Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, здравствуйте.
Вол многом согласна с комментариями Юлии по Вашему раскладу.
Полгода - это очень мало для того, чтобы делать платные расклады.
Конечно, Вы можете делать расклады в обмен на что-то - на обратную связь, шоколадку, услугу, какую-то самую минимальную сумму - по договорённости с клиентом.
Но каждый, кто хочет заниматься таро профессионально, должен помнить об ответственности за своё толкование.
Как и представитель любой профессии.
Для себя, для удовольствия делать расклады другим людяя- это совсем не то же самое, что за деньги.
Мои комментарии:


Читать дальше...


ShiningStar писав: 12 березня 2021, 10:36 Здравствуйте форумчане!
Прошу подкорректировать неверную трактовку. Не очень поняла как трактовать некоторые карты в раскладе.
Решила сделать себе расклад на таро Драконис "Расклад "Удача в новом деле" . В будущем ,когда очень хорошо освою систему таро, хотелось бы уже делать расклады за деньги. Не то,чтобы сделать как постоянный заработок,а как дополнительный заработок для своего удовольствия.
Вот в этом и проблема. "для удовольствия" - это для плучения позитивных эмоций. А "за деньги" - это работа,и принесёт ли она удовольствие - это вопрос. Удовлетворение - да, возможно. А удовольствие - далеко не всегда и не всем.
1.Предрасположенность человека к данному занятию. -Выпал туз мечей.- Есть хороший потанециал и возможность для развития себя в этой сфере(платная консультация по таро)
Есть интеллектуальный потенциал.
2.Что следует предпринять для начала. -Король Чаш (вот не поняла). Трактовала так,что больше надо погружаться в интуитивное толкование карт.
Вот поэтому я и спросила, сколько времени Вы занимаетесь Таро.
По Королю чаш сперва надо научиться помогать людям безвозмездно и еще радость от этой безвозмездной помощи ощущать. Король кубков - это вообще не о деньгах, а о духовной составляющей.

3.Чему сейчас не время. -СА дьявол перевернутый- Думать о каких-то материальных выгодах.
Да, а перевернутый указывает на то, что у Вас это идея-фикс.
4.Перспективы начинаний.-СА Колесница - Хорошая перспектива совмещать и основную работу,и подработку(тора-консультирование)
Нет. Это начало. По Колеснице начало очень резвое, но что будет дальше?
5.Возможные проблемы. -СА Отшельник (там дракон изучает книгу)( Есть 10 мечей ,нет Короля Пентаклей) -вот тоже не поняла. Как я поняла,что уход в себя и погружение в обучение будет мешать (10 мечей),получение како0то доходов по Королю пентаклий .
Нехватка теоретического и практического опыта, а также нехватка времени может свести на нет все Ваши начинания. .
6.Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.) -2 пентеклей перевернутая- нет необходимость в каких-то вложений.
Вы не сможете совмещать основную работу и Таро-консультирование.
7.Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.) -Королева Мечей перевернутая- тоже не поняла. Трактовала так что помощи никакой не будет.
Более того, окружающие Вас не поймут. Возможно, даже осудят.
8.Возможный исход нового дела.-8 чаше перевернутая. Вот вообше не знаю как ее трактовать. Толи никаких перспектив нет,то ли остановлюсь на каком-то одном направление в таро,то ли работа будет для удовольствия.
См. Короля кубков. Вы можете получать позитивные эмоции от консультирования на Таро путём получения от них обратной связи. Но это не про деньги.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Feniks, здавствуйте. Во многом согласна с комментариями Diana_Sed.
Мои комментарии.


Читать дальше...


