Помощь в трактовке расклада

Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый вечер, решила тоже просить помощи в трактовке расклада, который увидела в предыдущих постах, "Удача в новом деле" - так автор написал название. Краткая предыстория такова - много делаю раскладов, денег не беру, в основном знакомым, друзьям за обратную связь, но многие как говорится начинают садиться на шею, поэтому решила посмотреть, что если ввести денежную оплату за расклады, а не за обратную связь,да и делать не всем. Вот что из этого вышло
1. Предрасположенность человека к данному занятию
8 кубков - вроде как и есть предрасположенность, но должного удовлетворения от этого не получаю, возможно потому что не всегда дают обратную связь?
2. Что следует предпринять для начала деятельности?
6 Пентаклей - соблюдать баланс брать давать, кому то не бояться отказать и при этом научиться брать хоть небольшую плату за свои услуги
3. Чему сейчас не время?
7 Пентаклей - пересмотреть свое отношение к этому,не стараться делать расклады всем кто попросит
4. Перспективы начинаний ?
Колесо фортуны, есть Дьявол, нет Башня, не плохой шанс начать наконец что-то зарабатывать на этом, но при этом не попасть в плен зависимости( денежной)?
5. Возможные проблемы?
Маг, есть Влюбленные, нет Рыцарь Пентаклей
Выбрать что-то одно - либо основная работа, либо работа с картами?
6. Необходимость вложении в это дело?
5 Жезлов - вложений не потребуется, но ждёт много работы
7. Возможность получения помощи от окружающих?
Император - никакой помощи, все будет зависеть только от меня, моего упорства и желания этим заниматься
8. Возможный исход данного дела?
4 Кубков, есть Король Чаш ПП, и есть
10 кубков ПП, значит есть прямая - все что нужно для успешного исхода есть, если не буду поддаваться усталости, мрачному настроению, перестану обижаться, научусь говорить "нет' без угрызения совести - то как говорится будет мне счастье?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Slavjana писав: 12 березня 2021, 17:01 Елена, спасибо большое за комментарий. Поскольку я в процессе изучения Таро Манара, то я ее практикую на своих. В этом случае делала расклад подруги с ее комментариями, что она чувствует и думает. При этом ваша трактовка тоже подходит к ее состоянию. И к сожалению я не имею Таро с мужской энергетикой. Есть Декамерон, но он как то не зашел или пока не разобралась с ним[
Slavjana, вот комментарии кверентки в Вашем изложении трактовки очень сильно чувствуются. Настолько сильно, что теряются Ваши собственные. Не ведитесь на эмоциональное состояние вопрошающей и её изложение ситуации, опирайтесь на исходные ФАКТЫ, а не эмоции. Эмоции смотрите в раскладе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar и Feniks, у меня к вам обеим один вопрос. Как долго вы работаете с Таро?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Добрый вечер,
Поделюсь своим виденьем вашего расклада. Странно, что вы не трактуете карт в сфере заданного вопроса


Читать дальше...


