Расклад на Ламмас

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit, благодарю Вас за расклад! Моя ОС:
The_Hermit писав: 03 серпня 2017, 12:53


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
2 Кубков
Зображення
Думаю, эта карта отражает ваши отношения, и не только романтические. Вы были заняты взаимоотношениями с другими людьми, особенно их эмоциональной составляющей, но также же и взаимоотношениями с самой собой, поскольку наши отношения с другими всегда отражают наши отношения с собой.
Да, было очень много общения с самыми разными людьми, но в основном все же крутилось все вокруг личных отношений.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
Луна
Зображення
На физическом плане очень отразилось ваше эмоциональное состояние. Мне кажется, вы материальные дела немного "подзапустили", было не до них, но это был важный этап в вашем развитии. Ведь от Звезды к Солнцу, иначе как через Луну, не попадешь. :)
И тут все в точку. Из-за переживаний и глубокой депрессии не могла ни чем заниматься, ни домом, ни работой, почти ни ела.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
Звезда
Зображення
У вас была и осталась большая мечта, которая, возможно, по-прежнему кажется далекой и недостижимой.
Да, мечтаю, что все наладится.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
8 Жезлов
Зображення
Новые знания приходили, скорее всего, через взаимодействие с другими. Вы многому научились в группе, в команде, решая практические задачи.
Последний месяц много времени проводила с шаманами, получила много новых знаний, это была единственная отдушина.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
7 Кубков
Зображення
Здесь вам было предложено много привлекательных направлений, но вы пока не определились, какие из них настоящие, а какие - просто "красивая картинка".
Боюсь снова обмана, поэтому с большой осторожностью отношусь к предложениям.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
4 Мечей
Зображення
Что делать со своим урожаем, вы пока не решили. Потребуется много размышлений, и именно на трезвую голову (Мечи все-таки!), чтобы оставить в стороне идеализм Звезды и 7 Кубков, а также непонятность Луны.
Можно сказать, что я сейчас все время в состоянии медитации, пытаюсь понять где была истина, а где - ложь. И это непросто.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
2 Жезлов
Зображення
Нужно отпустить ожидания, особенно в отношении других людей. Если не знаете, как человек себя поведет, - не спешите строить догадок. Если вам что-то пообещали, подождите, пока это выполнят.
Как раз этим и занимаюсь, пытаюсь отпустить и не давать оценок происходящему.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Солнце
Зображення
Желание ясности, простоты, понятности стоит немного отложить. Оно обязательно придет, но только после конкретной работы (см. ниже).
Безумно желаю понять, что было настоящим, но, видимо, еще не время для этого.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Паж Пентаклей
Зображення
А поработать стоит именно над материальной составляющей своей жизни. Спокойно, скрупулезно выполнять свою работу, тщательно следить за собой (здоровье, красота, маленькие материальные радости), заботиться о доме. Даже такие незамысловатые действия, как мытье полов или выбрасывание старой одежды, могут дать неожиданный толчок вашей жизни.
Очень хороший совет) Пинаю себя изо всех сил, чтобы вернуться к жизни.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Шут
Зображення
Думаю, если вы решите "начать новую жизнь", хотя бы в мелочах, вы получите всяческое содействие. Шут благоволит к начинателям. ;)
Это обнадеживает))

11. Благословение. Результат.
Рыцарь Пентаклей
Зображення
Результатом ваших усилий станет превращение Пажа в Рыцаря. Вы обретете опору под ногами, научитесь полагаться на себя и достигать своих целей.
Буду к этому стремиться!

Успехов вам! :!:
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, спасибо за ОС! Удачного вам Ламмаса!!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, моя ОС по последним пунктам.
Elena писав: 25 липня 2017, 22:16 Ольга, расклад на Ламмас для Вас на Таро Дюрера:


Читать дальше...


