Santa Muerte Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Получила в подарок Таро Святой Смерти.
«Dia de los Muertos» (День Мёртвых). Бесшабашный праздник, все проникающее веселье и тысячи оживших мертвецов заполоняют город. Это Мексика отмечает День мертвых, славя Святую Смерть – центральную фигуру современного религиозного культа. Это красочное и фантастическое действо, карнавал. Это Хэллоуин. Это Самайн. Это страшно и одновременно весело. Фабио Листрани, знакомый нам по Таро Ночного Солнца, с гордостью представляет нам свой новый шедевр. Эта колода, как шаман с мешочком костей, которые надо потрясти, чтобы вызвать шквал эмоций и чувств. (с) сайт Розамиры

ГАЛЕРЕЯ

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

"Диагностика колоды"


Читать дальше...


1. Характеристика колоды - Отшельник
Зображення
Мудрая :) кстати, скелет с фонариком в гробу мне очень напомнил меня со смартфоном перед сном)))
2. Сильная стороны колоды - Смерть (ха! почему я не удивлена?)
Зображення
Сильная сторона- анализ сложных ситуаций, связанных с важными изменениями в жизни кверента, такими, как смена места жительства, смена работы, рождение детей, уход из жизни кого-то из близких, серьезные заболевания, различные кризисные ситуации, а также духовная трансформация.
3. Слабая сторона колоды- 3 жезлов
Зображення
Повседневные, бытовые вопросы.
4. для чего появилась у меня? - Шут
Зображення
Для изучения совершенно нового пути. Подозреваю, что колода будет давать необычные ответы, а иногда указывать мне на мое собственное невежество))
5. Как лучше понять колоду? 4 мечей
Зображення
Тут два вариант: либо медитация/рассматривание деталей- их очень много!- либо положить колоду под подушку)))
6. результат совместной работы- 9 пентаклей
Зображення
Думаю, что изучу колоду на достаточном для работы уровне.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

"Мешочек костей, который надо потрясти" - забавно :D .Какую колоду только не придумают, двоечка кубков миленькая такая :lol: . Не, этот шедевр явно не по мне, большинство изображений почему-то отталкивают, хотя колода в целом красочная. Хотя, Девиантное Лунное Таро меня тоже долго отталкивало, а теперь стало одним из любимейших.
Лена, желаю Вам интереснейшей проработки данной колоды и выявления любопытнейших граней. Ждем конечно же обзор))))!
Если можно, не могли бы Вы вытянуть мне карту, кем меня видит Таро святой смерти, очень интересно?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, немножко позже вытяну Вам карту. Колода не совсем классическая, почему-то масть жезлов в ней это деньги, а пентаклей - сексуальность/творчество/действия.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 30 липня 2018, 09:40 Колода не совсем классическая, почему-то масть жезлов в ней это деньги, а пентаклей - сексуальность/творчество/действия.
а в Таро Ночного Солнца та же концепция мастей? Это я к тому, что может просто сам автор таким способом привлекает внимание аудитории к своим детищам, ну и фишка колоды тоже должна быть в чем-то. С другой стороны, само название и изображения уже отличают её от других))))). Обвертка может быть разной, возможно "содержимое" будет работать у Вас по привычной схеме)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Ночного Солнца идет с привычной классификацией мастей, и там четко прослеживается Кроулианская система, хотя и не во всех картах, но тем не менее - Таро Ночного Солнца у меня не вызвало трудностей с толкованием.
Ромашка, Вы - 3 пентаклей в Таро Святой Смерти
Зображення
И вот тут как раз тот случай, когда выпала карта масти пентаклей - а отвечает она за творчество/действие.
Вы сами в состоянии справиться со своими проектами, с работой, обязанностями. Здесь таки нет командной работы, здесь речь идет о том, что Вы способны что-то начинать самостоятельно, развивать собственное дело и доводить его до конца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 30 липня 2018, 11:50 Ромашка, Вы - 3 пентаклей в Таро Святой Смерти
И вот тут как раз тот случай, когда выпала карта масти пентаклей - а отвечает она за творчество/действие.
Вы сами в состоянии справиться со своими проектами, с работой, обязанностями. Здесь таки нет командной работы, здесь речь идет о том, что Вы способны что-то начинать самостоятельно, развивать собственное дело и доводить его до конца.
На картинке прям трудяжка, медленно, но верно идёт к своей цели)))). Знаете, Лен, с одной стороны, да, если я за что-то берусь, то стараюсь довести начатое до конца, делаю всё, что в моих силах. Также и сама могу справиться со многим, было бы желание)))) и побольше уверенности в себе. С другой стороны, если брать моё сегодняшнее состояние, то я как раз и нахожусь в командной работе, втроем пашем за всё управление уже третью неделю)))), голова кругом.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС. На картинке командной работы нет, так что скорее всего эта 3 пентаклей- указание на Вашу способность плодотворно трудиться :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

А Вам спасибо за карту!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я в колоде Святой Смерти - Луна. Да, состояние - похожее.
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”