Расклад на Йоль

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, ваш первый расклад на Таро Зеркало Судьбы.


Читать дальше...


1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.
Шут - В вас дремлет творец и искатель приключений. :) В глубине души вы большой ребенок, бесстрашный и любопытный, вы хотите открывать новые горизонты и пробовать то, чего никогда раньше не пробовали. В вас есть большой потенциал первопроходца и экспериментатора.
Зображення

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
Жрица - Видимо, чтобы проявить эти качества, вы ждете какого-то знака, откровения свыше, интуитивно "правильного" момента, поэтому медлите и ничего не делаете. Кроме того, Жрица может указывать на желание учиться, накапливать знания, в данном случае в ущерб практике. "Вот только еще одну книжку прочту, и тогда точно буду начинать". :)
Зображення

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии
9 Пентаклей - Мне кажется, вам поможет осознание ваших достижений на данный момент, понимание того, что вы уже многого добились собственными силами, а также устойчивая материальная база, которая у вас есть, - дом, работа, родные. Тогда вы поймете, что вы сама себе госпожа, женщина успешная и самостоятельная, что захотите, то и сделаете.
Зображення

4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам
Туз Жезлов - Вы сможете дать выход вашей творческой энергии, которой у вас очень много. Потенциально здесь мне видится смена карьеры, новые идеи для бизнеса или новое занятие, которое поможет вам самореализоваться. Ваша жизнь получит новый толчок.
Зображення

5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
5 Мечей - Думаю, лучше всего ваш потенциал проявиться в трудной, конфликтной ситуации, когда нужно будет отстаивать свои взгляды и идеи. Также может быть совместная работа с единомышленниками, вам стоит найти людей, с которыми вы могли бы сотрудничать или хотя бы делиться идеями и предложениями.
Зображення

Успехов!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit, спасибо Вам! Извиняюсь за задержку, совсем работой загрузили(

Для раскладов я решила взять "ведьминские" колоды)
Ваш первый расклад "Йоль" на Таро Юных Ведьм. Расклад получился "кубковый", эмоциональный)


Читать дальше...


1. Солнце- что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас. - Королева Котлов
Зображення
Любовь, вы по знаку Зодиака Рак и это Ваша карта. Вам нужно освободить свою чувствительную, эмоциональную, творческую натуру, не бояться проявлять эмоции, "дарить" себя окружающим (возможно Вашим ученикам), но так же и научиться видеть кто достоин Вашего внимания и доверия, а кто нет. Слушайте свою интуицию.

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются. - Луна
Зображення
Здесь мне видится, что мешают вам раскрыться неуверенность, сомнения и беспокойство. Какая-то настороженность и даже двойственность.

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии - 10 Факелов
Зображення
Нужно ставить себе цели, искать партнеров для реализации и изо всех сил стремиться к достижению результата, у Вас все для этого есть, и награда будет достойной!

4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам - 2 Метел
Зображення
Исходя из предыдущих пунктов, думаю, если вы откроете свою Королеву Котлов, то это поможет Вам ясно определить кто друг, а кто враг, закончится период двойственности, компромиссов, бессмысленных ссор.

5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся - 4 Котлов
Зображення
О, тут похоже ясно какие обстоятельства - это приближающиеся праздники, встречи с друзьями, коллегами и близкими. Будьте открыты и доброжелательны, радуйтесь мелочам, в обыденности и мелочах скрывается очень многое.

Фон - 5 Котлов
Зображення
Фоном этого периода будет самокопание, поиск гармонии в самой себе, внутреннее преобразование, что полностью отвечает пред. пунктам. Хотя может и просто быть желание прихорашиваться и создать новый образ)

Востаннє редагувалось 28 грудня 2016, 14:14 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, спасибо за расклады! Я тоже вся в работе, надеюсь на этой неделе выложить ваш второй расклад. :oops:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на Йоль на Серебряном Колдовском Таро


Читать дальше...


