расклад "Самайн"

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Wilma, вот ваш расклад. Делала на Dreaming Way Tarot до Йоля. Непростой он получился. Похоже, период будет важным (много СА) и сложным (мечи преобладают).


Читать дальше...


1. Урожай осени
8 мечей (есть Звезда, нет Рыцаря кубков пп)
Зображення Зображення Зображення
Ситуация бездействия и беспомощности, кто-то или что-то тяготит (8 мечей), хотя, похоже, вы на верном пути и ваши желания может воплотить (Звезда) некий романтический персонаж (рыцарь кубков).
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Паж пентаклей пп
Зображення
Праздность и инфантильность придётся отложить. Если есть какая-то цель, то стоит концентрироваться на ней.
3. Испытания Зимы (испытания)
Правосудие (есть 10 мечей пп, нет 10 кубков)
Зображення Зображення Зображення
Решение юридических вопросов или ситуация, требующая взвешивания каждого шага (правосудие). Пройдёт всё не очень гладко (нет 10 кубков), неприятностей не избежать, но свет в конце тоннеля забрезжит (10 мечей пп).
4. Проход между мирами (новые пути действия)
Суд пп (есть туз пентаклей, нет паж мечей пп)
Зображення Зображення Зображення
Желание закрыть глаза на какую-то проблему (суд пп). Возможно, речь о некоем шансе (туз пентаклей) отстоять свою позицию и добиться справедливости (паж мечей).
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Солнце пп (есть королева пентаклей, нет 3 жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Благоприятная ситуация, связанная с финансовой сферой (королева пентаклей). Но поскольку перспектив дальнейших не предвидится (нет 3 жезлов), то и общее впечатление оставит о себе не такое приятное, как хотелось бы (Солнце пп)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
4 мечей (есть король мечей, нет 5 жезлов пп)
Зображення Зображення Зображення
Возможно, речь идёт о периоде тайм-аута (4 мечей) с королём мечей, отношения с которым развиваются не совсем гладко (5 жезлов)
7. C чем проститься
Колесница пп (есть паж кубков пп, нет король жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Срыв какого-то дела, возможно поездки (колесница пп). На это влияет неверие в собственные силы (паж кубков пп) и бездействие (нет короля жезлов)
8. О чем помнить
Королева мечей пп
Зображення
Не стоит говорить всё, что думаете.
9. Итоги
8 кубков (есть Башня пп, нет 9 мечей пп)
Разочарование, желание изменений (8 кубков) вследствие угнетающей ситуации (Башня пп) в сопровождении стресса и подавленности (9 мечей)
Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Может кто хочет еще?) Вроде бы время есть до 1.11
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Naias писав: 29 жовтня 2018, 20:33 Может кто хочет еще?) Вроде бы время есть до 1.11
могу составить компанию :)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Sarah, здорово! Давайте!)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Naias, Ваш расклад до 2 февраля


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Зображення
7 мечей хитрость, ловкость, неординарное мышление, способность добиваться цели нестандартными путями
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Зображення
смерть :arrow: 5 пентаклей здесь или о неполноценных отношениях или о материальных трудностях. Может быть какая-то ситуация на развитие которой нахватает ресурсов и не получается найти выход и способ решения. Ситуация пока не закончится, она себя ещё не изжила.
3. Испытания Зимы (испытания)
Зображення
3 пентаклей коллективный труд
4. Проход между мирами (новые пути действия)
Зображення
колесо фортуны доверится обстоятельствам, не всегда нужно пробивать стены.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Зображення
суд может объявится кто-то из прошлого или получите неожиданное известие.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
Зображення
6 пентаклей окажите кому-то помощь или Вам помогут
7. C чем проститься...
Зображення
паж пентаклей в раскладе преобладают пентакли- актуальной будет тема работы и денег. Паж пентаклей может быть обучением (если учитесь). Или если есть или возникнет желание учиться.
8. О чем помнить...
Зображення
Башня тут сложно. Если связать с Колесом Фортуны, то говорит о том что иногда бывает влияние извне, не все нам подвластно. И что бывают неожиданные ситуации и перемены, независящие от наших желаний, планов и действий.
9. Итоги
Зображення
9 пентаклей самодостаточность, результативность и успех в карьере или материальном положении.

