Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Відповісти
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Автор колоды Марина Роведа
Художник Симоне Габриэлли
Из мбк к колоде: Эта колода карт Таро была создана с целью помочь сделать Ваши мечты реальностью. Задача колоды - перенести Вас из Вашего текущего состояния - ситуации, в которой Вы оказались в настоящее время - к желаемому состоянию, или ситуации, которую Вы хотели бы достигнуть. Конкретезируясь на мечте, которую Вы лелеете в течение какого-то времени, Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, которые Вы давно хотели найти. Таро будет разговаривать с Вашим сердцем, используя обрзы из Вашего подсознания, и найдет пути, чтобы сделать Ваши мечты реальностью.
ЗображенняЗображенняЗображення

ГАЛЕРЕЯ ЗДЕСЬ
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, поздравляю с обновкой! Вы купили только колоду или комплект колода+книга?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, книгу я тоже приобрела, но отдельно от колоды.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Helga, поздравляю! нетривиальная колода, желаю вам найти общий язык с ней.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ для Елены:
1. Истинное желание в настоящий момент времени – 7 жезлов
Изображена женщина у ткацкого станка. Выше желание связано с Вашей, Елена, профессиональной деятельностью, с творчеством. Вы не хотите останавливаться на достигнутом, ваша цель на сегодняшний день – осваивать новые и новые уровни мастерства. Думаю, это связано с Таро. Картинка у меня почему-то еще ассоциируется не только с ткацким станком, но и типографией. Как будто вы ждете, когда же наконец-то Вашу книгу напечатают. А в планах будут и еще.
2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – Паж мечей в п/п
Ваше желание сбудется, просто не надо торопить события. Все произойдет в свое время.
Зображення Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ для Нади:
1. Истинное желание в настоящий момент времени – Башня
2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – 4 кубков
Надя, в настоящий момент Вы хотите в корне что-то изменить, либо какую-то ситуацию, либо одну из сфер своей жизни. Для достижения цели Вам нужна надежная опора, чья-то помощь, надежное плечо.
ЗображенняЗображення


Девочки, может быть Вы видите то, что показали карты по-другому? Буду рада вашим комментариям. Остальным отвечу немного позже.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо! Вы всё верно истолковали. Жду выхода моей книги и хочу писать новую.
По поводу карт для Нади. Обратите внимание: Молния ударяет в дерево, а человек стоит в стороне и наблюдает. Я бы сказала, что Надя действительно желает кардинальных перемен, но таких, чтобы ее благосостояние при этом не пошатнулось. А чтобы это произошло именно так - действительно, нужно вначале укрепить собственный фундамент.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, спасибо за ответ! Считаю, что Вы и карты все очень точно увидели. :!:
У меня сейчас состояние типа - "Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу". Оттого и Башня, внутренний кризис каакой-то. Да, наверное, с одной стороны и перемен хотелось бы, но при этом, как Лена точно подметила, не хотелось бы потерять то что есть сейчас.
А увидев изображение на 4 кубков - первая мысль была, а нужны ли мне вообще перемены - сейчас все так стабильно и надежно, и это ведь хорошо, думаю и карты об этом сказали, живи и радуйся тому, что есть и не дергайся!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ Для Лады Млад:
1. Истинное желание в настоящий момент времени – 6 пентаклей
Лада, вообще, эта карта в данной колоде обозначает различные удовольствия, не всегда полезные здоровью. Но я вот подумала, может карта говорит картинкой? А не хотите ли вы в настоящее время бросить курить? Ну или отказаться от чего-то еще? (извините, если глупость написала)

2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – Колесо Фортуны.
Чтобы Ваше желание сбылось, необходимо сделать поворот на 180 градусов, кардинально все изменить, сделать так, чтобы цикл закончился Вообщем, просто отказаться от чего-то, и все!
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Оль, благодарю! Интересные карты, а именно в точку просто попали! Действительно сейчас пытаюсь отказаться во благо здоровья. Но не курю. А пытаюсь убрать соль из рациона. И еще хочу меньше кушать :lol: , чтоб скинуть 10кг. :lol: Мне понравилось! Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”