Видеокурсы по Таро

Информация о видеокурсах, книгах, семинарах, новых событиях, фестивалях Таро
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

З питань придбання відеокурсів з Таро пишіть на elena.lednej@gmail.com
Придбати мої відеокурси можна тільки безпосередньо в мене, Олени Ледней. Купляючи їх у сторонніх осіб, ви забезпечуєте шахраям безтурботне існування за рахунок моєї плідної праці та закриваєте собі шлях до езотерики. Езотерика та шахрайство - речі несумісні. Вміння тлумачити розклади доступне тільки людям з чистою душею та шляхетними намірами.

Доступ до будь-якого відеокурсу на гугл-дискові надається на Ваш імейл на 4 місяці з можливістю завантаження на Ваш пристрій.
Доступ до відеокурсу надається після отримання оплати.
Оплата: на рахунок ФОП (не на картку!) в гривні

Що таке відеокурс.
Відеокурс - це відеопідручник з теорією та прикладами з практики, а також практичними рекомендаціями щодо тлумачення розкладів та взаємодії з кверентами. Відеокурс призначений для самостійного опрацювання. Сертифікатів я не надаю.
При виникненні питань за змістом курсу напишіть мені на імейл elena.lednej@gmail.com. Також за бажанням Ви можете отримати письмову навчальну консультацію-аналіз одного вашого розкладу.

Для отримання безкоштовної допомоги у тлумаченні розкладів у мене є персональний сайт і форум, де є окрема тема допомоги у тлумаченні розкладів: http://taro-info.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=25. Учасник форуму описує ситуацію, викладає розклад: позиції розкладу, карти, які випали, власне тлумачення. Я та/або учасники форуму допомагаємо розібратися з тими пунктами, які викликають труднощі. На форумі можна писати українською та російською мовами (обирайте, якою зручніше). Уважно читайте правила форуму: viewtopic.php?t=15

Якщо ж Ви не хочете викладати власні розклади на форум, можете звертатися за індивідуальною письмовою навчальною консультацією-аналізом Вашого розкладу. Вартість залежить від обсягу розкладу, його складності, а також від того, наскільки необхідною в конкретному випадку буде моя допомога як викладача (буває, що учень витлумачує розклад правильно і мені залишається тільки додати невеликі коментарі чи поради, а буває, що доводиться самій витлумачувати розклад учня і пояснювати його повністю).

В наявності відеокурси російською мовою (Таро Вейта, Таро 78 дверей, Таро Манари, Таро Казанови, Девіантне Місячне Таро, Таро Чорних Гримуарів Некрономікон, Карти Двору, "Таро: Робота, кар'єра, фінанси", "Таро і здоров'я") та українською мовою ("Таро і стосунки")

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА ПО ТАРО УЭЙТА

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА (23 видеоурока, 8 часов)
I. ВВЕДЕНИЕ

