Помощь в трактовке расклада

Margosha
Повідомлень: 18
З нами з: 17 серпня 2020, 18:35

Добрый день, уважаемые форумчане! Сделала подруге расклад "Диагностика ауры" на таро "Черный Гримуар". Помогите пожалуйста с трактовкой.
Расклад: 1. Есть ли вероятность порчи на клиентке. СА Дьявол. Порча есть и серьезная! На карте видим сам ритуал с подселением сущности. Вот тут затрудняюсь, на что сделан ритуал. Дьявол- это зависимость.....
2. Есть ли вероятность сглаза. Рыцарь кубков. Сглаза нет. Единорог своей чистой энергией разгоняет всю темную энергию.
Отношение окружающих к кверентке. Королева Мечей. Кому- то видимо сильно "насолила" кверентка. Отношение холодное, жесткое и в этой колоде в Королеву Мечей вселился демон и ею управляет. Предполагаю, что какая-то женщина готова прямо убить кверентку. Возможно порчей в первом пункте.
4. Самонастрой клиентки. Паж жезлов. Она смело идет, оставляя трудности позади, руководствуясь интуицией (с закрытыми глазами) . Надеется, что справится сама с жизненными невзгодами, но это паж- уровень ученика....
Нужно ли обращаться к специалисту и снимать порчу?
Буду благодарна за комментарии к моему раскладу.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день. Хочу сказать пару слов о своем видении одной позиции а именно Паж жезлов. Мне кажется что закрытые глаза говорят не о интуиции, а о том ,что он не видит всего масштаба происходящего и не видит пути решения этой проблемы, потому что у него совсем мало знаний, а одного интузиазма здесь маловато! Уж очень серьезный противник - сам Дьявол! Мне кажется , что за дело могли бы взяться Маг, Верховная жрица либо Королева жезлов. Это мое мнение.
Поэтому однозначно нужно искать сильного специалиста! Сама не справится.
И ещё вы спрашивали на что слелан ритуал по Дьяволу? Да это зависимости, но в любом случае это Подавление собственной воли! , Одержимость чем-то или кем-то
. Опять таки мое мнение
Margosha
Повідомлень: 18
З нами з: 17 серпня 2020, 18:35

Belana писав: 11 січня 2021, 11:44 Добрый день. Хочу сказать пару слов о своем видении одной позиции а именно Паж жезлов. Мне кажется что закрытые глаза говорят не о интуиции, а о том ,что он не видит всего масштаба происходящего и не видит пути решения этой проблемы, потому что у него совсем мало знаний, а одного интузиазма здесь маловато! Уж очень серьезный противник - сам Дьявол! Мне кажется , что за дело могли бы взяться Маг, Верховная жрица либо Королева жезлов. Это мое мнение.
Поэтому однозначно нужно искать сильного специалиста! Сама не справится.
И ещё вы спрашивали на что слелан ритуал по Дьяволу? Да это зависимости, но в любом случае это Подавление собственной воли! , Одержимость чем-то или кем-то
. Опять таки мое мнение
Спасибо за ответ. Да, ситуация не простая.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Marta83 писав: 10 січня 2021, 20:26 [/spoiler]
    Спасибо большое,Елена за разъяснение🌹 да,это было мое желание более понять ситуацию!со слов кверентки,мужчина полез целоваться и она присекла его,что они находятся на работе и он женат,он обиделся,спросил неужели он настолько не в ее вкусе? (ну это не особо дружеский контекст уже). После этого и попросила сделать расклад на него. Да у нее вне работы,есть мужчина,который за ней ухаживает,показало мысли о нем!
    Марта, со слов кверентки может быть всё, что угодно. Я толкую только расклад. И кроме того, что кверентка мужчине симпатична - не вижу больше ничего. В депрессии он не сидит, волосья на себе не рвёт. А вот кверентка слишком уж заинтересована в нём, иначе с чего бы она просила о раскладе...Ну и мысли о другом мужчине - вот почему бы ей о том другом мужчине не спросить... тоже вопрос.
    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    Аватар користувача
    Elena
    Администратор
    Повідомлень: 15815
    З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
    Звідки: г. Одесса
    Контактна інформація:

