Сезонные расклады

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa, моя ОС:


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период -то, чем запомнится эта весна): 2 воздуха пп
Зображення
Весна обещает быть активной. Возможно прояснится давно тревожащий вас вопрос или будет принято решение, которого давно ждали. Возможно и выявление неприятных для вас фактов.
всю весну искали с мужем дачу, то место, которое бы устраивало нас обоих, но так и не нашли, либо меня что-то не устраивает, либо его. Плюс разногласия в личных делах.
2. Подарок весны (приятное событие, позитивные тенденции, развитие отношений, бонусы, премии на работе и т.д.): Посланник (рыцарь) огня
Зображення
Здесь речь либо о неожиданной поездке, которая принесёт позитивные эмоции, либо же об активной деятельности, которая будет восприниматься вами с энтузиазмом. Вы можете пойти на оправданный риск для достижения цели.
в связи с поиском дачи поездок было много, в разные районы и ближние городки.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться): 5 огня
Зображення
Вам не удастся проявить себя в полной мере, причиной чему могут быть разногласия. Скорей всего придётся принять чужое видение.
я уже почти опустила руки к концу весны, так как покупка дачи - это всё же больше моя инициатива, мужу и без неё не плохо.
4. Актив весны (в какую сторону жизни будут направлены основные силы): 10 воздуха пп
Зображення
Тяжёлые раздумья будут вас занимать. Возможно, касаться они будут завершения некоего важного этапа, либо вашего желания избежать ответственности. Могут быть и попытки оказать на вас давление, но попытками они так и останутся.
тяжелые раздумья касались желания мужа заиметь третьего ребенка, а для моей спины это непосильная нагрузка, да и вообще не хочу я еще раз проходить данную процедуру под названием роды, у меня этот процесс проходит тяжело. А мужу лишь бы порадовать свой мужской эгоизм, он даже дату мне назначил зачатия)))))).
5. Пассив весны (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период): Императрица пп
Зображення
Значит, активной будет прямая Императрица. А это в первую очередь внимание детям. Работа и творчество тоже будут требовать вашего внимания. Отношения с партнёром тоже будут в большей мере зависеть от вас.
апрель был тяжелым для меня как для мамы ребенка, пишущего ВПР в школе, бурно готовились с дочкой. И на работе пришлось выполнять работу и за себя и за заведующую.
6.Сюрприз весны (что неожиданного произойдет): Посланник (рыцарь) воды пп
Зображення
Сюрприз не из приятных. Пренебрежение вашими интересами, безответственное поведение кого-то заставит почувствовать себя обманутой, или же перепады настроения, связанные с недомоганиями.
это продолжение актива весны, муж своим поведением наматывал мои нервы в клубок))).
7. Фон: Паж воды
Зображення
Возможно, переживания за детей будут сопровождать вас весной. Поводы вряд ли будут серьёзными, скорей ваша восприимчивость будет несколько повышена. А может здесь речь о некой приятной задумке/плане, реализация которой принесёт вам радость.
да, и переживаний было много, и приятные позитивные эмоции тоже были. Это и подарки ко дню моего рождения и успехи дочери в школе.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma, моя ОС по раскладу на весну
wilma писав: 28 лютого 2019, 22:12 Inim, Ваш расклад на весну ( Средневековое Таро Скапини )


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна)
7 пентаклей

Предстоящей весной Вам придется пересмотреть что есть что, и, кто есть кто. Появится необходимость устранить ненужное и фальшивое, чего или кого бы это не касалось: сломанных вещей или ненужных, разрушающих связей
Да, наверное, смерть отца, заставляет пересмотреть свои взгляды на все.

2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Рыцарь пентаклей пп

В финансовых вопросах, как и делах, возможны застои и обманы, что как ни странно, станет Вам на пользу, так как Вам придется искать альтернативные решения и находить выход из неблагоприятных ситуаций
Думаю, тут проигралась удача в денежных делах, мы с мужем почти одновременно получили хорошую премию, плюс были накопленные деньги, мы хотели закрыть этими деньгами остаток кредита, но у меня все время что-то не получалось, чтобы зайти в банк и тут заболел отец. И у нас благодаря этому оказались деньги на лечение отца, а потом и на его похороны. Хотя пришлось еще залезть в кредит, но небольшой.

3. Потеря весны (с чем придется расстаться)
Колесо фортуны пп
Вас покинет полоса неудач.
Надеюсь на это…

4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.

