Тренировочные расклады по парам

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В этой теме можно попрактиковаться по обоюдному согласию делать в парах другу другу интересующие вас расклады.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Отличная возможность для нас,спасибо! А если нужна помощь в трактовке таких раскладов, писать уже в существующую Помощь по трактовке, правильно?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 20:21 Отличная возможность для нас,спасибо! А если нужна помощь в трактовке таких раскладов, писать уже в существующую Помощь по трактовке, правильно?
Нет, всё - здесь. Когда-то я открывала на одноклассниках.ру учебную группу по Таро, которая просуществовала три года до изменения регламента сайта (все эзотерические, психологические группы забанила администрация, не разбираясь, что к чему). Так вот, там среди прочих была тема, где желающие проработать какой-то расклад в паре - один или разные друг другу - делали расклады, писали свои трактовки, а администрация (админ и модераторы) в случае необходимости оставляли комментарии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Спасибо, хорошая идея
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Откроем ветку.
Не знаю,правильно ли поняла, поэтому выкладываю сюда, расклад Кельтский крест для Sarah на вопрос изменения в личной жизни на ближайшие два месяца.
Зображення

Позиции расклада
7. Сам кверент – Король кубков
9. Ожидания/страхи – 2 мечей
4. Ресурс кверента – 3 кубков
3. Максимально возможный результат – Рыцарь жезлов
1. Ситуация сейчас (объективная) – туз пентаклей
5. Что было в прошлом – 7 кубков
8. как настроен окружающий мир к кверенту – Король жезлов
2. Что есть или вот-вот появится, будет дано кверенту – Колесница
6. Ближайшее будущее (поведение кверента в ситуации, которая будет по п.2) – 8 жезлов (есть 8 мечей, нет Шут)
10. Итог – изменения в личной жизни в ближайшие два месяца) – Паж кубков

И вот что получилось по трактовке:


Читать дальше...


Вы сама открыта чувствам, романтичная, добрая, умеете сопереживать. Но у вас есть страхи, что мужчина, будет закрыт, холоден, не сможет ответить либо будет долго раздумывать. В общении с мужчинами и построении отношений, у вас есть ресурс – это 3 чаш, легкость, открытость общению, тут же вспоминаем, что и сами вы как Король чаш с его чертами поведения. Карты говорят, что сейчас у вас есть шанс встретить такого человека (туз пентаклей) или же это вот уже сейчас происходит; карта прошлого показывает, что вы много думаете об этом, либо у вас есть несколько мужчин, из кого выбрать. Окружающее вас общество настроено к вам очень положительно и открыто (король жезлов). И преподнесет вам Колесничего (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Колесничим). Карта ближайшего будущего показывает, что все будет быстро развиваться (я бы даже сказала «быстро, как тузы» – импульс, не успел воспользоваться и всё) но вы при этом не будете действовать, вас будет что-то ограничивать (здесь причиной идет СА Влюбленные – если есть партнер, то мешает он действовать, если нет постоянного партнера, то выбор быть отношениям вообще или нет), не будет легкости, открытости. Спросила в чем выбор будет? – 6 жезлов – вы будете решать «а не так уж легко я ему достаюсь? А не слишком ли все быстро?». И что вы выберете – СА Умеренность – действовать тихо-гладко, присматриваясь к партнеру. Итогом развития личной жизни на два месяца выходит Паж кубков. Да, будет знакомство и возможность начать отношения, мужчина будет, как и полагается Колесничему действовать быстро, поставил цель-не вижу препятствий, покорю и поеду дальше. Есть шанс, что, получив расклад вы задумаетесь и, откроясь мужчине, получите красивый пылкий роман по рыцарю жезлов. Но наиболее вероятно, как показывают карты, вы встанете перед выбором, испугавшись (не забываем ваши страхи в 2 мечей). И все это приведет к просто общению по пажу кубков (созвоны ,переписка, максимум свидание).