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Sarah, благодарю за расклад!
Итог меня радует)) Остальное - посмотрим, отчитаюсь)
Ваш расклад разложила 31, но долго соображала))


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) – 5 жезлов
Зображення
Скорее всего какой-то важный вопрос у вас не решился до начала Самайна, и именно его решение и переходит в следующий временной период. У вас есть силы, амбициозность, энергия и уверенность в себе для того, чтобы его продолжить решать. Учитывая, что это жезлы, то скорее всего это что-то, связанное с работой, реализацией себя в социуме, коммуникациями.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) – 5 мечей
Зображення
вот тут сложно. Возможно, это какая-то серьезная потеря, предательство, ситуация, с которой вам тяжело согласиться, принять ее. Переждите, отложите ее, сейчас лучше ничего не решать в этом случае. Может быть месть или открытый конфликт, желание выяснить все, не знаю даже.

3. Испытания Зимы (испытания) – 4 пентаклей
Зображення
скорее всего, зимой придется немного поэкономить и правильно рассчитывать свои финансовые ресурсы. Планировать, чтобы на все хватило, откладывать.

4. Проход между мирами (новые пути действия) – колесница
Зображення
новые пути действия зависят от вашей активности, целеустремленности. Будь уверены в себе, ставьте конкретные цели и действуйте.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) – император
Зображення
и эта карта тоже говорит об уверенности в себе, своих собственных силах, у вас будут появляться новые возможности для укрепления, упрочнения своего положения. Либо, возможно, подарком станет поддержка и помощь такого уверенного мужчины, занимающего высокое положение.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – 4 мечей
Зображення
с каким-то застоем, торможением. Возможно будет какой-то незапланированный перерыв на работе, передышка, отдых. Также возможно, что будет какие-то проволочки со временем решения чего-то, то есть хочется, чтобы все решилось поскорее, но оно будет тормозиться из-за каких-то обстоятельств.

7. C чем проститься... – король мечей
Зображення
вот это не знаю, может с человеком таким придется проститься? Властным, холодным, логичным и авторитарным. Например, начальник, любящий критиковать и требующий четкого и неукоснительного соблюдения правил.

8. О чем помнить... – 5 пентаклей
Зображення
стоит помнить об ограниченности средств. Это не значит, что в этом периоде вас ждут проблемы с финансами, если я верно понимаю расклад. Но по этой карте и 4 пентаклей, мне кажется, это совет карт, чтобы вы заранее планировали свой бюджет в этих месяцах, не растрачивали средства бездумно. Кстати, это еще и о здоровье. Не растрачивайте впустую свои силы, следите за здоровьем.

9. Итоги – смерть
Зображення
вот как итог здесь, мне кажется, что эта карта очень даже к месту. К концу периода что-то в вашей жизни кардинально поменяется, необходимые, неизбежные транформации. Разрешение вашего вопроса, если он вообще есть, скорее всего должно прийти к своей логической развязке.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Wilma, моя ОС по раскладу.


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Рыцарь жезлов
Вы можете бросить вызов самой себе и рисковать не боясь последствий. Возможна перемена должности или смена профессии.
Таким вызовом стало увлечение таро, ушла с головой.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 7 кубков пп
Вы должны отбросить иллюзии и правильно выстроить приоритеты.
Это никогда не помешает. Думаю, это связано с п.3. выводы я сделала.

3. Испытания Зимы (испытания) Императрица (есть 4 мечей пп, нет 5 кубков пп)
Испытанием могут стать Ваши личные отношения. Путаница в мыслях ,невозможность трезво оценить ситуацию и концентрация на негативных аспектах могут сыграть "медвежью услугу"
Была одна неприятная ситуация, которая мне раскрыла на многое глаза. Причиной стало всё вами описанное с моей стороны.

4. Проход между мирами (новые пути действия) Отшельник (есть 6 пентаклей пп, нет Солнце пп)
Хотя у Вас будут силы, желания и возможности бросать вызов (п.1), всем и всему, все же необходимо будет некоторые вопросы рассматривать углубленно, что бы не попасть либо в команду дающего, либо принимающего
Это явно про таро. Углубляюсь с большим энтузиазмом. Люблю состояние отшельника.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 3 пентаклей
Некоторое ваши мечты могут материализоваться. Возможно подписание важных документов.
Тут речь снова о таро. Приобрела литературу и колоды. Всё, что планировала и даже немного больше. Сейчас это ежедневная работа.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) 6 кубков пп
Возможно, возникнет ситуация, когда Вы поймете, что некоторые связи отжили и пришло время отпустить все лишнее, выбросить скелеты из шкафов.
Наверное, это о ситуации, когда в последний мой приезд на родину совсем не захотелось встречаться со старыми друзьями. Обрывать с ними отношения я не хочу, но именно в этот раз было необъяснимое стойкое нежелание. В первый раз такое.

