Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Добрый день, помогите кому не трудно понять совет карт.🙏
Ситуация такая: пока было онлайн обучение, дочь закончила четверть очень хорошо, тк была моя помощь и контроль. Сейчас дети опять учатся в школе, оценки резко снизились. Я предлагаю свою помощь дочке, она категорически отказывается, заверила меня что сама справится и закончит на 4 и 5. Решила дать ей самостоятельно учиться.
Вот мои вопросы
1. Сможет ли дочь закончить четверть на 4 и 5? БАШНЯ - нет.
2. Почему? КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ПП - может она не справляется тк нет моей помощи. Или нет у неё стремления и силы воли.
3. Совет, что мне делать, пусть учится как может или всё таки помогать с учёбой? 6 МЕЧЕЙ (+СОЛНЦЕ ; - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ПП) - вот тут боюсь ошибиться правильно ли я понимаю, надо помогать дочери.
Смотрю на карты, что на 6 меч женщина с ребёнком вместе, что на 5 пентаклей, опять же женщина помогает идти, ну и сам аркан Солнце указывает на ребёнка.

Получается по этим картам, дочь самостоятельно не справится, чтоб учиться без троек. Но, я уже в глубине души смирилась с этим. Ну не всем же дано учиться хорошо. Поэтому и решила совет таро спросить, может пусть учится как получится. Сложно конечно помогать против воли ребёнка , учитывая что она уже подросток.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

SIA, Благодарю!
Да, думаю, по ПП Колеснице деструктивность - это про него.
перспектива на 3 месяца - ПП Рыцарь кубков- не будет идти на контакт с моей подругой. Либо умалчивать романтик свой будет, нечестен с ней. Уточнила Рыцаря + ПП Король Жезлов (нет Королевы жезлов))
Думаю, что Рыцарь кубков (пп) может говорить об эмоциональной зависимости вашей подруги от этого мужчины и охлаждение интереса с его стороны.
Да, это в точку. Она зависит от него сильно в эмоциональном плане.

Я не так протрактовала из-за эмоциональной вовлеченности.
Еще раз Спасибо! :rose:

PS. В Манаре у меня карты сами переворачивались поначалу, поэтому делаю на прямых и ПП теперь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95, здравствуйте.
Я не работаю с перевернутыми картами в сюжетных колодах, поскольку они не классические.
Поэтому могу только прокомментировать расклад без докладки.
Партнёр видит кверентку озабоченной материальными вопросами, собственным безработным положением и т.д. - и еще закомплексованной, зажатой, пребывающей в постоянном беспокойстве,
Хотел бы видеть её такой, как Вы и написали: горячей штучкой, готовой к приключениям, раскованной, эмоциональной.
Если бы она проявила хоть какую-то инициативу по 4 земли, причем - сделала бы это как-то нестандартно, эпатажно, скандально - он бы посмотрел на неё иначе. 4 земли не просто претендует на то, что считает своим, но и ревнует, и открыто заявляет претензию на партнёра. Посмотрите на изображение. По раскладу создаётся впечатление, что в глазах мужчины кверентка меньше всего настроена на любовные отношения, она не заинтересована в партнёре, скучна и пресна.
По второму раскладу Вам уже девочки написали. я только добавлю, что по Рыцарю кубков пп мужчина будет продолжать встречаться с любовницей и не будет этого скрывать. А Ваша подруга погружена в собственные переживания по Королеве кубков. Я не вижу любви у нее к этому мч, она озабочена материальными и бытовыми проблемами по рыцарю пентаклей пп и не проявляет никакого интереса - особенно сексуального - по тузу жезлов пп. С чего же этому мч быть в ней заинтересованным? вопрос риторический. По Императору ей нужно руководствоваться разумом, а не чувствами в данной ситуации, проанализировать её, чтобы понять, нужен ей этот мч, стоит ли за него бороться или нет.



Читать дальше...


Tati95 писав: 14 лютого 2021, 12:40 Уважаемые, Форумчане, кто работает с Манарой, прошу помощи в расшифровке.
Если найдете время, буду очень благодарна! Заранее Спасибо!


Читать дальше...


Для подруги. Вводные данные: более 10 лет в отношениях пара, не могли долго окончательно съехаться, но очень стремились. Года четыре вместе живут, подруга не работала это время. Порядка полугода искала работу с переменным успехом, подрабатывала. Последние полгода Мч себя странно вел, отстранился. И вот на днях заявил, что он влюбился в другую самодостаточную женщину (там жещина эта тоже не свободна, пока романтик такой страстный. С продолжением или нет - не знаю). Моя подруга его уже не интересует и пусть она съезжает с общей квартиры и т.д. Подруга в раздрае, спрашивает, что может сделать в этой ситуации.

Расклад на Манаре "Анализ отношений".
Какой её видит партнер ? Королева земли - разочарованной, разбитой женщиной с крушением идеалов и депрессией.

Какой хочет её видеть партнер? Туз воды - романтичной и сексуальной, пускающейся в приключения, творческой.

Что она может изменить в себе, чтобы отношения стали гармоничнее? 4 Земли, где есть 2 огня ПП (не пытаться перетянуть на себя его внимание пока -что? и нет Жрицы ПП (то есть + Жрица)
Вот совет не могу точно понять, мне почему -то думается, как дать перебеситься ему с этой дамой. Запуталась.

