Тест

Здесь пишем пробные сообщения, тренируемся вставлять картинки, сообщаем о возможных неполадках в работе форума, задаем вопросы по технической части пользования форумом.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, день добрый. Я с Вами согласна, но форумчане работают на разных колодах, и с картинкой, оно, конечно удобнее было бы, а иногда картинка расклада настолько визуально интересна, что просто для наглядности хочется вставить. Но, Вы правы, это, в принципе не обязательно, у меня по сути такое желание возникло только после того, когда я расклад в паре сделала, учитывая, что мы учимся - в качестве наглядного пособия. :)
Elena писав: 30 січня 2021, 16:33 Уважаемые форумчане, вставка картинок не является обязательной и необходимой. Важно, как Вы толкуете карты. Получается вставить картинку - хорошо, не получается - не страшно. Если очень хочется, можно просто оставить ссылку на галерею колоды. на которой вы сделали расклад.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya, раньше галери колод в сети были обычным делом, у меня тоже была своя галерея на пикаса.веб, откуда было удобно вставлять картинки на форум. Но потом по разным причинам эти галереи перестали существовать, и сейчас найти галерею с нужной колодой, а тем более - чтобы картинка не была огромного размера, довольно сложно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день всем! Подскажите, не могу никак разобраться со спойлером. Если я хочу ответить на сообщение, где уже много всякого написано, то я понимаю, как спрятать свой текст. Я нажимаю кнопку спойлер, появляются два слова "spoiler" в квадратных скобках, между ними я и пишу. А вот как поместить под спойлер то, что было до меня написано?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев



Читать дальше...


Lara писав: 04 лютого 2021, 17:06 Добрый день всем! Подскажите, не могу никак разобраться со спойлером. Если я хочу ответить на сообщение, где уже много всякого написано, то я понимаю, как спрятать свой текст. Я нажимаю кнопку спойлер, появляются два слова "spoiler" в квадратных скобках, между ними я и пишу. А вот как поместить под спойлер то, что было до меня написано?

Добрый день. Вы можете изменить вашу технологию: в ответе выделяте текст, который хотите скрыть и не важно ваш или другого форумчанина, а затем только нажимаете кнопку spoiler. Все, что вы выделили будет скрыто.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

SIA писав: 04 лютого 2021, 17:17


Читать дальше...


Lara писав: 04 лютого 2021, 17:06


Читать дальше...


Добрый день всем! Подскажите, не могу никак разобраться со спойлером. Если я хочу ответить на сообщение, где уже много всякого написано, то я понимаю, как спрятать свой текст. Я нажимаю кнопку спойлер, появляются два слова "spoiler" в квадратных скобках, между ними я и пишу. А вот как поместить под спойлер то, что было до меня написано?



Добрый день. Вы можете изменить вашу технологию: в ответе выделяте текст, который хотите скрыть и не важно ваш или другого форумчанина, а затем только нажимаете кнопку spoiler. Все, что вы выделили будет скрыто.

[/spoiler]
Пробую

Ура, получилось! SIA, спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara, старайтесь использовать один спойлер в сообщении , а не несколько.
Выделяйте весь текст, а не кусок текста уже под цитированием. Иначе будет торчать кусок спойлера и кусок цитирования, как и получилось. Лишний текст просто удаляйте, оставляйте только важное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40



Читать дальше...


IMG_20210209_204550_copy_691x784.jpg
(61.29 Кіб) Ще не завантажувалось

Тренируюсь
Зображення
Fox2020
Повідомлень: 58
З нами з: 17 червня 2020, 11:14



Читать дальше...


. Добрый день. Вы можете изменить вашу технологию: в ответе выделяте текст, который хотите скрыть и не важно ваш или другого форумчанина, а затем только нажимаете кнопку spoiler. Все, что вы выделили будет скрыто.



Читать дальше...


здравствуйте всем, пытаюсь научиться пользоваться спойлером.

Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

SIA писав: 04 лютого 2021, 17:17


Читать дальше...


Lara писав: 04 лютого 2021, 17:06


Читать дальше...


Добрый день всем! Подскажите, не могу никак разобраться со спойлером. Если я хочу ответить на сообщение, где уже много всякого написано, то я понимаю, как спрятать свой текст. Я нажимаю кнопку спойлер, появляются два слова "spoiler" в квадратных скобках, между ними я и пишу. А вот как поместить под спойлер то, что было до меня написано?



Добрый день. Вы можете изменить вашу технологию: в ответе выделяте текст, который хотите скрыть и не важно ваш или другого форумчанина, а затем только нажимаете кнопку spoiler. Все, что вы выделили будет скрыто.

спасибо. Тренируюсь
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”