6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. Король жезлов
Зображення
Полученный непростой, но очень ценный опыт Вы вложите в социальную реализацию. Либо сами выступите в роли Короля жезлов - человека активного, целеустремленного, умеющего решать вопросы самостоятельно, имеющего много связей и полезных знакомств, либо обратитесь за консультацией/помощью/протекцией к начальнику, чиновнику, профессионалу.
Вопросы решала, за помощью обращалась, правда помощницами были женщины. Активность, целеутремленность, полезные знакомства тоже были кстати.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Иерофант
Зображення
Вот тут очень интересная карта выпала. Ольга, судя по раскладу, Вы сами ставите себе рамки и ограничения, поскольку стараетесь поступать правильно - то есть, так, как принято в обществе. Следуете нормам общественной морали. Нужно отпустить саму себя, расслабиться, выйти за эти самые рамки - позвольте себе нарушить правила :) поступите так, как хотите Вы, а не так, как этого требуют правила приличия. Рискните пойти против системы.
Были некоторые поступки, которые я сделала в порыве эмоций, а не так, как я обычно делаю.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. 10 пентаклей
Зображення
Домашние заботы, финансовые вопросы семьи - возможно, тут речь идет о тратах на обустройство дома, ремонте или просто о решении семейных финансовых вопросов - это можно пока отложить.
Вот это точно! Финансовые вопросы семьи (а речь идет именно о тратах на обустройство дома) были отложены в связи с отсутствием финансов. Смеситель в ванной комнате уже не то, чтобы плачет от того, что хочет чтобы его поменяли. Кран теперь просто падает и душ не работает. Теперь придется подарить себе на день рождения новый смеситель :cry:

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - Правосудие
Зображення
Возможно, здесь речь идет об оформлении документов, подписании бумаг,решении юридических вопросов, но вот я смотрю на Иерофанта - и мне кажется, что здесь речь идет о соблюдении внутреннего баланса. Позаботьтесь о себе, о своем гармоничном настроении, об отдыхе. Работа от Вас не убежит, а судя по Королю жезлов, Вы намерены вкладывать энергию и силы именно в работу. Нужен баланс между работой и отдыхом.
в Правосудии есть Звезда, нет Туза пентаклей.
В этой докладке речь идет о работе над обретением внутреннего баланса - больше веры и надежды, меньше зацикленности на материальном. Ваша ОС многое объяснила. Вам таки не хватает веры в себя и в Высшие силы для того, чтобы реализовать свои мечты.
И все же речь шла об оформлении документов. Не зря я забеспокоилась, когда эту карту в раскладе увидела. На первой неделе отдыха пришло известие о том, что нам перенесли обратный рейс из Бургаса в Москву с 10.30 утра на 20.10 вечера. А у меня билеты из Москвы на самолет были куплены и по этим билетам мы должны были вылететь из Москвы в Екатеринбург в 19.30. Пришлось одни билеты сдавать, другие покупать (первый раз сама билеты онлайн покупала), бронь гостиницы в Екб снимать, в Москве бронировать. И все это с мобильного телефона... И деньги за снятую бронь гостиницы мне до сих пор не вернули. :?
Звезда в докладке - я билеты из Москвы (которые пришлось сдать) купила еще 2 марта, и гостиницу бронировала тоже за 3 месяца, о будущем позаботилась. А нет Туза Пентаклей - во первых, я в деньгах потеряла когда билеты сдавала, а во вторых - наверное речь еще про денежки за гостиницу, которые я до сих пор жду.


10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 6 жезлов
Зображення
Здесь лев поймал добычу и наслаждается своей победой, а попросту-обедает. да еще за частоколом, так что сразу не поймешь, что он там делает. Обстоятельства будут складываться благоприятно для Вас, поскольку Вы своим трудом заслужите награду :)
Да, действительно обстоятельства сложились удачно. Кроме того я карту кредитную в последний момент в сумку положила, долго крутила ее в руках с мыслями "Брать-не брать". Очень она мне пригодилась. Ну и с возвратом денег за сданные билеты тож счастливый случай помог, получилось вернуть больше чем ожидала.