7 жезлов
Весной Вы будете активно доказывать свою точку зрения и рьяно отстаивать свои интересы
Да пришлось много бороться, сначала, чтобы привезти отца в Москву, потом чтобы положить в хороший медицинский центр. Потом смерть, похороны… В общем, весной была одна борьба…

5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.

6 жезлов
По всей вероятности предстоящей весной Вас не очень будут беспокоить ситуации, связанные с коллективом, в котором Вы работаете.
Абсолютно точно. Все что касается работы, меня вообще не волновало.

6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет.
Туз пентаклей
Судьба даст Вам шанс реализовать свои амбиции и добиться желаемого. И результат не только оправдает ваши надежды, но и доставит ощущение глубокого счастья.
А вот тут не знаю о чем это. Пока даже не представляю, что может мне дать ощущение глубокого счастья.

Спасибо, все очень точно!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Моя ОС по раскладу на весну.
Inim писав: 24 лютого 2019, 22:25 Расклад на весну для wilma на Русском Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...


1) Суть весны.(Самые важные события, тенденции весны) – СА Патриарх (пп)


Читать дальше...


Зображення

Придется думать и действовать самостоятельно, не надеясь ни на кого кроме себя. Преобладание материальных интересов над духовными. Глухой прагматизм.
Действительно, принимала решения и действовала самостоятельно по ой причине, что бы не было кого упрекнуть в случае провала или неудач. Не могу сказать что была абсолютно прагматична, скорее наоборот.

2) Подарок весны – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Успешная реализация планов, достижение цели. Завершение важного этапа в жизни, после него придется что-то начинать заново. Возможен переезд или смена работы, нахождение своего призвания. Так же может быть путешествие или поездка заграницу.
Вопрос со сменой работы был решен ранее, но в конце весны решила взять отпуск. Поездка была,

3) Потеря весны ( с чем придется расстаться) – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Весной будут сложности с обучением, получением информации, узнаванием чего-то нового. Так же карта может означать, что из жизни весной уйдут споры и различного рода разногласия, конфликты.
Весной начала занятия на онлайн курсах, вначале обучение давалось трудновато, но после нескольких занятий вошла в ритм. Конфликтов и споров не удалось избежать, но и они не повлияли ни коим образом на мою жизнь

4) Актив весны ( В какую сферу будут направлены основные силы) – 3 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мелкие привычные хлопоты, но необходимые для достижения должного комфорта и удобства. Старые сложившиеся связи и давние проверенные отношения.
Основные силы были направлены на борьбу с болезнью, хлопотать пришлось много. Большую поддержку оказывали коллеги и близкие.

5) Пассив весны (какая сфера менее всего будет востребована) – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Самостоятельность, хладнокровие, требовательность, беэмоциональность, властность, независимость, одиночество.
Здесь скорее карта проигралась в пп. Было много эмоций, как положительных так и не очень.

6) Сюрприз весны (что неожиданного произойдет) – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Все будет спокойно, гармонично, стабильно, сбалансировано. В общем, как говорят, золотая середина. Но с другой стороны, решение вопросов может откладываться на неопределенное время и надо будет запастись терпением.
Не совсем спокойная была весна, придерживаться "золотой середины" не всегда удавалось. Терпением действительно необходимо было запастись так как вопросы касающиеся здоровья по всей видимости решить быстро не удастся.

Фон – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Бездействие, застой. Продолжение того что было до этого. Торможение в исполнении дел.
Застоя как такового не было, но и я иных результатов не наблюдалось

Квинтэссенция – СА Мир – Смотреть на возникающие проблемы с разных точек зрения. Больше общаться с окружающими людьми, попытаться расширить круг знакомств. И разобраться с теми возможностями, которые могут возникнуть этой весной.
Старалась рассматривать проблемы с разных сторон, но не всегда решения были правильными
Хорошей Вам весны!

Спасибо за расклад!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, моя ОС за лето. Спасибо за расклад! Карты легли очень точно.


Читать дальше...


Inim писав: 27 травня 2019, 22:20 Елена,
Ваш расклад на лето на Мистическом Таро Джулиано Коста
1) Суть лета.(Самые важные события, тенденции лета) – СА Колесница
Лето обещает у Вас быть очень активным. Вы добьетесь желаемого. Вас ждет успех и победа над препятствиями и проблемами. Возможны поездки и хорошие новости.
Очень много беготни, движения, поездок - они были связаны преимущественно с детским здоровьем, было много беготни к самым разным специалистам и еще я возила детей на плавание в бассейн.

