Наши сны

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Интересный ритуал, спасибо. Если не забуду, попробую завтра.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот опять, как говорится, в руку... Октябрина Жемчужина в своем блоге выложила расклад. Внизу - ссылка на источник и авторство.

«Душа спящего»
Зображення

1. Сигнификатор.
Выбирается карта, наиболее близкая к произошедшим во сне событиям. (Можно вытащить вслепую карту, которая будет обозначать сновидящего, его настрой и действия в сновидении).
2. Ситуация.
Рассказывает о произошедших во сне событиях (можно трактовать ее как вторую в кельтском кресте).
3. Внутренняя энергия.
Основная энергия сна, его сообщение, главный импульс, который передается вам с помощью сновидения.
4. Сознательное.
Проливает свет на то, что сон значит для вас применительно к будничной жизни.
5. Бессознательное.
Значение сна на подсознательном, духовном уровне.
6. Энергия Змея.
Энергия, необходимая для того, чтобы сон воплотился в реальность, или же для того, чтобы разрешить загадку сна.
7. Результат.
Как сон проявит себя в реальной жизни, и какие последствия это будет иметь.
Найдено на просторах интернета (выложено мастером Mudra_ka)
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Первая попытка явно провалилась) может хлеб был недостаточно ржаной, может салфетка не очень полотняная, а может желание не отпустила. Всю ночь снился товарищ с другого форума, причем явно по нику, я даже во сне подумала - а ну хватит мне сниться))) мой мозг последнее время работает явно по принципу "о чем думаю, о том и пою".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ой, Тань. мне всю неделю снятся нехорошие сны, которые меня пугают. И разбирать их особого желания нет. Фокус с ржаным хлебом - возможно, не у всех работает. Мне все-таки ближе разбор полётов своими силами или с помощью расклада.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ржаной хлеб, не ржаной фигня это все)) Все зависит от силы намерения и настроя увидеть вещий сон. Я когда заказывала сны не пользовалась атрибутами никакими, просто очень сильно просила Высшие силы, Бога дать мне ответ через сон. Но чтоб сильно суметь отправить запрос, нужно эту силу накопить. Чем сильнее желание, тем быстрее ответ будет во сне. Посыл этот во вселенную как в состоянии СА Маг. Отвечают обычно ситуативными сценами, из которых понимаешь то что сложно словами выразить, и в конце заключительный ответ подсказка, могут даты показать, временные отрезки в цифрах, самое важное обычно как вспышка три раза, и ты просыпаешься, но забыть не забудешь уже)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, ты по себе меряешь)) ты в астрал шастаешь, как в магазин через дорогу)) я так не умею. сила намерения действительно важнее всего, атрибуты - это второстепенное дело, но иногда именно через атрибуты сила намерения вкладывается мощнее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 19 серпня 2017, 15:29 Миранда, ты по себе меряешь)) ты в астрал шастаешь, как в магазин через дорогу)) я так не умею. сила намерения действительно важнее всего, атрибуты - это второстепенное дело, но иногда именно через атрибуты сила намерения вкладывается мощнее.
ну спорить не буду)) но.. я вот раньше размышляла как ритуалы работают, и пришла к выводу, что сам ритуал играет роль рычага, многим людям этот рычаг необходим для открытия двери в тот мир, и все потому что им сложно поверить в то что можно и без манипуляций, он как снимает блок с ума, разума, сознания...человек привык к тому чтобы, например, отпереть запертую дверь, нужен обязательно ключ к замку, вставить в замочную скважину, покрутить пару раз и замок откроется, а потом еще взяться за ручку и открыть ту дверь... это целый ритуал))) человеку легче поверить что дверь только так откроется а не иначе, поэтому ритуалы у многих работают, у тех кто верит в это. А на самом деле может и не быть замка, ключа, да и самой двери может не существовать, вот это уму сложно принять.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда. да, я это и имела в виду. Это то же самое, что молиться перед иконой в церкви. Есть к Богу путь прямой- без икон, церквей и свечей. Но человеку так проще.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Miranda писав: 19 серпня 2017, 16:12 ну спорить не буду)) но.. я вот раньше размышляла как ритуалы работают, и пришла к выводу, что сам ритуал играет роль рычага, многим людям этот рычаг необходим для открытия двери в тот мир, и все потому что им сложно поверить в то что можно и без манипуляций, он как снимает блок с ума, разума, сознания...человек привык к тому чтобы, например, отпереть запертую дверь, нужен обязательно ключ к замку, вставить в замочную скважину, покрутить пару раз и замок откроется, а потом еще взяться за ручку и открыть ту дверь... это целый ритуал))) человеку легче поверить что дверь только так откроется а не иначе, поэтому ритуалы у многих работают, у тех кто верит в это. А на самом деле может и не быть замка, ключа, да и самой двери может не существовать, вот это уму сложно принять.
Таки я тоже именно так и думаю, как и вы :D мне ритуалы тоже особо не нужны, но я как честная девочка все же решила проверить и сделать все по инструкции)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девочки, прочла я ваши комменты, интересно все так. У меня подруга лучшая, уникальная женщина, очень творческая и неординарная личность, профессия весьма земная, программист. Но есть у неё дар уникальный, она постоянно общается с кем-то там ))) Причем это так интересно происходит, она может как-бы выключиться на какие секунды, предупредив при этом: "погоди, у меня идет поток информации", потом начинает рассказывать, причем иногда предупреждает: "вот слушай, тебе только что просили передать то-то т то-то, сделай вот так, будет так". Я поначалу удивлялась, потом следуя ее подсказкам, принимала в внимание данную инфу, и все происходило в точку. Иногда она сама спрашивает "кого-то" и получает ответ себе или для кого-нибудь, бывает так, что ей отказывают в ответе. С картами она не работает, только внутреннее общение. Сейчас она живет за рубежом, но иногда звонит мне по вайберу и говорит: "тебе просили передать...." и озвучивает информацию, касающуюся меня, я считаю, что это волшебство )))
Мне кажется, есть просто избранные люди, которым можно и нужно входить в какие-то порталы, а для многих такая связь. просто табу.
;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”