Личная страничка Mona Lisa

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Відповісти
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Благодарю хозяйку форума Елену, за возможность, разместить здесь свои личные материалы! :)

Добрый день!
Меня зовут Наталья, по призванию и профессии, я художник, педагог, работаю в Детской художественной школе.
С недавнего времени, начала вести канал на YouTube, связанный с детским творчеством.. У меня есть наработки, идеи, видеоуроки по рисованию, возможно вам и вашим детям будет полезна творческая информация.
Видео размещенные на моём канале, адаптированы для выполнения самостоятельных творческих работ, очень часто, даже родители учеников присылают мне свои творения!
Всем спасибо! Буду рада общению! ;)

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, мне, мне!!! Учитывая, что нас скоро опять всех позакрывают, такие уроки очень ценные! Творческие люди - это прямо особая ценная раса, считаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Татьяна, спасибо! Я рада, быть полезной! ☺
А канал, я как раз открыла весной, во время карантина, пришлось детям, таким образом, давать задания ;)
На канале есть уроки и просто "рисовалки" для вдохновения.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Посмотрела некоторые ваши видео, очень понравилось. Подписалась сама и нашим родителям скинула.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, какая красивая презентация! Видно, что Вы очень любите свою работу :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 16 жовтня 2020, 23:04 Мона Лиза, какая красивая презентация! Видно, что Вы очень любите свою работу :)
Благодарю! :oops:
Порисуйте вместе со мной!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Всем доброго дня и теплой Осени!
Поспешите порисовать вместе с детьми, создать свои творческие рисунки, пока на улице, еще есть ковры из Золотых Листьев! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Добрый день! ;)
На моем канале "Рисуем вместе цветные истории", появились новые уроки для детей, приглашаю!

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Какой замечательный у Вас канал! Сегодня так под настроение пришлись "Синие цветы". Очень здорово, подписалась, надеюсь, что дочка воспользуется Вашими мастер-классами. Рисовать она очень любит.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Angelina писав: 25 квітня 2021, 12:34 Здравствуйте. Какой замечательный у Вас канал! Сегодня так под настроение пришлись "Синие цветы". Очень здорово, подписалась, надеюсь, что дочка воспользуется Вашими мастер-классами. Рисовать она очень любит.
Да, я уже ответила Вам )))) Огромное спасибо, мне всегда интересно знать мнение зрителей! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”