Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У меня была примерно такая ситуация с подругой. Я сказала так: "Ну, уйти-то он от тебя, вряд ли уйдет, но может что-то "вытворить". Держи руку на пульсе." Подруга все поняла правильно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 січня 2021, 20:14 Сегодня делала расклады клиентке на семейную ситуацию. Непонятное поведение мужа по запросу. Очень тяжелый для меня лично. По раскладам (а я их сделала 3 на разных колодах разные) , там минимум муж на сторону ходит, максимум оба. :roll: И муж, видимо, хочет из семьи отчалить. Как вы своим кверентам такие прочтения карт сообщаете? Я уж сегодня по-всякому извертелась, чтоб соблюсти принцип "не навреди".
Тань, в смысле - как сообщить? Кверентка уже с подозрениями обратилась к тарологу. Таролог сделал расклад, считал информацию - и должен передать именно то, что увидел в раскладе. Гармоничные и счастливые в любовных отношениях люди к тарологу не обращаются с подозрениями насчет поведения второй половины. Примет информацию кверетнка или нет - это уже ее личное дело. Ты- информационщик, а не подружка, не психолог и не маг. Ты совет карт для кверентки вытянула?

Для меня гораздо сложнее озвучить информацию о здоровье, вернее - о его отсутствии, когда по раскладу информации о перспективах выздоровления почти нет. А любовные многоугольники - это не самое страшное, что может случиться в жизни. ИМХО.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Совет конечно я ей вытянула, куда ж без него. :? Конечно, я ей все озвучила. Попыталась это сделать деликатно, но инфо, оно инфо и есть. Не люблю людям просто сообщать плохие новости. Про здоровье да, согласна, это еще хуже. Была пара случаев, девушки никак забеременеть не могли, я смотрю, а нет чисто физической возможности. А у них такая надежда в глазах :oops:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Прямо анекдот из жизни таролога. Никак не могла понять, почему у меня клиенты ходят...группой. То никого, то в один день 3-4 заявки на консультации. Мучилась, мучилась, думаю, может,влияние там планет какое-то? Вибрации дня и все такое? На полном серьезе уже была готова искать эти самые закономерности. Вот! Слава моему мудрому мужу. Озвучила свой вопрос.
Ответ через 2 секунды: "Так зарплату заплатили, они и пришли". Занавес. :lol: :oops:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Дорогие форумчане, у меня возник вопрос, касающийся рун.
Я заметила, что одни практики говорят о необходимости использования перевернутых рун, другие- что только прямые позиции имеют место быть. Какое их этих утверждений правильное?
И еще. Я уже некоторое время тяну руну дня и заметила, что иногда случается так, что проигрывается совсем иная руна. Например, выпадает Феху, а день проходит по Тейвазу. У вас бывало такое?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

wilma писав: 08 лютого 2021, 20:13 И еще. Я уже некоторое время тяну руну дня и заметила, что иногда случается так, что проигрывается совсем иная руна. Например, выпадает Феху, а день проходит по Тейвазу. У вас бывало такое?
Здравствуйте. У меня такое было и довольно часто, энергия руны дня практически не чувствовалась. Потом, познакомившись с Таро, увидела, что карта дня проигрывается гораздо ярче. Но почему так - не задумывалась как-то. На мой взгляд, лучше учитывать и перевернутые тоже, но тут как в Таро, у каждого свое мнение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я не часто работаю с рунами. Но бывает, что тяну руну на день, когда намечается что-то важное. Работаю с прямыми и перевернутыми, проигрываются всегда точно по значению.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я не работаю с рунами в качестве карты дня. Изначально руны существовали все же как письменность. Мантика, магия - это все же для них вторично. Да и мантика другая была. Это сейчас уже и расклады для них придумали. Использовать или нет значения перевернутых рун, это вопрос тоже больше к тому способу, как вы их раскидываете. Да и значения рун в мантике некоторые авторы советуют нарабатывать индивидуально, из своей практики. Мантика на рунах это вообще очень тяжело. Для медитации и проживания руны тоже не советуют использовать. Я сейчас руны только как магический инструмент использую, до мантики, скажу честно, поняла, что не доросла еще. Не всегда понимаю я их в мантике. Руну дня как-то пыталась вытаскивать из мешочка, тоже не всегда понимала. Руны на картах нарисованные сейчас вообще не использую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, все индивидуально. Я наоборот, пользуюсь рунами как мантическим инструментом - а вот как-то иначе их применять даже не думаю. Чем хороши руны для меня: в отличие от Таро, они не "ведутся" на эмоции, так что нет риска вытянуть руну, которая не соответствует действительности. Но, повторю, я их использую в тех случаях, когда не уверена в том, что не вложу эмоции в расклад на Таро или оракуле.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

все же мой Мир по вибрации дня проявился. Смотрите, что нашла.
ссылка
для интереса посчитала себе, сижу теперь думаю, эффект Мёрфи или попробовать еще на знакомых.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”