-История происхождения карт Таро вообще и Таро Уэйта в частности
- Тарологические термины. Структура колоды Таро.
- Школы Таро и системы Таро
- Часто задаваемые вопросы о Таро: сколько колод нужно тарологу, как хранить колоду, нужно ли ее чистить; можно ли гадать себе, как часто можно делать расклады, нужно ли работать с перевернутыми картами и многое другое.
II. СТАРШИЕ АРКАНЫ (СА).
Символика. Значения прямых и перевернутых карт.
1. Шут, Маг
2. Жрица, Императрица
3. Император. Иерофант
4. Колесница, Влюбленные
5. Сила, Отшельник
6. Колесо Фортуны, Правосудие
7. Повешенный, Смерть
8. Умеренность, Дьявол
9. Башня, Звезда
10. Луна, Солнце
11. Суд, Мир
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Значимость СТАРШИХ АРКАНОВ. Время, перемены, карма, негатив, защита.
- Техника безопасности в Таро-консультировании.
- Когда нельзя гадать? Гадание - грех?
- Делать ли расклады на беременность, здоровье, негатив? Ответственность и эмоции таролога.
- РАСКЛАДЫ НА СТАРШИХ АРКАНАХ. Трёхкарточные расклады. Карта дня.
- Расклад "Диагностика ауры".
- Расклад "Выбор".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КУРСА (35 видеоуроков, 12 часов)
III. МЛАДШИЕ АРКАНЫ (МА).
Символика.Значения прямых и перевернутых карт.
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Масть жезлов.
- Масть кубков.
- Масть мечей.
- Масть пентаклей.
КАРТЫ ДВОРА.
Символика. Значения прямых и перевёрнутых карт.
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Карты Двора масти жезлов.
- Карты Двора масти кубков.
- Карты Двора масти мечей.
- Карты Двора масти пентаклей
- Ещё несколько слов о картах Двора
- Особенности толкования карт Двора в раскладах
- Определение времени по Младшим Арканам. Взаимосвязи СА и МА
- РАСКЛАДЫ НА ПОЛНОЙ КОЛОДЕ. Правила и рекомендации.
- Что делать, если исход расклада неблагоприятен?
-.Расклад на день, неделю, месяц, год
- "Вокзал для двоих"
- "Волшебная любовь"
- "Карьера"
- "Денежный мешочек"
- "Кельтский крест"
- "План"
- "Причины общего нездоровья"
- "Выздоровление"
- "Зависимость"
- "Почему мой дом не продаётся"
"Прогноз на зачатие". Как делать расклады на зачатие/беременность/роды.
- СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Программа видеокурса по Девиантному Лунному Таро

Курс предназначен для тех, кто обладает опытом работы с Таро Уэйта. Для новичков курс будет слишком сложен, поскольку не является базовым. Я не даю значения каждой карты так подробно, как делала это в базовом курсе по Таро Уэйта. Цель Курса по Девиантному Лунному Таро - анализ специфики колоды, ее символики и особенностей толкования в раскладах.
Перевод названия колоды на русский язык как "Таро Безумной Луны" я считаю неправильным. Девиант - не безумец. Девиант — индивид, отличающийся по своим характеристикам от основной массы ему подобных. Девиант может быть и отрицательным персонажем, и положительным.
Персонажи Девиантного Лунного Таро - это мы. Девиантным является наше поведение, обусловленное социальными нормами, внутренними установками, страхами, комплексами, защитными механизмами - всем тем, что формирует способ реагирования на внешний мир. Как мы ведем себя в быту, на работе, способны ли мы преодолевать препятствия, принимать решения, действовать, любить, защищаться, заботиться и т.д. - обо всём этом расскажут необычные лунные человечки с множеством рук, ног - или наоборот, с отсутствием конечностей, заменой их на металлические протезы или хвосты животных.
Я подробно рассматриваю символику изображения каждой карты. Даю значение по основным сферам жизни, но не заостряю на них внимания Если я не озвучила какую-то сферу жизни по конкретной карте, это значит, что значение карты идентично принятому в системе Уэйта. Особое внимание уделяю характеристике личности. Указываю на вероятность негативного воздействия извне или на степень энергетической защиты, если в карте ярко выражен такой аспект значения.
Девиантное Лунное Таро основано на классике Уэйта, так что принципы толкования перевёрнутых карт там такие же. Поэтому я привожу несколько примеров толкования перевернутых карт, чтобы вы поняли принцип работы с ними.
В программу видеокурса я включила много раскладов: на Старших Арканах, на полной колоде, на прямых позициях карт, на прямых и перевёрнутых- чтобы вы могли на конкретных примерах увидеть специфику колоды, понять нюансы толкования той или иной карты в каждом конкретном случае.

