Сезонные расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 23 травня 2019, 11:13 Ищу пару на лето :!:
Иним, я с Вами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 23 травня 2019, 11:21
Inim писав: 23 травня 2019, 11:13 Ищу пару на лето :!:
Иним, я с Вами.
Елена, с большим удовольствием и радостью! Расклад сделаю на следующей неделе, где-то в понедельник-вторник.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, хорошо.
Расклад на лето для Вас..
Таро Хризалиды


Читать дальше...


1. Суть лета 2 свитков (мечей) (есть 6 камней, нет Короля свитков)
Зображення
Уточнила эту карту, потому что двойственности. присущей классической 2 мечей, больше нигде в раскладе нет. В данном случае это - некий разумный компромисс, обман, договорённость по обоюдному согласию, а также некий баланс. Еще по 2 мечей+6 пентаклей может быть подписание договоров, официальных бумаг, контрактов. Нет Короля мечей - нет жестких рамок, можно будет договориться с кем-то так, чтобы обеим сторонам это было удобно. Если же эти карты - о здоровье, то тут-восстановление сил, баланса без прибегания к серьезной врачебной помощи.
2. Подарок лета Туз зеркал (кубков)
Зображення
Мощный эмоциональный всплеск. Учитывая, что Туз в раскладе не единственный, я думаю, что здесь все-таки речь о позитивных эмоциях, хотя переживания тоже будут присутствовать. Эмоциональное обновление, праздник души.
3. Потеря лета Смерть (Ариадна)
Зображення
Первое, что пришло в голову... Иним, Вы не так давно пережили большую потерю.. так вот, Смерть в п. потеря- это последняя потеря, летом потерь/ встрясок/ не будет. Также Смерть может означать "потерять свое прошлое", в самом широком смысле слова, как в духовном аспекте, так и в житейском - например, можно "потерять свое прошлое" при переезде на новое место жительства.
4. Актив лета- Туз камней
Зображення
Финансовое вложение, причём очень перспективное. Второй Туз в раскладе. Да и вообще по Тузу камней (пентаклей) могут идти обновления материального/бытового характера.
5. Пассив лета -7 свитков(мечей)
Зображення
Не нужно будет искать обходные пути, стучаться в закрытые двери, разгадывать загадки, не будет никаких подвохов, обмана, происков недоброжелателей.
6. Сюрприз лета - Суд (Феникс)
Зображення
Карта возрождения, обновления, разрешения ситуации. Также по этой карте решатся какие-то семейные вопросы.
Удачного лета!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Сделала себе расклад на лето. Таро Тотоа
Картинки и текст по приезду домой

1. Суть лета Королева Жезлов
2. Подарок лета Император
3. Потеря лета Солнце
4. Актив лета 10 кубков
5. Пассив лета Туз пентаклей
6. Сюрприз лета Туз жезлов
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тоже сделала сама себе расклад на лето, на таро клевера.


Читать дальше...


1. Суть лета - 3 кубков
Зображення
Дух радости. Вообще, хорошее время ВРОДЕ БЫ! предстоит, отдых, может быть реализация планов в сотрудничестве с другими людьми. Но скорее, успешное завершение проекта. Вообще, эта карта как-то выбивается из всего расклада. Слишком радостная.

2. Подарок лета - 2 пентаклей пп.
Зображення
Да уж, свалка и неразбериха. Предположу, что просто будет слишком много всего в жизни, когда не знаешь, за что хвататься. Разбирать много бумажек буду. Хотелось бы закрыть все обязательства, но эта карта оптимизма не внушает.

3. Потеря лета - 4 мечей
Зображення
Покой нам только снится...Выход в отставку? я хотела в июле уйти с поста руководителя своей организации.

4. Актив лета - Колесо судьбы пп.
Зображення
Окончание одного цикла, причем активное такое окончание, с суетой и ... вижу в этой карте еще риски - вместе с тузом мечей. И по здоровью, и в делах. Вообще, по этой карте еще идет и жертва обстоятельств.

5. Пассив лета - 7 пентаклей
Зображення
Ждать, когда усилия принесут плоды, но не просто ждать, а еще и поправлять процесс, вроде сама по себе карта пассивная, но. Ожидание результатов вложения или получения денег.

