серьезных отношений нет.

                  1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 8 воды. Боится она внимания на самом деле, поэтому пропускает интерес в свою сторону, не доверяет мужчинам.
                  Думаю, Кверентка имеет низкую самооценку, которую пытается компенсировать внешними проявлениями: спорт, готовка, стремление к карьерному росту. Вот с этим и надо поработать, надо свою самооценку поднять
                  2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 огня. Перестать переоценивать свои внешние данные в отношениях. Не думать о мужчинах, что им нужно только красивое тело. Прекратить вести себя демонстративно, не звездить.
                  Не нужно выставлять себя напоказ, не нужно демонстрировать свои внешние данные, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание и вызвать к себе интерес. Это демонстрирует легкодоступность, поверхностность кверентки, и дает обратный эффект. Поэтому от такого поведения нужно отказаться
                  3. Внутренние установки, которые нужно оставить – 8 воздуха. Необходимо дальше бороться со своими страхами из позиции 1.
                  В данном случае свою личную неуверенность, самооценку нужно поднять.
                  4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 7 земли. тут просто не знаю. Оставить свои взвешенные действия по поводу оценки мужчины? Продолжать дальше оценивать партнёра с материальной точки зрения?
                  Нужно вести себя более сдержанно, более недоступно.
                  5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Солнце. Научится быть лёгкой, открыться миру, начать в первую очередь думать, что она может дать, а не наоборот.
                  Я думаю, что ей нужно научиться любить себя, быть уверенной в себе как в личности, а не за счет стремления к внешнему лоску. Не бояться открывать себя и свою душу окружающим.
                  6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Королева земли. Изменить свое поведении в отношениях с мужчиной. Очень созвучно с солнцем.
                  Думаю, здесь речь о том, что нужно изменить отношение к ситуации. Кверентка в тупике, чувствует себя загнанной в угол, но это все всего лишь в её голове. Ей нужно прислушаться к тому что говорят карты, осознать себя в данной ситуации, осознать свои страхи и их причины (переработать негативный опыт) и понять, что выход есть и в каком направлении двигаться карты сказали

                  По раскладу у меня сложилось впечатление, что у неё много страхов и очень приземленное отношения к мужчинам.

                  Аватар користувача
                  JuliJ
                  Повідомлень: 247
                  З нами з: 14 січня 2021, 12:40

                  Juliya писав: 13 квітня 2021, 13:15 JuliJ, добрый день, моя трактовка Вашего расклада. Вы, правда вопрос, не указали, если я правильно поняла у кверентки не складывается личная жизнь? Или какова цель расклада?:
                  Julia, спасибо. Да, не складываются у неё серьезные отношения. Она сама долго присматривается к мужчинам, взвешивает. По ее словам, она смотрела на Уэйте, что ей мешает в построении отношений. Вышла умеренность. И она признает, что долго ковыряется в претендентах. И не понимает, что не так. Именно поэтому и просила.
                  По королеве земли я не вижу ответа понятного, да это тупик, ей надо найти выход. Но она не понимает в чем тупик.
                  Аватар користувача
                  Sarah
                  Повідомлень: 448
                  З нами з: 03 липня 2018, 23:31
                  Звідки: Одесса

                  JuliJ писав: 12 квітня 2021, 19:50 Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в раскладе "Императрица" сделаное на таро Манара. Опыта у меня с этой колоды нет, а коллега очень сильно уговаривала, сама она работает с Уэйтом, но надеется, что Манара отразит другие стороны. Она девушка под 30, увлеченная спортом, хорошей фигурой, готовкой, целеустремлённая, хочет развиваться в карьере, личных серьезных отношений нет.

                  1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 8 воды. Боится она внимания на самом деле, поэтому пропускает интерес в свою сторону, не доверяет мужчинам. Да. Недоверие к мужчинам нужно убрать. Они проявляют к ней интерес, а она не понимает чего вдруг и что они хотят. Их действия вызывают напряжение.
                  2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 огня. Перестать переоценивать свои внешние данные в отношениях. Не думать о мужчинах, что им нужно только красивое тело. Прекратить вести себя демонстративно, не звездить. Выставлять все на показ, пытаться привлекать внимание чрезмерной откровенностью и сексуальностью. Так же пытаться через внешность конкурировать с другими женщинами, стараясь быть ярче и заметнее.
                  3. Внутренние установки, которые нужно оставить – 8 воздуха. Необходимо дальше бороться со своими страхами из позиции 1. Не доверять всем подряд. С остарожностью относится к активности в свою сторону.
                  4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 7 земли. тут просто не знаю. Оставить свои взвешенные действия по поводу оценки мужчины? Продолжать дальше оценивать партнёра с материальной точки зрения? Ухожено выглядеть, быть самодостаточной
                  5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Солнце. Научится быть лёгкой, открыться миру, начать в первую очередь думать, что она может дать, а не наоборот. Стать более свободной, открытой, не бояться обжечся.
                  6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Королева земли. Изменить свое поведении в отношениях с мужчиной. Очень созвучно с солнцем. Стать более прагматичной, приземленной, сдержанной.