Программа 10-тичасового видеокурса по Девиантному Лунному Таро
1. Deviant Moon Tarot. Введение в курс. СТАРШИЕ АРКАНЫ. Шут.
- Маг, Верховная Жрица
- Императрица, Император, Иерофант, Влюблённые, Колесница
- Правосудие, Отшельник
- Колесо Фортуны, Сила, Повешенный, Смерть
- Умеренность, Дьявол, Башня,Звезда
- Луна, Солнце, Суд, Мир.
МЛАДШИЕ АРКАНЫ
- Масть жезлов.
- Масть кубков
- Масть мечей
- Масть пентаклей
- Карты Двора масти жезлов
- Карты Двора масти кубков
- Карты Двора масти мечей
- Карты Двора масти пентаклей
2. Особенности символики колоды.
- Фазы Луны
- Руки. Рыбы.
- Кровь, вино, красный цвет.
3. Особенности толкования Deviant Moon Tarot в раскладах
4. РАСКЛАДЫ
Расклады на вероятность негативного воздействия (извне или изнутри), на наличие энергетической защиты, на целесообразность проведения магических ритуалов для получения желаемого.
- "Тёмное зеркало"
- "Диагностика ауры"
- "Наличие защиты"
- "Магический ритуал"
- "Жаба"
Анализ личности и межличностных отношений
- "Программа"
- "За двумя зайцами"
- "Под колпаком своих ограничений"
Анализ ситуации и поиск оптимального решения
- "Страхи и реальность"
- "Увеличительное стекло"
- "Клевер- символ удачи"
Общепрогностические расклады
- Расклад "Новолуние"
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Видеокурс по Таро Чёрных Гримуаров.
Курс по Таро Чёрных Гримуаров – о наших самых потаённых страхах, скрытых в глубинах бессознательного. О страхах, которые могут быть как причиной неудач в жизни, так и инстинктом самосохранения.
Видеокурс по Таро Чёрных Гримуаров подойдёт уверенным пользователям системы Уэйта, которые хотят расширить свои мантико-аналитические возможности. Новичкам этот курс я не рекомендую.
Колода основана на системе Уэйта, но далеко не все карты соответствуют привычным классическим значениям и Уэйтовским сюжетам. Авторы колоды – Пьетро Аллиго, Рикардо Минетти и Микеле Пенко – позаимствовали прообразы карт Таро Чёрных Гримуаров из литературного наследия Говарда Филлипса Лавкрафта – короля ужасов, в основе которых лежит бессознательный страх перед неизведанным, а не перед вампирами, ведьмами и ходячими мертвецами. Колода очень психологична, ее особенностью является способность давать четкие ответы на вопросы о человеческих страхах и способах их преодоления.
В моей практике колода Таро Чёрных Гримуаров - универсальна, но лучше всего она зарекомендовала себя в вопросах, связанных со страхами вопрошающего, таких как: здоровье; вероятность негативного воздействия – внешнего или созданного самим вопрошающим; проблемы в семейных отношениях; причины неудач в работе/карьере – и любые вопросы, связанные с поиском ответов о причинах возникновения каких-либо проблемных ситуаций.
Значения карт я даю в прямом и перевёрнутом положении по пунктам: основное значение, здоровье, работа, финансы, любовные отношения, вероятность негативного воздействия. Особенностью курса является раскрытие значений каждой карты в аспекте страха.
Программа видеокурса по Таро Чёрных Гримуаров Некрономикон
Длительность курса: 14 часов
1. Вступление. О Г.Ф. Лавкрафте . Жанровые особенности лавкрафтовских ужасов. Страх перед неведомым.
2. Особенности колоды. Структура и содержание курса.

