Наши сны

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за статью.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Птаха, спасибо за статью. Тема действительно интересная.
Наташа, очень красивое стихотворение.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я вот заметила, как увижу себя в белой одежде, все, болезни не избежать, проверено годами (
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав:Птаха, замечательная статья, легкая, воздушная, как сказка на ночь! Очень захотелось пригласить на вечерние посиделки на подоконнике у окна, Сонное Вдохновение ))) Наверное не все так просто, если люди продолжают копаться в снах, пытаясь найти ответы. Вот Вы, мне пару раз помогали, а если не к кому обратиться? Самому сложно выстроить цепочку понимания, в основном занимаешься поиском толкования некоторых слов, и хорошо, если утром все не улитучилось.
Ах, если бы можно было еще изобрести лекарство от сновидений, некоторые видения так утомляют и изматывают, что приводит к некоторому душевному дискомфорту и грусти. Вот к примеру, сегодня мне снилось прошлое в настоящем, человек, который уйдя из жизни все еще посещает меня во снах... я очень устала, очень потом долго прихожу в себя, грущу, тоскую, даже плачу. А что поделать это сон...
Mona Lisa, спасибо Вам за добрые слова.
Попробуйте трактовать любой Ваш сон, как расклад Таро. Каждый символ - это карта, несущая какую-то информацию. Потом все символы соберите в единую картину. Ведь символизм у Таро и снов один и тот же.
Лекарство от сновидений не требуется, потому что сон и есть лекарство. Подсознание провоцирует изматывающие ночные видения лишь для того, чтобы помочь нам сбросить накопившийся стресс и избавить от мешающих нам жить страхов и переживаний.
А чтобы человек перестал постоянно приходить в Ваши сны и мучить Вас - простите и отпустите его из своей жизни, из своего сердца. Иначе...Вы сами постоянно приглашаете его в свой сон.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав:Я вот заметила, как увижу себя в белой одежде, все, болезни не избежать, проверено годами (

Mona Lisa, наверное у каждого из нас есть какие-то собственные символические наблюдения, проверенные годами. И они могут работать только у нас. А сны, видимо, действительно играют в Вашей жизни важную роль. Видите, какие Вы стихи им посвящаете!

Девочки, вам спасибо за внимание.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Птаха, если у Вас будет еще что-то интересное о снах, для широкого круга, с удовольствием буду читать! Спасибо большое :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Птаха, спасибо!
Девочки, очень интересные рассуждения. Сны - удивительная часть жизни, которую нельзя игнорировать. Есть люди, которым не снятся сны (нескольких знаю)... Может быть они их не помнят... Заметила, что у них проблемы с интуицией.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Птаха, а вот такой вопрос может быть поможете разрешить - что значит если после сна остаются в теле физические ощущения - последствия действий - например человек во сне очень долго и быстро бежит и проснувшись чувствует характерное жжение в груди и оно не проходит несколько часов, или во сне ударился рукой и после пробуждения рука в этом месте болит может даже остаться синяк. Несколько раз со мной такое случалось, я многое готова списать на свое богатое воображение - но реальные физические изменения в теле - честно сказать не знаю как к этому относиться. Паники у меня от этого нет - я всегда чувствую себя под защитой Высших сил, но и понять природу этого явления я пока не могу. Интересно узнать Ваше мнение.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena1612 писав:Птаха, а вот такой вопрос может быть поможете разрешить - что значит если после сна остаются в теле физические ощущения - последствия действий - например человек во сне очень долго и быстро бежит и проснувшись чувствует характерное жжение в груди и оно не проходит несколько часов, или во сне ударился рукой и после пробуждения рука в этом месте болит может даже остаться синяк. Несколько раз со мной такое случалось, я многое готова списать на свое богатое воображение - но реальные физические изменения в теле - честно сказать не знаю как к этому относиться. Паники у меня от этого нет - я всегда чувствую себя под защитой Высших сил, но и понять природу этого явления я пока не могу. Интересно узнать Ваше мнение.
Elena1612, такие ситуации могут возникать, если мы во сне спим в какой-то неудобной позе, когда что-то пережато или придавлено. Если же этого при просыпании нет, то Ваше подсознание таким образом может сигнализировать на уже возникшие проблемки в тех частях тела, в которых Вы ощущаете боль или дискомфорт после сна и просит Вас таким образом обратить на это внимание.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Птаха, спасибо, проанализирую получше свои сны.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”