Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ой, Ладини....
Тань, ты описание Арканов читала? Вот ты, как и я, по этой "методике" - Императрица. 21 ( 2+1=3.)
"им подвластны все материальные блага мира", "всегда ухожены" - это никак не про меня))) при том, что как раз по портрету Хшановской моя задача (а не дата рождения) идет по Императрице. Но. видимо, у Ладини качества Императрицы ограничиваются только внешним лоском и "владением благами мира".И где же " сильный и надежный мужчина, который готов бросить к ногам своей возлюбленной все блага мира и свою заботу", который, согласно описанию на сайте, должен быть у Императрицы?
А Жрица? "любят и понимают природу и животный мир" - Жрице глубоко пофигу животный мир, она погружена в свой внутренний. Животьный мир и природа - это Императрица.
А вот этот вот про Императора:
"Женщинам с энергией предназначения приходится не легко. Как правило, она принимает по жизни на себя мужские обязанности. Ей необходимо осознанно понижать свои вибрации до уровня 3 аркана, стать мягкой и текучей. Иначе она будет притягивать в свою жизнь слабых мужчин."
Т.е. любой женщине, которая обладает от природы качествами Императора - ответственностью, аналитическим умом, умеет работать на руководящей должности, надо "понижать свои вибрации.. иначе она будет притягивать в свою жизнь слабых мужчин".
Что это за ведическая философия?... по которой женщина должна быть слабой и немощной и занимать свое место на кухне?....
Ладини не в курсе, видимо, что в каждого человека есть и анима, и анимус, и вовсе не обязательно женщине пытаться казаться дурой, если она умная, если её мужское начало развито сильнее, чем у мужчины.
У меня всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да нет, Лен, там плюсуются цифры, если больше 22, так что мы с тобой в левой боковой диагонали 21 Мир, а не Императрицы. Описания арканов примитивные, конечно. Я их, честно говоря, пролистнула даже, не читая, мне сам метод расчета интересен был и что получится. А сильные женщины всегда слабых мужчин привлекают, есть у них Император в портрете или нет. Так что это безпроигрышно так написать ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну я и так знаю, что я Мир, да и ты тоже :) для этого не нужно ничего вычислять дополнительно.
У тебя больше склонности к математическим вычислениям, чем у меня, Тань :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, оборжаться... Получила сегодня заказ на расклады, клиент - почти мой ровестник. Сначала мы с ним переписывались, потом он позвонил. Так он, похоже, пофлиртовать решил. ;) Говорю, пришлите фото. Ответ, не могу, я сейчас небритый и некрасивый. Говорю ему, да мне то что,. Я ж в вас влюбляться не собираюсь. Он, ну а вдруг? :lol: сначала одно фото прислал, потом вечером другое, типа а вот тут я красивее!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Вот она, непростая работа помогающего практика. :D Зато весело.
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста опытом. У меня сегодня сложилась такая ситуация: раскладывала вокзал на двоих своей младшей дочерикоторая не так давно живет со своим мч . Отношения у них гармоничные. Расклад на перспективу отношений . 1 о чем думает ( он, она), 1. Что чувствует ( он, она).3. Как ведет себя в отношениях ( она, она), 4. Характеристика отношений. 5. Перспектива отношений. Выпали карты не соответствующие реальной действительности. В частности, карты, которые в колонке дочери прямопротивоположные тому, что она действительно думает, чувствует и как себя ведет.случалось ли у вас такое в практике, поделитесь опытом. Как можно это объяснить. Такое впервые случилось, обычно человек для которого делаю расклад согласен с тем что я озвучиваю, читая карты, и что чувствует он.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не было. Возможно, либо чьи то эмоции и желания исключительно сильно фонили, либо дело реально обстоит не так, как человек (вы или ваша дочь) думает и представляет. Это в том случае, если колода была обычная и давно рабочая. С новой, вновь распакованной колодой иногда да, чудеса бывают.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Slavjana писав: 17 лютого 2021, 18:06 В частности, карты, которые в колонке дочери прямопротивоположные тому, что она действительно думает, чувствует и как себя ведет.случалось ли у вас такое в практике, поделитесь опытом. Как можно это объяснить. Такое впервые случилось, обычно человек для которого делаю расклад согласен с тем что я озвучиваю, читая карты, и что чувствует он.
Slavjana, такого быть не может. Может: 1) включение Ваших личных эмоций в расклад - вытянули либо то. что хотели вытянуть. либо то, что боялись вытянуть. 2) кверент отрицает истину. 3) таролог неправильно истолковал расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13



Читать дальше...


Elena писав: 17 лютого 2021, 18:54
Slavjana писав: 17 лютого 2021, 18:06 В частности, карты, которые в колонке дочери прямопротивоположные тому, что она действительно думает, чувствует и как себя ведет.случалось ли у вас такое в практике, поделитесь опытом. Как можно это объяснить. Такое впервые случилось, обычно человек для которого делаю расклад согласен с тем что я озвучиваю, читая карты, и что чувствует он.
Slavjana, такого быть не может. Может: 1) включение Ваших личных эмоций в расклад - вытянули либо то. что хотели вытянуть. либо то, что боялись вытянуть. 2) кверент отрицает истину. 3) таролог неправильно истолковал расклад.

У меня с дочерью очень близкие отношения и если у нее что то случается, она бежит ко мне со слезами, с радостью, в общем совсем. Она надеется, что возможно сбылось ее желание встретить достойного мужчину и хочет верить, что это он, однако, на первый вопрос выпал РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ ПП, . На чувства выпала 3 КУБКОВ пп, хотя она влюблена и счастлива. В поведении РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ, но она спокойна, не ревнует, не нервничает, не торопит события. Здесь как ни крути, но ее состояние покоя, счастья, влюбленности, ощущения стабильности никак под выпавшие карты не подведешь. Но вот вы сказали, что кверент не хочет. Я у нее спрашивала, она мне сказала, что думала надо или не надо, решила предложить мне разложить на нее с парнем карты и если я откажу, то настаивать не будет. Есть еще один момент, но он больше мистический, но она в это верит. Когда я ей сказала, что карты не хотят говорить, она мне выпалила: "Может бабушка этого не хочет" Я в январе похоронила маму, ее бабушку, у них была очень связь сильная. И она бабушку любили и бабушка ее. Хотя конечно такой довод.....
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да нет, просто фонили вы все сильно, подсознательно боялись, что мужик "не герой". Возьмите другую колоду, и разложите в одиночестве, когда дочь спит, например. И сами все увидите.
Я поэтому дистанционно когда работаю, предпочитаю работать ночью или даю людям срок побольше. Все время бояться никто не может. Плюс не забывайте, что разные колоды берут разные аспекты.

Вообще, надо видеть весь расклад. Возможно, ваша дочь думает по Рыцарю жезлов пп., что отношения развиваются слишком медленно и подсознательно боится "не успеть", что вмешается кто то третий (3 кубков пп). Ну а то, что демонстрирует спокойствие и рассудительность, так это и есть качества Рыцаря мечей.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”