Feniks писав: 12 березня 2021, 18:11 Добрый вечер, решила тоже просить помощи в трактовке расклада, который увидела в предыдущих постах, "Удача в новом деле" - так автор написал название. Краткая предыстория такова - много делаю раскладов, денег не беру, в основном знакомым, друзьям за обратную связь, но многие как говорится начинают садиться на шею, поэтому решила посмотреть, что если ввести денежную оплату за расклады, а не за обратную связь,да и делать не всем. Вот что из этого вышло
1. Предрасположенность человека к данному занятию
8 кубков - вроде как и есть предрасположенность, но должного удовлетворения от этого не получаю, возможно потому что не всегда дают обратную связь?
По 8, где человек уходит вдаль искать того, чего ему в жизни не хватает, предрасположенности нету. В лучшем случае, примеряете на себя временную роль.
2. Что следует предпринять для начала деятельности?
6 Пентаклей - соблюдать баланс брать давать, кому то не бояться отказать и при этом научиться брать хоть небольшую плату за свои услуги
Вложить много денег и/или здоровья или занимайтесь благотворительностью и дальше
3. Чему сейчас не время?
7 Пентаклей - пересмотреть свое отношение к этому,не стараться делать расклады всем кто попросит
Не время ждать
4. Перспективы начинаний ?
Колесо фортуны, есть Дьявол, нет Башня, не плохой шанс начать наконец что-то зарабатывать на этом, но при этом не попасть в плен зависимости( денежной)
По колесу, то хорошо, то плохо.
5. Возможные проблемы?
Маг, есть Влюбленные, нет Рыцарь Пентаклей
Выбрать что-то одно - либо основная работа, либо работа с картами?
Проблемы с вашими способностями (Į) и выбранной сферой(6). Или в более позитивном прочтении в осознании своих истинных желаний
6. Необходимость вложении в это дело?
5 Жезлов - вложений не потребуется, но ждёт много работы
как видите придётся нормально пободаться за место под солнце. Жезлы - это энергия, а 5 - кризис масти. До фига сил придётся вложить
7. Возможность получения помощи от окружающих?
Император - никакой помощи, все будет зависеть только от меня, моего упорства и желания этим заниматься
Помощь ищите у Императора, сами не справитесь.
8. Возможный исход данного дела?
4 Кубков, есть Король Чаш ПП, и есть
10 кубков ПП, значит есть прямая - все что нужно для успешного исхода есть, если не буду поддаваться усталости, мрачному настроению, перестану обижаться, научусь говорить "нет' без угрызения совести - то как говорится будет мне счастье
По 4 Кубков, слишком много отвлекаетесь на внешние дела (докладки ваши) и не можете сконцентрироваться на картах, в итоге нет ни результата, ни чувства удовлетворения

Востаннє редагувалось 13 березня 2021, 12:32 користувачем Diana_Sed, всього редагувалось 1 раз.
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Elena писав: 12 березня 2021, 21:52 ShiningStar и Feniks, у меня к вам обеим один вопрос. Как долго вы работаете с Таро?
Я работаю с Таро около года
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Juliya писав: 12 березня 2021, 12:44 ShiningStar, этот расклад помогает определиться – действительно ли стоит воплощать в жизнь задуманное, а Вы не стоите на пороге принятия решения, Вы просто размышляете, что возможно, когда-нибудь было бы хорошо иметь дополнительный заработок к основному. По сути, как я поняла, расклад и отразил Ваше текущее состояние и перспективу, исходя из этой точки отсчета:


Читать дальше...


ShiningStar писав: 12 березня 2021, 10:36 Здравствуйте форумчане!
Прошу подкорректировать неверную трактовку. Не очень поняла как трактовать некоторые карты в раскладе.
Решила сделать себе расклад на таро Драконис "Расклад "Удача в новом деле" . В будущем ,когда очень хорошо освою систему таро, хотелось бы уже делать расклады за деньги. Не то,чтобы сделать как постоянный заработок,а как дополнительный заработок для своего удовольствия.


Читать дальше...


Расклад, определяющий перспективность начинаний. Прежде, чем начать новое дело, необходимо взвесить все «за» и «против», реально оценить свои возможности и перспективы. Этот расклад помогает определиться – действительно ли стоит воплощать в жизнь задуманное.

