Колдовское Таро (Таро Ведьм Эллен Дуган)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Елена,в который раз огромное спасибо. Может и у него такие же мысли, но скорей всего я не знаю чего уже от него ожидать....
По раскладу на день. Денег и не дали,но пришлось еще и потратить почти последние.По поводу здоровья не поняла я колесницу п п. Зуб все так же иногда ноет, симптомы непрошедшей простуды те же. Вот в отношениях теневая сторона .... Так и хотелось сегодня 2 раза при чем стать тем самым с рожками и огреть словами,как хлыстом,но помня вчерашний расклад и совет карт занять умную позицию и не портить отношения хоть и не из-за ерунды,я доблестно сдержалась...Поэтому нахожусь в напряжении и борюсь сама с собой .Правда еще ше вечер ,кто знает...
По поводу вчерашнего расклада,его можно и не на отношения,а еще и на любую другую проблему в плане решения вопроса. Не помню уже где ж где он мне врезался в память,но в нем 3 карта показывает проблему или шаг,который уже не изменится(скажем станет судьбоностным),если в первой позиции мы не послушаем совет карт и не откорректируем (в отношениях мне проще оговаривать эту позицию,как эмоциональное состояние на данный или определенный момент,в других вопросах жизненный вектор,который может повлиять,ну как то так) . Вторая карта говорит,какой шаг станет поворотным, после чего уже нельзя изменить третью позицию. Четвертая карта это реакция окружающих на поведение или внешние чувства. Пятая истинные чувства или то,что выйдет в итоге ,если правильно себя повести по совету первой карты(положительная -сохраняем,отрицательная-что то делаем)и второй, как корректирующей.
У меня он неплохо работает в таком варианте. Вот и сегодня так себя показал(если конечно еще не сорвусь к ночи и не наделаю кипиша,время еще есть)
Я Не изобрела велосипед,но у каждого свои понятия расклада и дружба с картами. А чужие расклады ой как трудно трактовать.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, толкование чужих раскладов - штука сложная) это так.
По поводу Колесницы пп: эта карта показала, что Вы не в состоянии были контролировать свое здоровье. Вернее, свои недомогания.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,согласна с Вами .Спасибо
Какие события произойдут со мной сегодня.
Паж жезлов,2 мечей.4 пентаклей.Дно Туз Кубков
Даже интересно стало.. Что же это за события такие, что то уже в процессе и даже известен результат. Еще мои какие то сильно гложущие сомнения. За что то кто то будет хвататься... Ладно подожду. Пока тихо все. День как день. Монотонный на работе всегда так.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

8 Пентаклей,Король Жезлов,с третьей картой 10 Мечей прямо попросилась еще и 7Мечей,выпрыгнула в руки из колоды,Дно 2 Кубков. Все карты прямые.
Знакомая попросила разложить на сохранение общения и отношении с МЧ,задала вопрос картам какая перспектива сохранения отношений ,я правильно поняла,что над этими отношениями надо работать,они вроде не под угрозой,но как то без искры, немного смутили 7 и 10 мечей. Это ложные страхи о расставании? Тоесть ,она зря боится или это неискренность одного из партнеров? Или это все таки конец. В правильно вытащеных картах уверена,а вот в глубоком их понятии у меня проблемы,я только учусь,и иногда не совсем так понимаю и не хочется ей сказать что то не то. Здесь как раз та самая неуверенность и присутствует . Я ничего не знаю за эти отношения и какие там проблемы,поэтому прошу в который раз вправить мне мозги.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Какие события ожидают меня завтра
6 Мечей,Король Мечей,4 Жезлов пп,дно 8 Мечей
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

На сегодня 4 Жезлов,Королева Жезлов,2 Мечей.Дно Луна пп
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

По 4 жезлов -проследила дома,первый выходной после недельной отработки,проигралась буквально-завершением дела и праздником(кофе с подругой попили,поговорили пару часов. Королева жезлов-скорее всего была я сама,и но двойке мечей была напряженном собранна ,есть нерешенная проблема с документами,которая всплыла вечером. Вечером с мужем и собакой совершили длительную прогулку,нарвали огромный букет чайных роз-4 жезлов .
На сегодня-Король Пентаклей,4 Кубков, Звезда.Дно-Влюбленные
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Дно Влюбленые проигралось выбором. Их вчера было несколько. Получилось оттянуть выплату большой суммы денег на месяц-Звезда , по 4 Кубков было расстройство ,которое потом сменилось легкой усталостью. Король Пентаклей - это человек,который помог с документами,и как выяснилось потом,если бы не обратилась к нему, ничего бы не вышло.
На сегодня-5 Пентаклей,6 Пентаклей пп, 8 Жезлов .Дно 9 Жезлов пп.
Не нравится мне это уже,но посмотрим
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Сегодня неожиданно мама помогла деньгами(в долг)на оплату учебы сына . Мне эта помощь сейчас очень кстати. По жезлам тоже отигралось, но это уже личное. Уже не раз замечаю,что 6 пентаклей пп говорит о финансовой помощи (не зарплата,а со стороны)именно мне. А прямая говорит о заработке.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А у меня наоборот: прямая 6 пентаклей говорит либо о подарке, либо о получении оплаты за труд- но награда больше, чем потраченные силы и время. А 6 пентаклей пп - это оплата труда, но пахать придется, как ломовая лошадь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”