Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Солнышко... Такое желтое и теплое... Леночка, спасибо за поздравления и пожелания, дорогая!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Зображення
Дорогая Таня, поздравляю с Днем Рождения!


Читать дальше...


Сожалею, что запоздала с этим

Желаю воплотить свои мечты в жизнь! Пусть все получается легко, словно по волшебству! Желаю крепкого здоровья, чудесных встреч и множество счастливых моментов.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Алина, благодарю за поздравление и пожелание :-)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я - человечек, достаточно далекий от политики и являющийся ярым пацифистом, то бишь, за мир во всем мире и "ребята, давайте жить дружно". Но все же...


Читать дальше...


Мне не очень приятно читать здесь на форуме некоторые высказывания, тем более, что мы вроде много лет назад договорились, что политика между нами здесь не встанет. Я горжусь тем, что я русская и действия правительства РФ поддерживаю. США давно надо уже остановить. Это гигантская опухоль на теле человечества, целая страна потомков беглых преступников и авантюристов. Которые начали с уничтожения целой цивилизации коренного населения как захватчики, а теперь продолжают это еще и на весь мир. С абсолютно безнравственной логикой и стилем правительства. Это лично мое мнение.
Сегодня наткнулась, не знаю, кто написал, но мне срезонировало. Автор хорошо все разложил. Нам, к сожалению, выпало по судьбе жить в это время передела.
ССЫЛКА

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Означает ли это, что Вы поддерживаете войну в Украине, развязанную российским правительством?
neuro писав: 12 березня 2022, 13:32 Я горжусь тем, что я русская и действия правительства РФ поддерживаю.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma писав: 12 березня 2022, 20:10 Означает ли это, что Вы поддерживаете войну в Украине, развязанную российским правительством?
neuro писав: 12 березня 2022, 13:32 Я горжусь тем, что я русская и действия правительства РФ поддерживаю.
Я поддерживаю военную операцию против геноцида русских и коренного населения Украины, который развязали сами же украинцы. Наши культуры и народы так переплелись, что у огромного числа людей там родные. Одно дело, когда по ТВ идет пропаганда, и другое, когда родные тебе пишут, что в Киеве, Харькове и Мариуполе украинские нацисты расстреливают свое же мирное население, которое хочет покинуть города и пользуется им как живым щитом. Сами украинцы пишут это своим родным, кто в РФ.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вы поддерживаете войну, Таня. Называйте вещи своими именами.
neuro писав: 13 березня 2022, 09:42
wilma писав: 12 березня 2022, 20:10 Означает ли это, что Вы поддерживаете войну в Украине, развязанную российским правительством?
neuro писав: 12 березня 2022, 13:32 Я горжусь тем, что я русская и действия правительства РФ поддерживаю.
Я поддерживаю военную операцию против геноцида русских и коренного населения Украины, который развязали сами же украинцы. Наши культуры и народы так переплелись, что у огромного числа людей там родные. Одно дело, когда по ТВ идет пропаганда, и другое, когда родные тебе пишут, что в Киеве, Харькове и Мариуполе украинские нацисты расстреливают свое же мирное население, которое хочет покинуть города и пользуется им как живым щитом. Сами украинцы пишут это своим родным, кто в РФ.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я написала то, что написала. Как вы читаете, это уже ваше дело. Я на ваши провокации отвечать не обязана. Мира вам, люди, и в душе тоже. Всего хорошего.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 13 березня 2022, 09:42 Я поддерживаю военную операцию против геноцида русских и коренного населения Украины, который развязали сами же украинцы. Наши культуры и народы так переплелись, что у огромного числа людей там родные. Одно дело, когда по ТВ идет пропаганда, и другое, когда родные тебе пишут, что в Киеве, Харькове и Мариуполе украинские нацисты расстреливают свое же мирное население, которое хочет покинуть города и пользуется им как живым щитом. Сами украинцы пишут это своим родным, кто в РФ.
Это где у тебя такие родные? В Киеве, Харькове и Мариуполе? Что ж твои родные в Россию не уехали, если их там нацисты притесняют?
Ты меня сколько лет знаешь. Тань? Я, по-твоему, вру о том.,что происходит а Украине? Я здесь живу! Здесь жили мои предки и я буду здесь жить до самой смерти. Я в быту говорю по-русски, а по специальности я преподаватель украинского языка и литературы. В Одессе нет и не было никаких нацистов! украинский язык - государственный, его обязаны знать все. Но не обязаны говорить на нём дома и в быту, если говорят и думают по-русски. Одесситы знают оба языка. Никто и никогда не притеснял тут "русскоязычное население". Но видимо, твои родственники, живующие в Украине, работающие в Украине, кушали украинский борщ и украинское сало, решили, что здесь Россия, а не Украина, и их притесняют. Нет, Таня. Украина была, есть и будет Украиной, независимым государством. В осаде остаётся Мариуполь - у меня есть клиентка, ее родители в Мариуполе, она давно живет за границей. Она каждый день пишет мне и плачет, потому что нет связи с ними. Харьков разбомбили. Сумы. Чернигов. Погибают дети и женщины в "зелёных коридорах", потому что русские оккупанты их расстреливают. Разбомбили 9 церквей - между прочим, РПЦ в том числе, не только УПЦ. Это ты такого мира мне желаешь?... Мне такого не надо.
Я же тебе не рассказываю, что у вас там в России происходит, хотя знакомых - здавомыслящих! - хоть немного, но осталось там, и они пишут, что происходит. И мне жаль, что они попадают в общую мясорубку, искренне жаль. Вот и ты мне не говори, что происходит ук меня дома.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Kreiber
Повідомлень: 1
З нами з: 18 січня 2022, 10:36

neuro писав: 21 січня 2022, 22:10 Солнышко... Такое желтое и теплое... Леночка, спасибо за поздравления и пожелания, дорогая!
Вот интересно. Читаешь пост. А потом ниже другой пост. И думается, где тут настоящий человек. Или все же эгоизм основа нашего мира. Как все быстро забывается. И дружба и какие то рабочие моменты. Зачем так делать. Форум тематический. Так придерживайтесь этого. И всегда надо хорошо думать, перед тем как что то писать. Имхо.
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”