Помощь в трактовке расклада

marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

marmar83 писав: 15 січня 2021, 15:20
Elena писав: 15 січня 2021, 10:55 marmar83, не факт. Повешенный пп может указывать как на то, что благодаря прохождению этих курсов Вы встанете на ноги в материальном плане, так и на напрасную трату сил и времени.
Либо уточните карту горизонитальной докладкой, либо сделайте трёхкарточный расклад. Начало-развитие- итог. Курсы-то протяженные во времени, это не на однодневный мастер-класс сходить.
Благодарю, Елена, выложила три карты - начало, развитие, итог:
1. 6 ЖЕЗЛОВ ПП - начало так себе, возможно не совсем понравятся, будет сложно разбираться
2. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - мозговой штурм, придется быстро и много разбираться, но знания по идее дадут
3. 9 ПЕНТАКЛЕЙ - в итоге я получу новый опыт, знания, пойдет на пользу

Я так понимаю, стоит идти. Правильно?
Друзья, Добрый вечер, даю обратную связь! Вообщем, я ж таки записалась на курсы и... их сдвинули, сроки перенесли начала. Пока все проигрывается😁 Надеюсь и итог проиграется🙄
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Кстати, коллеги, есть небольшой вопрос. Вытащила карту на вопрос Придет ли посылка? Т.к. уже третий месяц шла код мне посылка дорогая из Китая, и честно признаюсь уже была уверена, что я ее не увижу, ее никак не могли доставить.

Колода РУ.
Выпала 2 КУБКОВ ПП - я подумала, что посылку не увижу. Ведь явно неположительнаый результат это.
Но она в итоге пришла чудесным образом за пару дней до окончания срока доставки и открытия спора. Вот как так?... Карты иногда загадочны.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые тарологи! Ситуация такая: девушка работает в медиа, продает рекламу. Сейчас она в лайф- стайл издании, где есть чёткая система и структура и несложно продавать проекты.
Сейчас ей пришло предложение на
более высокую должность с ее предыдущей работы. И она сейчас торгуется по условиям и обязательствам. Но там все надо будет с нуля начинать и продавать там сложно, потому что много политических новостей на канале. Системы нет, людей тоже нет и не факт, что дадут нанимать сразу и сам продукт тяжеловат.

На текущей работе сейчас пытаются прописать не очень выгодные условия по выплатам % с продаж после увольнения, но и сам договор такой, что может не очень много вытащить своих денег, если уйдёт.

Сделал расклад "Выбор", колода Таро 78 дверей:

Что будет если согласится на другую работу: Колесница, Башня, 4 жезлов. Сначала вроде бы все хорошо будет, постоянно в движении, но там такая перестановка будет, такой хаос что и не рада будет, но в итоге всё должно стабилизироватьсяОрганизация хоть и заставит ее поменять принципы работы, но скорее всего там будет постоянный заработок и своя небольшая команда потом

что будет если останется на текущей работе: Страшный Суд, Отшельник, 10 мечей(доп. смерть). Будут уговаривать остаться, возможно предложат и должность повыше и зар. плату., но работа словно изжила себя.
Ключ : 8 кубков: уходить на более высокую должность?
Зображення
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Доброго времени суток, Tatjana. История, конечно, интересная: девушка бросила парня, а теперь её интересует, что он к ней чувствовал.... Как я поняла, Вы взяли вокзал на двоих, урезали его: т.е. посмотрели только мужчину, но спрашиваете также об отношениях, а отношения- это не один человек. Также Ваше подругу интересовал, что парень чувствовал к ней, а Вы задали вопросы в настоящем времени, те, что он чувствует сейчас. Но, в любом случае, исходя из карт, которые Вам выпали и описания ситуации которое Вы дали, думаю следующее:


Читать дальше...


