Золотые Мечты Ленорман

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо, Елена за открытие темы Золотые Мечты Ленорман :)
На завтра:
36 Крест/28 Мужчина/ 24 Сердце
Сумма Цифр: 16 Звезда
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, поздравляю с приобретением. Какая красивая колода!Луна мне очень нравится и Ключ - очень символичен.
Желаю Вам удачи в проработке и поскорее подружится с колодой.

Если у Вас будет желание, можете вытянуть для меня карту: как меня видит Ваша колода.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо большое, Птаха :)

Я в первый раз делаю подобное описание, поэтому прошу простить меня за возможные погрешности.

Удивительно, но когда перемешивала карты, подумала о том, что если бы я была колодой, то непременно увидела бы Вас Солнцем) и.... действительно вытащила карту Солнце)

Колода видит Вас зрелой яркой и харизматичной личностью. Вы состоялись в социуме и являетесь авторитетом для большого количества людей. Кроме того, скорее всего карта говорит нам о Вашей самодостаточности, неординарности и большом запасе жизненных сил. Смею предположить, что Вы еще щедрый, оптимистичный человек с хорошим чувством юмора. Что уж говорить, колода видит Вас Женщиной- Королевой)
Зображення
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

laksmi15 писав: На завтра:
36 Крест/28 Мужчина/ 24 Сердце
Сумма Цифр: 16 Звезда
Карты ярко показали празднование юбилея папы. Он был сегодня в центре внимания. Но по Звезде, первую половину дня провела на Астрологии.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (1.02.16)
23 Мыши/4 Дом/1 Всадник
Сумма: 28 Мужчина

Зображення Зображення Зображення Зображення

Утро прошло сложно, было ощущение что работы слишком много для одного человека и не покидало чувство отчаяния. К обеду все самое срочное разгребла, появилось чувство уверенности. Вечером пошел ливень, а я была без зонта, папа сам позвонил и сказал, что приедет за мной на машине.
В течение дня мысли витали вокруг моего директора. Не покидает чувство, что именно он устроил мне такую "сладкую" жизнь этой зимой.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2016, 20:26 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, изображения не обязательно вставлять в оригинальном размере.
Зайдите СЮДА, правой кнопкой мыши кликните на нужную карту, выберите из меню "копировать URL картинки" и вставьте ее на форум. Получится так:
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, спасибо Вам за карту. Мы с Вашей колодой понравились друг другу. Во всяком случае, я от нее в восторге.
Еще к Солнышку могу добавить, что у меня есть веснушки - вот видите, и в жизни Солнышко меня тоже любит. :D

В карте Солнце в этой колоде есть астрологический подтекст - отображен период обращения Солнца - 12 месяцев.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ptaha писав:laksmi15, спасибо Вам за карту. Мы с Вашей колодой понравились друг другу. Во всяком случае, я от нее в восторге.
Еще к Солнышку могу добавить, что у меня есть веснушки - вот видите, и в жизни Солнышко меня тоже любит. :D

В карте Солнце в этой колоде есть астрологический подтекст - отображен период обращения Солнца - 12 месяцев.
Птаха, спасибо большое за пояснение про веснушки)
А во всем остальном Вы согласны? Вы себя такой видите?
И еще хотела уточнить, Вы подчеркнули астрологический подтекст карты, потому что Вы астролог?
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Лакшми15, изображения не обязательно вставлять в оригинальном размере.
Зайдите СЮДА, правой кнопкой мыши кликните на нужную карту, выберите из меню "копировать URL картинки" и вставьте ее на форум.
Елена, спасибо за совет) Переделаю.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”