Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, спасибо за комментарии) Преподавать, может когда-нибудь и смогу, до этого был только очень краткий опыт, но не хочу. Не сейчас точно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюша, интересный расклад. Нужно будет при случае себе сделать.


Читать дальше...


Хотела бы добавить по Вашему раскладу, что, что по 10 мечей у Вас очень мощный потенциал, знаете, в плане чего. Если кто-то Вас сильно допечет чем-то и в моменты, когда внутри Вас будет бушевать мощная негативная энергия, то вы можете в этом момент послать человеку "Да чтоб тебе..." и тот получит от Вас сильный разрушительный удар на энергетическом уровне. Такой удар, что ему слабо не покажется.
Кроме того, у Вас в потенциале есть очень сильные экстрасенсорные способности. Но свыше Вам будут давать им проявляться только в моменты сильнейшего кризиса, когда Вы будете стоять, что называется, на грани. И вот в такие моменты Вы будете ловить инсайты и видеть "картинки".

И по 9 жезлов Вам нужно обязательно ставить защиту от внешнего негатива, потому что, судя по всему раскладу, Вы иногда можете находится не в очень экологичных для собственной энергетики обстоятельствах

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, поддерживаю Ваше видение 10 мечей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha, спасибо, полностью с вами согласна относительно вашего дополнения. Все так и есть. Особенно, по 10 мечей. К сожалению, было несколько случаев, просто я не сразу поняла. Нет, я никого никуда не посылаю и плохо не желаю, но по той же рунной магии поняла, что людей цепляет, особенно тех, кто или высказывался плохо, или чем-то пытался навредить. А для запуска программы мне иногда просто представить бывает достаточно, провизуализировать. Поэтому я очень, очень осторожно вообще к любым магическим вещам отношусь.
Защиту от внешнего негатива я уже много лет ставлю, разными методами, в основном, рунную. Молитвы тоже использую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Меня сегодня накрыло вдохновение, творческое. Вроде и не по Повешенному на первый взгляд, но вот сюжет... Просто нестерпимо захотелось рисовать. Зависла я капитально.
Зображення
Востаннє редагувалось 21 листопада 2020, 00:15 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Очень красиво. Призрачно- снежный олень. Здорово, волшебно.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Angelina)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ух ты :) очень здорово, Тань! я понимаю, почему ты "зависла" :)
Волшебный рисунок.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю быть счастливой, здоровой, любимой! Желаю много свершений, удачных проектов, побольше везения и интересных встреч, а также творческого вдохновения!
Зображення
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Татьяна, поздравляю Вас с Днём рожденья, спасибо за мнения и советы. Надеюсь, что подружимся.
Я тоже козерожка, и интересы похожи на Ваши.
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”