1 Темные ночи. 7 пентаклей
Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
Я так понимаю, время ожидания подходит к концу. Хватит ждать.
Зображення

2 Поворотный момент (ключ). 4 жезлов
Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
Зображення
О, одна из моих любимых карт в колоде.. какое-то сотрудничество успешное.

3 Солнечное начало. 6 мечей
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.

Надо же, какой контраст с 7 пентаклей... движение - это жизнь. Ну что ж, буду развиваться, двигаться вперед. Возможно, это конкретные поездки.
Зображення

4 Истинное желание. Солнце :!:
Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
Здесь Солнце связано со Жрецом. Возможно, речь идет о самореализации, о внедрении в жизнь своих планов. Может, наконец-то запущу курс по 78 дверей...
Зображення

5 Подарок.
Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики. 3 пентаклей
Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).
Точно, это работа, творческая работа :) ок, буду трудиться на благо окружающих.
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, ваш второй расклад на Таро Магического Леса. Расклад получился интересный, много СА.


Читать дальше...


1 Темные ночи.
Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
2 Мечей - Здесь неопределенность, невозможность принять решение по какому-то вопросу. Это может быть и выбор между конкретными вариантами, и раздумья на тему "а что же дальше". Пора отпустить сомнения, иначе они будут продолжать тормозить ваше развитие.
Зображення

2 Поворотный момент (ключ).
Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
Звезда - Необходимо определиться со своей мечтой, с той большой целью, к которой вы будете двигаться. Колебания по первой позиции, возможно, связаны с неопределенностью: знаю, чего хочу, но не знаю, как этого добиться. Однако, если цель действительно вас вдохновляет, возможности найдутся. :)
Зображення

3 Солнечное начало.
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.
Правосудие - Нужно впустить равновесие и сбалансированное принятие решений. Карта чем-то похожая на 2 Мечей, но здесь вы уже знаете, чего хотите, поэтому и решения свои выстраиваете, имея ввиду свою мечту (Звезда), потому и сомнения сведены к минимуму.
Зображення

4 Истинное желание.
Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
Иерофант - Думаю, в глубине души вы хотите быть "гуру" в какой-то области, это может быть ваша профессия, эзотерика или что-нибудь еще. Вам есть что передать людям, есть чему научить, и у вас есть интересное видение, которым вы хотели бы поделиться. Возможно, это и есть та самая большая цель - учить, писать книги, создавать собственные стандарты и традиции. :)
Зображення

5 Подарок.
Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).
2 Кубков - Вы способны быть очень отзывчивым человеком, проявлять искренний интерес и заботу об окружающих. Возможно, случилось так, что вы в какой-то момент отдалились от друзей и родных. Сейчас самое время восстановить отношения, они придадут вам энергии и помогут приблизиться к мечте. :)
Зображення

Удачного вам Йоля и веселых праздников!!! :!: :idea: :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, Ваш второй расклад "Зимний солнцеворот" на Таро "Так и внизу".


Читать дальше...


1 Темные ночи. - 7 пентаклей пп
Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
Зображення
Похоже, что Вы очень требовательны к себе, хотите, чтобы все было идеально. Возможно Вам нужна чуть опустить планку требований как к себе самой, так и к окружающим, как известно, нет предела совершенству.

2 Поворотный момент (ключ). - Суд
Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
Зображення
Вам следует прислушиваться к мнению партнеров (коллег, близких и т.д.) или наоборот Вам представиться возможность их найти, и тогда Вы внутренне изменитесь, начнется новый этап жизни.

3 Солнечное начало. - Паж пентаклей пп
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.
Зображення
Похоже, что Вам нужно стать чуть более приземленной, думать больше о себе, а не о других.

4 Истинное желание. - Солнце
Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
Зображення
Думаю, тут понятно без слов, Вам хочется найти единомышленников или создать семью)

5 Подарок. - Королева Жезлов
Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).
Зображення
Думаю, тут Вы сможете себе проявить себя как сильную, уверенную в себе женщину, умную, обладающую яркой харизмой, притягивающую к себе окружающих.