Feniks писав: 12 березня 2021, 18:11 Добрый вечер, решила тоже просить помощи в трактовке расклада, который увидела в предыдущих постах, "Удача в новом деле" - так автор написал название. Краткая предыстория такова - много делаю раскладов, денег не беру, в основном знакомым, друзьям за обратную связь, но многие как говорится начинают садиться на шею, поэтому решила посмотреть, что если ввести денежную оплату за расклады, а не за обратную связь,да и делать не всем. Вот что из этого вышло
1. Предрасположенность человека к данному занятию
8 кубков - вроде как и есть предрасположенность, но должного удовлетворения от этого не получаю, возможно потому что не всегда дают обратную связь?
Предрасположенности нет. Знаете, раньше я считала, что можно и зайца научить курить(с), но со времением убедилась, что если у человека нет предрасположенности к тому или иному занятию, - мастером он не станет.
2. Что следует предпринять для начала деятельности?
6 Пентаклей - соблюдать баланс брать давать, кому то не бояться отказать и при этом научиться брать хоть небольшую плату за свои услуги
Запустить бесплатную предсказательную акцию с оплатой в качестве обратной связи.
3. Чему сейчас не время?
7 Пентаклей - пересмотреть свое отношение к этому,не стараться делать расклады всем кто попросит
Вы же хотите изменить ситуацию? по 7 пентаклей в данном контексте как раз не время ждать, нужно действовать (см. 6 пентаклей)
4. Перспективы начинаний ?
Колесо фортуны, есть Дьявол, нет Башня, не плохой шанс начать наконец что-то зарабатывать на этом, но при этом не попасть в плен зависимости( денежной)?
Ключевое слово здес "начинаний". Если запустите акцию, то после неё есть шанс, что что-то обратится за платной консультацией. Но Колесо не даёт постоянной прибыли,, как бы этого Вам ни хотелось по Дьяволу. Разовая прибыль, непостоянная- возможна, но не больше.
5. Возможные проблемы?
Маг, есть Влюбленные, нет Рыцарь Пентаклей
Выбрать что-то одно - либо основная работа, либо работа с картами?
Отсутствие мастерства и выбор в сторону той деятельности, которая кажется Вам более лёгкой по Магу, где не нужно упахиваться, как Рыцарь пентаклей.
6. Необходимость вложении в это дело?
5 Жезлов - вложений не потребуется, но ждёт много работы
Как Вам уже писали, 5 жезлов - это карта борьбы за место под солнцем. Энергии вложить нужно будет много, еще и чем-то выделяться среди других тарологов.
7. Возможность получения помощи от окружающих?
Император - никакой помощи, все будет зависеть только от меня, моего упорства и желания этим заниматься
От мужчины. Муж, отец, кто-то другой, кто хорошо разбирается в деловой сфере.
8. Возможный исход данного дела?
4 Кубков, есть Король Чаш ПП, и есть
10 кубков ПП, значит есть прямая - все что нужно для успешного исхода есть, если не буду поддаваться усталости, мрачному настроению, перестану обижаться, научусь говорить "нет' без угрызения совести - то как говорится будет мне счастье?
Исход - ничего не поменяется существенно. Вот близкому кругу, знакомым, друзьям будете гадать, но всё это не принесёт Вам материального удовлетворения, да и морального тоже, будете недовольны. Почему? см. 8 кубков.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Елена, а что конкретно истолковано не верно? Он добивается ее по 7жезлов?
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Elena писав: 13 березня 2021, 13:04 Feniks, здавствуйте. Во многом согласна с комментариями Diana_Sed.
Мои комментарии.


Читать дальше...


Feniks писав: 12 березня 2021, 18:11


Читать дальше...