Для подруги делала Вокзал на колоде системы РУ, а на Манаре, как дополнительный. Если нужно, приведу полный расклад.
По Вокзалу видно, что он ничего не будет предпринимать для развития отношений (ПП Колесница) , на данный момент они должны сделать выбор (влюбленные) и перспектива на 3 месяца - ПП Рыцарь кубков опять умалчивать романтик свой будет, не будет идти на контакт с моей подругой, + ПП Король Жезлов но вот этой дамы и физической измены не вижу (нет Королевы жезлов)) Совет для подруги - Император. Если нужно, приведу полный расклад.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro, здравствуйте.
Sveta_taro писав: 14 лютого 2021, 15:07 1. Сможет ли дочь закончить четверть на 4 и 5? БАШНЯ - нет.
2. Почему? КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ПП - может она не справляется тк нет моей помощи. Или нет у неё стремления и силы воли.
Школьница не тянет на Королеву жезлов. Она не справится без Вашего контроля и помощи, вот и всё.

3. Совет, что мне делать, пусть учится как может или всё таки помогать с учёбой? 6 МЕЧЕЙ (+СОЛНЦЕ ; - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ПП) - вот тут боюсь ошибиться правильно ли я понимаю, надо помогать дочери.
Смотрю на карты, что на 6 меч женщина с ребёнком вместе, что на 5 пентаклей, опять же женщина помогает идти, ну и сам аркан Солнце указывает на ребёнка.
Где конкретный вопрос? Вы его не задали. Вы описали ситуацию выбора, а не вопрос и не совет.
Либо сформулируйте эту позицию как совет (Вам), либо сделайте полноценный расклад "Выбор": помогать ей с учебой - как будет протекать процесс и какой будет результат - или оставить девочку в покое, к какому результату она придёт в таком случае. И срок не забудьте оговорить..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Добрый день. Надеюсь, что сейчас обращаюсь в нужную тему. В моей личной практике на карту дня два раза выпадала СМЕРТЬ. Эта карта выпала с промежутком полгода и оба раза проигралась следующим образом. День не отличался от предыдущих, первый раз она выпала на выходной день. Весь день я пролежала, не было никаких звонков, известий, потрясений, вообще ничего, полный штиль. Второй раз в рабочий день, такая же история: обычный рабочий день ничем не примечательный. Может ли быть такое, что в моей руке эта карта проигрывается, как отсутствие каких либо событий? Точно также она проигрывается в других раскладах, при этом я уже смело говорю, что никаких событий не будет( я не делаю расклады на коммерческой основе, толькотдля своих за 'благодарю") и их нет. И не скажу, что мои прогнозы не точные. Заранее спасибо. Если не в ту тему написала, извините.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Slavjana писав: 14 лютого 2021, 16:52 В моей личной практике на карту дня два раза выпадала СМЕРТЬ. Эта карта выпала с промежутком полгода и оба раза проигралась следующим образом. День не отличался от предыдущих, первый раз она выпала на выходной день. Весь день я пролежала, не было никаких звонков, известий, потрясений, вообще ничего, полный штиль. Второй раз в рабочий день, такая же история: обычный рабочий день ничем не примечательный. Может ли быть такое, что в моей руке эта карта проигрывается, как отсутствие каких либо событий? Точно также она проигрывается в других раскладах, при этом я уже смело говорю, что никаких событий не будет
Расскажу о своём опыте. У меня смерть выпадала как карта дня в тот день, когда я приняла решение о динамической медитации. Значение перевернутой карты смерть: застой, инерция, бездеятельность.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Slavjana, для того и существует карта дня, чтобы Вы на своем опыте проходили значение той или иной карты.
Но значение карты дня и значение СА Смерть в конкретном раскладе в конкретной позиции будут отличаться.
Поскольку каждая карта имеет целый спектр значений.
И то, что у Вас Смерть в качестве карты дня выпадала всего два раза - это еще не достаточная статистика, чтобы делать выводы о значении СА Смерть.
Продолжайте практику карты дня дальше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Елена, Благодарю за Вашу трактовку! :rose:
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13



Читать дальше...


благодарю

JuliJ писав: 14 лютого 2021, 17:06
Slavjana писав: 14 лютого 2021, 16:52 В моей личной практике на карту дня два раза выпадала СМЕРТЬ. Эта карта выпала с промежутком полгода и оба раза проигралась следующим образом. День не отличался от предыдущих, первый раз она выпала на выходной день. Весь день я пролежала, не было никаких звонков, известий, потрясений, вообще ничего, полный штиль. Второй раз в рабочий день, такая же история: обычный рабочий день ничем не примечательный. Может ли быть такое, что в моей руке эта карта проигрывается, как отсутствие каких либо событий? Точно также она проигрывается в других раскладах, при этом я уже смело говорю, что никаких событий не будет
Расскажу о своём опыте. У меня смерть выпадала как карта дня в тот день, когда я приняла решение о динамической медитации. Значение перевернутой карты смерть: застой, инерция, бездеятельность.
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Поняла. Спасибо


Читать дальше...


Elena писав: 14 лютого 2021, 17:58 Slavjana, для того и существует карта дня, чтобы Вы на своем опыте проходили значение той или иной карты.
Но значение карты дня и значение СА Смерть в конкретном раскладе в конкретной позиции будут отличаться.
Поскольку каждая карта имеет целый спектр значений.
И то, что у Вас Смерть в качестве карты дня выпадала всего два раза - это еще не достаточная статистика, чтобы делать выводы о значении СА Смерть.
Продолжайте практику карты дня дальше.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”