    Маргоша, здравствуйте.
    Задача таролога в раскладе "Диагнотстика ауры" - продиагностировать вопрошающего на вероятность наличия негативного воздействия.
    А Вы на себя почему-то берёте полномочия мага-ритуальщика, который умеет определять вид негативного воздействия, снимать этот негатив и ставить защиту.
    Задача таролога - в случае, если в раскладе есть карта, указывающая на наличие осознанно наведённого негатива (порчи) - сказать об этом кверенту и порекомендовать ему обратиться к мастеру, который умеет этот самый негатив снимать.
    Если у вопрошающего есть на примете один или несколько таких мастеров, таролог может сделать расклад на наличие способностей у каждого из мастеров, а также на вероятность того, что ритуал конкретного мастера поможет вопрошающему.
    Рассказывать кверенту, что на нём подселенец, порча на смерть, венец безбрачия, рассорка и т.д. - это прерогатива мага! а не таролога.
    Задача таролога - определить, есть ли негативное воздействие или же нет. Еслит нет - значит, причина неудач в жизни - в чём-то другом: в самом человеке или в стечении обстоятельств. И тогда стоит сделать расклад на выявление этих самых моментов.
    "на что сделан ритуал" - это тоже определяет маг-ритуальщик, а не таролог.
    Вот сказали Вы человеку, что цель негатива, например, - обречь его на нищету. И что? что дальше вопрошающий будет делать с этой информацией?.... Вы об этом подумали?
    В Вашем раскладе есть негатив (при условии, конечно, что во время расклада Вы не вовлеклись эмоционально в ситуацию подруги и не вытащили её страхи вместо реальности). Всё, что Вы должны были сказать - это то, что он есть и что подруге стоит обратиться к специалисту по снятию негатива.
    По Королеве мечей окружающие видят кверентку умной, самостоятельной, но холодной особой, без душевного тепла.
    Масть жезлов - это не интуиция. Жезлы - это жизненная энергия, креативность, темперамент, творческая энергия.
    По Пажу жезлов Ваша подруга прекрасно себя чувствует и всегда готова к действию, она инициативна и предприимчива.
    Смотреть на картинку - это замечательно, но не стоит забывать о том, что Таро Чёрных Гримуаров - это ТАРО, а не оракул.


    Margosha писав: 11 січня 2021, 10:00 Добрый день, уважаемые форумчане! Сделала подруге расклад "Диагностика ауры" на таро "Черный Гримуар". Помогите пожалуйста с трактовкой.
    Расклад: 1. Есть ли вероятность порчи на клиентке. СА Дьявол. Порча есть и серьезная! На карте видим сам ритуал с подселением сущности. Вот тут затрудняюсь, на что сделан ритуал. Дьявол- это зависимость.....
    2. Есть ли вероятность сглаза. Рыцарь кубков. Сглаза нет. Единорог своей чистой энергией разгоняет всю темную энергию.
    Отношение окружающих к кверентке. Королева Мечей. Кому- то видимо сильно "насолила" кверентка. Отношение холодное, жесткое и в этой колоде в Королеву Мечей вселился демон и ею управляет. Предполагаю, что какая-то женщина готова прямо убить кверентку. Возможно порчей в первом пункте.
    4. Самонастрой клиентки. Паж жезлов. Она смело идет, оставляя трудности позади, руководствуясь интуицией (с закрытыми глазами) . Надеется, что справится сама с жизненными невзгодами, но это паж- уровень ученика....
    Нужно ли обращаться к специалисту и снимать порчу?
    Буду благодарна за комментарии к моему раскладу.
    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    Margosha
    Повідомлень: 18
    З нами з: 17 серпня 2020, 18:35

    Елена, добрый день! Может быть я была действительно эмоционально вовлечена, так как подруга очень близкая и я знаю ее жизненную ситуацию. Спасибо Вам за трактовку и руководство как поступать в таких случаях ( опыта у меня в этом нет). Подруге я сказала, что расклад сделаю, но пока еще ничего не говорила и выложила на форуме, чтобы более опытные тарологи его исправили, если нужно. Благодарю за помощь!)
    Маргоша, здравствуйте.
    Задача таролога в раскладе "Диагнотстика ауры" - продиагностировать вопрошающего на вероятность наличия негативного воздействия.
    А Вы на себя почему-то берёте полномочия мага-ритуальщика, который умеет определять вид негативного воздействия, снимать этот негатив и ставить защиту.
    Задача таролога - в случае, если в раскладе есть карта, указывающая на наличие осознанно наведённого негатива (порчи) - сказать об этом кверенту и порекомендовать ему обратиться к мастеру, который умеет этот самый негатив снимать.
    Если у вопрошающего есть на примете один или несколько таких мастеров, таролог может сделать расклад на наличие способностей у каждого из мастеров, а также на вероятность того, что ритуал конкретного мастера поможет вопрошающему.
    Рассказывать кверенту, что на нём подселенец, порча на смерть, венец безбрачия, рассорка и т.д. - это прерогатива мага! а не таролога.
    Задача таролога - определить, есть ли негативное воздействие или же нет. Еслит нет - значит, причина неудач в жизни - в чём-то другом: в самом человеке или в стечении обстоятельств. И тогда стоит сделать расклад на выявление этих самых моментов.
    "на что сделан ритуал" - это тоже определяет маг-ритуальщик, а не таролог.
    Вот сказали Вы человеку, что цель негатива, например, - обречь его на нищету. И что? что дальше вопрошающий будет делать с этой информацией?.... Вы об этом подумали?
    В Вашем раскладе есть негатив (при условии, конечно, что во время расклада Вы не вовлеклись эмоционально в ситуацию подруги и не вытащили её страхи вместо реальности). Всё, что Вы должны были сказать - это то, что он есть и что подруге стоит обратиться к специалисту по снятию негатива.
    По Королеве мечей окружающие видят кверентку умной, самостоятельной, но холодной особой, без душевного тепла.
    Масть жезлов - это не интуиция. Жезлы - это жизненная энергия, креативность, темперамент, творческая энергия.
    По Пажу жезлов Ваша подруга прекрасно себя чувствует и всегда готова к действию, она инициативна и предприимчива.
    Смотреть на картинку - это замечательно, но не стоит забывать о том, что Таро Чёрных Гримуаров - это ТАРО, а не оракул.


