Динамическая медитация на САТ - 2020 год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, чувствуется, нас с Ангелиной обеих качало на этой неделе на колесе :D вместе с семьями и всем окружением ... Колесо, оно такое. Главное, что в конце недели всех вывезло на позитив.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Да уж, Колесо Фортуны меня очень впечатлило. Прямо качели получились, причем совершенно не поддающиеся логическому объяснению.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так по этому аркану от самого человека ничего и не зависит. Тут логика не работает. Перст судьбы, куда ткнет, туда и покатишься.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Сила 09.11.2020-15.11.2020
Зображення


Читать дальше...


Пн. 09.11.2020
Мучилась проблемой выбора. Выбрала себе пальто, т.к. осознала, что в старом просто неприлично ходить уже на работу. Но это не все - пытаюсь понять, как провести ДР дочки. Потратила кучу времени, но так и не нашла подходящего места. Очень озабочена этим. Ощущала себя недостаточно хорошей мамой (с ДР не связано) :( .
Вт 10.11.2020
Хороший день. Оптимизм и много сил, на работе переделала кучу дел. С ДР так и не определилась. И опять возник вопрос выбора, связанный с работой. Весь вечер раздумывала, как поступить. Получила посылку с книгами по Таро и Ленорман. Наконец-таки мне удалось "поймать" книгу Котельниковой (предыдущий раз книги на мне закончились). Счастлива просто. Интересно, кстати, почему по Силе вопрос выбора у меня два дня подряд идет...
Ср. 11.11.2020
Потребовались силы чтобы сделать большой объем работы за короткий срок. Глаза, конечно, бедные мои. Большой объем информации пришлось "перекроить". К концу дня очень устала, видимо упало давление, еле домой дотопала.
Чт. 12.11.2020
Сегодня на работе было спокойно, прекрасная рабочая обстановка, я приготовилась к хорошему дню. Но позвонила учительница, сказала, что нужно забрать ребенка из школы, т.к. у нее очень сильно болит живот. Я стала звонить мужу на сотовый, на домашний (он дома, работы нет, спит до 12, до школы минут 10 пешком). Трубку не берет, спит. Пришлось отпрашиваться с работы и мчаться за ребенком. Мелкая бледная, живот раньше сильно так не болел, напугала меня. Когда мы зашли домой, мне как раз звонили с работы и я рассказывала, что в зависимости от состояния дочки или вернусь после обеда, или уже не приду. Муж все слышал, понял, что это не злоумышленники в квартиру вломились и продолжил спать дальше, его не заинтересовало, что с дочкой. А когда проснулся, уже часа через 2, наверное, первым делом начал наезжать на мелкую, что куртку не повесила в шкаф. И тут я конечно не выдержала и высказала все. Поругались. Не могу понять, почему он совершенно не ценит свою семью.
Из хорошего: с животом наладилось, я вернулась на работу после обеда. А еще забрала из пункта выдачи пальто. Очень понравилось. И что самое интересное - посмотрела я на себя в зеркалах в пункте выдачи, пока в очереди стояла, и ужаснулась - неужели эта замученная жизнью женщина - я? Я выглядела как махнувшая на себя рукой женщина, не ждущая от жизни ничего хорошего, кроме пенсии. Надо исправлять ситуацию.
Пт. Неплохой день. До обеда было много сил, много работы. А после обеда силы закончились, доработала на энтузиазме. С понедельника иду в отпуск, что делать с ДР дочки так и не решила.
Сб. Самочувствие отвратительное. Решила заняться размусориванием и доделать незаконченные дела, которые вызывают чувство вины и забирают энергию. Дело, конечно, не одного дня. Тут по Силе борьба со своими "тараканами" получается. Заодно вспомнила о разных средствах для укрепления иммунитета, которые купила и не пью, о косметике, которой перестала пользоваться. Начала с травяного сбора - заварила полезный чай, с дочкой довязывали её шарф и расписывали начатую картину по номерам, кое-что из ненужного выбросила.
Вс. Утром чувствовала себя плохо, но решила все же разобрать шкаф с одеждой. В результате разобрала 2 шкафа, а к вечеру почувствовала себя здоровой. Вот она - трудотерапия в действии. Вечером начала читать дочке книжку перед сном, которую сама в детстве очень любила - "Невероятное путешествие".

