Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй ночи. Перспектива развития и тенденция развития это одно и тоже?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 01 червня 2021, 23:24 Доброй ночи. Перспектива развития и тенденция развития это одно и тоже?
Да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос, связанный с астрологией. Я по гороскопу Скорпион. Но часто говорят и о асцендентах. Особено хочется знать его, когда смотришь прогноз Елены и он не очень позитивный для твоего знака, как, например на предстоящую неделю))) Так вот, я пробовала узнать свой асцендент. Но разные сайты выдают разный результат. Как быть?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19, не должно быть разных результатов. Может быть какая-то разница во времени, да, разные программы построения натальной карты могут давать разные результаты - например, планета в одном случае попадает в один дом. а в другом - в соседний. Но так, чтобы от этой разницы менялся знак Асцендента - впервые слышу. Всё, что могу посоветовать, - проанализируйте, какой из знаков в Вас действительно ярко проявляется. Знак, в котором находится Асцендент - это то, какая Вы внутри, на самом деле. Знак, в котором Солнце. - это те качества которые Вы показываете окружающим. Пусть астрологи меня поправят, если я ошибаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Elena писав: 21 червня 2021, 13:10 Tata19, не должно быть разных результатов. Может быть какая-то разница во времени, да, разные программы построения натальной карты могут давать разные результаты - например, планета в одном случае попадает в один дом. а в другом - в соседний. Но так, чтобы от этой разницы менялся знак Асцендента - впервые слышу. Всё, что могу посоветовать, - проанализируйте, какой из знаков в Вас действительно ярко проявляется. Знак, в котором находится Асцендент - это то, какая Вы внутри, на самом деле. Знак, в котором Солнце. - это те качества которые Вы показываете окружающим. Пусть астрологи меня поправят, если я ошибаюсь.

Елена, спасибо за ответ. Решила перепроверить. поисковик выдал несколько сайтов, где можно бесплатно рассчитать Асцендент. Ввела свои данные (естественно, совершенно одинаковые). На одном ответ был- Стрелец, на втором - Козерог. Вывод - скорее всего, данные сайты ( может, какой-то из них) - просто выдают результат "от балды". Сейчас зашла на третий сайт - результат - Козерог.)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19, напишите мне (можно в личку) Вашу дату, время и место рождения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, как думаете, можно делать медитации на оракулах? Созрел такой вопрос. Конечно, у оракулов событийный уровень, с другой стороны, у рун тоже событийный уровень, медитации на рунах проводят и они весьма эффективны.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я думаю, что можно. Медитацию на саму карту типа сосредоточиться на картинке с целью улучшения жизненной ситуации? Про Симболон речь?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 15 серпня 2021, 23:32 Я думаю, что можно. Медитацию на саму карту типа сосредоточиться на картинке с целью улучшения жизненной ситуации? Про Симболон речь?
Да, про Симболон.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я как раз сейчас сижу с колодой и книгой Н. Фроловой, только начала читать. И в предисловии написано, что эти карты применяют в медитациях. По моим ощущениям - очень подходящие карты для медитаций с целью коррекции ситуации, настройки себя на нужный лад (определенные карты). Динамическая медитация на всех картах по очереди с целью "сблизиться" с колодой - не стоит, на мой взгляд. Вообще, очень сильные карты, энергетически наполненные. Думаю, результат будет.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”