1.Предрасположенность человека к данному занятию. -Выпал туз мечей.- Есть хороший потанециал и возможность для развития себя в этой сфере(платная консультация по таро)
Потенциал есть, но это всего лишь потенциал. Туз мечей говорит также о том, что придется хорошенько поработать мозгами, переработать массу информации, научится "отделять семена от плевел", научиться мыслить логически.
2.Что следует предпринять для начала. -Король Чаш (вот не поняла). Трактовала так,что больше надо погружаться в интуитивное толкование карт.
Либо найти наставника, либо хорошо изучить предмет, в данном случае инструмент таро, интуицию развить, стать мастером, в достаточной степени для того, чтобы оказывать консультации людям, еще и на платной основе.
3.Чему сейчас не время. -СА дьявол перевернутый- Думать о каких-то материальных выгодах.
Думаю, что браться за толкование раскладов с тем, чтобы заработать на этом - не время (нужно сначала п.2 отработать).
4.Перспективы начинаний.-СА Колесница - Хорошая перспектива совмещать и основную работу,и подработку(тора-консультирование)
В данном случае, думаю, речь идет о том, что рьяно броситесь осваивать систему таро, приступите к практике, но дальше Отшельник
5.Возможные проблемы. -СА Отшельник (там дракон изучает книгу)( Есть 10 мечей ,нет Короля Пентаклей) -вот тоже не поняла. Как я поняла,что уход в себя и погружение в обучение будет мешать (10 мечей),получение како0то доходов по Королю пентаклий .
Придет осознание, что нужно много учиться, заниматься самопознанием, размышлениями и нахрапом здесь не получится, а потому и о заработках говорить рано, эта работа будет требовать времени и усердия, спокойной уединенной обстановки.
6.Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.) -2 пентеклей перевернутая- нет необходимость в каких-то вложений.
Думаю, здесь речь о том, что не будет возможности, а может на каком-то этапе и желания заниматься этим вопросом. Две работы будет тяжело совмещать, и быстро не получиться, как хотелось бы.
7.Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.) -Королева Мечей перевернутая- тоже не поняла. Трактовала так что помощи никакой не будет.
Нужно будет рассчитывать на себя, никто для Вас расклады трактовать не будет, чтобы Вы на этом деньги зарабатывали :) Но, Вы будете делать ошибки (хочется ведь быстро, но не получится, да и на форуме сколько участников - столько мнений, а выбрать нужно будет одно), будете злиться по этому поводу.
8.Возможный исход нового дела.-8 чаше перевернутая. Вот вообше не знаю как ее трактовать. Толи никаких перспектив нет,то ли остановлюсь на каком-то одном направление в таро,то ли работа будет для удовольствия.
Будете топтаться на месте.


Спасибо! Я тут еше подумала,что Отшельник может означать недостаточный уровень знания, который мене будет мешать.те мне еше учить и учить до уровня отшельника
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня сделала клиентке Вокзал для двоих на Таро Светлого Провидца. Немного смутные у меня ощущения от 7 жезлов в этом раскладе т.к. в этой колоде девушка сидит в невозмутимой позе и нападки жезлов ее не волнуют.

Ситуация: девушка встречается с парнем. Оба свободны, но отношения на уровне секса и проч. удовольствий.
Год назад уже был разрыв отношений, т.к. эта несерьезность не устраивает девушку. Недавно по ее инициативе отношения восстановились. Она вывела его на серьезный разговор и говорит" Как будто задела какие то струны". Сейчас он в командировке и сам пишет ей, чем вселяет в нее надежду что отношения перейдут в русло более серьезных.

Он: мысли Дама Пентаклей/ чувства 7 жезлов/действия 5 жезлов
Она мысли 10 чаш/чувства Рыцарь чаш/ действия Дама Мечей
характеристика ситуации 4 мечей
перспективы Туз Пентаклей в нем есть Паж Пентаклей перевернутый, нет 8 жезлов перевернутая.

Мужчина думает что девушка для него вполне удобна, ему комфортно с ней, она способна и себя обеспечить и его заботой окружить
Но в чувствах 7 жезлов меня смущает: он не хочет чтобы она слишком проявляла активность к нему? По- моему она вторгается в его границы т.к. у нее в чувствах Рыцарь Чаш - карта активная, она инициативна.
И это побуждает его к 5 жезлов - ведет себя конфликтно.
У него жезлы - ему только секс нужен, а у нее чаши - ей нужна любовь, но в его планы любовь не входит.
Она в мыслях 10 чаш - мечтает о семье с ним,
по Рыцарю Чаш - я уже описала, но его желание отстоять себя (возможно вмешательство кого-то еще) 7 жезлов и кофликтное поведение 5 жезлов заставляют ее действовать как Дама Мечей. Охлаждает пыл, включает разум.