11. Благословение. Результат. - пустая карта с Силой
Зображення
Эта карта у меня проигрывается приложением бОльших усилий, чем изначально планировалось, но и результат соответствует затраченным усилиям. :)
Усилий больше, действительно. Об этих усилиях я в п.9 рассказала. Ну а результат.... думаю, все же результат такой же как и ожидала. Не было бы сюрпризов всяких, было бы спокойнее.

Спасибо за точный расклад. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за ОС! мда, хотелось, чтоб по Правосудию речь шла о внутреннем равновесии,а не о юридических вопросах и документах... ну, не всегда мы можем избежать худшего. Но Вы молодец, справились!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, моя ОС за Ламмас, по тем пунктам, которые отыгрались в период с 1 августа по 21 сентября:


Читать дальше...


Rainbow писав: 30 липня 2017, 11:09 6. Пивоварение - То, что Вы решите сделать со своим урожаем. - Суд.
В этот период Вас ждут существенные перемены, возникнет желание или необходимость что-то кардинально изменить.
Ну да, записывала видеокурс по Таро Уэйта и как раз перед Мабоном запустила его. Почему выпал Суд: потому, что ровно 9 лет назад, причем- тоже в коридоре затмений в августе, я купила свою первую колоду Таро - Таро Уэйта. и видеокурс стал некоей кульминацией моей девятилетней практики.

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. - Рыцарь Пентаклей.
Не стоит пытаться склеивать то, что уже не склеить. Нужно признать факт, что то, что произошло уже не изменить и искать другие пути.
Надо было отпустить собственный трудоголизм. Я очень много сделала дел по дому и дико уставала... плюс еще видеокурс,плюс очные консультации, а в сентябре началась школа.. у меня добавились физ. и умственные нагрузки и здоровье физ. тела сильно подкачало...родители с середины сентября начали немножко помогать: когда могут, приезжают - чтобы отвести малого в школу или забрать из школы. потому что таскать тяжелый рюкзак сначала с малым, а потом со старшим - для моей спины нереально...да еще я дико не высыпаюсь. в общем, с отпусканием не очень-то получается. пока что за старшим (2 смена) не хожу в школу, но как стемнеет- придется ходить, а это снова нагрузка.

8. Необработанный щелок. То, что Вам лучше отложить на время. - 3 Мечей.
Не время придаваться печальным мыслям и сожалеть. Эта карта наверное в продолжение к предыдущему пункту. Возможно позже придет ощущение того, что то, что ни делается, к лучшему. Как бы там ни было Вы приобретете опыт, пусть даже негативный.
Были трагические события и в Ламмас- но они не коснулись лично меня; и уже после Ламмаса... надеюсь, 3 мечей меня не догонит позднее..

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 9 Кубков.
Вероятно Вы получите очень ценный совет от знающего человека. И этот совет стоит принять во внимание, потому что способ решения Вашей проблемы, который Вам предложит этот человек укажет на правильное и нужное направление для действий.
Карта проигралась по классике... по 9 кубков больше любить себя, отдыхать, получать позитивные эмоции и быть довольной результатами своих усилий. из всего этого получилось быть довольной результатами своего труда.

10. Погодный условия. Помощь или препятствия, которые Вы получите. - 8 Пентаклей.
Да, помощь Вы получите, возможно эта помощь и поддержка будет оказана Вам несколькими людьми, либо ситуация в которой Вам будет оказана помощь будет касаться группы людей, в числе которых и Вы.
Вот тут да. помощь получила - от папы, помог мне с хозяйственными вопросами, а также получила авторские от издательства за свои книги.

