Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да ты что, Лен))) у меня уже климакс на подходе и мужика нет. Откуда он появится? Разве только святой дух в гости придет :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 14 жовтня 2021, 01:04 Да ты что, Лен))) у меня уже климакс на подходе и мужика нет. Откуда он появится? Разве только святой дух в гости придет :D

Ну мало ли... всякое в жизни бывает)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, девочки. У меня (уже даже не странно) похожая ситуация. Мне очень часто говорят про второго ребенка. Например, шеф, когда с ДР на работе поздравлял - желал здоровья моим детям, хотя прекрасно знает (более 10 лет вместе работаем), что у меня одна дочка, также в разговорах подружки часто оговариваются или передают привет "деткам". У меня было 2 выкидыша, и я очень хотела этих не рожденных деток. Думаю, я так хотела еще ребенка, что окружающие ощущают это мое желание как свершившийся факт. Больше попыток делать не буду - возраст и риск по здоровью. Таня, может малыш Ваше желание увидел? Не было в то время мыслей, сожалений, что хотелось бы еще ребенка?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 15 жовтня 2021, 19:26 Здравствуйте, девочки. У меня (уже даже не странно) похожая ситуация. Мне очень часто говорят про второго ребенка. Например, шеф, когда с ДР на работе поздравлял - желал здоровья моим детям, хотя прекрасно знает (более 10 лет вместе работаем), что у меня одна дочка, также в разговорах подружки часто оговариваются или передают привет "деткам". У меня было 2 выкидыша, и я очень хотела этих не рожденных деток. Думаю, я так хотела еще ребенка, что окружающие ощущают это мое желание как свершившийся факт. Больше попыток делать не буду - возраст и риск по здоровью. Таня, может малыш Ваше желание увидел? Не было в то время мыслей, сожалений, что хотелось бы еще ребенка?
Да...это вообще больная для меня тема, Ангелина. Бог дал только одного. Кстати, у меня иногда сны сняться про дочь, причем то она маленькая, я ее на руках несу в пеленках, то про уже взрослую. Вспомнила еще случай. Моя школьная подруга, мы с ней на одноклассниках контачим, после просмотра наших семейных фото тоже спросила, сколько лет моей дочери. Я тогда очень обиделась, у меня сын и на фото его никак за девочку не примешь, типичный пацан, одежда пацанская и вообще он себя с детства резко мальчиком позиционирует, никаких длинных волос и т.д. Может тоже что то увидела). А последние месяцы мне правда мальчик снится. Начинаю уже пугаться, в детстве я души видела, и по диагностике у меня есть (гипотетически) способности медиума.


Читать дальше...


Сколько я не пыталась забеременеть последние 10 лет, мимо. Хотя по всему здоровью все было ок. Муж не хотел еще детей, возможно, как я теперь думаю, специально делал, чтоб не было. Мы пошли даже в школу приемных родителей, по моей просьбе, но опять же, по ее окончании, он сказал "нет". Я не могу даже сказать, сколько раз мне были сны на эту тему. И у меня была возможность сделать ребенка с другим мужчиной. Но я не смогла "рога наставить", слишком сильны моральные принципы. Сейчас думаю, что дура.
Читала частное мнение, что так видяться либо аборты, либо да, выкидыши. Но у меня не было ни того, ни другого.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Таня, похоже, что ребенок считал с Вас эту информацию. Кстати, ведь вполне возможно, что Вам могут еще ребенка дать. У Вас способности по роду идут? Чтобы можно было их передать. Тогда нынешнее отсутствие мужа быстро исправят... :roll:
А я была зациклена на мальчике... А мальчики у нас по женской линии не рождаются.


Читать дальше...


Еще такой вопрос... Вам в детстве было страшно, когда души видели или воспринимали это спокойно? Спрашиваю, т.к. у меня дочка видит. Была маленькая - не боялась, а сейчас спит со светом. Я не знаю, предпринимать ли что-то. Объясняю, что все нормально, а она, представляете, переживала, что у нее шизофрения, боялась мне признаться. Услышала же где-то и диагноз поставила! Может быть что-то посоветуете исходя из своего опыта, что Вам было бы нужно услышать в той ситуации в детстве?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, у нас мальчики тоже не рождаются по женской линии, но у меня родился, правда, особый.
Может и считал, я не исключаю такую вероятность. :!: Дети, еще не закостеневшие в стереотипах, тем более особые дети, могут, думаю, обладать какими-то способностями. Кстати, моя чебурашка мне изначально еще до рождения снился, что он не хочет рождаться, что он страдает, а потом, уже после рождения, что он не хочет в этот мир и закрылся от него своей магией, буквально - стал невидимкой для мира. Я тогда была очень озадачена этими снами. А по факту выходит, что так и есть. Его нет для мира, мира нет для него в его аутизме. Карта рождения у него Дьявол. И на вопрос, обладает ли он какими-то способностями, выпадает Башня. Я не сильна в определении маг.способностей или негатива, но почему-то мне идет ассоциация, что в его случае его способности и разрушили все и что это осознанный выбор его души.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 17 жовтня 2021, 18:29


Читать дальше...


