Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, с Днём Татьяны! не знаю, есть ли на форуме еще Татьяны, но тебя-то знаю))))
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аха :D ну, я еще не собираюсь. Спасибо, Леночка) не знаю, Татьяна Демьяненко заходит сюда, я ее ник не помню уже даже.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 25 січня 2021, 14:52 Аха :D ну, я еще не собираюсь. Спасибо, Леночка) не знаю, Татьяна Демьяненко заходит сюда, я ее ник не помню уже даже.
Неа, не заходит. Она на фейсбуке сидит под ником Serra Andru.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Присоединяюсь к поздравлению с Татьяниным днем!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не консультирую до середины марта.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:



Читать дальше...


neuro писав: 06 червня 2019, 14:38 Сейчас разложила себе расклад Шута на Луди Лескот на отношения с одним человеком. Отношений то нет, на самом деле, просто общение по интернету, года 3 уже, просто редкий разговор на обычные бытовые темы, жизнь, семья, дети. Человек тяжело болен. На самом деле, неизлечимо. И это очень грустно, потому что он еще очень молодой. :( Отношение к нему, как к младшему брату. Хороший парень, но... не повезло.
Ну ладно, речь не о том, просто мне показалось интересным сочетание некоторых карт. Особенно 3-х тузов подряд. Трактовать сейчас не берусь даже. Просто приведу карты, чтоб было.

6 пентаклей - Мир - 3 кубков - Шут -
На самом деле, я делала ему мелкие презенты, но ничего серьезного. Он мне тоже. Мир - это просто общение по интернету, он живет очень далеко от меня. 3 кубков - из той же серии - позитивное общение, все эти 3 карты можно смело рассматривать и трактовать вместе.

После Шута -
Смерть - Черная карта (не убрала ее) - и далее Туз кубков - Туз посохов - Туз мечей- 4 мечей - Рыцарь жезлов - 6 мечей - Рыцарь мечей
Меня вот эта группа смущает, от Смерти до Тузов, даже не знаю, что и думать. ладно, время покажет.

Уже могу трактовать. Смерть и черная карта - летом я резко разорвала отношения, заблокировав человека везде. На это были причины. Три туза подряд - это, видимо, возобновление отношений, причем с его стороны. Написал мне на мой день рождения, поздравил, теперь периодически пишет, с другого номера :twisted: Зато теперь меня Рыцари с 6 мечей напрягают. Жизнь покажет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Последние несколько дней буквально зависла над темой предназначений и кармы. На одном форуме, где я общаюсь, есть...вернее уже был... один человечек. Такой ярко позитивный, открытый, но с нелегкой судьбой. Периодически читала его посты о том, как все у него нелегко, проблемы с пониманием окружающих, с родственниками, был многолетний конфликт с родителями, они не общались. Потому как была у него некая особенность, которая шла в разрез с обычным представлением обычных людей о том, каким должен быть мужчина в жизни. Жена, ребенок, причем жена его в решениях поддерживала. И вот тут последнее время прямо ряд ярких постов от него, что он намерен все изменить. Они с женой поехали перед 8 марта к его родителям. И там он помирился и с родителями, и сам же организовал встречи с одноклассниками, с бывшими друзьями, с которыми не общался много лет. И очень радовался, что все так положительно, что все конфликты ушли. А я читала и скребло внутри, что... как бы прощался. И вот 9 марта, от него опять же яркий, радостный пост, что они с женой едут домой на машине с кучей подарков от родных, а дочь уговорили лететь вслед на самолете, т.к. хотят с женой побыть вместе. И прямо фраза в конце " отец стоял около машины и смотрел на меня так грустно, как будто прощался. Но теперь все будет по-другому...'
И вот, знаете, бывает такое предчувствие. Я прочитала это и возникло сразу ощущение, что быть беде.
Как на следующий день написал его родственник, у них с женой не было ни одного шанса. Попали под фуру на трассе на обгоне. Трагедия случилась, ровно через полчаса от этого его последнего сообщения.
Вот что это? Несколько таких похожих случаев уже в моей жизни было. С разными людьми, на работе, знакомыми. Как только человек приводит свои дела в порядок, и очень этому открыто радуется, что-то обязательно случится. Выполнил свое предназначение и ушел? Так всегда дети сиротами оставались в них. Попал под чей то негатив от зависти, что все хорошо у людей? Причем вот тут как реально человек прощался, сам все организовывал, все встречи. Не понятно мне, что это за высшая сила или кара.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань,
1. "скребло на душе"- это результат работы с Таро, рунами и т.д. Интуиция обостряется в результате такой работы.
2. Если человек выполнил все незаконченные дела - его миссия на земле завершена. Никакой трагедии в этом нет.
Человек живёт, пока не зевершена его миссия. А у каждого она своя.
Кстати, обстоятельства смерти обычно хорошо просматриваются в натальной карте астрологами.Жаль, чтол я не астролог.
Как-то я прочла на фейсбуке у кого-то из астрологов, по каким показателям можно понять по наитальной карте, при каких условиях/обстоятельствах умрет человек. Я не помню, по каким, потому что сразу начала анализировать свою карту - в тех пределах, в каких я это понимаю, и похихикала, потому что сразу несколько показателей указывали на то, что я умру не в одиночестве, а в окружении множества людей. Вначале обрадовалась, потому что подумала, что будет кому перед смертью стакан воды подать, а потом вспомнила, что на Татинике тоже было много людей, и в башнях-близнецах на Манхэттене тоже.)))
Так что.. мы только гости на этой земле.
Если помнить о том, что ты только гость, а не хозяин, на многие вещи смотришь по-другому.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 13 березня 2021, 11:49 Тань,
2. Если человек выполнил все незаконченные дела - его миссия на земле завершена. Никакой трагедии в этом нет.
Человек живёт, пока не зевершена его миссия. А у каждого она своя.
Я это понимаю... На том самом, высшем уровне все верно. Но остаются сиротами дети, и это страшно.
Интересно, таро могут показать возможную причину смерти? Это для большинства же очень отдаленная перспектива. Что то такое видела у Скляровой, но я как-то сомневаюсь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 13 березня 2021, 11:56 Я это понимаю... На том самом, высшем уровне все верно. Но остаются сиротами дети, и это страшно.
Это их судьба, Тань. Для реализации их предназначения нужна именно такая ситуация. У каждого своя карма. Конечно.с человеческой точки зрения всё это страшно, я тоже боюсь не дожить до того, как вырастут дети, потому что- ааа, что с ними будет? - но мои страхи ничего не изменят. Каждому даются такие условия, в которых человек либо развивается, либо деградирует - вот в этом и состоит сволода выбора...

Интересно, таро могут показать возможную причину смерти? Это для большинства же очень отдаленная перспектива. Что то такое видела у Скляровой, но я как-то сомневаюсь.
Просто задай вопрос картам, не надо искать какие-то хитрые методики. Но сначала спроси, стоит ли задавать такой вопрос, насколько это энергетически безопасно лично для тебя. Я предпочитаю не иметь дело с миром мёртвых.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”