3. Старшие Арканы.
4. Младшие Арканы
5. Карты Двора
6. Рекомендации по толкованию раскладов.
Расклады на энергетическую диагностику:
«Амулет»
«Расколотая гексаграмма»
«Самодиагностика»
Расклады на тему страхов:
«Мой страх»
«Выбор»: лечить самостоятельно или вызывать «Скорую»?
« Выбор-2»: делать операцию или оставить всё, как есть?
«Страхи и реальность»
Расклады на анализ ситуации и поиск решения:
«Источник проблем в браке»
«Поиск чаши Грааля»
«Почему?»
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА ПО ТАРО МАНАРЫ

Длительность курса - 9 часов 30 минут
1. Введение в курс по Таро Манары
2. Тузы: четыре женских типа личности
2.Шут, Звезда; 2, 6 и 7 воздуха
3. Жрица и 7 земли; Правосудие, Луна и 4 огня
4. Умеренность, 4 воды, 8 земли и 10 земли
5. Маг и 7 воды; Императрица, Император, Иерофант и Влюбленные
6. 9 воды, 6 земли, Колесо Фортуны и 2 огня
7. 2 воды, 7 огня, 9 земли
8. 3 и 5 воздуха; Смерть, Отшельник, Башня, Мир
9. 3 и 9 огня, Сила и Дьявол
10. 5 земли, 5 огня, 10 воздуха
11. 4 воздуха и Колесница; 8 огня и 9 воздуха
12. 3 воды и Солнце, 5 воды и 10 огня
13. 6 огня, 6 воды и 2 земли
14. 7 воды и 8 воды, 8 воздуха, 4 земли и Королева земли
15. Слуги
16. Всадницы
17. Короли
18. Королевы и их взаимосвязи с другими картами
19. Карты, обозначающие брачные узы
20. Наличие тайной связи в Арканах Таро Манары
21. Сексуальный аспект в Старших Арканах
22. Секс. аспект в стихии Огня и Воды
23. Секс. аспект в стихиях Воздуха и Земли

24. Рекомендации по толкованию раскладов
25. "Рождение Венеры"
26. "Императрица"
27. "Заинтересованный незнакомец"
28. "Перспектива"
29. "Анализ сексуальных отношений"
30. "Разлад"
31. "Любовный треугольник"
32. "Карнавальная маска"на Таро Казановы и Таро Манары
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Программа видеокурса по Таро Казановы:
длительность курса 9 с половиной часов
Курс не дублирует книгу, а дополняет её практической инфомацией.

I. Старшие Арканы
1.Шут, Маг, Жрица, Сила Суд. Значение масок, костюмов и цветов.
2. Императрица, Император. Женщина и мужчина
3. Иерофант, Влюбленные, Правосудие, Башня. Выбор, ответственность, брак.
4. Колесница, Колесо Фортуны, Мир. Движение, поездки, перемены.
5. Отшельник, Умеренность, Звезда. Одиночество, отсутствие страстей, отношения на расстоянии.
6. Смерть, Дьявол, Луна Солнце. Накал страстей, иллюзии и ясность.
7. Повешенный. Кармические аспекты некоторых Старших Арканов.
8. Сексуальный аспект в Старших Арканах.
II. Младшие Арканы
1. Тузы, двойки, тройки
2. Четвёрки, пятёрки, шестёрки
3. Семёрки и восьмёрки
4. Девятки и десятки
III. Карты Двора
1. Пажи и рыцари
2. Королевы
3. Короли
IV. Окружающие карты в раскладе
Часть 1. Окружающие карты в раскладе, указывающие на: 1. тайный роман; 2. одиночество; 3. отсутствие изменений в отношениях; 4. перспективу заключения брака; 5. знакомство в поездке; 6. сексуальный интерес; 7. ревность и конфликтность; 8. завершение отношений.
Часть 2. Окружающие карты в раскладе, указывающие на: 9. инфантильность; 10. пассивность; 11. меркантильный интерес; 12. влияние конкретных людей на отношения.
V. Примеры раскладов
1. "Перспектива"
2. "Вокзал для двоих"
3. "Вокзал для двоих"-2. Анализ окружающих карт в раскладе.
4. "Бывшая жена"
5. "Источник проблем"
6. "Следующий секс"
7. "Уравнение с тремя неизвестными".
8. "Уравнение стремя неизвестными"-2. Горе от ума
9. "Последствия измены"
10. Качели (Таро Казановы+Таро Манары)
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Программа видеокурса по Таро 78 дверей
Длительность курса 8 часов