11. Благословение. Результат. - 5 Пентаклей.
В МБК эта карта трактуется как "Священник в изгнании предвидит трагическое будущее сославших его людей. Последствие." Зло должно быть и будет наказано. ;) Справедливость восторжествует, Ваши усилия приведут к нужному Вам результату. И даже если это не случиться до 21 сентября, то произойдет позже, но какие-то первые результаты Вы уже увидите, из чего общая картина должна сложиться. Возможно поэтому в п. 8 такая карта выпала. Вообще у меня ощущение, что п. 6,7,8,9 и 10 говорят о какой-то одной ситуации.
5 пентаклей это 5 пентаклей... как бы Вам ни хотелось подсластить пилюлю - 5 пентаклей - это здоровье моего физ. тела... оно просто аховое...
Впрочем, я тоже пыталась в самом позитивном ключе истолковать Правосудие для Вас- но...
Спасибо за расклад, Ольга! интересно Ваши Драконы показали период, хотя большинство карт у меня сработали по классическим значениям.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 26 вересня 2017, 22:56 Ольга, моя ОС за Ламмас, по тем пунктам, которые отыгрались в период с 1 августа по 21 сентября:
Елена, благодарю за ОС. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow,
расклад на Ламмас для Вас. Таро Сверкающих фей. Колода своеобразная, где-то работает классически, где-то - совсем нет.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 6 пентаклей
Зображення
Вы достигли некоего баланса энергий на сегодняшний день. И материального, и морального.
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 7 жезлов
Зображення
В материальных/физических аспектах многого добились сами, благодаря собственной целеустремленности и предприимчивости.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. Туз жезлов
Зображення
Здесь скорее речь о мечтах, с учетом Вашей ОС за Бельтайн. У Вас есть идея начать жизнь заново, с чистого листа, в другом месте, и она вдохновляет Вас.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. 6 жезлов
Зображення
Определенных успехов добились и здесь, тут скорее речь об обучении, получении знаний - пока не всего объема, но все-таки довольно большого и Ваш личный триумф, радость победы, что это- получилось.
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. Шут
Зображення
Думаю, здесь речь о цели, т.к. Шут- это новое, начало, он перекликается с тузом жезлов. Ваша цель - переезд на другое место жительства, новый важный этап в Вашей жизни.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 8 кубков
Зображення
Решите выглянуть за пределы Вашего теперешнего состояния/мира/быта в поисках нового, чудесного.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Императрица
Зображення
Вот тут задумалась. Или же эта карта говорит о том, что пока что о себе любимой придется на время позабыть (о своих личных, женских желаниях и потребностях), либо - наоборот, нужно отпустить стремление позаботиться обо всех, кто находится в поле Вашего зрения, т.е. не только о себе и ребенке, но и о чужих детях и их родителях.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Жрица
Зображення
Пассивную позицию невмешательства, ожидания, что всё случится само собой, без Вашего участия.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Суд (есть 10 кубков, нет 4 пентаклей)
Зображення
Заняться решением семейных вопросов, возможно - оформлением юридических документов на себя, ребенка и т.д.
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 5 пентаклей
Зображення
К сожалению, внешние условия неблагоприятны, на помощь извне не стоит рассчитывать. Впрочем, весь август проходит под влиянием затмения, ретроградных планет - так что ничего удивительного.
11. Благословение. Результат. 5 мечей
Зображення
Эта карта говорит о том, что в предстоящий период с 1 августа по 21 сентября Вы сможете достичь т реальных, я бы сказала, близлежащих целей, а не далёких и трудно достижимых. Эта же карта как раз и дает совет: берите то, что рядом, под рукой, то, что можно взять. Для всего остального в данный период - пока еще не наступило время.
Удачного Ламмаса!
P.S. Чуть не забыла. В Таро Сверкающих фей есть одна интересная фишка: все 78 карт - это 36 пар,составляющих одну картинку из двух карт. И когда в раскладе выпадают две карты,составляющие одну картину, они дают либо ключ к понимаю расклада, либо дополнительную информацию, либо делают акцент на какой-то важной детали. В раскладе для Вас есть такая картинка: из Жрицы и 7 жезлов.
ЗображенняЗображення
Нужно действовать, используя имеющиеся на сегодняшний знания. Я рассмотрела эти две карты как дополнительный совет.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 31 липня 2018, 22:50 Rainbow,
расклад на Ламмас для Вас. Таро Сверкающих фей.