7. C чем проститься... Туз жезлов
Придется проститься с желанием получить все и сразу, Начало больших проектов придется отложить.
Это о работе. Сезон начнётся весной.

8. О чем помнить... Королева кубков пп
Помнить о том, что запрещенные приемы и вмешательство в чужие дела могут иметь плохие последствия.
Это больше о маме и её излишней эмоциональности и восприимчивости. Был момент, когда я это не учла.

9. Итоги 4 пентаклей
В конце периода вы достигнете намеченных целей и будете тщательно оберегать то, что считаете принадлежит Вам по-праву
Здесь и про эзотерику и про финансы. Всё верно.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma, жду от вас ОС по самайну.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa, моя ОС
Tarovnitsa писав: 24 жовтня 2018, 01:35 Wilma, вот ваш расклад. Делала на Dreaming Way Tarot до Йоля. Непростой он получился. Похоже, период будет важным (много СА) и сложным (мечи преобладают).


Читать дальше...


1. Урожай осени
8 мечей (есть Звезда, нет Рыцаря кубков пп)
Зображення Зображення Зображення
Ситуация бездействия и беспомощности, кто-то или что-то тяготит (8 мечей), хотя, похоже, вы на верном пути и ваши желания может воплотить (Звезда) некий романтический персонаж (рыцарь кубков).
Бездействовать не приходилось. Работы было много, на романтику времени практически не оставлось
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Паж пентаклей пп
Зображення
Праздность и инфантильность придётся отложить. Если есть какая-то цель, то стоит концентрироваться на ней.
Насчет инфантильности не знаю, да и я в принципе человек очень рациональный, а вот празность- были конечно, дни когда ничего не хотелось делать и не делалось,
3. Испытания Зимы (испытания)
Правосудие (есть 10 мечей пп, нет 10 кубков)
Зображення Зображення Зображення
Решение юридических вопросов или ситуация, требующая взвешивания каждого шага (правосудие). Пройдёт всё не очень гладко (нет 10 кубков), неприятностей не избежать, но свет в конце тоннеля забрезжит (10 мечей пп).
Особых неприятностей не было, скорее наоборот, неожиданныебонусы в виде премий и повышение ЗП
4. Проход между мирами (новые пути действия)
Суд пп (есть туз пентаклей, нет паж мечей пп)
Зображення Зображення Зображення
Желание закрыть глаза на какую-то проблему (суд пп). Возможно, речь о некоем шансе (туз пентаклей) отстоять свою позицию и добиться справедливости (паж мечей).
Закрывала глаза «по мелочам», вроде бы ничего не отстаивала.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Солнце пп (есть королева пентаклей, нет 3 жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Благоприятная ситуация, связанная с финансовой сферой (королева пентаклей). Но поскольку перспектив дальнейших не предвидится (нет 3 жезлов), то и общее впечатление оставит о себе не такое приятное, как хотелось бы (Солнце пп)
В финансовой сфере положительные изменения и помимо того получила заманчивое предложение, приняла решение его принять.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
4 мечей (есть король мечей, нет 5 жезлов пп)
Зображення Зображення Зображення
Возможно, речь идёт о периоде тайм-аута (4 мечей) с королём мечей, отношения с которым развиваются не совсем гладко (5 жезлов)
Да, тайм-аут с МЧ был взят.
7. C чем проститься
Колесница пп (есть паж кубков пп, нет король жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Срыв какого-то дела, возможно поездки (колесница пп). На это влияет неверие в собственные силы (паж кубков пп) и бездействие (нет короля жезлов)
Отменяла несколько раз поездки к друзьям в другой город.
8. О чем помнить
Королева мечей пп
Зображення
Не стоит говорить всё, что думаете.
Да я никогда и не говорю, если это только не касается профессиональных обязанностей
9. Итоги
8 кубков (есть Башня пп, нет 9 мечей пп)
Разочарование, желание изменений (8 кубков) вследствие угнетающей ситуации (Башня пп) в сопровождении стресса и подавленности (9 мечей)
Разочаровний как таковых не было, иногда незначительные огорчения. Стресс разве что предпраздничный
Зображення Зображення Зображення

Спасибо за расклад!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Naias, доброе времечко! Вы не уточняли до какого момента загадывали, если до Имболка, то даю ОС
Тут сложновато, конечно, комментировать, так как расклад немного абстрактный, но попробую
Naias писав: 01 листопада 2018, 23:40