Еще такой вопрос... Вам в детстве было страшно, когда души видели или воспринимали это спокойно? Спрашиваю, т.к. у меня дочка видит. Была маленькая - не боялась, а сейчас спит со светом. Я не знаю, предпринимать ли что-то. Объясняю, что все нормально, а она, представляете, переживала, что у нее шизофрения, боялась мне признаться. Услышала же где-то и диагноз поставила! Может быть что-то посоветуете исходя из своего опыта, что Вам было бы нужно услышать в той ситуации в детстве?



Читать дальше...


Мне было очень страшно, Ангелина. Я помню мне было лет 5, когда я сказала маме, что не хочу, чтобы черный дядя с копьем (действительно с копьем, кстати, мой мозг это так воспринимал) всю ночь стоял у моей кровати. Мама очень рассердилась и кричала на меня, поэтому я больше никогда и ничего ни ей, ни кому бы то было не говорила это. У нас и так шепотом в семье передавали рассказы про мамину тетку-ведунью, про мамину сестру, мою родную тетю, которая очень болела и никак умереть не могла из-за своих способностей. Потом я видела уже по-другому, как белые фигуры. Потом я просто сказала себе, что больше это видеть не хочу. и видеть перестала. Всю жизнь мне то мертвецы, то кладбища снились (Серый Ангел тогда на обучениях рунам сказал, что возможно, какая-то негативная программа стоит по роду, я потом смотрела, мое предназначение по роду Повешенный), боги и ангелы вообще в сны как к себе домой всю жизнь. До того, как таро не вошло в мою жизнь после 30 лет, я все это считала просто яркими снами. Моя семья знает, что я таро занимаюсь и все. Поэтому я переживала все в себе.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 17 жовтня 2021, 23:18 Ну, у нас мальчики тоже не рождаются по женской линии, но у меня родился, правда, особый.
Может и считал, я не исключаю такую вероятность. :!: Дети, еще не закостеневшие в стереотипах, тем более особые дети, могут, думаю, обладать какими-то способностями. Кстати, моя чебурашка мне изначально еще до рождения снился, что он не хочет рождаться, что он страдает, а потом, уже после рождения, что он не хочет в этот мир и закрылся от него своей магией, буквально - стал невидимкой для мира. Я тогда была очень озадачена этими снами. А по факту выходит, что так и есть. Его нет для мира, мира нет для него в его аутизме. Карта рождения у него Дьявол. И на вопрос, обладает ли он какими-то способностями, выпадает Башня. Я не сильна в определении маг.способностей или негатива, но почему-то мне идет ассоциация, что в его случае его способности и разрушили все и что это осознанный выбор его души.
Думаю, так и есть. Похоже, что какая-то необыкновенная Душа выбрала себе такой серьезный опыт.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 17 жовтня 2021, 23:31
Angelina писав: 17 жовтня 2021, 18:29


Читать дальше...


Еще такой вопрос... Вам в детстве было страшно, когда души видели или воспринимали это спокойно? Спрашиваю, т.к. у меня дочка видит. Была маленькая - не боялась, а сейчас спит со светом. Я не знаю, предпринимать ли что-то. Объясняю, что все нормально, а она, представляете, переживала, что у нее шизофрения, боялась мне признаться. Услышала же где-то и диагноз поставила! Может быть что-то посоветуете исходя из своего опыта, что Вам было бы нужно услышать в той ситуации в детстве?



Читать дальше...