Tatjana писав: 27 січня 2021, 18:59 Здраствуйте.
Рассклад на тему отношений
Девушка рассталась с парнем
Он бегал за ней после расставания
Признавался в любви,но она ни в какую.
Возобновлять отношения не хочет
Так ему и сказала.
Он притих.
Теперь ее интересует,всерьез ли он к ней испытывал чувства и что у него к ней насамом деле.
Что думает о ней?
Смерть
Парень ничего не думает о кверентке, она для него как образно говорят "умерла".
Чувства к ней?
Маг
Парень сейчас один и вполне этим доволен. Он чувствует себя самым обаятельным и привлекательным. :)
Какие действия?
Колесо фортуны
Учитывая Королеву кубков ниже, могу сказать, что он действует так, как хотела кверентка. Он принял "свою судьбу". Она хотела, чтобы он оставил её в покое, он это сделал
Какие отношения между ними
Королева кубков
Повторюсь, что между ними такие отношения сейчас, как этого хотела кверентка.
Что будет в отношениях
5 кубков
Ничего в отношениях не будет, потому что для парня эти отношения - это пройденный этап.
Расматривая рассклад этот в целом,мы видим 3 старших аркана с пяти карт
А также присутствует масть кубков
Думает о ней-смерть-она бросила его,закрыла эти отношения. Разлюбила,изменилась очень
Чувства-маг-какие чувства как маг. Не понимаю. Это не о любви? Хочется владеть ею,важная для него...
Действия-колесо фортуны-никаких действий делать не будет больше.
Будет полагаться на судьбу. И на решение девушки так как королева кубков выпала какие в них отношения. Чувственные,и которыми управляет она. Что дальше
5 кубков
Расставание. Примирения не будет. Страдания
Поправте пожалуйста меня? Ведь я учусь только
Спасибо за внимание🙂

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте, Andre. Я не работаю пока с Таро 78 дверей, но, насколько я понимаю, традиция Уэта к ней применима, поэтому скажу свое мнение по раскладу по Уйэту.


Читать дальше...


Andre писав: 27 січня 2021, 22:35 Здравствуйте уважаемые тарологи! Ситуация такая: девушка работает в медиа, продает рекламу. Сейчас она в лайф- стайл издании, где есть чёткая система и структура и несложно продавать проекты.
Сейчас ей пришло предложение на
более высокую должность с ее предыдущей работы. И она сейчас торгуется по условиям и обязательствам. Но там все надо будет с нуля начинать и продавать там сложно, потому что много политических новостей на канале. Системы нет, людей тоже нет и не факт, что дадут нанимать сразу и сам продукт тяжеловат.

На текущей работе сейчас пытаются прописать не очень выгодные условия по выплатам % с продаж после увольнения, но и сам договор такой, что может не очень много вытащить своих денег, если уйдёт.

Сделал расклад "Выбор", колода Таро 78 дверей:

Что будет если согласится на другую работу: Колесница, Башня, 4 жезлов. Сначала вроде бы все хорошо будет, постоянно в движении, но там такая перестановка будет, такой хаос что и не рада будет, но в итоге всё должно стабилизироватьсяОрганизация хоть и заставит ее поменять принципы работы, но скорее всего там будет постоянный заработок и своя небольшая команда потом
Если девушка примет предложение, то возьмется за дело с энтузиазмом, уверенностью в своих силах, скажем со знанием дела. Башня в сочетании с соседними картами может означать прорыв, или как в песне: мы старый дом разрушим до основания, а затем.... мы новый дом построим. 4 жезлов, это стабилизация, приобретение формы. По изображению из окна дома видна семья, где царит гармония, и счастье. Думаю, несмотря на трудности, которые кверентку пугают, она сможет ситуацию стабилизировать и получить хороший результат, в т.ч. финансовый

что будет если останется на текущей работе: Страшный Суд, Отшельник, 10 мечей(доп. смерть). Будут уговаривать остаться, возможно предложат и должность повыше и зар. плату., но работа словно изжила себя.
Если девушка останется то получит в скором времени оч неприятную новость, при этом это связано с увольнением. Не совсем поняла Ваши комментарии по действующему месту работы, но если уволиться, то денег не получит.
Ключ : 8 кубков: уходить на более высокую должность?
Девушке поступило предложение и она думает, а не оставить ли ей то что она имеет, и не отправиться ли к новым берегам. По этой карте также обычно ты бросаешь то, что уже отжило.
Думаю, первый вариант более привлекателен во всех отношениях, исходя из текущего положения кверентки.
Зображення

Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый день, если позволите выскажу свое видение этого расклада




Читать дальше...