2) Подарок лета – 8 Кубков (+9 Пентаклей (пп), +Король Кубков)
Вы будете искать новые пути, и строить новые планы. Возможно, решите изучать что-то новое. Судя по докладке, дело будет касаться вашей эзотерической работы.
Здесь очень интересно и очень точно вышли карты. И в таком общем раскладе докладки более чем уместны. И даже поразительны. Эти карты о том, что у меня было очень много печали, много проблем, связанных с детьми и с неожиданной необходимостью ремонта крыши - с ремонтом даже больше, но и детское здоровье. и ремонт потребовали вложения очень больших денег, а также приложения больших усилий - и со всем этим мне помогал справляться Король кубков - мой отец. Наверное, за всю мою жизнь он не помогал мне настолько много, как этим летом.... мы с ним даже ремонт в детской сделали вдвоем - клеили обои, это было тяжело, потому что нужно было сделать предварительные работы: ободрать два слоя старых обоев, выровнять стены, прогрунтовать, - и все это при мебели, которую невозможно было вынести из комнаты... ни один рабочий не взялся бы работать в таких адских услорвиях, особенно тяжело было сто пятьдесят раз двигать детские кровати туда-сюда.. как мы это выдержали - сама удивляюсь.

3) Потеря лета( с чем придется расстаться) – СА Влюбленные (пп)
Думаю, что из Вашей жизни уйдет неясная ситуация, исчезнет двойственность. В общем, закончится период застоя, колебаний и нерешительности.
Да, нужно было быстро делать выбор. Времени на раздумья не было.

4) Актив лета ( В какую сферу будут направлены основные силы) – Рыцарь Пентаклей
Снова карта подтверждает, что лето пройдет активно. Будете проявлять упорство в достижении цели, все будет проходить, возможно, и неспешно, но основательно и надежно. Так же карта показывает возможность прибавки в финансовой сфере.
Очень тяжелый физический труд (двигала мебель, хотя мне категорически нельзяэтого делать... но.. не было вариантов). И еще я месяц записывала видеокурс по Таро Чёрных Гримуаров - он получился очень основательным, 14 часов.

5) Пассив лета (какая сфера менее всего будет востребована) – СА Сила
А вот прикладывать много сил и труда для осуществления замыслов и улучшения дел не придется.
Усилия как раз требовалось прикладывать... очень большие... и физические, и моральные... даже не знаю, о чем эта карта... разве что об отсутствии страстей и сексуального интереса к противоположному полу))))

6) Сюрприз лета (что неожиданного произойдет) – 3 Пентаклей (пп) (+9 Мечей (пп), +Паж Мечей)
Очень долго думала над этими картами и как они сочетаются с остальными картами расклада. Рискну предположить (хотя не уверена в своей трактовке), что Вы получите информацию, которая подтвердит ваши страхи и предположения связанные с низким качеством работы, возможно, это будет связанно с вопросами здоровья.
Слишком много работы, в которой было мало опыта (это о ремонте который я делала с папой). Сама я обои не клеила раньше, этим занимались всегда родители.

Фон – 10 Жезлов
Очень много работы, просто сверх всякой меры. Усталость, физическое и моральное перенапряжение. Возможно, совмещение нескольких видов деятельности.
Да, много работы, очень большое напряжение... лета как такового в понятии "отдых" не было.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Делала себе расклад на таро Клевера, удивилась, почему он такой противоречивый, а по сути, так все и оказалось. Мое внутреннее эмоциональное состояние и насыщенность жизни событиями не давали наслаждаться жизнью, хотя в принципе, все было благополучно. Расклад был очень точный и прекрасно показал мои метания, так как было достаточно противоречивых ситуаций.


Читать дальше...


1. Суть лета - 3 кубков
Дух радости. Вообще, хорошее время ВРОДЕ БЫ! предстоит, отдых, может быть реализация планов в сотрудничестве с другими людьми. Но скорее, успешное завершение проекта. Вообще, эта карта как-то выбивается из всего расклада. Слишком радостная.
3 кубков - это командная работа! Прямо по изображению на карте. Было много обсуждений, переговоров, много событий, где требовалась именно работа нескольких людей сразу. Даже в нашей личной жизни и семье, пришлось подключать родственников, живущих в другой области.