Мне было очень страшно, Ангелина. Я помню мне было лет 5, когда я сказала маме, что не хочу, чтобы черный дядя с копьем (действительно с копьем, кстати, мой мозг это так воспринимал) всю ночь стоял у моей кровати. Мама очень рассердилась и кричала на меня, поэтому я больше никогда и ничего ни ей, ни кому бы то было не говорила это. У нас и так шепотом в семье передавали рассказы про мамину тетку-ведунью, про мамину сестру, мою родную тетю, которая очень болела и никак умереть не могла из-за своих способностей. Потом я видела уже по-другому, как белые фигуры. Потом я просто сказала себе, что больше это видеть не хочу. и видеть перестала. Всю жизнь мне то мертвецы, то кладбища снились (Серый Ангел тогда на обучениях рунам сказал, что возможно, какая-то негативная программа стоит по роду, я потом смотрела, мое предназначение по роду Повешенный), боги и ангелы вообще в сны как к себе домой всю жизнь. До того, как таро не вошло в мою жизнь после 30 лет, я все это считала просто яркими снами. Моя семья знает, что я таро занимаюсь и все. Поэтому я переживала все в себе.



Читать дальше...


Ну вот, по идее, еще ребенка могут дать чтобы дар дальше передать можно было. Возможно, жизнь круто изменится. Теперь понятно, почему Вы мне как давняя подруга ощущаетесь. Я своих всегда узнаю. У меня бабушка по папиной линии была "деревенской бабкой". Но она ни маму мою, ни меня не любила, я ее почти не знала, и чем она занималась узнала от своей мамы, когда я уже в институте училась, если не ошибаюсь. По женской линии у меня тоже все интересно - и мама и бабушка обладали способностями. Обе врачи, и как-то в них это сочеталось все интересно. Мама очень хорошо гадала. Но однажды она совершила непоправимую ошибку - прекратила гадать, испугалась, что это плохо влияет на судьбу. И закончилось все в результате очень-очень плохо. Я повторила ее ошибку (я прекращала гадать (на игральных), думала, что из-за карт у меня личная жизнь не складывается). И постепенно моя жизнь превратилась в кошмар, вот не преувеличиваю. Это такой урок был, что способности нужно использовать! Очень надеюсь, что мне удастся окончательно вырулить и все исправить. Мне повезло - встретила в инете Учителя, она научила, как со всем этим жить, рунам и много еще чему. Кстати, тоже после 30, наверное около 32-33 мне тогда было.
Про сны. Тоже были, сейчас, к счастью, нет такого. Я может быть, как-нибудь потом расскажу, там долго и страшно вспоминать. "Вживую" я духов не вижу и это хорошо. Не знаю, как бы я это восприняла. Вижу ауру, чувствую на фото мертвых (это очень неприятно). Душу (наверное, это была она) видела как-то в день похорон на кладбище (серебристая сфера). Тогда приложила максимум усилий чтобы никто не догадался, что я это вижу. Я тоже от людей все это скрываю, особенно переживала, что на работе могут узнать. Там бы сразу медкомиссию не прошла ежегодную, и все. Поэтому в интернете я до недавнего времени была только Ангелина (это имя, которое мне дали при крещении). По паспорту я Алина. Приятно познакомиться. :) На самом деле оба имени я ощущаю как свои, поэтому мне нет разницы, как меня называют.
А Серый Ангел это преподаватель, Учитель? В смысле человек? Я тут тоже сейчас у одного Ангела решила поучиться. У Сергея Финько. Он в старых видео на ютубе Сергей Финько Angel. Это не одно лицо случайно? Созвучно как-то. Я правда сначала загорелась, а сегодня уже засомневалась - посмотрела, что в первой ступени предлагается, а я этому уже обучалась. У Сергея большая аудитория, там много таких как я, "странненьких". Смотрю пока.
Хочу дополнить. Боюсь, чтобы не поняли неправильно. Я говорю об опасности не использования необычных способностей, способностей, переданных по роду (это личный опыт и мое мнение). Здесь речь не о том, что якобы опасно начать гадать, а потом забросить это дело, будет наказание и т.д. Лично я в такое не верю, попробовать может каждый, не получится - не заниматься, ничего за это не будет. Это суеверие или "страшилка" на мой взгляд.

Востаннє редагувалось 18 жовтня 2021, 21:27 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Серый Ангел - это рунолог, у них школа рунной магии и сейчас отдельный форум. Тоже личность весьма своеобразная, реально серая. Тройка весьма известная в рунете, Серый Ангел, Velya и Runava. Использую некоторые их ставы, ставы очень хороши. А вот учиться у них мне не понравилось. Это не Сергей Финько. Финько я смотрела не так давно по вашей наводке.

Я давно поняла, что судьба ходит весьма причудливо. Кстати, помню, мы в нашей группе по таро на Одноклассниках как-то обсуждали, что эзотерически настроенные девушки часто одиноки в жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”