Сезонные расклады

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inim, Наталья, спасибо за ОС по осени. Моя обратная связь по вашему раскладу для меня.


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) – 4Жезлов
Заслуженный успех от реализации мечтаний, желаний и планов. Празднование достижений в профессиональной сфере. Позитивный настрой, радостные события.

Моя ОС: в профессиональной сфере я почти убилась этой осенью, впервые читала новый курс, думала умру просто. Минус осень из моей жизни... Тут, наверное, больше подходит моя другая деятельность, общественная, вот там да, успех и признание. Но так как у меня две работы, трактовка верна.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 10 Пентаклей
Достижение успеха и вознаграждение после периода трудностей, недовольства собой, отчаяния, сомнений и страха

Моя ОС: да, получила пару хороших премий, они меня поддержали. И грамоты. Был и период недовольства, и страха, и сомнений. Два тяжелых отчета написала.


3. Потеря осени (с чем придется расстаться) – Королева Кубков (докладка +СА Мир -4Пентаклей)
Тут я думаю, что из Вашей жизни уйдет какая-то женщина, с которой Вы общаетесь на расстоянии, возможно по Интернет или с помощью других современных средств коммуникации, но это пройдет достаточно гладко и не скажется на потере душевного равновесия и стабильности.

Моя ОС: мое спокойное душевное состояние явно было в пролете. Ушла в Мир - участвовала в большом проекте, что меня так вымотало, а по 4 пентаклей - приходилось свое держать при себе и вообще себя жестко контролировать.

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Туз Чаш
Будете заниматься любимым делом. Почувствуете эмоциональный подъем. Это время для общения с близкими, занятие эзотерикой, предсказаниями, поддержки нуждающихся в помощи.

Моя ОС: эзотерикой не занималась, от слова вообще, стыдно самой даже. Планы то были грандиозные. А вот общения было очень много. И очень много эмоций. В том числе от медитации, и переживаний. И творческий проект был. Совершенно новый для меня.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – Рыцарь Пентаклей
Думаю, что материальная сфера не будет самой важной для Вас этой осенью. Все чем Вы будете заниматься будет делаться не с целю получения прибыли. И это точно не время осторожности, медлительности, терпения.
Возможно, не состоится тщательно подготавливаемая поездка.

Моя ОС: да, деньги как-то сами приходили, по работе, не заморачивалась. Поездка осенью была, ездили всей семьей на 3 дня в Питер. Потратили на нее определенную сумму денег, но как-то спокойно

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет – СА Луна (докладка: + Принцесса Пентаклей; - 7 Пентаклей)
Т.к. Карта сложная, то трактую вместе с произведенной докладкой. Мне кажется, что Луна тут показывает творческое вдохновение и занятие эзотерикой, изучение нового, но не в теоретическом плане, а именно на практике (Принцесса Пентаклей). Именно не пассивное ожидание (7 Пентаклей), а активное приближение результатов.

Моя ОС: ох, нет, Наталья, Луна тут была наиклассическая, колбасило меня по полной программе, сомнения, негативные эмоции, непонятные поступки других людей, свое собственное нестабильное состояние. Но и ваша трактовка верна - неожиданно приняла участие в одном творческом проекте, и вдохновение было тоже.

Фоновая карта – 3 Пентаклей – и все это будет проходить на фоне реализации творческих замыслов, доработки проектов.

Моя ОС: да, заканчивала проект, готовила лекции, плюс творческий проект.

Квинтэссенция расклада – XI в этой колоде это СА Правосудие. Совет: все делать с полной ответственностью, не спешить, быть критичным к себе и своим поступкам и принимать только обдуманные и взвешенные решения. Быть готовым к тому, что возможно, придется ответить за свои поступки

Моя ОС: да, именно так.

Наталья, спасибо за расклад. Путанная осень была, причем, я думаю, еще и медитация кое-что сбила. Некоторые карты проигрались как тень.
С наступающим вас новым годом)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro писав: 30 грудня 2018, 20:53 Inim, Наталья, спасибо за ОС по осени. Моя обратная связь по вашему раскладу для меня.

Наталья, спасибо за расклад. Путанная осень была, причем, я думаю, еще и медитация кое-что сбила. Некоторые карты проигрались как тень.
С наступающим вас новым годом)
Спасибо огромное, Татьяна, за ОС! Поняла мои ошибки при трактовке, это важно для меня!