6. Сюрприз лета - туз мечей.
Зображення
угу... кризис как один из вариантов, усиленная работа ума, учение (июнь, июль учиться буду).

7. Порадует ли лето - Императрица пп.
Зображення
И здесь разлад, в семье и в делах, плюс еще классика - плохая мать... Нет условий для новых начинаний. ну, собственно, по 7 пентаклей, это ожидаемо. Не порадует меня лето. Откуда 3 кубков в этом раскладе взялась, вообще неясно.

Жезловых карт нет вообще, лето будет посвящено больше семье и себе, разборке собственных дел.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 23 травня 2019, 11:46 Иним, хорошо.
Расклад на лето для Вас..
Таро Хризалиды
Елена, огромное спасибо за такой позитивный прогноз на лето

Ваш расклад на лето на Мистическом Таро Джулиано Коста


Читать дальше...


1) Суть лета.(Самые важные события, тенденции лета) – СА Колесница


Читать дальше...


Зображення

Лето обещает у Вас быть очень активным. Вы добьетесь желаемого. Вас ждет успех и победа над препятствиями и проблемами. Возможны поездки и хорошие новости.

2) Подарок лета – 8 Кубков (+9 Пентаклей (пп), +Король Кубков)


Читать дальше...


Зображення

Вы будете искать новые пути, и строить новые планы. Возможно, решите изучать что-то новое. Судя по докладке, дело будет касаться вашей эзотерической работы.

3) Потеря лета( с чем придется расстаться) – СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что из Вашей жизни уйдет неясная ситуация, исчезнет двойственность. В общем, закончится период застоя, колебаний и нерешительности.

4) Актив лета ( В какую сферу будут направлены основные силы) – Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Снова карта подтверждает, что лето пройдет активно. Будете проявлять упорство в достижении цели, все будет проходить, возможно, и неспешно, но основательно и надежно. Так же карта показывает возможность прибавки в финансовой сфере.

5) Пассив лета (какая сфера менее всего будет востребована) – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

А вот прикладывать много сил и труда для осуществления замыслов и улучшения дел не придется.

6) Сюрприз лета (что неожиданного произойдет) – 3 Пентаклей (пп) (+9 Мечей (пп), +Паж Мечей)


Читать дальше...


Зображення

Очень долго думала над этими картами и как они сочетаются с остальными картами расклада. Рискну предположить (хотя не уверена в своей трактовке), что Вы получите информацию, которая подтвердит ваши страхи и предположения связанные с низким качеством работы, возможно, это будет связанно с вопросами здоровья.

Фон – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Очень много работы, просто сверх всякой меры. Усталость, физическое и моральное перенапряжение. Возможно, совмещение нескольких видов деятельности.

Хорошего Вам лета!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Мое лето, Золотое Таро Ботичелли:


Читать дальше...


1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето)
V Иерофант
Зображення
2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
2 Жезлов
Зображення
3. Потеря лета (с чем придется расстаться)
II Жрица
Зображення
4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Туз Пентаклей
Зображення
5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
5 Пентаклей
Зображення
6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет.
3 Пентаклей
Зображення
фон XV Дьявол
Зображення

Востаннє редагувалось 02 червня 2019, 22:06 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Моя ОС за весну:
Elena писав: 28 лютого 2019, 22:40 Сделала себе расклад на весну на Таро Кристального видения.
1. Суть весны 3 кубков
2. Подарок весны - Звезда
3. Потеря весны - Королева пентаклей
4. Актив весны - Туз мечей
5. Пассив весны - Паж кубков
6. Сюрприз весны - 7 кубков
Странный какой-то расклад... с одной стороны, похоже на улучшение самочувствия (3 кубков+Звезда).Потеря финансов - это понятно, период будет нерабочий. Актив - логика, здравый смысл, пассив - инфантильность, эмоциональность. Но при этом 7 кубков.. в качестве сюрприза. Буду витать в облаках. что ли... смотреть на мир сквозь розовые очки :?
Улучшение самочувствия- да, частично; очень боялась,что возникшая проблема будет решаться оперативным путем, но пока обошлись консервативным лечением; кроме того, попала к квалифицированным специалистам, чему очень рада. Актив - нужно было включать логику и быстро принимать решения; Пассив - да, инфантильность не могла себе позволить, и всякие там поблажки, какие-то радости для своего "внутреннего ребенка" - тоже...7 кубков проигралась забавно: наткнулась на шикарный магазин с детской одеждой- причем брендовыми вещами отличного качества - и при этом цены не заоблачные... так что я забыла обо всём и накупила даже излишек детской одежды.. уж очень она мне понравилась. Потеря весны- да, очень большие траты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka, моя ОС за весну.
Romaschka писав: 02 березня 2019, 08:41 Tarovnitsa, Ваша весна:


