Наше творчество

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Татьяна, спасибо)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо Елене Морозовой за чудесные скатерти и мешочки для Таро :) Я думаю, что делать расклады или обзор колоды/книги на такой скатерти - удовольствие для души :) Скоро что-нибудь презентую, вдохновение появилось благодаря Елене :)
Helena, я выложила видео в раздел "Наше творчество", поскольку нашла его наиболее подходящим для того, чтобы презентовать Ваши творения :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо Вам за отзыв), творить захотелось с утроенной силой)))
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, какая красота! :o Вот уж точно вдохновляет на расклады! А как вы их делаете, если не секрет?
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, спасибо) нет никакого секрета - печатаю на ткани изображения, это устойчивая печать (не выгорает на солнце, не линяет при стирке - проверила) и подшиваю края) а мешочки - половину на машинке - половину вручную.
За лето буду пробовать новые ткани - искусственную замшу и неопрен.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, вот уж точно - все гениальное просто. :) Желаю вам вдохновения на будущее творчество!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Елена, присоединяюсь к восхищенным вздохам) очень красивые у вас вещи получаются. И видно, с душой сделаны.
Я иногда акриловыми красками рисую по ткани, они тоже не линяют при стирке и не осыпаются, только место покраски чуть более жесткое становится. И рисовать надо на пяльцах, конечно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Татьяна, роспись по ткани - это высший пилотаж))здорово))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Всем здравствуйте) Не могу не похвастаться своим недавним приобретением. Дело в том, что у меня давно лежала без мешочка и чехла колода Таро Русских Сказок и недавно на мое ДР Амолина подарила мне Таро Тотемных Животных. Это самоделка, поэтому колода тоже была без коробочки. Мне это не давало спокойно жить)), у каждой колоды должен быть свой домик и я попросила Елену сделать мне мешочки, но с изображениями, которые я сама пришлю))) И вот.... посмотрите какая красота получилась)) :) Не могу нарадоваться. Теперь хочу переодеть чуть ли не всю свою коллекцию))) Это, наверно, со стороны выглядит не очень серьезно, но сколько это приносит радости))


Читать дальше...


Зображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми, какая прелесть :) то, что приносит нам позитивные эмоции- нельзя назвать несерьезным, потому что хорошее настроение влияет на наше мировосприятие и самочувствие. :) поздравляю с чудесным приобретением!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”