    Margosha писав: 11 січня 2021, 10:00 Добрый день, уважаемые форумчане! Сделала подруге расклад "Диагностика ауры" на таро "Черный Гримуар". Помогите пожалуйста с трактовкой.
    Расклад: 1. Есть ли вероятность порчи на клиентке. СА Дьявол. Порча есть и серьезная! На карте видим сам ритуал с подселением сущности. Вот тут затрудняюсь, на что сделан ритуал. Дьявол- это зависимость.....
    2. Есть ли вероятность сглаза. Рыцарь кубков. Сглаза нет. Единорог своей чистой энергией разгоняет всю темную энергию.
    Отношение окружающих к кверентке. Королева Мечей. Кому- то видимо сильно "насолила" кверентка. Отношение холодное, жесткое и в этой колоде в Королеву Мечей вселился демон и ею управляет. Предполагаю, что какая-то женщина готова прямо убить кверентку. Возможно порчей в первом пункте.
    4. Самонастрой клиентки. Паж жезлов. Она смело идет, оставляя трудности позади, руководствуясь интуицией (с закрытыми глазами) . Надеется, что справится сама с жизненными невзгодами, но это паж- уровень ученика....
    Нужно ли обращаться к специалисту и снимать порчу?
    Буду благодарна за комментарии к моему раскладу.
    [/quote]
    marmar83
    Повідомлень: 260
    З нами з: 23 січня 2019, 15:06

    Коллеги, Добрый день! Вытащила себе карту на вопрос: Стоит ли идти на конкретные курсы дизайна? Когда РУ.
    Выпал Повешенный ПП - я так понимаю, что это будет выходом из застоя и открытие новых горизонтов, тоесть в принципе стоит. Верно ли я поняла? Спасибо!
    Аватар користувача
    Elena
    Администратор
    Повідомлень: 15815
    З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
    Звідки: г. Одесса
    Контактна інформація:

    marmar83, не факт. Повешенный пп может указывать как на то, что благодаря прохождению этих курсов Вы встанете на ноги в материальном плане, так и на напрасную трату сил и времени.
    Либо уточните карту горизонитальной докладкой, либо сделайте трёхкарточный расклад. Начало-развитие- итог. Курсы-то протяженные во времени, это не на однодневный мастер-класс сходить.
    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    marmar83
    Повідомлень: 260
    З нами з: 23 січня 2019, 15:06

    Elena писав: 15 січня 2021, 10:55 marmar83, не факт. Повешенный пп может указывать как на то, что благодаря прохождению этих курсов Вы встанете на ноги в материальном плане, так и на напрасную трату сил и времени.
    Либо уточните карту горизонитальной докладкой, либо сделайте трёхкарточный расклад. Начало-развитие- итог. Курсы-то протяженные во времени, это не на однодневный мастер-класс сходить.
    Благодарю, Елена, выложила три карты - начало, развитие, итог:
    1. 6 ЖЕЗЛОВ ПП - начало так себе, возможно не совсем понравятся, будет сложно разбираться
    2. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - мозговой штурм, придется быстро и много разбираться, но знания по идее дадут
    3. 9 ПЕНТАКЛЕЙ - в итоге я получу новый опыт, знания, пойдет на пользу

    Я так понимаю, стоит идти. Правильно?
    Аватар користувача
    Elena
    Администратор
    Повідомлень: 15815
    З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
    Звідки: г. Одесса
    Контактна інформація:

    marmar83, да. Начало занятий может быть перенесено, например, или возникнут какие-то другие сложности. Но зато учиться будете рьяно - и действительно получите профессиональную квалификацю, которую сможете применить в работе и зарабатывать благодаря полученным умениям.
    В данном случае Повешенный пп=9 пентаклей
    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    Відповісти

    Повернутись до “Прорабатываем расклады”