Добрый вечер, решила тоже просить помощи в трактовке расклада, который увидела в предыдущих постах, "Удача в новом деле" - так автор написал название. Краткая предыстория такова - много делаю раскладов, денег не беру, в основном знакомым, друзьям за обратную связь, но многие как говорится начинают садиться на шею, поэтому решила посмотреть, что если ввести денежную оплату за расклады, а не за обратную связь,да и делать не всем. Вот что из этого вышло
1. Предрасположенность человека к данному занятию
8 кубков - вроде как и есть предрасположенность, но должного удовлетворения от этого не получаю, возможно потому что не всегда дают обратную связь?
Предрасположенности нет. Знаете, раньше я считала, что можно и зайца научить курить(с), но со времением убедилась, что если у человека нет предрасположенности к тому или иному занятию, - мастером он не станет.
2. Что следует предпринять для начала деятельности?
6 Пентаклей - соблюдать баланс брать давать, кому то не бояться отказать и при этом научиться брать хоть небольшую плату за свои услуги
Запустить бесплатную предсказательную акцию с оплатой в качестве обратной связи.
3. Чему сейчас не время?
7 Пентаклей - пересмотреть свое отношение к этому,не стараться делать расклады всем кто попросит
Вы же хотите изменить ситуацию? по 7 пентаклей в данном контексте как раз не время ждать, нужно действовать (см. 6 пентаклей)
4. Перспективы начинаний ?
Колесо фортуны, есть Дьявол, нет Башня, не плохой шанс начать наконец что-то зарабатывать на этом, но при этом не попасть в плен зависимости( денежной)?
Ключевое слово здес "начинаний". Если запустите акцию, то после неё есть шанс, что что-то обратится за платной консультацией. Но Колесо не даёт постоянной прибыли,, как бы этого Вам ни хотелось по Дьяволу. Разовая прибыль, непостоянная- возможна, но не больше.
5. Возможные проблемы?
Маг, есть Влюбленные, нет Рыцарь Пентаклей
Выбрать что-то одно - либо основная работа, либо работа с картами?
Отсутствие мастерства и выбор в сторону той деятельности, которая кажется Вам более лёгкой по Магу, где не нужно упахиваться, как Рыцарь пентаклей.
6. Необходимость вложении в это дело?
5 Жезлов - вложений не потребуется, но ждёт много работы
Как Вам уже писали, 5 жезлов - это карта борьбы за место под солнцем. Энергии вложить нужно будет много, еще и чем-то выделяться среди других тарологов.
7. Возможность получения помощи от окружающих?
Император - никакой помощи, все будет зависеть только от меня, моего упорства и желания этим заниматься
От мужчины. Муж, отец, кто-то другой, кто хорошо разбирается в деловой сфере.
8. Возможный исход данного дела?
4 Кубков, есть Король Чаш ПП, и есть
10 кубков ПП, значит есть прямая - все что нужно для успешного исхода есть, если не буду поддаваться усталости, мрачному настроению, перестану обижаться, научусь говорить "нет' без угрызения совести - то как говорится будет мне счастье?
Исход - ничего не поменяется существенно. Вот близкому кругу, знакомым, друзьям будете гадать, но всё это не принесёт Вам материального удовлетворения, да и морального тоже, будете недовольны. Почему? см. 8 кубков.



Благодарю за помощь и ваши комментарии ❤️ Тогда если нет предрасположенности и нет способностей нет смысла и начинать? Ведь расклад и делался для того, чтобы понять стоит что-то начинать или нет? А раз все так критично то конечно, зайца курить не научить.... 🙁
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 13 березня 2021, 12:50 ShiningStar, здравствуйте.
Вол многом согласна с комментариями Юлии по Вашему раскладу.
Полгода - это очень мало для того, чтобы делать платные расклады.
Конечно, Вы можете делать расклады в обмен на что-то - на обратную связь, шоколадку, услугу, какую-то самую минимальную сумму - по договорённости с клиентом.
Но каждый, кто хочет заниматься таро профессионально, должен помнить об ответственности за своё толкование.
Как и представитель любой профессии.
Для себя, для удовольствия делать расклады другим людяя- это совсем не то же самое, что за деньги.



Елена, спасибо за Ваши комментарии. Да,я тоже думаю,что пару-тройку лет(а может и больше),буду пока за обратную связь делать. Все таки ,когда за обратную связь это больше про удовольствие,как раз по Королю Чаш и 8 чаш перевернутой.

Я тут уже заметила,что да- не все окружающие адекватно воспринимают. Многие почему-то не воспринимают таро серьезно ,считая,что это "ерунда" и трата своего времени.Поэтому я прямо очень сильно фильтрую кому говорить ,а кому нет про увлечение таро.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Feniks писав: 13 березня 2021, 14:22 Благодарю за помощь и ваши комментарии ❤️ Тогда если нет предрасположенности и нет способностей нет смысла и начинать? Ведь расклад и делался для того, чтобы понять стоит что-то начинать или нет? А раз все так критично то конечно, зайца курить не научить.... 🙁
Feniks, я только толкую карты, выпавшие в раскладе.
По 8 кубков предрасположенности к профессиональному Таро-консультированию нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Feniks, зачем вы так кретичны к себе. Как говорила моя бабушка: " Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами". Возможно вы сейчас не готовы в силу каких то обстоятельств или жизненной мудрости, но все меняется. Продолжайте делать расклады, вы человек разумный, а не заяц и как человек разумный имеете свойство развиваться, во всех направления. Удачи вам.)
Feniks писав: 13 березня 2021, 14:22
Elena писав: 13 березня 2021, 13:04 Feniks, здавствуйте. Во многом согласна с комментариями Diana_Sed.
Мои комментарии.