Елена, спасибо за расклад. :) На Таро Сверкающих фей давно заглядываюсь. Я рада, что Вы для расклада взяли именно ее, интересно посмотреть на себе как она работает.
Ваш расклад на Ламмас на Таро вечности фараона Рамзеса.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - Звезда.
Зображення
В предыдущий период (Бельтайн) Вы много сил вложили в свое развитие и как его итог в Ламмас Вы вступаете с определенными планами и надеждами на то, что усилия приложены не зря. Карта говорит об имеющихся возможностях, далеко идущих планах и появление шанса использовать уже имеющиеся ресурсы для своего блага.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - 4 Пентаклей.
Зображення
Скорее всего Вам удалось сделать кое-какие финансовые запасы для последующего использования. Если касаемо здоровья, то здесь опять же возможно в предыдущий период проведены профилактические осмотры, возможно выполнены какие-то процедуры по укреплению здоровья как своего так и своих близких.
.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - Император.
Зображення
Возможно появился в недавнем прошлом в Вашем окружении мужчина, обладающий качествами Императора: волевой, стабильный, авторитетный, который вызывает у Вас эмоции ;) . Либо здесь речь о Вашем стремлении не поддаваться эмоциям, а в первую очередь руководствоваться разумом, рассчитывать только на себя и свои силы.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Королева Пентаклей.
Зображення
Ваше процветание через возможность оказать кому-то практическую помощь и передача Ваших знаний в том числе. Это Ваши кверенты, ученики, обучающие курсы. И выпадение именно Королевы Пентаклей здесь мне кажется вполне уместным, поскольку оплата за эту помощь является Вашим заработком.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - 10 Кубков.
Зображення
Удовлетворение собой и результатами своего труда, достижение поставленных целей.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - 6 Кубков.
Зображення
Финансовые запасы скорее всего предстоит потратить на сбор детей в школу. Ну и в принципе, думаю карта говорит в том числе и о возвращении к учебному процессу, поскольку период расклада захватывает три недели сентября (ранние подъемы, домашние задание, повторение пройденного). Возможно, Вам предстоит осуществить то, что было запланировано в прошлом, то что давно хотели сделать, но откладывали. Вдруг напомнят о себе давние кверенты, например, или знакомые, родственники о которых давно ничего не было слышно.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - 6 Пентаклей.
Зображення
В этот период Вам придется сосредоточится на интересах своей семьи. Таким образом, возможно придется отказаться от желания кому-то оказать помощь и поддержку (возможно и финансовую). Либо тут может быть отказ от приобретения чего-то желаемого. Ну или просто не будет хватать на все времени и поэтому от части занятий, которыми Вы увлечены сейчас, придется отказаться, либо результат будет достигнут в более поздние сроки, чем хотелось бы, опять же по причине нехватки времени.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - 4 Кубков.
Зображення
Каникулы у детей заканчиваются и потому на первый план выйдут школьные будни и забота о детях. Так что спокойную и размеренную жизнь придется отложить до следующих каникул.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - Смерть (есть - 8 Пентаклей).
ЗображенняЗображення
Вам придется подумать о том, чтобы отказаться от каких-то уже не интересных для Вас или мало востребованных, неудобных или невыгодных методах работы. Поскольку на 8 Пентаклей женщины занимаются домашними делами, возможно задумаетесь о приобретении какой-то новой бытовой техники или придется заменить уже имеющуюся (например, пылесос, который сам пылесосит :) сам по себе ездит, пылесосит, чем экономит Ваше время и бережет спину). Или же это может быть изменение методов работы с кверентами, например уменьшение количества очных консультаций в пользу проведения консультаций онлайн. Наберусь смелости предположить, что мысли по этому поводу уже были, не зря Звезда выпала в п.1.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - 2 Мечей.
Зображення
Если речь о препятствиях, то Вам придется отстаивать свои интересы, спорить, доказывать, убеждать в своей правоте. Если все же представить эту карту в качестве помощи, тогда возможно (учитывая п. 9) обстоятельства будут складываться так, что Вам придется прийти к осознанию того, что изменения просто необходимы и то, что привычно и комфортно сейчас возможно уже не понадобится в дальнейшем, а новое, которому Вы будете сопротивляться, очень скоро заменит то, что уже отжило и даст свои плоды (см. Результат).