Здраствуйте.
Рассклад на тему отношений
Девушка рассталась с парнем
Он бегал за ней после расставания
Признавался в любви,но она ни в какую.
Возобновлять отношения не хочет
Так ему и сказала.
Он притих.
Теперь ее интересует,всерьез ли он к ней испытывал чувства и что у него к ней насамом деле.
Что думает о ней?
Смерть
он тяжело переживает разрыв, считает что отношения закончились
Чувства к ней?
Маг
чувств тут нет молодой человек хочет во сто бы то ни стало вернуть расположение девушки, она для него как трофей , которым он непременно должен обладать
Какие действия?
Колесо фортуны
его активные действия в отношении ее"бегал" за ней, а теперь как вы написали - притих
Какие отношения между ними
Королева кубков
молодой человек очень переживает разрыв, возможно он до сих пор в своих фантазиях хочет быть с ней
Что будет в отношениях
5 кубков
я думаю отношения не возобновятся и молодой человек будет очень огорчён этим
Расматривая рассклад этот в целом,мы видим 3 старших аркана с пяти карт
А также присутствует масть кубков
Думает о ней-смерть-она бросила его,закрыла эти отношения. Разлюбила,изменилась очень
Чувства-маг-какие чувства как маг. Не понимаю. Это не о любви? Хочется владеть ею,важная для него...
Действия-колесо фортуны-никаких действий делать не будет больше.
Будет полагаться на судьбу. И на решение девушки так как королева кубков выпала какие в них отношения. Чувственные,и которыми управляет она. Что дальше
5 кубков
Расставание. Примирения не будет. Страдания
Поправте пожалуйста меня? Ведь я учусь только
Спасибо за внимание🙂

[/quote]
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 27 січня 2021, 22:29 Кстати, коллеги, есть небольшой вопрос. Вытащила карту на вопрос Придет ли посылка? Т.к. уже третий месяц шла код мне посылка дорогая из Китая, и честно признаюсь уже была уверена, что я ее не увижу, ее никак не могли доставить.
Колода РУ.
Выпала 2 КУБКОВ ПП - я подумала, что посылку не увижу. Ведь явно неположительнаый результат это.
Но она в итоге пришла чудесным образом за пару дней до окончания срока доставки и открытия спора. Вот как так?... Карты иногда загадочны.

marmar83, здравствуйте. Очень просто: включили эмоции и вытянули их из колоды. Сами же написали: "уже была уверена, что я ее не увижу".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

escentric, здравствуйте. А при чем расклад "Отягощённость кармы" к вашему здоровью?
Если причина прооблем со здоровьем действительно кармическая, то это означает, что Вы как раз и должны нести все тяготы и страдания из-за болезней, чтобы отработать родовую карму. Вы для этого и воплотились.
Вы делали себе расклад о причинах нездоровья? Вы определили по какому-то раскладу, что причина Вашего нездоровья - это кармическая причина?



Читать дальше...