2. Подарок лета - 2 пентаклей пп.
Да уж, свалка и неразбериха. Предположу, что просто будет слишком много всего в жизни, когда не знаешь, за что хвататься. Разбирать много бумажек буду. Хотелось бы закрыть все обязательства, но эта карта оптимизма не внушает.
Именно, было много всего и в навалку. Не разгребла, каюсь, потому что в определенный момент я уже просто решила, что пусть оно идет, как идет и форсировать события не буду. Пентакли - в основном это касалось работы и именно денежных дел - покупки участка, моей работы и зарплаты, нового гранта.

3. Потеря лета - 4 мечей
Покой нам только снится...Выход в отставку? я хотела в июле уйти с поста руководителя своей организации.
Угу, именно так. И даже в августе, когда все уж было хорошо и спокойно, пришлось побегать по делам организации и по своему здоровью. С должности я не ушла.

4. Актив лета - Колесо судьбы пп.
Окончание одного цикла, причем активное такое окончание, с суетой и ... вижу в этой карте еще риски - вместе с тузом мечей. И по здоровью, и в делах. Вообще, по этой карте еще идет и жертва обстоятельств.
И по здоровью, и по делам. Начали выполнять новый проект, а это работа плюс удача в любом смысле. Пол-лета выясняли отношения с нашими пртнерами, причем в большой степени это пришлось делать мне. Плюс искать преподавателей. И даже на отдыхе это тоже проигралось. Меня просто качало из стороны в сторону всё лето. Все правильно.

5. Пассив лета - 7 пентаклей
Ждать, когда усилия принесут плоды, но не просто ждать, а еще и поправлять процесс, вроде сама по себе карта пассивная, но. Ожидание результатов вложения или получения денег.
Именно! И касательно работы, и касательно наших собственных семейных финансов. По работе пришлось взять почти на все лето тайм-аут, чтобы выработать схему действия. И просто ждать благоприятного момента.

6. Сюрприз лета - туз мечей.
угу... кризис как один из вариантов, усиленная работа ума, учение (июнь, июль учиться буду).
Да. Кризис коснулся моего собственного здоровья. Плюс и в интеллектуальном плане, половина лета прошла под эгидой периодически повторяющихся кризисных ситуаций, когда приходилось созывать всех и проводить мозговой штурм. Чтобы не допустить конфликта с партнерами и при этом чтобы и наши интересы не пострадали. С 2 пентаклей.

7. Порадует ли лето - Императрица пп.
И здесь разлад, в семье и в делах, плюс еще классика - плохая мать... Нет условий для новых начинаний. ну, собственно, по 7 пентаклей, это ожидаемо. Не порадует меня лето. Откуда 3 кубков в этом раскладе взялась, вообще неясно.
Императрица за лето устала рулить и всё решать. Отдохнуть бы от лета) но увы, по 4 мечей покой только снился и снится дальше.

Жезловых карт нет вообще, лето будет посвящено больше семье и себе, разборке собственных дел.
Всему это лето было посвящено. В том числе и разборке дел собственных, семейных.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С опозданием (времени совсем нет), но всё же сделаю себе расклад на осень на Таро Друидкрафт.


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень)
Колесница
2. Подарок осени(приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Сила
3. Потеря осени (с чем придется расстаться)
Туз пентаклей
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
6 жезлов
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Иерофант
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет.
3 мечей (есть Королева мечей, нет 4 кубков - опять болячки((((()
Мда.... сюрприз не фонтан((( Суть и актив - беготня (Колесница+6 жезлов), в качестве подарка - выкладываться на 150 процентов, манны небесной с неба не будет, а будут траты (Туза пентаклей нет), вот с Иерофантом не поняла. пока что.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена, мое ОС за лето. Извините за опоздание, но у меня сейчас очень напряженная пора, начало года, мне дали нагрузку почти 2 ставки, теперь я работаю и в ВУЗе и в нашем Колледже, плюс возвратили мои старые предметы и дали новые…теперь я еще по вечерам учусь. Еще наш университет решили реорганизовать путем присоединения к другому ВУЗу. За последние 3 года это второй раз… Очень скучаю по нашему сайту и общению. Надеюсь, что после нового года станет полегче, там должна быть нагрузка поменьше, и я, наконец, снова начну полноценно общаться на сайте.
Elena писав: 23 травня 2019, 11:46


Читать дальше...


