Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, расписала! Вы меня пугаете) Мне ваш расклад понравился :roll:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Naias писав: 02 лютого 2019, 13:26 neuro, расписала! Вы меня пугаете) Мне ваш расклад понравился :roll:
Большое спасибо за расклад) мегаколлаптический, это потому что САТ много, период очень важный будет. И он уже начался, сегодня. Сегодня была на встрече, по новому проекту, которая длилась аж 8 часов. Полуживая, но довольная. Очень хочется, чтобы все получилось.
Большое спасибо, в конце периода отчитаюсь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, это да, очень важное время у вас. Пусть все задуманное получится!)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, моя ОС за Имбольк.


Читать дальше...


Tarovnitsa писав: 21 січня 2019, 22:32 Elena, ваш расклад на Имбольк на таро Ethereal Visions. Сигнализирует о важном и продуктивном периоде, 3 СА и всего один перевёрнутый аркан.
S – сигнификатор спрашивающего - Солнце
Лучшего сигнификатора сложно пожелать. Успех во всевозможных делах. Позволю себе провести параллель с пп. 3 и 4. Думаю, что прояснится какая-то ситуация, что немало вас порадует.
Это прояснение ситуации с моим здоровьем. Теперь я хотя бы знаю, в чём причина. "Посыпались" сразу несколько систем в организме. И вовремя обнаруженные камни в желчном+вовремя сделанная операция.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 2 жезлов
Для вас актуальным будет вопрос выбора. Появятся какие-то привлекательные возможности, которые поставят под сомнение актуальность существующего положения вещей.
Вопрос выбора стоял остро, это тоже было связано со здоровьем.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 5 жезлов
В этот период у вас будет возможность проявить себя в наилучшем свете, хотя это и может потребовать определённых усилий. Придётся преодолевать чужое непонимание и отстаивать свои права, но судя по п.6 всё получится.
Не совсем так. Это то, что проснется - имеется в виду, проснется ПОСЛЕ Имболка. Необходимость социальной активности и борьбы за место под солнцем - но это будет позже, когда решу проблемы со здоровьем окончательно.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - Луна
Нерешительность и страхи. Похоже, что в п.1 кроется их причина. Неуверенность в правильности выбора и вытекающих из этого последствий. Хотя, это могут быть и необъяснимые затягивания процессов, которые могут на вас влиять.
Это очень большие переживания, потому что долгое время не было понятно, в чем причина недомоганий, что происходит.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - 7 мечей пп
Своебразный антипод Луны. Прояснение неприятных и непонятных ситуаций, осознание скрытых или неучтённых мотивов. Можно сказать, что у вас будут развязаны руки. Возможно появление союзников.
И синоним к Солнцу. Обретение ясности.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - 2 пентаклей
Вы можете осознать, что выбор и не стоило делать, что вы вполне справитесь со всеми открывающимися возможностями, хотя в начале это может быть и не просто.
Луна превращается в 2 пентаклей. Пришлось побороть свои страхи и бегать к разным врачам. Пока что лечусь консервативно.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Императрица
Реализация задуманного в полной мере, новые горизонты. Вам предстоит плодотворный и насыщенный период.
Вот реализация задуманного - да,и это все касалось здоровья. И еще нашла очень хорошего гинеколога, осмотр у которого мне вернул веру в существование нормальных гинекологов, которые не раздражаются, не орут на меня, верят, что у меня низкий болевой порог, проявляют внимание и высшую степень профессионализма.
Спасибо, Таровница! расклад четко отразил суть Имболька.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena, моя ОС. Спасибо, всё точно.
Elena писав: 26 січня 2019, 11:18 Таровница. расклад для Вас на Девиантном Лунном Таро. У Вас тоже только одна перевернутая карта и много СА как для небольшого расклада.