                  По раскладу у меня сложилось впечатление, что у неё много страхов и очень приземленное отношения к мужчинам.
                  Аватар користувача
                  Juliya
                  Повідомлень: 781
                  З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                  JuliJ, по раскладу у меня сложилось впечатление, что у кверентки есть негативный опыт от прежних отношений, который не переработан, не осознан, не переосмыслен. Отсюда у нее внутренняя неуверенность в себе, отсюда и к мужчинам долго присматривается, опасается. Как бы неприятно это не было, но прошлое, особенно негативное нужно переработать (т.е. понять почему так произошло, чьи действия и какие в паре привели к отрицательному исходу и что нужно делать в будущем, чтобы не было рецидива, а что не нужно), ну и конечно быть готовым внутренне начать сначала, т.е. опять влюбиться и довериться, открыться. Когда я толковала расклад, у меня сложилось впечатление, что проблема у кверентки в этом, и я написала это в последнем пункте, может не совсем понятно.


                  Читать дальше...


                  JuliJ писав: 13 квітня 2021, 13:55
                  Juliya писав: 13 квітня 2021, 13:15 JuliJ, добрый день, моя трактовка Вашего расклада. Вы, правда вопрос, не указали, если я правильно поняла у кверентки не складывается личная жизнь? Или какова цель расклада?:
                  Julia, спасибо. Да, не складываются у неё серьезные отношения. Она сама долго присматривается к мужчинам, взвешивает. По ее словам, она смотрела на Уэйте, что ей мешает в построении отношений. Вышла умеренность. И она признает, что долго ковыряется в претендентах. И не понимает, что не так. Именно поэтому и просила.
                  По королеве земли я не вижу ответа понятного, да это тупик, ей надо найти выход. Но она не понимает в чем тупик.

                  Аватар користувача
                  JuliJ
                  Повідомлень: 247
                  З нами з: 14 січня 2021, 12:40

                  Sarah писав: 13 квітня 2021, 14:09


                  Читать дальше...


                  JuliJ писав: 12 квітня 2021, 19:50 Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в раскладе "Императрица" сделаное на таро Манара. Опыта у меня с этой колоды нет, а коллега очень сильно уговаривала, сама она работает с Уэйтом, но надеется, что Манара отразит другие стороны. Она девушка под 30, увлеченная спортом, хорошей фигурой, готовкой, целеустремлённая, хочет развиваться в карьере, личных серьезных отношений нет.

                  1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 8 воды. Боится она внимания на самом деле, поэтому пропускает интерес в свою сторону, не доверяет мужчинам. Да. Недоверие к мужчинам нужно убрать. Они проявляют к ней интерес, а она не понимает чего вдруг и что они хотят. Их действия вызывают напряжение.
                  2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 огня. Перестать переоценивать свои внешние данные в отношениях. Не думать о мужчинах, что им нужно только красивое тело. Прекратить вести себя демонстративно, не звездить. Выставлять все на показ, пытаться привлекать внимание чрезмерной откровенностью и сексуальностью. Так же пытаться через внешность конкурировать с другими женщинами, стараясь быть ярче и заметнее.
                  3. Внутренние установки, которые нужно оставить – 8 воздуха. Необходимо дальше бороться со своими страхами из позиции 1. Не доверять всем подряд. С остарожностью относится к активности в свою сторону.
                  4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 7 земли. тут просто не знаю. Оставить свои взвешенные действия по поводу оценки мужчины? Продолжать дальше оценивать партнёра с материальной точки зрения? Ухожено выглядеть, быть самодостаточной
                  5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Солнце. Научится быть лёгкой, открыться миру, начать в первую очередь думать, что она может дать, а не наоборот. Стать более свободной, открытой, не бояться обжечся.
                  6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Королева земли. Изменить свое поведении в отношениях с мужчиной. Очень созвучно с солнцем. Стать более прагматичной, приземленной, сдержанной.

                  По раскладу у меня сложилось впечатление, что у неё много страхов и очень приземленное отношения к мужчинам.

                  Sarah, спасибо. Вот меня эта королева земли ставит в тупик, она и так порой нудновата, со стороны я вижу, что ей лёгкости не хватает. Очень серьезная. Поэтому так удивили 7 земли (не рассматривала с точки зрения ухода за собой) и королева земли.
                  Аватар користувача
                  Sarah
                  Повідомлень: 448
                  З нами з: 03 липня 2018, 23:31
                  Звідки: Одесса

                  JuliJ писав: 13 квітня 2021, 14:33 Sarah, спасибо. Вот меня эта королева земли ставит в тупик, она и так порой нудновата, со стороны я вижу, что ей лёгкости не хватает. Очень серьезная. Поэтому так удивили 7 земли (не рассматривала с точки зрения ухода за собой) и королева земли.
                  Ой. Я перепутала с 6 земли. :oops: По 7 земли сдержанность, покорность.
                  Королева земли это женщина с большим жизненным опытом. И ведет она себя соответственно.
                  Відповісти

                  Повернутись до “Прорабатываем расклады”