Итог: всю неделю всплывали вопросы выбора, самочувствие менялось - то была полна сил, то наоборот, была совершенно ослабленной, потом вдруг, состояние менялось на противоположное. Сил хватило переделать большие объемы работы, как дома, так и на работе. Озаботилась тем, как избавиться от лишнего и сохранить энергию; как выглядеть и чувствовать себя лучше.
Востаннє редагувалось 16 листопада 2020, 08:43 користувачем Angelina, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан XI. Сила
Зображення
Очень симпатичная карта, девушка так доверчиво положила руку в пасть льву, а лев аки котенок...


Читать дальше...


КАРТА XI: СИЛА
Среди зеленой равнины, окаймленной голубыми горами, я увидел Женщину со львом.

Увитая гирляндами роз, со знаком Бесконечности над головой, Женщина спокойно и уверенно закрывала львиную пасть, и лев покорно лизал ей руку.

Прежде всего она показывает силу любви. Нет ничего сильнее любви. Только любовь может победить зло. Ненависть порождает только ненависть; зло всегда порождает зло.

— Видишь эти гирлянды роз? Они говорят о магической цепи. Соединение желаний, соединение стремлений порождает такую силу, перед которой склоняется дикая, не сознающая себя сила.

Далее – это сила Вечности.

Здесь ты переходишь в область тайн. Сознание, отмеченное знаком Бесконечности, не знает препятствий и сопротивления в конечном.

Неделя с арканом:


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Сегодня перетрясала расписание с дамами из моей организации на прием к врачу на среду, еле еле утрясла. Полдня заняли трехсторонние переговоры. Врач там, чувствуется, тоже замотанный. Звонила еще какая-то странная женщина, в результате я вышла из себя, прямо по Силе пп. вставила втыки своим из совета, говорю, ребята, что за анархия, берите уже часть обязанностей на себя, у меня уже нет сил тянуть все на себе и со всеми странными людьми собеседовать. Навтыкала, зато мы совместно выработали общий алгоритм действий.
Муж получил свой заказ - телефон, тоже в подарок сыну. Теперь озадачился вопросом, как наклеить на него защитную пленку.
Очень тяжелый день был. Весь день в переговорах.

ВТОРНИК
Утром выкупила ботинки сыну, шикарные оказались.
Днем на меня внезапно нашло озарение, что день рождения у сына уже в субботу, а торт я ему не заказала. Полдня выбирала торт и переписывалась с мастером по заказу, весу, виду, оформлению, когда его забирать и т.д.
Вечером напало вдохновение, сделала знакомой, с котором много переписываемся по эзотерическим вопросам, расклад на магические способности. от у нее, кстати, аркан Сила в одном из пунктов на способности к народной магии был. И развитие этой способности очень хорошо на ее жизнь в итоге может повлиять.

СРЕДА
С утра и до 18 ч вечера была в своей организации. Приехал врач из Москвы из дружественной клиники, мы принимали родителей с детьми. Я и за секретаря, и покушать, чайку ему сделать. Моему сыну он тоже кучу рекомендаций написал, парень просто мучается уже. Сказал, какие исследования нам надо пройти. Плюс еще пару официальных писем написала в администрацию, и разбиралась с бухгалтером клиники. Потом еще маму одну с ребенком консультировали час. Приехала домой, зашла по пути в магазин, дома поела и упала. Успела только расклад отправить. Смешно получилось. Девочка мне деньги за него перевела, но т.к. я его делала ей просто так, ради своей же тренировки, отправила ей перевод обратно. А то как-то нехорошо получилось, я же сама ей его предложила сделать. Посмеялись с ней. ;) Ну и заказала книгу Ирины Тризны по воздействию на таро, давно хотела.