ситуация 4 мечей - отношений нет как таковых.
А вот перспектива есть только на физическом плане. И только перспектива, не более - Туз Пентаклей
в нем нет ничего нового и серьезного, судя по обоим картам в докладке.
Все будет так как есть.
Очень жду ваши комментарии.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 12 березня 2021, 21:52 ShiningStar и Feniks, у меня к вам обеим один вопрос. Как долго вы работаете с Таро?
Елена, здравствуйте.
Ой,я вообше очень зеленая. Я только с октября прошлого года стала изучать таро по книгам и вот только с конца января по видео курсам,те мне еше учиться и учиться.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lica , добрый день. мои комментарии:


Читать дальше...


Lica писав: 13 березня 2021, 09:57 Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня сделала клиентке Вокзал для двоих на Таро Светлого Провидца. Немного смутные у меня ощущения от 7 жезлов в этом раскладе т.к. в этой колоде девушка сидит в невозмутимой позе и нападки жезлов ее не волнуют.

Ситуация: девушка встречается с парнем. Оба свободны, но отношения на уровне секса и проч. удовольствий.
Год назад уже был разрыв отношений, т.к. эта несерьезность не устраивает девушку. Недавно по ее инициативе отношения восстановились. Она вывела его на серьезный разговор и говорит" Как будто задела какие то струны". Сейчас он в командировке и сам пишет ей, чем вселяет в нее надежду что отношения перейдут в русло более серьезных.

Он: мысли Дама Пентаклей/ чувства 7 жезлов/действия 5 жезлов
Она мысли 10 чаш/чувства Рыцарь чаш/ действия Дама Мечей
характеристика ситуации 4 мечей
перспективы Туз Пентаклей в нем есть Паж Пентаклей перевернутый, нет 8 жезлов перевернутая.

Мужчина думает что девушка для него вполне удобна, ему комфортно с ней, она способна и себя обеспечить и его заботой окружить
Но в чувствах 7 жезлов меня смущает: он не хочет чтобы она слишком проявляла активность к нему? По- моему она вторгается в его границы т.к. у нее в чувствах Рыцарь Чаш - карта активная, она инициативна.
И это побуждает его к 5 жезлов - ведет себя конфликтно.
У него жезлы - ему только секс нужен, а у нее чаши - ей нужна любовь, но в его планы любовь не входит.
Она в мыслях 10 чаш - мечтает о семье с ним,
по Рыцарю Чаш - я уже описала, но его желание отстоять себя (возможно вмешательство кого-то еще) 7 жезлов и кофликтное поведение 5 жезлов заставляют ее действовать как Дама Мечей. Охлаждает пыл, включает разум.

ситуация 4 мечей - отношений нет как таковых.
А вот перспектива есть только на физическом плане. И только перспектива, не более - Туз Пентаклей
в нем нет ничего нового и серьезного, судя по обоим картам в докладке.
Все будет так как есть.
Очень жду ваши комментарии.
Мужчине с девушкой удобно, но чувств у него к ней нет. Он сидит в позе дзен и ему хорошо, при этом вполне осознает, что есть внимание к его персоне со стороны. Он просто привлекает внимание к себе по переписке, и ничего более.
Девушка хочет семью, романтично настроена и демонстрирует парню свои чувства и намерения. Но, при этом сама ведет себя достаточно холодно. Она сама была инициатором, она сама дала посыл, а теперь ведет себя несколько отстраненно и парень в свою очередь старается привлечь внимание к себе. Отношений нет, как таковых и не будет - все на уровне переписки. Я не вижу, что конкретно дает в ситуации надежду кверентке на серьезные отношения.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lica писав: 13 березня 2021, 09:57 Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня сделала клиентке Вокзал для двоих на Таро Светлого Провидца. Немного смутные у меня ощущения от 7 жезлов в этом раскладе т.к. в этой колоде девушка сидит в невозмутимой позе и нападки жезлов ее не волнуют.
Лика. здравствуйте. Вот если бы Вы знали систему Таро, а не читали картинку, Вы смогли бы исктолковать расклад.
Чтение по картинкам уместно для оракулов, а не для Таро. В раскладе правильно истолкована только перспектива.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”