11. Благословение. Результат. - 3 Жезлов.
Зображення
Расширение круга кверентов и учеников, выгодное деловое сотрудничество. Возможно появление идеи (необходимость которой возникает в п.9) и воплощение этой идеи в жизнь. Бодрость и желание "свернуть горы". Очень даже позитивный результат. ;) С неба конечно блага эти не упадут, придется приложить усилия, но у меня сложилось мнение, что Вы не из тех людей, кто ждет милости с неба, а потому, предстоящая работа Вас не напугает. :)

Удачи Вам и процветания!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, отчитываюсь за Ламмас.


Читать дальше...


Rainbow писав: 01 серпня 2018, 20:39 Ваш расклад на Ламмас на Таро вечности фараона Рамзеса.

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - Звезда.
В предыдущий период (Бельтайн) Вы много сил вложили в свое развитие и как его итог в Ламмас Вы вступаете с определенными планами и надеждами на то, что усилия приложены не зря. Карта говорит об имеющихся возможностях, далеко идущих планах и появление шанса использовать уже имеющиеся ресурсы для своего блага.
Популярность, клиенты, ученики- очень много было очных уроков как раз в период Бельтайна.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - 4 Пентаклей.
Скорее всего Вам удалось сделать кое-какие финансовые запасы для последующего использования. Если касаемо здоровья, то здесь опять же возможно в предыдущий период проведены профилактические осмотры, возможно выполнены какие-то процедуры по укреплению здоровья как своего так и своих близких.
Здесь речь больше о финансах - о накоплениях.
.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - Император.
Возможно появился в недавнем прошлом в Вашем окружении мужчина, обладающий качествами Императора: волевой, стабильный, авторитетный, который вызывает у Вас эмоции ;) . Либо здесь речь о Вашем стремлении не поддаваться эмоциям, а в первую очередь руководствоваться разумом, рассчитывать только на себя и свои силы.
Здесь второй вариант: эмоциональный урожай был заменен рациональным: решила использовать возможности Бельтайна для работы/заработка, очень много работала.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Королева Пентаклей.
Ваше процветание через возможность оказать кому-то практическую помощь и передача Ваших знаний в том числе. Это Ваши кверенты, ученики, обучающие курсы. И выпадение именно Королевы Пентаклей здесь мне кажется вполне уместным, поскольку оплата за эту помощь является Вашим заработком.
Да, это последствия Императора - заработок, накопления - и вложения.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - 10 Кубков.
Удовлетворение собой и результатами своего труда, достижение поставленных целей.
Да.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - 6 Кубков.
Финансовые запасы скорее всего предстоит потратить на сбор детей в школу. Ну и в принципе, думаю карта говорит в том числе и о возвращении к учебному процессу, поскольку период расклада захватывает три недели сентября (ранние подъемы, домашние задание, повторение пройденного). Возможно, Вам предстоит осуществить то, что было запланировано в прошлом, то что давно хотели сделать, но откладывали. Вдруг напомнят о себе давние кверенты, например, или знакомые, родственники о которых давно ничего не было слышно.
Да, возвращение к прошлому: ничего нового в плане работы не предпринимала, хотела заняться разработкой курса по Гримуарам - но дети (6 кубков) болели, потом я, потом родители.. в общем, не до этого было. И потом - да, сбор детей в школу, большие траты, возврат к прежним делам в сентябре - школе, учебе, помощи детям и учителям тоже, да еще старшего на массаж водила - в августе не получилось, перенесли на сентябрь.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - 6 Пентаклей.