ЧЕТВЕРГ
Боже, меня опять из одной организации послали обратно в другую по вопросам подключения света, я в шоке, конца края не найдешь. Никто не хочет ничего делать. Выслушала комментарии матом в своем совете) Сколько можно ходить по кругу... :evil: :cry:
Должен был состояться видеосеминар, ждала час подключения, но организаторы так и не смогли наладить связь, семинар перенесли на 18 число.
Было еще 2 потрясения. С шоком обнаружила в магазине цены на мясо. Я вроде неделю болела, как мясо с 380 руб за кг смогло подняться до 550??? Полтысячи за кило! И второе, не поехала сегодня с сыном на мастер-класс. И это хорошо. Потому что т.н."мастера" забыли, что он у них должен был состояться. Вместе с материалами. И мои родители с детьми ждали, пока они съездят к реке и нарежут прутья. Ночью, в темноте. И вместо корзинок в подарок маме мои дети получили несуразное нечто на скорую руку. И еще за такой в кавычках мастер-класс потребовали ничего так сумму... Большое желание на этом сотрудничество закончить. Но я все же сдержалась, подробно и спокойно человеку объяснила, что больше определенной суммы не дам и почему. Пришли к консенсусу. Сила прямая.

ПЯТНИЦА
Муж полдня клеил пленку на телефон сына, в результате психанул, содрал и выкинул. Купил защитное стекло и отдал клеить за деньги. :lol: а потом уехал делать зуб, у него была настоящая операция, приехал еле живой. Я же большую часть дня занималась делами организации, нас заставляют заключить договор на вывоз мусора, хотя мы его не выкидываем вообще. А там ж отчеты... и штрафы заоблачные, сотни тысяч... Сидели с нашим бухгалтером, решали, что и как. И я со счетом в банке разбиралась. Она подключила услуги, а не те. Я сидела, тестировала платежи. А, я еще выкупила книгу Ирины Тризны, но только пролистала.
Еще позвонила женщина из другой организации и сказала...что они заказали моему сыну торт на день рождения. Вот честно, радости не было. Мало того, что он схомячил вечером тайком тортик, купленный мной ребятам нашим, чтоб отметить, так мы ж с мужем на субботу сами большой торт для него заказали. Диабет, здравствуй. Ну как-то, наверное, надо родителей спрашивать, когда такие подарки делаешь. Учитывая, что это наша конкурирующая организация, и они про нас вспоминают всегда только на новый год, если честно, было шершаво, очень.

