Анекдоты, забавные истории

Анекдоты, забавные картинки и рассказы на эзотерическую тематику.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Публикую скопированный с фейсбучной страницы Владимира Странникова текст его переписки с читательницей. Я долго смеялась, особенно насчёт того. что рунописью пользовался Моисей :lol:
Для справки: Владимир Странников в данном контексте - верстальщик, к авторству упомянутой в тексте книги о рунах отношения не имеет.

+++++++++++++++++++++++
Препарируем Руны. Всё дело в "точке"...
Роман в письмах
***
Владимир Юрьевич я купила книгу вашей верстки, рунические практики, в ней напечатаны странные дела. Для подробного объяснения прошу сообщить о прочтении этого письма.
Тихонова Любовь Владимировна
***
Я внимательно вас слушаю, но я не автор. Если это ошибки верстки, будет исправлено. Рукопись была в таком ужасном виде, что я устал ее собирать из кусочков.
С уважением Владимир
***
В рунологии девять рун футарка имеют только прямое положение, называются необратимыми, а вы каждой из них приписали перевёрнутое положение именно это более чем странно и вредоносно.
Тихонова Любовь Владимировна
***
Здравствуйте Любовь Владимировна!
А причем в данной ситуации верстка, когда на книге написан автор. Я не имею право править авторский текст. Постараюсь изучить вопрос и передать ему лично. Верстальщик делает верстку книги. Я могу исправить орфографическую ошибку или что-либо по мелочи, все остальное - это не мои обязанности.
Просмотрел книгу и не обнаружил никакого криминала.
Это дело сугубо субъективное. Ваше понимание Рун одно, а у автора свое. И могу сказать, что ни то, ни другое не имеет никакого отношения к Рунам, как таковым. Гадание на Рунах - это плод фантазии конца XX века. Древний рунический алфавит - это всего лишь исторический этап в развитии письменности, и ничего более...
Вы покупали, когда-нибудь Руны на камнях или деревяшках. На некоторых стоит малоприметная точка, означающая "низ" Руны. Чтобы зафиксировать перевернутое положение. Я не буду цитировать описание...
В Таро тоже иногда ставят точку, только эта система (представление) сложилась немного раньше, 100-150 лет назад. Здесь вообще не может существовать абсолютных истин.
С уважением Владимир
***
Уважаемый Владимир, невозможно принять ваши доводы т.к. они притворны. В вашей книге отсутствуют какие либо точки рядом со знаками необратимых Рун, а в описании по ФАКТУ указаны перевёрнутые значения. О том, что у автора своё ноу хау в понимании Рун в отличии от понимания маститых рунологов с 40 летним стажем, нужно сообщать не мне, т. к. речь не о моём понимании, а о классическом статусе знаков Силы. О том, что у автора перевёрнутое понимание и о том, что это лишь этап вы обязаны сообщать читателю на обложке книги и не придавать магического значения указав, что это лишь развитие письменности. Неверно применив знаки Силы, любой неофит причинит страшный вред себе или родным вот в чем криминал. Виртуальный автор думаю не сможет обосновать свои придумки и в этом причина отсутствия адреса. Насчет Таро вы въехали не по теме и системой понимания пользовался Мойсей, когда завёз в Египет, также использовал рунопись. Может быть автор запатентовала свою премудрость. Но поскольку нигде с вашими знаками необратимых Рун мы не видим никаких точек, а видим только баснословные цены, считаем, что вы господа предприниматели ОБМАНУЛИ нас потребителей. С радостью примем реальные доводы автора без переезда из темы, и в дружбе с понималкой.
Потребитель чтива врунологов. Л.В.
***
Уважаемая Любовь Владимировна!
Ваши доводы вообще нельзя принять, т.к. они попахивают палатой 6. Вот именно таких фанатов и следует опасаться нашим читателям. А те маститые рунологи, с 40, как вы говорите, стажем весело поржали над вашими письмами. И, поверьте, я их знаю гораздо лучше, чем вы. А Моисей и Руны — это вообще разные эпохи, и столкнуться они не могли даже теоретически. Или вы как Воланд были свидетелем всего этого.
Если не хотите быть посмешищем, никогда и никому не говорите того, что вы здесь мне написали. Не обижайтесь, я не могу вести нормального диалога в таком тоне, тем более по поводу чужой книги. Я, конечно, не специалист по Рунам, но судя по вашим письмам, разбираюсь в этом намного больше, чем вы.
И мой искренний совет: не читайте больше того бреда, который мы, издательства эзотерической литературы, издаем. Он вредно на вас действует. И извините нас за него, это - всего лишь бизнес.
Поверьте мне, издателю с большим стажем.
С уважением Владимир
***
Господин Странников!
Я очень горжусь вашим знакомством с именитыми рунологами. А вот смех без причины, обстоятельство общеизвестное. Факт того, что вы тиражируете эзотерический бред, а может и сами бредите да ещё и истерите на мой лояльный диалог, то у вас уже не попахивает, а определённо воняет палатой 6. Учитывая ваше хвастовство своей коллекцией эзотерического бреда и своим знанием Рун, можно сделать вывод о вашем, подобно Воланду злонамеренном, тиражировании непотребного, вредно влияющего на нас эзотеричекого бреда, совместно с автором, если вы с ним не два в одном как общеизвестный шампунь, поскольку реквизиты автора вами скрыты и не напечатаны. А дружить с ВРУНОЛОГАМИ, я не собираюсь и присылать мне плашку ГЕБО с точкой не надо, лучше исправьте весь свой тираж 3000 экз., проставив такие же точки ко всем необратимым Рунам, если автором запатентовано. Но, они в книге вами не нарисованы и перестаньте лукавить, написано пером... И впредь уведомляйте нас потребителей в каких именно книгах вы несёте бред и мы их просто не купим. Принимаю ваше предложение о том, каким способом будем разрешать эксцесс. Вариантов громадьё, давайте сначала я выйду на форум с привлечением проф. школ, открою сайт обманутых вами потребителей затем по восходящей к защите прав потребителей, т.к. вы именно к этому подвигаете, незаслуженно ёрничая в мой адрес, умоляю не надо задевать безвинных, лучше докажите свой статус, исправлением книги. Но похоже вы обгадили свой 30 летний стаж и прямо нарываетесь на публичную антирекламу.
А пока потребитель чтива врунологов ЛВ.
***
Флаг вам в руки.
Прощайте!
Владимир
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Аааа... Супер! Кстати, такие люди не редкость, к сожалению. Совсем недавно общалась с 2 такими, причем люди работают, и даже регулярно проходят медкомиссию.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, поржала. Спасибо)))
Хотя, конечно, Любовь Владимировна права в некотором роде про врунологов. Просто не надо все, что печатается, на веру принимать как абсолютное знание.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Только что с фейсбука утащила.
Реальный вопрос в группе.

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ой, жалко бабушку. Интересно, что врачи ответили... У них своеобразный юмор бывает. ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ворачи - ничего, а вот пациенты-участники группы были в шоке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Немного мракобесия на ночь. Я долго думала, оставлять его или удалять. Решила сохранить скрин.
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Почему у нас нет смайлика "побиться головой об стенку"? жуть какая... :twisted:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Из школьных сочинений...

Однажды таролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на таролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Таролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Как популярны нынче тарологи)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Немного эзотерического юмора :)”