1. Введение. Особенности изобразительного ряда колоды Таро 78 дверей.
2. Старшие Арканы.
Кармические СА в раскладах на отношения.
3. Младшие Арканы - по мастям (жезлы, кубки, мечи, пентакли).
4. Карты Двора - по рангам (Пажи, Рыцари, Королевы, Короли).
5. Особенности толкования карт в раскладах на Таро 78 дверей.
6.Расклады:
"Новый Союз" - на СА, все остальные - на полной колоде.
"Выбор"
"Золотой ключик"
"Выздоровление"
"Переход на другую работу"
Значение всех карт даны в прямом и перевернутом положении по позициям: здоровье, финансы, работа, любовные отношения. По Старшим Арканам даю еще характеристику личности. По некоторым Арканам даю такой аспект, как негативное воздействие.
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Программа видеокурса "Таро и здоровье".
Длительность: около 9 часов.
Данный видеокурс предназначен для уверенных пользователей Таро системы Уэйта.
В видеокурсе я использовала Таро Уэйта, но можно использовать Вашу основную рабочую колоду, базирующуюся на системе Уэйта.
1. Значения Старших, Младших Арканов и карт Двора даны в прямом и перевёрнутом положении по позициям:
- общая характеристика каждой карты в аспекте здоровья;
- нужно ли срочно обращаться к врачу;
- является ли врач профессионалом;
- поможет ли рекомендованное лекарство/методика лечения/лечащий врач выздороветь/улучшить самочувствие пациента;
- какова перспектива выздоровления в целом;
- аспекты зачатия/беременности/родов.
Всё, что я даю в этом курсе, - мой личный практический опыт, не предендующий на истину в последней инстанции. На каких-то аспектах я акцентирую внимание больше, на каких-то - меньше в зависимости от того, проигрывались ли карты в таком аспекте или нет.
2. Карты, означающие физическую смерть.
3. О негативном воздействии как причине заболевания.
4. Стоит ли делать кверенту расклад на здоровье?
5. Расклады:
- "Поход к стоматологу"
- "Эффективность лекарства"
- "Причина болезни"
- "Выбор" (выбор методики оздоровления)
- "Витальность" (общая диагностика состояния здоровья)
- "Операция".
По вопросу приобретения пишите на elena.lednej@gmail.com
Доступ к видеокурсу на google-диске предоставляется после получения оплаты. Доступ предоставляется на три месяца. Для получения доступа необходима регистрация в google и имейл @gmail.com. На другие имейлы доступ не предоставляю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Видеокурс "Карты Двора"
Длительность видеокурса "Карты Двора": 9,5 часов
Курс предназначен для тех, у кого есть пробелы в знаниях о картах Двора и у кого возникают затруднения при толковании карт Двора в раскладах на Таро системы Уэйта.
Курс состоит из теоретической части, включающей в себя информацию о мастях и рангах карт Двора, об их особенностях. Значение каждой карты дано в прямом и перевёрнутом положении по позициям: основное значение, характеристика личности, любовная сфера, работа/финансы, аспекты здоровья. Также каждая карта анализируется по позициям расклада "Вокзал для двоих" как наиболее простого, но в то же время информативного расклада для анализа и прогностики отношений.
Даны рекомендации по толкованию карт двора в раскладах.
Даны расклады с примерами толкования: из моей личной практики, а также я включила в курс несколько наиболее интересных примеров толкования раскладов с форума, которые вызывали затруднения в толковании карт Двора.

