Переезд #3

Здесь пишем пробные сообщения, тренируемся вставлять картинки, сообщаем о возможных неполадках в работе форума, задаем вопросы по технической части пользования форумом.
Аватар користувача
artemn
Повідомлень: 42
З нами з: 21 листопада 2012, 13:49
Контактна інформація:

Форум переехал на новую версию. Возможны приколы с чем угодно, но мы идем в нужном направлении.
Nothing impossible!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да я вижу, что на новую))) у нас вроде когда-то такая была уже. будем заново привыкать)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ух ты! А мне нравится! :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Кстати, с мобильника эта версия удобнее.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 23 січня 2017, 23:35 Кстати, с мобильника эта версия удобнее.
Да, на андроиде так все компактно и удобно ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Mona Lisa писав: 24 січня 2017, 09:24
neuro писав: 23 січня 2017, 23:35 Кстати, с мобильника эта версия удобнее.
Да, на андроиде так все компактно и удобно ))
Рано я обрадовалась, сегодня за хожу с телефона на форум, а он весь англоязычный, "не пускает" меня, игнорирует логин и пароль, жаль 8-)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, а сейчас? наш техадмин весь день сегодня трудился, обновил форум :) снова привыкать к переменам :) но я вижу, что и Вы, и остальные форумчане уже освоились)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 29 січня 2017, 19:26 Наташа, а сейчас? наш техадмин весь день сегодня трудился, обновил форум :) снова привыкать к переменам :) но я вижу, что и Вы, и остальные форумчане уже освоились)))
Я быстро осваиваюсь, люблю перемены к лучшему ;)
С телефона вид и вход на форум восстановлен, даже еще лучше, чем с компа, компактнее!
А вот полоска внизу, там где "список форума, связь с администратором, наша команда..." немного мешает, просто при прокрутке по привычке тыкаешь внизу на ссылочку "ответ" и т.д, и попадаешь на эту панель, просто она большая, что ли. Но это мое имхо, не в коем случае не каприз :D
Спасибо техадмину за работу!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
artemn
Повідомлень: 42
З нами з: 21 листопада 2012, 13:49
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 29 січня 2017, 19:49
Elena писав: 29 січня 2017, 19:26 Наташа, а сейчас? наш техадмин весь день сегодня трудился, обновил форум :) снова привыкать к переменам :) но я вижу, что и Вы, и остальные форумчане уже освоились)))
Я быстро осваиваюсь, люблю перемены к лучшему ;)
С телефона вид и вход на форум восстановлен, даже еще лучше, чем с компа, компактнее!
А вот полоска внизу, там где "список форума, связь с администратором, наша команда..." немного мешает, просто при прокрутке по привычке тыкаешь внизу на ссылочку "ответ" и т.д, и попадаешь на эту панель, просто она большая, что ли. Но это мое имхо, не в коем случае не каприз :D
Спасибо техадмину за работу!
На самом деле думаю что нижняя панель убирается достаточно несложно. Попросите Лену) Одобрит - уберу)
Nothing impossible!
Аватар користувача
artemn
Повідомлень: 42
З нами з: 21 листопада 2012, 13:49
Контактна інформація:



Читать дальше...


ывафываф1ывафывафыва



Читать дальше...


ывафываф2ывафывафыва



Читать дальше...


ывафываф3ывафывафыва



Читать дальше...


ывафываф4ывафывафыва



Читать дальше...


ывафываф5ывафывафыва

Yeah! That's works!
Nothing impossible!
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”