Жду ОС со временем ;)
Востаннє редагувалось 02 липня 2019, 22:55 користувачем vera_v_taro, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 22:46 Жду ОС со временем ;)
vera_v_taro, это расклад для Сары? Вы не написали, кто кверентка.
По некоторым позициям. не касающимся будущего, она наверняка уже может дать комментарии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Elena писав: 02 липня 2019, 22:53
vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 22:46 Жду ОС со временем ;)
vera_v_taro, это расклад для Сары? Вы не написали, кто кверентка.
По некоторым позициям. не касающимся будущего, она наверняка уже может дать комментарии.
да :oops: пропустила,спасибо! Правильно дополнила пост?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, правильно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 22:46


Читать дальше...



Позиции расклада
7. Сам кверент – Король кубков
9. Ожидания/страхи – 2 мечей
4. Ресурс кверента – 3 кубков
3. Максимально возможный результат – Рыцарь жезлов
1. Ситуация сейчас (объективная) – туз пентаклей
5. Что было в прошлом – 7 кубков
8. как настроен окружающий мир к кверенту – Король жезлов
2. Что есть или вот-вот появится, будет дано кверенту – Колесница
6. Ближайшее будущее (поведение кверента в ситуации, которая будет по п.2) – 8 жезлов (есть 8 мечей, нет Шут)
10. Итог – изменения в личной жизни в ближайшие два месяца) – Паж кубков

И вот что получилось по трактовке:
Вы сама открыта чувствам, романтичная, добрая, умеете сопереживать. Я подвержена эмоциям и вдохновению, но и держу свои эмоции под контролем, в омут не прыгаю. Но у вас есть страхи, что мужчина, будет закрыт, холоден, не сможет ответить либо будет долго раздумывать. У меня хватает тараканов в голове 8-) и это тоже В общении с мужчинами и построении отношений, у вас есть ресурс – это 3 чаш, легкость, открытость общению, смотря с кем. Не могу сказать что с новыми знакомыми я сразу открываюсь, мне нужно время. Но в целом я настроена на легкие отношения и веселое провождение времени. Мужа на сегодняшний день я себе не ищу. тут же вспоминаем, что и сами вы как Король чаш с его чертами поведения. Карты говорят, что сейчас у вас есть шанс встретить такого человека (туз пентаклей) или же это вот уже сейчас происходит; конкретного ухажера на данный момент нет. В принципе, я считаю что если ты не живешь на необитаемом острове, то шанс есть всегда), однако судя по рыцарю, восьмерке и королю жезлов, в моем окружении должны проявляться заинтересованные мужчины. карта прошлого показывает, что вы много думаете об этом, либо у вас есть несколько мужчин, из кого выбрать. Обращаю внимание на симпатичных мужчин, в целом заинтересована в знакомствах. Мультики в голове гоняю) Окружающее вас общество настроено к вам очень положительно и открыто (король жезлов). Предполагаю по этому королю, что у мужчин есть ко мне сексуальный интерес И преподнесет вам Колесничего (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Колесничим). Пока что, опять же, конкретного ухажёра нет. Я, кстати, никогда не рассматривала Колесницу как конкретного человека. У себя в раскладе предположила бы что это мой настрой кого-то добиться ради самоутверждения (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Карта ближайшего будущего показывает, что все будет быстро развиваться (я бы даже сказала «быстро, как тузы» – импульс, не успел воспользоваться и всё) но вы при этом не будете действовать, вас будет что-то ограничивать (здесь причиной идет СА Влюбленные – если есть партнер, то мешает он действовать, если нет постоянного партнера, то выбор быть отношениям вообще или нет), не будет легкости, открытости. Спросила в чем выбор будет? – 6 жезлов – вы будете решать «а не так уж легко я ему достаюсь? А не слишком ли все быстро?». И что вы выберете – СА Умеренность – действовать тихо-гладко, присматриваясь к партнеру. Итогом развития личной жизни на два месяца выходит Паж кубков. Да, будет знакомство и возможность начать отношения, мужчина будет, как и полагается Колесничему действовать быстро, поставил цель-не вижу препятствий, покорю и поеду дальше. Есть шанс, что, получив расклад вы задумаетесь и, откроясь мужчине, получите красивый пылкий роман по рыцарю жезлов. Но наиболее вероятно, как показывают карты, вы встанете перед выбором, испугавшись (не забываем ваши страхи в 2 мечей). И все это приведет к просто общению по пажу кубков (созвоны ,переписка, максимум свидание)

Жду ОС со временем ;)

vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Sarah писав: 03 липня 2019, 14:13
vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 22:46


Читать дальше...