escentric писав: 27 січня 2021, 21:35 Всем доброго времени суток!
Елена, я опять к Вам за помощью в продолжение на тему здоровья - много лет не могу выздороветь.
Нашла здесь на форуме подходящий,как мне показалось, расклад - «отягощенность кармы»
Сразу же возникли трудности в трактовке. Хочется понять все досканально, почему со мной все это происходит? может быть найду для себя важную подсказочку.
1. Где источник моих нынешних проблем - Звезда - не совсем понимаю, как здесь понять данную карту, может быть отсутствие реального взгляда на жизнь, потеря своего ориентира по жизни?
2. Какое влияние на текущю ситуацию оказывает моя карма - 8 пентаклей - на карте человек усердно трудится. Можно сравнить с тем, что я усердно изо дня в день через физические страдания, лишения отрабатываю свою карму, оттачивая мастерство и учась терпению.
3. Что я должен сделать? - Справедливость - по этой карте мы всегда получаем то, что заслужили. Может это мне совет всегда помнить о том, что всякое действие имеет последствие? И сейчас, как раз настало то время, когда необходимо отработать долги и заплатить по счетам. А так же нужно держать себя в руках, обретая равновесие между разными сферами жизни.
4.Что или кто мне может помочь? - Повешенный - никто мне не поможет. Нужно стойко нести свой крест, терпеть. Самопожертвование и мученичество в целях духовного роста.
5. Конечный результат - Рыцарь Кубков - получение того, что приносит эмоциональное удовлетворение.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Нет, я не делала никаких других раскладов на причину болезни. Не могу найти подходящий.
Увидела данный расклад и посчитала, что он как раз ответит на этот вопрос. Видимо, я что-то не поняла.
Elena писав: 28 січня 2021, 15:52 escentric, здравствуйте. А при чем расклад "Отягощённость кармы" к вашему здоровью?
Если причина прооблем со здоровьем действительно кармическая, то это означает, что Вы как раз и должны нести все тяготы и страдания из-за болезней, чтобы отработать родовую карму. Вы для этого и воплотились.
Вы делали себе расклад о причинах нездоровья? Вы определили по какому-то раскладу, что причина Вашего нездоровья - это кармическая причина?



Читать дальше...


escentric писав: 27 січня 2021, 21:35 Всем доброго времени суток!
Елена, я опять к Вам за помощью в продолжение на тему здоровья - много лет не могу выздороветь.
Нашла здесь на форуме подходящий,как мне показалось, расклад - «отягощенность кармы»
Сразу же возникли трудности в трактовке. Хочется понять все досканально, почему со мной все это происходит? может быть найду для себя важную подсказочку.
1. Где источник моих нынешних проблем - Звезда - не совсем понимаю, как здесь понять данную карту, может быть отсутствие реального взгляда на жизнь, потеря своего ориентира по жизни?
2. Какое влияние на текущю ситуацию оказывает моя карма - 8 пентаклей - на карте человек усердно трудится. Можно сравнить с тем, что я усердно изо дня в день через физические страдания, лишения отрабатываю свою карму, оттачивая мастерство и учась терпению.
3. Что я должен сделать? - Справедливость - по этой карте мы всегда получаем то, что заслужили. Может это мне совет всегда помнить о том, что всякое действие имеет последствие? И сейчас, как раз настало то время, когда необходимо отработать долги и заплатить по счетам. А так же нужно держать себя в руках, обретая равновесие между разными сферами жизни.
4.Что или кто мне может помочь? - Повешенный - никто мне не поможет. Нужно стойко нести свой крест, терпеть. Самопожертвование и мученичество в целях духовного роста.
5. Конечный результат - Рыцарь Кубков - получение того, что приносит эмоциональное удовлетворение.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

escentric, расклад "Отягощёность кармы" не имеет отношения к какой-то конкретной сфере жизни, он показывает, есть ли эта самая отягощенность, кармические долги, если есть, то какие и что с этим делать.
Если Вы хотите выяснить, на каком уровне находится причина Ваших недомоганий, у меня есть мой авторский расклад "Причина болезни",. который помогает определить. на каком уровне находится причина недомогания.
1. Причина - на физиологическом уровне? (те. эту проблему нужно решать с помощью традиционной (или нетрадиционной) медицины)
2. На психоэмоциональном уровне? (с такой проблемой - к психологу).
3. Причина болезни - негативное воздействие? (с этим, соответственно, к магу)
4. Причина болезни - кармическая? (т.е. болезнь дана как отработка личной или родовой кармы).
При необходимости можно добавить п. 5 - Совет.
(С) Елена Ледней)

escentric писав: 28 січня 2021, 16:01 Нет, я не делала никаких других раскладов на причину болезни. Не могу найти подходящий.
Увидела данный расклад и посчитала, что он как раз ответит на этот вопрос. Видимо, я что-то не поняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”