Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С днём рождения, Танечка!
Удачного тебе соляра с Отшельником :)

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, Лена, спасибо))) :)
Да, сегодня смеялись, мне сегодня исполнилось 44 года в 21 день 21 года 21 века. Надеюсь, что этот год станет годом переосмысления и духовного развития.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, спасибо за поздравления!
Юлия, всегда и со всеми готова дружить))) и очень приятно, когда на нашем форуме появляются приятные люди, с которыми я синхронна и с которыми по пути.
Ангелина, спасибо за чудесную картинку. Кстати, я уже писала в годовом отчете по Соляру, что влияние Отшельника начала чувствовать еще осенью. Вот, одна из моих картин, что я нарисовала в начале декабря.


Читать дальше...


Зображення

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я знакома с Вашей картиной (не зря же медитировали вместе) :D . Потому-то и шарики. Желаю испытывать почаще состояние полета - и в творчестве, и в обычной жизни.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Точно, я уже забыла)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна. с Днем рождения! Желаю, чтобы следующий год был прожит не зря и случатся те события, которые будут для вас может и не всегда желаемы, но однозначно полезны (и не только количественно, но и качественно). Озарений, правильных выводов, шансов и душевного равновесия Отшельника!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо большое, SIA! :P
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я такая балда...
Перебирала свои колоды когда .... дней назад, выпал листочек с рунным ставом. Я уж и забыла, что его делала летом, когда мы начали землю с мужем искать для покупки. Став был с оговором, что мы выгодно приобретаем хороший участок. Я посмотрела на него, думаю, жаль, не сработал... землю то мы только в конце декабря купили. И выкинула. И только сегодня до меня дошло, что этот участок, который купили, муж случайно нашел летом, просто мы его долго не рассматривали. Потом там были проблемы с межеванием , документами, хозяин со всеми соседями в ссоре был... И в результате мы его в декабре только купили. Но нашли то летом! В течение месяца-двух от того, как я став запустила. Женщина по садоводству, которая к нам на участок приходила смотреть, сказала, что сад очень удачный, зрелый и что купили мы его очень выгодно, такие участки гораздо дороже стоят.
Ох... Теперь даже не помню, что за став был. Я недисциплинированная личность, все ж на листочках валяется... Надо было хоть сжечь с благодарностью рунам. И записать, что став рабочий.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19



Читать дальше...


neuro писав: 22 січня 2021, 21:00 Я такая балда...
Перебирала свои колоды когда .... дней назад, выпал листочек с рунным ставом. Я уж и забыла, что его делала летом, когда мы начали землю с мужем искать для покупки. Став был с оговором, что мы выгодно приобретаем хороший участок. Я посмотрела на него, думаю, жаль, не сработал... землю то мы только в конце декабря купили. И выкинула. И только сегодня до меня дошло, что этот участок, который купили, муж случайно нашел летом, просто мы его долго не рассматривали. Потом там были проблемы с межеванием , документами, хозяин со всеми соседями в ссоре был... И в результате мы его в декабре только купили. Но нашли то летом! В течение месяца-двух от того, как я став запустила. Женщина по садоводству, которая к нам на участок приходила смотреть, сказала, что сад очень удачный, зрелый и что купили мы его очень выгодно, такие участки гораздо дороже стоят.
Ох... Теперь даже не помню, что за став был. Я недисциплинированная личность, все ж на листочках валяется... Надо было хоть сжечь с благодарностью рунам. И записать, что став рабочий.

Ох, я недавно впечатлилась, что надо очень серьезно к этому делу подходить, обязательно сжигать, еще и пепел не абы куда выбрасывать. Хоть танцы с бубнами не люблю, но руны - случай особый. Опять у нас совпадения, тоже все хочу завести для рабочих ставов тетрадь, потому как в нашей стране всякое может случиться, вдруг инет запретят или сайты по нужной тематике закроют. А тетрадь-то всегда рядышком.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

К сожалению даже не помню, как я его активировала. Если с дарами, так дары я сразу приношу, если стихиями или своей силой... ну, тут уж выкинуто. Да и давно это было, полгода назад. Даже не помню как став выглядит, глянула мельком и все. Ладно, ничего страшного. Все равно он уже давно отработал.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”