Позиции расклада
7. Сам кверент – Король кубков
9. Ожидания/страхи – 2 мечей
4. Ресурс кверента – 3 кубков
3. Максимально возможный результат – Рыцарь жезлов
1. Ситуация сейчас (объективная) – туз пентаклей
5. Что было в прошлом – 7 кубков
8. как настроен окружающий мир к кверенту – Король жезлов
2. Что есть или вот-вот появится, будет дано кверенту – Колесница
6. Ближайшее будущее (поведение кверента в ситуации, которая будет по п.2) – 8 жезлов (есть 8 мечей, нет Шут)
10. Итог – изменения в личной жизни в ближайшие два месяца) – Паж кубков

И вот что получилось по трактовке:
Вы сама открыта чувствам, романтичная, добрая, умеете сопереживать. Я подвержена эмоциям и вдохновению, но и держу свои эмоции под контролем, в омут не прыгаю. Но у вас есть страхи, что мужчина, будет закрыт, холоден, не сможет ответить либо будет долго раздумывать. У меня хватает тараканов в голове 8-) и это тоже В общении с мужчинами и построении отношений, у вас есть ресурс – это 3 чаш, легкость, открытость общению, смотря с кем. Не могу сказать что с новыми знакомыми я сразу открываюсь, мне нужно время. Но в целом я настроена на легкие отношения и веселое провождение времени. Мужа на сегодняшний день я себе не ищу. тут же вспоминаем, что и сами вы как Король чаш с его чертами поведения. Карты говорят, что сейчас у вас есть шанс встретить такого человека (туз пентаклей) или же это вот уже сейчас происходит; конкретного ухажера на данный момент нет. В принципе, я считаю что если ты не живешь на необитаемом острове, то шанс есть всегда), однако судя по рыцарю, восьмерке и королю жезлов, в моем окружении должны проявляться заинтересованные мужчины. карта прошлого показывает, что вы много думаете об этом, либо у вас есть несколько мужчин, из кого выбрать. Обращаю внимание на симпатичных мужчин, в целом заинтересована в знакомствах. Мультики в голове гоняю) Окружающее вас общество настроено к вам очень положительно и открыто (король жезлов). Предполагаю по этому королю, что у мужчин есть ко мне сексуальный интерес И преподнесет вам Колесничего (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Колесничим). Пока что, опять же, конкретного ухажёра нет. Я, кстати, никогда не рассматривала Колесницу как конкретного человека. У себя в раскладе предположила бы что это мой настрой кого-то добиться ради самоутверждения (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Карта ближайшего будущего показывает, что все будет быстро развиваться (я бы даже сказала «быстро, как тузы» – импульс, не успел воспользоваться и всё) но вы при этом не будете действовать, вас будет что-то ограничивать (здесь причиной идет СА Влюбленные – если есть партнер, то мешает он действовать, если нет постоянного партнера, то выбор быть отношениям вообще или нет), не будет легкости, открытости. Спросила в чем выбор будет? – 6 жезлов – вы будете решать «а не так уж легко я ему достаюсь? А не слишком ли все быстро?». И что вы выберете – СА Умеренность – действовать тихо-гладко, присматриваясь к партнеру. Итогом развития личной жизни на два месяца выходит Паж кубков. Да, будет знакомство и возможность начать отношения, мужчина будет, как и полагается Колесничему действовать быстро, поставил цель-не вижу препятствий, покорю и поеду дальше. Есть шанс, что, получив расклад вы задумаетесь и, откроясь мужчине, получите красивый пылкий роман по рыцарю жезлов. Но наиболее вероятно, как показывают карты, вы встанете перед выбором, испугавшись (не забываем ваши страхи в 2 мечей). И все это приведет к просто общению по пажу кубков (созвоны ,переписка, максимум свидание)

Жду ОС со временем ;)

Благодарю! :)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”