Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, я только ЗА :P
Спросила, какой итог медитации, на колоде Евы Аус вышли Влюбленные. Что-то такой застой в жизни и делах, куча всего, что надо завершить, чтобы вперед идти, а никак. Может, хоть пинок мне таро дадут.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 27 грудня 2021, 10:14 SIA, я только ЗА :P
Спросила, какой итог медитации, на колоде Евы Аус вышли Влюбленные. Что-то такой застой в жизни и делах, куча всего, что надо завершить, чтобы вперед идти, а никак. Может, хоть пинок мне таро дадут.
Тань. ты камикадзе)))) я пока подумаю, в стопятьсотый раз встряхиваиться как-то не очень хочется....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 27 грудня 2021, 12:24 Тань. ты камикадзе)))) я пока подумаю, в стопятьсотый раз встряхиваиться как-то не очень хочется....
Нет, Лена, я просто Шут :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну вот, год и закончился :?
Не знаю, как у кого, у меня настроение вполне оптимистичное. Чувствую, мой соляр Отшельник подходит к окончанию, слышу уже шелест Колеса Фортуны, как оно крутится. Очень тяжелый год был, в разных сферах. Все равно спасибо ему за уроки жизни, живем дальше.
Дорогие форумчане! От всей души поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Пусть этот год будет для вас гармоничным как Умеренность, наполнен любовью по Влюбленным, изобильным на блага как Императрица, стабильным как Император, вдохновляющим как Звезда и наполненным позитивом, светом и радостью как Солнце.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, и тебя с Новым годом! Мой Колесо Фортуны меня еще почти два месяца крутить будет... по окончании периода отчитаюсь.

Пусть Новый 2022 год принесёт тебе удачу, здоровье и благополучие! и осуществление желаний и планов :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане и гости форума, с наступившим 2022!
Вот такое поздравление от бельгийского музея Таро нашла на фейсбуке:
Зображення
Сила+Колесница+Умеренность+Шут=8+7+14+22=51, 5+1=6 - Влюблённые 🙂 Таки 2022 (2+0+2+2=6).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав:QR_BBPOST Девочки, никто не хочет начать медитацию на САТ с первой недели нового года?
О, я хочу! Присоединяюсь. И колоды у меня есть интересные для этого, буду выбирать, с какой работать.

Дорогие участники форума! Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы он стал счастливым для каждого, наполненным интересными встречами и чудесными событиями.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Недавно смотрела сюжет по ТВ о том, что страна пугающе быстро катится в мракобесие и мистицизм. Говорили, что за последний год продаваемость только колод таро выросла в 5 и более раз. Это я к воплю души Елены в теме помощи с трактовкой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 22 лютого 2022, 18:28 Недавно смотрела сюжет по ТВ о том, что страна пугающе быстро катится в мракобесие и мистицизм. Говорили, что за последний год продаваемость только колод таро выросла в 5 и более раз. Это я к воплю души Елены в теме помощи с трактовкой.
Тань. у меня уже настолько накипело, что сдерживать эмоции нет ни сил, ни желания. Луна сегодня в Скорпионе, она эмоции в себе не держит. Я обычно сетую на то, что люди не хотят читать литературу о Таро. Но о каком чтении литературы речь, если человеку элементарно лень почитать правила фоума , ознакомиться с первым сообщением в теме помощи в трактовке раскладов, полистать хотя бы несколько страниц, чтобы понять, как расклады надо выкладывать?... это лень, невежество, хамство, в конце концов. И да. это обратная сторона медали популярности Таро. Каждая дура из тик-тока, которая колоду карт купила, мнит себя тарологом и ворох карт на одну позицию выкладывает и сторителлингом занимается, а другие дуры смотрят на это и думают, что именно так надо расклады толковать. Чего уж там, давайте пять карт на мысли мужчины вытащим. Или - на вопрос о том, есть ли у бывшего отношения, еще и нижнюю карту в колоде посмотрим. А то ж непонятно нифига.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Дорогие и уважаемые форумчане! В эти дни происходят страшные события, которые невозможно было представить даже в кошмарном сне. Здесь, на форуме, есть много людей, проживающих в Украине. Мне хочется поддержать вас и очень хочется, чтобы война закончилась очень быстро. Пусть ваши родные и близкие люди будут живы и здоровы... и вы тоже.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”