1. Суть лета 2 свитков (мечей) (есть 6 камней, нет Короля свитков)
Уточнила эту карту, потому что двойственности. присущей классической 2 мечей, больше нигде в раскладе нет. В данном случае это - некий разумный компромисс, обман, договорённость по обоюдному согласию, а также некий баланс. Еще по 2 мечей+6 пентаклей может быть подписание договоров, официальных бумаг, контрактов. Нет Короля мечей - нет жестких рамок, можно будет договориться с кем-то так, чтобы обеим сторонам это было удобно. Если же эти карты - о здоровье, то тут-восстановление сил, баланса без прибегания к серьезной врачебной помощи.
Абсолютно точно. Лето подписания договоров. Никогда не думала и вообще не планировала сделать так много за три месяца. Во-первых, я неожиданно, удачно и очень быстро продала свою квартиру в другом городе. Во-вторых, успела найти в Москве другую квартиру и получить кредит, для покупки, правда бумаги подписали в начале сентября. В третьих, были большие проблемы с продолжение учебы дочери, но мы смогли и их разрешить, причем неожиданно и очень удачно. О здоровье не было времени думать… правда к концу августа я сильно заболела и слегла из-за всех этих переживаний. Нервы сдали…
2. Подарок лета Туз зеркал (кубков)
Мощный эмоциональный всплеск. Учитывая, что Туз в раскладе не единственный, я думаю, что здесь все-таки речь о позитивных эмоциях, хотя переживания тоже будут присутствовать. Эмоциональное обновление, праздник души.
Переживаний было очень много и в конце августа я сильно и серьезно заболела от переживаний. Но Вы правы положительных эмоций было значительно больше.
3. Потеря лета Смерть (Ариадна)
Первое, что пришло в голову... Иним, Вы не так давно пережили большую потерю.. так вот, Смерть в п. потеря- это последняя потеря, летом потерь/ встрясок/ не будет. Также Смерть может означать "потерять свое прошлое", в самом широком смысле слова, как в духовном аспекте, так и в житейском - например, можно "потерять свое прошлое" при переезде на новое место жительства.
Лето было очень интересным. Последние года 4 у меня было очень сложными, было ощущение конца жизни, прихода старости, была сильная депрессия…А тут вдруг этим лето я опять захотела жить! Начала о чем-то мечтать. Сейчас хочу поменять гардероб, купить новый сервиз, обновить вид кухни… Снова начала чувствовать себя счастливой!
4. Актив лета- Туз камней
Финансовое вложение, причём очень перспективное. Второй Туз в раскладе. Да и вообще по Тузу камней (пентаклей) могут идти обновления материального/бытового характера.
Поиск квартиры и подготовка всех бумаг к покупке.
5. Пассив лета -7 свитков(мечей)
Не нужно будет искать обходные пути, стучаться в закрытые двери, разгадывать загадки, не будет никаких подвохов, обмана, происков недоброжелателей.
А вот эту карту я не поняла. Как раз всего перечисленного Вами было очень и очень много.
Очень сложно продвигались обе сделки. По продаже квартиры, покупатель был очень хороший, но его риэлторы, все время пытались урвать лично себе часть денег. Пытались как могли смухлевать. Самое интересного, потом оказалось, что обманули сами себя.
А уж с покупкой квартиры было совсем страшно, и обмануть все норовили и застройщик и банки… Причем до смешного. На сайте одна информация, а когда общаешься, тебе дают другую и нагло доказывают, что акции закончились пару недель назад, просто инфу с сайта забыли убрать их нерадивые сотрудники. В банке та же ситуация, написано, что на выбранный тобой объект действует специальная низкая процентная ставка, а потом выясняется, что вот на все объекты застройщика действует эта ставка, кроме того дома, который выбрала ты. Я так вымоталась, а потом натравила на всех них свою подругу риэлтора и все получилось. Собиралась еще подключит знакомого юриста, но не понадобилась такая тяжелая артиллерия, в конце концов мы нашли общий язык.
6. Сюрприз лета - Суд (Феникс)
Карта возрождения, обновления, разрешения ситуации. Также по этой карте решатся какие-то семейные вопросы.
Да, все точно, это лето оказалось для меня временем обновления, возрождения и решения разноплановых семейных вопросов.
Удачного лета!

Огромное спасибо, Елена, за точный прогноз!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за подробную ОС :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый вечер. Ищу пару для зимнего расклада 8-)
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

SIA, можно с Вами? Делаем на три месяца, правильно же? :)
теперь можно
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”