Читать дальше...


Feniks писав: 12 березня 2021, 18:11


Читать дальше...


Добрый вечер, решила тоже просить помощи в трактовке расклада, который увидела в предыдущих постах, "Удача в новом деле" - так автор написал название. Краткая предыстория такова - много делаю раскладов, денег не беру, в основном знакомым, друзьям за обратную связь, но многие как говорится начинают садиться на шею, поэтому решила посмотреть, что если ввести денежную оплату за расклады, а не за обратную связь,да и делать не всем. Вот что из этого вышло
1. Предрасположенность человека к данному занятию
8 кубков - вроде как и есть предрасположенность, но должного удовлетворения от этого не получаю, возможно потому что не всегда дают обратную связь?
Предрасположенности нет. Знаете, раньше я считала, что можно и зайца научить курить(с), но со времением убедилась, что если у человека нет предрасположенности к тому или иному занятию, - мастером он не станет.
2. Что следует предпринять для начала деятельности?
6 Пентаклей - соблюдать баланс брать давать, кому то не бояться отказать и при этом научиться брать хоть небольшую плату за свои услуги
Запустить бесплатную предсказательную акцию с оплатой в качестве обратной связи.
3. Чему сейчас не время?
7 Пентаклей - пересмотреть свое отношение к этому,не стараться делать расклады всем кто попросит
Вы же хотите изменить ситуацию? по 7 пентаклей в данном контексте как раз не время ждать, нужно действовать (см. 6 пентаклей)
4. Перспективы начинаний ?
Колесо фортуны, есть Дьявол, нет Башня, не плохой шанс начать наконец что-то зарабатывать на этом, но при этом не попасть в плен зависимости( денежной)?
Ключевое слово здес "начинаний". Если запустите акцию, то после неё есть шанс, что что-то обратится за платной консультацией. Но Колесо не даёт постоянной прибыли,, как бы этого Вам ни хотелось по Дьяволу. Разовая прибыль, непостоянная- возможна, но не больше.
5. Возможные проблемы?
Маг, есть Влюбленные, нет Рыцарь Пентаклей
Выбрать что-то одно - либо основная работа, либо работа с картами?
Отсутствие мастерства и выбор в сторону той деятельности, которая кажется Вам более лёгкой по Магу, где не нужно упахиваться, как Рыцарь пентаклей.
6. Необходимость вложении в это дело?
5 Жезлов - вложений не потребуется, но ждёт много работы
Как Вам уже писали, 5 жезлов - это карта борьбы за место под солнцем. Энергии вложить нужно будет много, еще и чем-то выделяться среди других тарологов.
7. Возможность получения помощи от окружающих?
Император - никакой помощи, все будет зависеть только от меня, моего упорства и желания этим заниматься
От мужчины. Муж, отец, кто-то другой, кто хорошо разбирается в деловой сфере.
8. Возможный исход данного дела?
4 Кубков, есть Король Чаш ПП, и есть
10 кубков ПП, значит есть прямая - все что нужно для успешного исхода есть, если не буду поддаваться усталости, мрачному настроению, перестану обижаться, научусь говорить "нет' без угрызения совести - то как говорится будет мне счастье?
Исход - ничего не поменяется существенно. Вот близкому кругу, знакомым, друзьям будете гадать, но всё это не принесёт Вам материального удовлетворения, да и морального тоже, будете недовольны. Почему? см. 8 кубков.



Благодарю за помощь и ваши комментарии ❤️ Тогда если нет предрасположенности и нет способностей нет смысла и начинать? Ведь расклад и делался для того, чтобы понять стоит что-то начинать или нет? А раз все так критично то конечно, зайца курить не научить.... 🙁
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 13 березня 2021, 16:42 Елена, спасибо за Ваши комментарии. Да,я тоже думаю,что пару-тройку лет(а может и больше),буду пока за обратную связь делать. Все таки ,когда за обратную связь это больше про удовольствие,как раз по Королю Чаш и 8 чаш перевернутой.[/color]
Я тут уже заметила,что да- не все окружающие адекватно воспринимают. Многие почему-то не воспринимают таро серьезно ,считая,что это "ерунда" и трата своего времени.Поэтому я прямо очень сильно фильтрую кому говорить ,а кому нет про увлечение таро.