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 10 жезлов
Зображення
Период напряженной работы, взятия на себя большой ответственности - при этом идти будете буквально наугад, не зная, что впереди (см. Луну в п.4)
Это касалось в первую очередь ремонта, точнее покраски квартиры. Сначала убедить мужа в том, что у меня руки из нужного места, а потом и заниматься им потихоньку. Процесс хоть и несколько затянулся, но сделала всё, что было запланировано.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 9 пентаклей
Зображення
Материальная составляющая, прибыль, возможно - подарки.
Это и желание освежить квартиру, и прибыль и возможность сократить список своих хотелок.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Смерть
Зображення
Перемены неизбежны, но они будут весной, ближе к Бельтайну. И не нужно их торопить.
Ближе к Бельтайну закончила малярные работы. Но есть ещё один маленький участок в гостиной, который мы хотим переделать кардинально. В планах и кое-что из мебели заменить.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Шут
Зображення
Отсутствие стабильности, отсутствие упорядоченности, некоторая хаотичность событий. Еще мне кажется по раскладу, что рулевым в период Имболка будете Вы (10 жезлов), а вот муж как раз проявит легкомыслие, поэтому и не будет ощущения стабильности и порядка в жизни.
Порядка не было в квартире. Пока не закончила красить, часть квартиры была складом банок с краской, кистей, роликов, инструментов. Спешить и не планировали, но под конец уже надоел этот кавардак. Шутами были мы оба с мужем в том смысле, что не ставили временных рамок и чётких планов. Начали с одной комнаты, а в процессе решили, что лучше уже тогда всю квартиру освежить. Рулевым выступала я, как основной исполнитель работ.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Луна
Зображення
Ориентир на подсознание, интуицию, обратите внимание на сновидения - там могут быть подсказки, что делать и куда двигаться дальше. Также ориентиром могут служить мантические инструменты, предсказательные практики.
Хм.... ну то, что нас подтолкнуло к ремонту - это самая дождливая зима за последние пару десятков лет, в результате чего в спальне вздулась краска. Поскольку такого до этого ни разу не было, то эмоции были крайне неприятные.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 9 кубков пп
Зображення
Шут превратится в 9 кубков пп - придет осознание того, что желания исполняет не джинн. а Вы сами. Что чудес не бывает, их нужно творить самостоятельно.
Буквально вчера в углу спальни увидели, что есть маленькие участки со вздувшейся краской (уже новой). Придётся летом заниматься стеной снаружи.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - 6 жезлов
Зображення
Начало перемен всё же произойдёт в период Имболька, причем перемены эти Вас порадуют, потому что станет понятно, и куда двигаться, и то. что Вы движетесь в правильном направлении.
Начало было удачным и да, обновлённые стены заставили задуматься об обновлении мебели.
P.S. Не зря, всё-таки столько СА выпало. За 10 лет совместной жизни - это первый наш совместный ремонт.


Удачного Имболька!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, спасибо за ОС! Вы с мужем оба молодцы, ремонт - это великое дело)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma, моя ОС по Имбольку
wilma писав: 27 січня 2019, 12:37 Inim, Ваш расклад. Пока только карты (распишу сегодня-завтра) Таро эры Водолея


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
10 Пентаклей
В этот период для Вас на первый план материальное благополучие и финансовая стабильность.
В этот период главным было семья и здоровье отца.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
6 пентаклей
В этот период для Вас будет актуальным поддержание финансового благополучия достигнутого трудом и укрепления здоровья,
Да, все точно. Нужны были деньги и немалые, плюс главными были вопросы здоровье отца.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3 мечей
Предполагаю, что Вы поставите перед собой трудно достижимую цель или построите грандиозные планы, которые могут оказаться недостижимыми и это может привести к разочарованиям и ненужному самобичеванию.
Болезнь отца

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
7 пентаклей
Достижение некоторых целей не будут так быстры, как Вам бы это хотелось. Возможно беспокойство, вызванное, некоторыми денежными потерями.
Да, период ожидания и надежды, плюс действительно большие денежные траты на здоровье отца, а потом и на его похороны….хотя мы готовы были потратить и гораздо большие деньги, только бы помочь отцу выздороветь.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Король кубков
Вы должны очень хорошо обдумывать свои действия и не ответственно подходить к принятию решений. Легкомыслие и импульсивность могут сыграть злую шутку. Также возможно получение помощи и подсказки (в случае сомнения принятия решения) от третьих лиц.
Да, помощи от третьих лиц было очень много и это было достаточно неожиданным. Особенно сильно настаивал на оказании помощи один мой коллега (я его не очень долюбливала), я отбивалась, но он заставил его помощь меня принять почти насильственно… и эта оказалась самая большая и неоценимая помощь. До сих пор не знаю, как его за нее благодарить. Поэтому Королем Кубков может оказаться и он.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Паж жезлов
Цели, пусть и не все, могут быть достигнуты если Вы отбросите ненужные колебания и нерешительность, не теряя при этом здравого рассудка и расчета.
Я очень старалась, но цели не были достигнуты. Папа умер… (хотя гороскоп и его и мой показали, что должно было начаться улучшение, смерть у него должна была случиться в конце этого года, где-то в ноябре-декабре, либо в следующем году.) Так что Ваша карта опять говорить о том же, о чем мне говорили все люди, к которым я обращалась по этому вопросу, что должно было начаться улучшение. Самое интересное, что даже врачи не очень поняли, почему папа умер и даже попросили нас разрешить им вскрытие, чтобы понять, что произошло…
Хотя сейчас оценивая события последних двух месяцев случившиеся у моего папы, я понимаю, что все события именно вели к его смерти именно на Пасху. Моя подруга астролог (она врач и специализируется именно на медицинской астрологии, прогностике училась уже позже) мне однозначно сказала даже после его смерти, что она ничего не понимает, в этот день у отца в гороскопе был ангел-хранитель, т.е. при таком гороскопе не умирают. Но в церкви при отпевании священник сказал, что умереть Страстную Пятницу надо заслужить. Я тоже об этом знаю, в этот день распяли Христа и у верующих считается, что один раз в году в Страстную Пятницу Господь собирает с собой свою свиту, самых верных своих последователей и им прощаются все грехи. А отец был очень верующим человеком, и много помогал нуждающимся людям. Кстати, я больше всего и боялась этот день, чувствовала, что если отец его переживет, то все будет хорошо… Вот я и думаю, что, возможно, именно поэтому мы все и не увидели его смерть и умер он, как выразилась астролог, по ангелу-хранителю.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
4 мечей
По всей вероятности Вы посмотрите на многие ситуации под другим углом и не исключено, что откажетесь от некоторых принятых ранее решений (снизите планку)
Абсолютно точно. Переоценка ценностей произошла однозначно и на многое я уже смотрю под другим углом.