Фон - Рыцарь пентаклей пп
Зображення
Будете много думать о финансовой стороне и работе на "результат".

Удачи Вам! Счастливого Нового Года!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Спасибо за расклад! С наступающими вас, и счастливого Нового Года! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Моя ОС за Йоль, с некоторым опозданием. :oops: С другой стороны, бывает полезно немного отложить ОС, тогда и перспектива лучше, и у меня самой есть время "расшевелиться" и все-таки последовать советам. :D


Читать дальше...


Zirilla писав: 19 грудня 2016, 15:41 The_Hermit, спасибо Вам! Извиняюсь за задержку, совсем работой загрузили(

Для раскладов я решила взять "ведьминские" колоды)
Ваш первый расклад "Йоль" на Таро Юных Ведьм. Расклад получился "кубковый", эмоциональный)
1. Солнце- что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас. - Королева Котлов
Любовь, вы по знаку Зодиака Рак и это Ваша карта. Вам нужно освободить свою чувствительную, эмоциональную, творческую натуру, не бояться проявлять эмоции, "дарить" себя окружающим (возможно Вашим ученикам), но так же и научиться видеть кто достоин Вашего внимания и доверия, а кто нет. Слушайте свою интуицию.

Работала и работаю над этим. Было нелегко, особенно в свете некоторых событий зимы, когда оказалось, что моей добротой не прочь попользоваться и меня же упрекнуть потом в "бесчувственности". :roll:

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются. - Луна
Здесь мне видится, что мешают вам раскрыться неуверенность, сомнения и беспокойство. Какая-то настороженность и даже двойственность.

Да, так и есть. Я не очень доверяю намерениям людей и, пожалуй, слишком боюсь разочароваться в них.

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии - 10 Факелов
Нужно ставить себе цели, искать партнеров для реализации и изо всех сил стремиться к достижению результата, у Вас все для этого есть, и награда будет достойной!

Работаю над этим! Появилось у меня несколько интересных проектов, которыми давно мечтала заняться. :)

4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам - 2 Метел
Исходя из предыдущих пунктов, думаю, если вы откроете свою Королеву Котлов, то это поможет Вам ясно определить кто друг, а кто враг, закончится период двойственности, компромиссов, бессмысленных ссор.

Так и есть. Я теперь более ясно понимаю собственно критерии, по которым можно определить, кто желает мне добра, а кто просто желает быть при мне "параситом" (в древнеримском смысле ;)).

5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся - 4 Котлов
О, тут похоже ясно какие обстоятельства - это приближающиеся праздники, встречи с друзьями, коллегами и близкими. Будьте открыты и доброжелательны, радуйтесь мелочам, в обыденности и мелочах скрывается очень многое.

Да уж, это очень ярко проявилось этой зимой. :) Именно в повседневных делах и стало понятно, что к чему, и именно благодаря праздникам я получила колоссальный заряд желания работать над своими мечтами.

Фон - 5 Котлов
Фоном этого периода будет самокопание, поиск гармонии в самой себе, внутреннее преобразование, что полностью отвечает пред. пунктам. Хотя может и просто быть желание прихорашиваться и создать новый образ)

Да, было такое. Зима вообще настраивает на самокопание, а тут еще возникли вопросы смысла жизни. :)

Спасибо за расклад! Все прямо в точку!
Востаннє редагувалось 28 березня 2017, 17:24 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС по второму раскладу. :)


Читать дальше...


Zirilla писав: 28 грудня 2016, 14:12 Любовь, Ваш второй расклад "Зимний солнцеворот" на Таро "Так и внизу".
1 Темные ночи. - 7 пентаклей пп
Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
Похоже, что Вы очень требовательны к себе, хотите, чтобы все было идеально. Возможно Вам нужна чуть опустить планку требований как к себе самой, так и к окружающим, как известно, нет предела совершенству.

Да, это факт. :D Кроме того, я отпустила и проекты, которые потеряли для меня свою значимость и потому были бесперспективными.