В этот период Вам придется сосредоточится на интересах своей семьи. Таким образом, возможно придется отказаться от желания кому-то оказать помощь и поддержку (возможно и финансовую). Либо тут может быть отказ от приобретения чего-то желаемого. Ну или просто не будет хватать на все времени и поэтому от части занятий, которыми Вы увлечены сейчас, придется отказаться, либо результат будет достигнут в более поздние сроки, чем хотелось бы, опять же по причине нехватки времени.
Вот тут как раз карта совсем не классическая в этой колоде. Тут заработок, его-то и пришлось отпустить, отказаться от виртуальных консультаций и даже от очных консультаций и обучения в Одессе: плохое самочувствие и множество забот тому причина.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - 4 Кубков.
Каникулы у детей заканчиваются и потому на первый план выйдут школьные будни и забота о детях. Так что спокойную и размеренную жизнь придется отложить до следующих каникул.
Да, отдыха и покоя не было ни в августе, ни конечно в сентябре.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - Смерть (есть - 8 Пентаклей).
Вам придется подумать о том, чтобы отказаться от каких-то уже не интересных для Вас или мало востребованных, неудобных или невыгодных методах работы. Поскольку на 8 Пентаклей женщины занимаются домашними делами, возможно задумаетесь о приобретении какой-то новой бытовой техники или придется заменить уже имеющуюся (например, пылесос, который сам пылесосит :) сам по себе ездит, пылесосит, чем экономит Ваше время и бережет спину). Или же это может быть изменение методов работы с кверентами, например уменьшение количества очных консультаций в пользу проведения консультаций онлайн. Наберусь смелости предположить, что мысли по этому поводу уже были, не зря Звезда выпала в п.1.
Ольга, как раз наоборот. Усилить производительность труда (8 пент.), бросить все силы без остатка (Смерть)в домашние заботы и работу - и работать за восьмерых. Ну или за четверых хотя бы) чем я и занималась во второй половине августа-первой половине сентября.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - 2 Мечей.
Если речь о препятствиях, то Вам придется отстаивать свои интересы, спорить, доказывать, убеждать в своей правоте. Если все же представить эту карту в качестве помощи, тогда возможно (учитывая п. 9) обстоятельства будут складываться так, что Вам придется прийти к осознанию того, что изменения просто необходимы и то, что привычно и комфортно сейчас возможно уже не понадобится в дальнейшем, а новое, которому Вы будете сопротивляться, очень скоро заменит то, что уже отжило и даст свои плоды (см. Результат).
Препятствия, пришлось действительно отстаивать свои интересы, очень неприятная была ситуация, связанная с банками и гос. структурами.

11. Благословение. Результат. - 3 Жезлов.
Расширение круга кверентов и учеников, выгодное деловое сотрудничество. Возможно появление идеи (необходимость которой возникает в п.9) и воплощение этой идеи в жизнь. Бодрость и желание "свернуть горы". Очень даже позитивный результат. ;) С неба конечно блага эти не упадут, придется приложить усилия, но у меня сложилось мнение, что Вы не из тех людей, кто ждет милости с неба, а потому, предстоящая работа Вас не напугает. :)
Я бы сказала так: за две недели сентября я таки втянулась в учебный процесс своих детей))

Удачи Вам и процветания!
Ольга, спасибо за расклад! очень интересно карты сложились в единую картину. :!:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Кажется, я не делала расклад на Ламмас. Если я где-то не отчиталась, девушки, ткните меня, пожалуйста.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”