Огромное спасибо за точный прогноз!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Моя ОС за Имбольк



Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.

3 Кубков (пп)
Зображення
Период разочарования, крушение надежд и планов. Мелкие успехи, которые не смогут перевесить неудачи. Возможно, нелюбимый и неблагодарный труд.
Да, этот период был не очень благоприятным, задумалась о переходе на новую работу

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

СА Луна
Зображення
Думаю, что тут карты показывают творческую, эзотерическую и медитативную работу. Принятие самостоятельных решений и действия по собственному разумению.
Творчеством как таковым не занималась, много времени уделяла эзотерике

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

СА Жрица (пп)
Зображення
Неизбежно прояснение ситуации. Разъяснение двусмысленной ситуации. Или Ваше желание прояснить ситуацию, поиск истины. Но выявление неожиданных аспектов произойдет ближе к Бельтайну.
Пыталась разрешить вопросы, касающиеся работы. Результатом на данный момент осталась довольна

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.

7 Жезлов (пп)
Зображення
Необходимо научиться улаживать конфликты, идти на компромисс, взаимные уступки. Благодаря этому есть возможность объективного подхода к решению проблем.
В принципе по многим вопросам я шла на компромисс что, честно говоря, утомило. Пришлось несколько раз показать львиный оскал

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.

СА Дьявол (пп)
Зображення
Предположу, что необходимо освобождение от излишних иллюзий. Преодоление собственных ошибок, необдуманных поступков. Возможно разочарование в прежних установках, отбрасывание прежних точек зрения.
Здесь по бОльшей части проигрались ситуации, касающиеся личной жизни. Пересмотрела некоторые свои позиции и пришлось признаться самой себе. что во многих вопросах я была неправа.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.

9 Мечей (пп)
Зображення
Будете стараться не поддаваться пессимистичному настроению, бороться с собой, стремиться видеть только хорошие стороны жизни, верить в конечный успех. Необходимо пересмотреть взгляды в сторону большей объективности в оценке ситуации.
Пессимизма как такового не было, скорее была небольшая озлобленность на себя за то, что предвидя развитие ситуации не нажала вовремя стоп-кран

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Рыцарь Пентаклей (пп)
Зображення
Инертность, задержки в реализации планов, замедление развития. Полагание на «авось».
Боюсь, что ясности в период Инболька не прибавится.
События развивались своим ходом, я их особо не торопила. Но вот ясность появилась и на основе этого я приняла кое-какие решения

Квинтэссенция – СА Колесо Фортуны – Приготовится к нестабильной ситуации, дарящей время от времени приятные моменты и сюрпризы, нуждающиеся в закреплении.
Время прошло по колесу, со взлетами и падениями

Спасибо, все очень точно!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила сделать себе расклад на Имбольк на Таро Гномов. Комментировать все позиции не буду, так как выпавшие карты в точности соответствуют моим планам.


Читать дальше...


Позиции:
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.- Справедливость (последствия)
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Туз булав (работа)
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 4 мечей (справедливость)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.- 5 мечей(свобода)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.- Паж жезлов (зависимость)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 7 булав(разногласия)
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.- 6 булав (благая удача)
Судя по преобладанию масти булав и чуть меньше - мечей, а также СА Справедливость, меня ожидает активный социальный период, интеллектуальная деятельность и юридические дела.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, чуть не пропустила.
Ищу пару на Имбольк.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”