2 Поворотный момент (ключ). - Суд
Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
Вам следует прислушиваться к мнению партнеров (коллег, близких и т.д.) или наоборот Вам представиться возможность их найти, и тогда Вы внутренне изменитесь, начнется новый этап жизни.

Да, к счастью у меня очень толковая родня (за некоторыми исключениями), и кроме того, появились новые знакомые, которые тоже помогают.

3 Солнечное начало. - Паж пентаклей пп
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.
Похоже, что Вам нужно стать чуть более приземленной, думать больше о себе, а не о других.

Стараюсь. :) Как раз в этот период целенаправленно взялась за отпускание прошлого и поиски себя.

4 Истинное желание. - Солнце
Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
Думаю, тут понятно без слов, Вам хочется найти единомышленников или создать семью)

Да, есть такое. :)

5 Подарок. - Королева Жезлов
Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).
Думаю, тут Вы сможете себе проявить себя как сильную, уверенную в себе женщину, умную, обладающую яркой харизмой, притягивающую к себе окружающих.

Тоже над этим работаю, хотя и трудно. Не люблю привлекать к себе внимание, но понимаю, что сама же себе противоречу в некотором смысле.

Фон - Рыцарь пентаклей пп
Будете много думать о финансовой стороне и работе на "результат".

Да, это всегда правда. :) Особенно важно после праздников.

Удачи Вам! Счастливого Нового Года!

Спасибо, очень точный получился прогноз!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, с большой задержкой моя ОС:
The_Hermit писав: 16 грудня 2016, 11:27 Zirilla, ваш первый расклад на Таро Зеркало Судьбы.


Читать дальше...


1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.
Шут - В вас дремлет творец и искатель приключений. :) В глубине души вы большой ребенок, бесстрашный и любопытный, вы хотите открывать новые горизонты и пробовать то, чего никогда раньше не пробовали. В вас есть большой потенциал первопроходца и экспериментатора.
Зображення
В этот период я пошла на курсы рун, это был как раз новый горизонт)

2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
Жрица - Видимо, чтобы проявить эти качества, вы ждете какого-то знака, откровения свыше, интуитивно "правильного" момента, поэтому медлите и ничего не делаете. Кроме того, Жрица может указывать на желание учиться, накапливать знания, в данном случае в ущерб практике. "Вот только еще одну книжку прочту, и тогда точно буду начинать". :)
Зображення
И тут, верно, я не уверена с своих знаниях и пытаюсь узнать еще и еще, как говорится, нет предела совершенству.

3. Песни - что поможет разбудить эти энергии
9 Пентаклей - Мне кажется, вам поможет осознание ваших достижений на данный момент, понимание того, что вы уже многого добились собственными силами, а также устойчивая материальная база, которая у вас есть, - дом, работа, родные. Тогда вы поймете, что вы сама себе госпожа, женщина успешная и самостоятельная, что захотите, то и сделаете.
Зображення
В какой-то момент я осознала свою самодостаточность и отбросила сомнения по поводу многих ситуаций и людей в моей жизни.

4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам
Туз Жезлов - Вы сможете дать выход вашей творческой энергии, которой у вас очень много. Потенциально здесь мне видится смена карьеры, новые идеи для бизнеса или новое занятие, которое поможет вам самореализоваться. Ваша жизнь получит новый толчок.
Зображення
Да, был бешеный подъем энтузиазма, в какой-то момент даже показалось, что он несколько наигран и болезнен, что просто грозит взрывом.

5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
5 Мечей - Думаю, лучше всего ваш потенциал проявиться в трудной, конфликтной ситуации, когда нужно будет отстаивать свои взгляды и идеи. Также может быть совместная работа с единомышленниками, вам стоит найти людей, с которыми вы могли бы сотрудничать или хотя бы делиться идеями и предложениями.
Зображення
Трудной и болезненной ситуацией оказалось расставание с мужчиной, и она действительно меня толкнула идти дальше дорогой Шута.

Успехов!
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”