ShiningStar, в Вашем раскладе, в отличие от расклада Feniks, потенциал для того, чтобы стать хорошим толкователем раскладов, есть. Но Вы слишком форсируете события (Туз мечей+Колесница), поэтому неизбежно столкнетесь с трудностями в этом самом толковании по Отшельнику. Таро нужно любить искренне, иначе ничего не получится. Если ставить на первое место расклады на Таро как возможность подработать - ничего хорошего из этого не получится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Slavjana писав: 13 березня 2021, 18:03 Feniks, зачем вы так кретичны к себе. Как говорила моя бабушка: " Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами". Возможно вы
Slavjana , если бы, кроме работоспособности, усердия, ежедневной практики работы с Таро не нужны были бы способности к чтению раскладов и предсказательной практике, тогда все были бы профессиональными тарологами.
Кому это дано - тот и становится тарологом. Кому не дано - не становится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лика, колонка мужчины более чем прозрачна для толкования.
Когда в мыслях мужчины выпадает Королева, то,это означает, что он думает о другой женщине, не о кверентке. Если окружающие карты в раскладе это подтверждают. А они подтверждают: 7 жезлов указывает на любовный треугольник, 5 жезлов- на противоречивое поведение. А Королева мечей в поведении девушки - на совершенно другой тип женщин: она ему правду-матку в глаза, требование честных сеьёзных отношений. А он думает об уютной, практичной, сексуальной девушке или женщине. Чего хочет- сам не знает, две жезловые карты борьбы. Чувств у него нет, есть сексуальные желания - но они относятся не только к кверентке, но и к другой женщине. Отсюда и противоречия в поведении (писать-пишет, а отношения не развиваются по 4 мечей). Вы читаете картинку и не учитываете систему.
Девушка думает о создании счастливой семьи по любви, она влюблена в парня - но вот поведением своим никак не демонстрирует эту самую любовь, слишком прямолинейна и требовательна.
И в перспективе отношения так и останутся на уровне переписки. Ну, может быть, секс будет присутствовать периодически.Развития не будет.


Читать дальше...


Lica писав: 13 березня 2021, 09:57 Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня сделала клиентке Вокзал для двоих на Таро Светлого Провидца. Немного смутные у меня ощущения от 7 жезлов в этом раскладе т.к. в этой колоде девушка сидит в невозмутимой позе и нападки жезлов ее не волнуют.

Ситуация: девушка встречается с парнем. Оба свободны, но отношения на уровне секса и проч. удовольствий.
Год назад уже был разрыв отношений, т.к. эта несерьезность не устраивает девушку. Недавно по ее инициативе отношения восстановились. Она вывела его на серьезный разговор и говорит" Как будто задела какие то струны". Сейчас он в командировке и сам пишет ей, чем вселяет в нее надежду что отношения перейдут в русло более серьезных.

Он: мысли Дама Пентаклей/ чувства 7 жезлов/действия 5 жезлов
Она мысли 10 чаш/чувства Рыцарь чаш/ действия Дама Мечей
характеристика ситуации 4 мечей
перспективы Туз Пентаклей в нем есть Паж Пентаклей перевернутый, нет 8 жезлов перевернутая.

Мужчина думает что девушка для него вполне удобна, ему комфортно с ней, она способна и себя обеспечить и его заботой окружить
Но в чувствах 7 жезлов меня смущает: он не хочет чтобы она слишком проявляла активность к нему? По- моему она вторгается в его границы т.к. у нее в чувствах Рыцарь Чаш - карта активная, она инициативна.
И это побуждает его к 5 жезлов - ведет себя конфликтно.
У него жезлы - ему только секс нужен, а у нее чаши - ей нужна любовь, но в его планы любовь не входит.
Она в мыслях 10 чаш - мечтает о семье с ним,
по Рыцарю Чаш - я уже описала, но его желание отстоять себя (возможно вмешательство кого-то еще) 7 жезлов и кофликтное поведение 5 жезлов заставляют ее действовать как Дама Мечей. Охлаждает пыл, включает разум.

ситуация 4 мечей - отношений нет как таковых.
А вот перспектива есть только на физическом плане. И только перспектива, не более - Туз Пентаклей
в нем нет ничего нового и серьезного, судя по обоим картам в докладке.
Все будет так как есть.
Очень жду ваши комментарии.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”