Программа видеокурса:
1. Введение. Содержание курса.
2. Масть мечей. Паж мечей
3. Рыцарь мечей
4. Королева мечей
5. Король мечей.
6. Масть жезлов. Паж жезлов
7. Рыцарь жезлов
8. Королева жезлов
9. Король жезлов
10. Масть кубков. Паж кубков
11. Рыцарь кубков
12. Королева кубков
13. Король кубков
14. Масть пентаклей. Паж пентаклей
15. Рыцарь пентаклей
16. Королева пентаклей
17. Король пентаклей
18. Соответствие карт Двора Старшим Арканам
19. На что указывают карты Двора в раскладах
20. Карты Двора и заключение брака
21. Рекомендации по толкованию карт Двора
22. Расклады: "Любовный треугольник"
23. "Вокзал для двоих"-1
24. "Вокзал для двоих"-2
25. "Какой партнёр мне нужен?"
26. Когда в раскладе только карты Двора
27. "Выбор работы"
28. "Карьера"
29. "Выздоровление"

По вопросам приобретения пишите на: elena.lednej@gmail.com
Доступ к видеокурсу на google-диске предоставляется после получения оплаты. Доступ предоставляется на три месяца с возможностью скачивания. Для получения доступа необходима регистрация в google и имейл @gmail.com.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВИДЕОКУРС "ТАРО. Работа, карьера, финансы"
ПРОГРАММА КУРСА
Длительность курса 14 часов
Курс предназначен для пользователей Таро системы Уэйта.
Значения карт даю в прямом и перевёрнутом положении, за исключением пунктов "предназначение" и "кем работать/чем заниматься, чтобы успешно зарабатывать деньги" (только в прямом)
Вопрос о предназначении рассматриваю по Старшим Арканам.
Значения всех 78 карт даю по позициям:
- общее значение; работа; финансы;
- вероятность карьерного роста,
- найдёт ли вопрошающий новую работу;
- стоит ли совершать покупку (т.е.будет ли вопрошающий доволен покупкой),
- стоит ли заключать сделку;
- можно ли доверять человеку (как деловому партнёру, сотруднику, покупателю, продавцу и т.д.);
- стоит ли брать кредит, сможет ли вопрошающий в срок и полностью выплатить кредит;
- уровень профессионализма человека.
1. Старшие Арканы.
2. Младшие Арканы от Туза до десятки каждой масти.
3. Карты Двора: Пажи, Рыцари, Королевы, Короли. Кроме основных значений, даю отдельными видеоуроками :
- предрасположенность к ведению бизнеса в картах Двора;
- уровень самореализации в картах Двора.
4. Карты финансовой независимости
5. Проверяющие органы в картах Таро
6. Рекомендации по толкованию раскладов. Горизонтальная докладка и уточняющие вопросы
7. Расклад "Опрокинутый Тау" (о финансах)
8. Расклад "Трон как вершина карьеры"
9. Расклад "Выбор": сменить ли профессию?
10. Расклад о перспективах нового бизнеса
11. Расклад "Новая работа"
12. Расклад "Покупка квартиры"
13. Расклад "Как сохранить сбережения"
14. Расклад "Малый бизнес" (может ли увлечение Таро стать бизнесом)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15762
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Увага! З 7 серпня 2022 року вартість моїх авторських відеокурсів буде підвищено. Змушена піти на такий крок через посилення економічної кризи в Україні. Зате відеокурси буде купувати по частинах. Крім цього, до вартості одного відеокурсу буде входити можливість отримати письмову навчальну консультацію-аналіз одного вашого особистого розкладу.

Внимание! С 7 августа 2022 года стоимость моих авторских видеокурсов будет повышена. Вынуждена пойти на такой шаг из-за усугубления экономического кризиса в Украине. Зато видеокурсы можно будет приобретать по частям. Кроме того, в стоимость одного видеокурса будет входить возможность получения письменной учебной консультации-анализа одного вашего личного расклада.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Новости. Видеокурсы, книги, фестивали Таро”