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) – 5 жезлов
Зображення
Скорее всего какой-то важный вопрос у вас не решился до начала Самайна, и именно его решение и переходит в следующий временной период. У вас есть силы, амбициозность, энергия и уверенность в себе для того, чтобы его продолжить решать. Учитывая, что это жезлы, то скорее всего это что-то, связанное с работой, реализацией себя в социуме, коммуникациями. Тут амбиции, желание и готовность конкурировать, да связанно с самореализацией. Раньше часто откладывала, считала что не готова

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) – 5 мечей
Зображення
вот тут сложно. Возможно, это какая-то серьезная потеря, предательство, ситуация, с которой вам тяжело согласиться, принять ее. Переждите, отложите ее, сейчас лучше ничего не решать в этом случае. Может быть месть или открытый конфликт, желание выяснить все, не знаю даже. Карты зависят от Вашего видения, я могу только предположить. Если по Вашему описанию, у меня была конфликтная ситуация с подругой, до ссоры не дошло, но осадочек остался, я решила не выяснять отношения. Произошло это уже зимой. Я этот аркан воспринимаю как попытку выйти победителем, даже в ущерб себе, может быть это о том что я могла в этот период взять на себя больше обязанностей чем взяла, но тогда это было бы в ущерб как минимум здоровью.

3. Испытания Зимы (испытания) – 4 пентаклей
Зображення
скорее всего, зимой придется немного поэкономить и правильно рассчитывать свои финансовые ресурсы. Планировать, чтобы на все хватило, откладывать. Да, пришлось на себе экономить, ради здоровья другого. Не сказала бы что прямо ужасно все было, но пришлось отказаться от излишеств, адекватно расчитывать траты. Может ещё и попытки хоть как-то сохранить здоровье, так как период был стрессовый .

4. Проход между мирами (новые пути действия) – колесница
Зображення
новые пути действия зависят от вашей активности, целеустремленности. Будь уверены в себе, ставьте конкретные цели и действуйте. Только я вот не действовала, внимание и силы переключила на других.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) – император
Зображення
и эта карта тоже говорит об уверенности в себе, своих собственных силах, у вас будут появляться новые возможности для укрепления, упрочнения своего положения. Либо, возможно, подарком станет поддержка и помощь такого уверенного мужчины, занимающего высокое положение. Сложно дать комментарий. Если укрепить положение, то не ясно в чем, так как социальная жизнь не была активна. Мужчины такого нет, разве что это родственники. Тогда это может быть отец, но не было чего-то что отличалось бы от того что было ранее, чтобы воспринимать это как подарок. Может это привычный уклад жизни, какие-то правила, может я не очень хотела что-то менять и для меня подарком оказались привычные рамки. Такое предположение.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – 4 мечей
Зображення
с каким-то застоем, торможением. Возможно будет какой-то незапланированный перерыв на работе, передышка, отдых. Также возможно, что будет какие-то проволочки со временем решения чего-то, то есть хочется, чтобы все решилось поскорее, но оно будет тормозиться из-за каких-то обстоятельств. Я была зациклена на реализации себя, но обстоятельства так стали складываться что все идеи и энтузиазм пропали, пришлось переключить внимание на совсем другие вещи

7. C чем проститься... – король мечей
Зображення
вот это не знаю, может с человеком таким придется проститься? Властным, холодным, логичным и авторитарным. Например, начальник, любящий критиковать и требующий четкого и неукоснительного соблюдения правил. Простилась, но с женщиной. Даже с двумя. Если это конкретные мужчины, то как таковых мужчин не было, все вроде на месте. Единственное, это может быть мужчина, который был мне симпатичен и с которым мы перестали видеться. Но он молодой, общительный, легкий на подъем, я бы не характеризовала его мечами, разве что это какие-то тонкости с которыми я не знакома.

8. О чем помнить... – 5 пентаклей
Зображення
стоит помнить об ограниченности средств. Это не значит, что в этом периоде вас ждут проблемы с финансами, если я верно понимаю расклад. Но по этой карте и 4 пентаклей, мне кажется, это совет карт, чтобы вы заранее планировали свой бюджет в этих месяцах, не растрачивали средства бездумно. Кстати, это еще и о здоровье. Не растрачивайте впустую свои силы, следите за здоровьем. Так и произошло с тратами, выше уже писала. Вот о здоровье не мешало бы лучше заботиться.

9. Итоги – смерть
Зображення
вот как итог здесь, мне кажется, что эта карта очень даже к месту. К концу периода что-то в вашей жизни кардинально поменяется, необходимые, неизбежные транформации. Разрешение вашего вопроса, если он вообще есть, скорее всего должно прийти к своей логической развязке. Мама говорит что за последнее время я сильно быстро повзрослела. Я действительно изменилась, ушли некоторые внутренние барьеры, изменила отношение ко многим вещам.

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”