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период -то, чем запомнится эта весна): Император
Весна запомнится тем, что это будет период стабильности и умения держать нужное под контролем. Возможно, Вам удастся решить какие-то важные вопросы в государственных учреждениях. Также ваш муж будет вашей надежной поддержкой и опорой. Или наоборот, ваши силы будут брошены на дела мужа.
Зображення
Спустя почти год ненавязчивых уговоров удалось убедить мужа позволить мне обновить краску в квартире. С его стороны предполагались некоторые подготовительные работы.
2. Подарок весны (приятное событие, позитивные тенденции, развитие отношений, бонусы, премии на работе и т.д.): 4 кубков
Зображення
Я бы сказала так – это будет период без потрясений, некое устойчивое состояние, ничего плохого не произойдет, опять же некая стабильность, что перекликается с Императором. Я не использую пп. позиции в этой колоде, поэтому, как вариант, возможно Вы начнете по-другому смотреть на мир, перестанете предаваться унынию и ощутите новые краски жизни.
Это скорей то, что уже после окончания всех работ внутри, мы обнаружили, что с одной стеной есть проблема снаружи. К зиме её надо решить и пока неясно, как лучше это сделать и кто это будет делать.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться): Король мечей
Зображення
А расстаться придется с решением юридических, либо медицинских вопросов, которые необходимо было решать в зимний период.
Рассталась с языковыми курсами, недоходила несколько занятий.
4. Актив весны (в какую сторону жизни будут направлены основные силы): Дьявол (есть Солнце, нет 10 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Силы будут брошены на самореализацию, на достижение успеха, возможно в партнерстве с кем-то, на выход из тех рамок, в которых Вы находитесь. Возможно, Вам захочется избавиться от какой-то дурной привычки))))).
Ремонт был в активе и финансовые вопросы(с одной стороны хорошие доходы, с другой - большие расходы, на нужное и на хотелки мужа). Докладка об этом же: Солнце - успешное решение задачи обновления квартиры/муж приобрёл то, что хотел, отсутствие 10 кубков - лёгкий бардак в период ремонта/затраты на хотелки мужа, несмотря на хороший доход, вывели нас почти в ноль в финансовом плане.
5. Пассив весны (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период): Дама кубков
Не до переживаний и излишней эмоциональности Вам будет этой весной. Уйдет расслабленное отношение к финансовой стороне жизни. Вы как-то писали, что не работаете в зимний период, возможно, Вам предстоит вернуться к своим рабочим обязанностям.
Эта дама у меня часто в пассиве. Надо было проявлять здравомыслие, т.к. ремонт повлёк и небольшие изменения в квартире и у мужа немного разыгралось воображение. К работе вернулась тоже.
6.Сюрприз весны (что неожиданного произойдет): Паж мечей
Найдете нужную информацию, которую искали, узнаете что-то новое. Возможно, будете чему-то новому обучаться.
Да, проходила обучение на работе, нам новое ПО установили.
7. Фон: 3 кубков
Зображення
Фоном идут радостные события, ощущение полноты бытия, компания единомышленников. Вопросы будут решаться легко и радостно. Достигнете определенных результатов и это будет радовать.
Здесь о том, что течением и результатами ремонта остались оба довольны. Нам удалось приятно удивить друг друга практическими навыками.
Желаю Вам хорошего весеннего периода!!!

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”