СУББОТА
Утром еле проснулась. Приснился, пожалуй, самый жуткий в моей жизни сон. У меня сын с утра всегда принимает ванную, там что то по неврологии, он без этого плохо себя чувствует. Сон - я вхожу в ванную дома, а в нее набирается вода, а внизу под ванной на полу стоит огромный таз, наполненный водой, а там мой сын, под водой, утонувший. Я в ужасе выхватываю его, рыдаю и кричу мужу, чтобы быстрее вызывал скорую. А у мужа телефон из рук вываливается, он никак номер набрать не может. Я плачу, пытаюсь сделать ему искусственное дыхание. И он открывает глаза, вроде очнулся, но он какой-то не такой, никак не могу понять. Чувствую, что изменился.... Уф...еле проснулась.... Естественно, из рук все потом валилось.
Отошла ото сна... Понеслись на занятие, ехать по трассе, т.к.наша организация в другом городе, и...оказалось, что въезд в город перекрыт, ремонт. Пришлось въезжать в другом месте, еще и через огромную пробку, и ехать через весь город. Отзанимались, забрали торт. Ох, такой шикарный получился. Дома уже я потом носилась, убиралась, заказала суши и пиццу сыну. Плюс настраивала его телефон в подарок. Пришли, всучили нам все таки еще один торт в подарок...нет слов, он еще больше нашего....сплошной диабет. Мы с мужем решили, что я в воскресенье его в организацию отвезу детям. Ну, а потом просто день рождения сына праздновали. По Силе пп. "немножко перекушамши" все были. Торт оказался необыкновенно вкусный. И кино смотрели, "Пятый элемент", вот уж точно сплошная Сила.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
А вот...зима началась, первый снег выпал. Проспала, но все же взяла себя в кулак и заставила выползти, отвезла утром пораньше торт в организацию. Вот хорошо, что с шампанского утром болела голова, ехала аккуратно. На повороте мужик не справился с управлением, вылетел на встречку, видимо шины не поменял на зимние, летние ж в мороз как по стеклу по дороге ездят. Хорошо я ехала с низкой скоростью и успела притормозить. Влетел бы мне прямо в лоб. Отвезла торт, дети были очень рады, тут же разобрали.
Первый раз! в жизни меня сегодня обвинили в том, что у меня деньги фальшивые. Купила в зоомагазине собаке витамины, уже вышла, бежит девушка продавщица, говорит, вы мне дали фальшивую тысячу. А мне ее в магазине другом выдали. Да не может она быть фальшивой, говорю, может просто купюра старого выпуска. Бумажка видно, что потертая уже. В общем, на всех медведь зеленый, я свои другие из сдачи достала, на этой фиолетовый. Девушка молоденькая, видимо боиться, так что отдала ей другую тысячу. А эту потратила в другом магазине
Приехала, сдала машину в ремонт. Третий раз на неделе. Никак не могут отремонтировать, из себя выхожу уже. Отремонтировали. Зато муж потерял телефон. Полвечера искали телефон всей семьей. Муж обошел всю округу, чуть не свалился в люк. Зато телефон нашелся дома, мирно лежал на полу. Они играли с сыном в нарды, и муж его выложил. Самообладание - сегодня просто ключевое слово.

Благодарю аркан за его энергии. Очень много переговоров было, взаимодействия с другими людьми. несколько неприятных сюрпризов. Ставлю Повешенного.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2020, 21:20 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, будете смеяться. Сегодня ходила в магазин и... Спускаясь со ступенек поняла, что пипец, все хрустит и того гляди и отвалится. Тоже был шок "и это я? Та, которая могла бегать 24 часа в сутки?" :? Как-то я морально не готова к биораспаду...
И я тоже купила себе пальто, зимнее. Но еще не выкупила правда. Давно такое хотела. :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ого! Если вспомнить озонатор, проблемы возрастных собак, синхронное плохое самочувствие, то прямо впечатляет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 12 листопада 2020, 11:55 Аркан XI. Сила
Тань, почитала твою медитацию с Силой. Я восхищаюсь тобой, твоей силой духа. Ты столько делаешь для детей и их мам.... когда читаю твои отчеты, думаю: а я бы так смогла? нет, не смогла бы.


Читать дальше...


P..S. У меня ооочень тяжелая неделя, Сила ударила по самому больному месту: по спине. Такого еще не было.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 12 листопада 2020, 23:05P..S. У меня ооочень тяжелая неделя, Сила ударила по самому больному месту: по спине. Такого еще не было.
Я на этой неделе начала пить карнитин как БАД, потому что энергии вообще нет... Помогает. У меня другое больное место, суставы, на них тоже неделя тяжело сказалась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, а когда я читаю Ваши отчеты, каждый раз впечатляюсь и восхищаюсь Вашей энергичностью, оптимизмом и тому количеству дел, которые Вы успеваете переделать за день. Причем дела-то зачастую грандиозные, а не простые-бытовые. Для меня это какой-то совершенно недостижимый уровень.
Кстати, мне вот интересно стало, какого цвета Ваше новое пальто? Мое - синее, длинное, двубортное. :) Тут не совпало случайно?
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”