И Вас с наступающим Новым годом! Желаю исполнения всех Ваших желаний в 2019 году!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Ищу пару на весну
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim писав: 23 лютого 2019, 20:56 Ищу пару на весну
Inim, возьмете в пару?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 23 лютого 2019, 21:15
Inim писав: 23 лютого 2019, 20:56 Ищу пару на весну
Inim, возьмете в пару?
С удовольствием :!: :D
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Ищу пару на весну!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa писав: 23 лютого 2019, 23:35 Ищу пару на весну!
Я с Вами, если Вы не против!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka писав: 24 лютого 2019, 06:13
Tarovnitsa писав: 23 лютого 2019, 23:35 Ищу пару на весну!
Я с Вами, если Вы не против!
Да, конечно. Сейчас сброшу данные.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ищу пару!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Amandin писав: 26 листопада 2018, 01:28 wilma, ваш расклад на зиму:
[на колоде 78 дверей]


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
ЗображенняЗображення
3 жезлов(рыцарь кубков)
а)Зима запомнится поздравлениями, массовыми звонками, смсками, открытками и поступлениями разной информации.
б)Также, возможно кто-то будет активно просить у вас помощи;
в)еще как вариант - небольшой кризис, который вы успешно преодолеете.
г)какой-то мужчина будет вам подмигивать, заигрывать, глазками стрелять - в общем намёками..)

Поздравления были. Помощи как таковой у меня не просили, некоторым я сама предлагала помощь. Ситуации с близкими мне людьми доставляли эмоциональный дискомфорт.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
суд(5 мечей,рыцарь пентаклей; нет 3 пентайлей)
а)Вы сможете преодолеть какой-то этап, который вам до этого не удавалось пройти; судя по 5 мечей - вы долго не могли открыть для себя какой-то путь в жизни, так вот этой зимой вы наконец-то сможете преодолеть этот рубеж и пойти в рост. Может быть не быстро(рыц пентаклей), но всё же дело пойдёт, у вас появится вера; это не связано с вашей профессиональной деятельностью.
б)Выздоровление
в)Возрождение, как женщины: на 5 мечей женщина как смирилась с тем что с ней происходит, а суд её как воскрешает, толкает вперёд к переменам, хоть и не супер быстрым.

Как обычно, в этот период получение подарков. Были также выплачены премии и ко всему принято решение о переменах в профессиональной деятельности.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
ЗображенняЗображення
умеренность(4мечей)
Резонирует с пунктом 2: вы долго чего-то ждали, терпели, понимали что так надо+карта спокойствия; по 4рке мечей у мужчины глаза тоже закрыты, что говорит о неведении - теперь наконец-то вы сможете двигаться вперёд и увидите выход из ситуации. Либо вы просто что-то осознаете (расстанетесь со своим "неведением"). Во всяком случае, ожидается динамика.

В целом зима прошла на удивление спокойно (за исключением волнений о дорогих мне людях), глобальных перемен не прочувствовала. Правда. прекратила некоторые, изжившие себя отношения с некоторыми людьми, но это произошло безболезненно

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
ЗображенняЗображення
9 жезлов(король пентаклей)
а)Вы будете заниматься финансовыми вопросами: где взять, куда вложить, как лучше потратить, как сделать свою жизнь уютнее и защищённее.
б)Еще мне фонит здесь как стремление защитить себя и свою территорию, позицию, мнение.
...хотя мне кажется что и король тут не спроста)

Зима была посвящена работе, дому и отстаиванием своих интересов, конструктивные беседы с МЧ приходилось проводить регулярно

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
ЗображенняЗображення
туз пентаклей(9 пентаклей)
а)Интересные карты в этой позиции, думаю что здесь больше социальная сфера - вы не захотите принимать много гостей дома, проводить шумные посиделки.
б)еще вариант - отдыхать от работы будете

Гостей действительно не очень хотелось принимать. Несколько раз устраивали с приятельницами девичник. От работы, к сожалению, увильнуть не удалось.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
Зображення
король кубков
Знакомство, встреча с мужчиной - собственно, в предыдущих позициях есть указания на это)) В крайнем случае, появится мужчина, который вашему сердцу дорог.

Знакомства не произошло. Было беспокойство по- поводу друга и небольшие размолвки по этому поводу с МЧ

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”