Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Все-таки решила я попробовать пока консультировать очно в салоне. В прошлые выходные было пока 3 клиента. Естественно, все дамы, вопросы работы и отношений, вполне стандартные. Посмотрю, как будет дальше. Что-то сентябрь и октябрь уж больно бешеные выдались.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поздравляю, Танюша :) с почином тебя!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, поздравляю. Просто уверена. что у Вас все получится.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Из нас с сыном сегодня поперло творчество. Причем он САМ у меня вчера вечером потребовал купить ему тыкву и фонарик! Он очень много читает, но увы, я не всегда могу понть, как много он знает.
Ну а я спонтанно сегодня решила сделать фонарик из банки. Вот что получилось)
Зображення

Зображення
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, какая красота :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Супер! Получилось очень здорово и атмосферно.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюша, как много в Вас талантов. Не перестаю удивляться. Очень красиво! :)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, девушки) просто я человек настроения. Оно есть, креатив идет сам собой, его нет, и ничего делать не могу. Сегодня вот, словила музу. Очень жалею, что в свое время не закончила худшколу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе сегодня расклад на эзотерические способности, интересно получилось, мне кажется. Абсолютно не помню этот расклад в группе на одноклассниках, но я же тогда только осваивала таро. Получается, что у меня они из разных сфер.
Таро Черный Гримуар.


Читать дальше...


1 – общий ведьмовской потенциал - Рыцарь пентаклей
2 – личная сила - 10 мечей
Зображення Зображення
Общий ведьмовский потенциал по Рыцарю пентаклей представляется чем-то весьма сдержанным, если не сказать посредственным, и не особо проявляющимся. Не знаю, может эта карта говорит о том, что его достаточно для заработка? В отличие от 10 мечей, личная сила я бы даже сказала, смертоносна. Ментал, сила ума и мысли. Увы, я это по рунным ставам вижу, после того, как пара визуализаций с рунами чуть не привела к непоправимым последствиям. То есть это не тонкое филигранное воздействие, а таран, хрясь и нету. Имеет, скорее всего, разрушительный характер.

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
Маг - 8 мечей-Башня
ЗображенняЗображення Зображення
Пожалуй, одна из самых сильных троек в раскладе. А то, что потенциал заперт, это, наверное, и хорошо, судя по Башне как итогу. Вообще, я в детстве видела души, свою бабушку после смерти точно видела, как она бродила, до похорон, и потом пару раз что-то такое видела, что до сих пор не могу объяснить, ибо была ребенком. в тот момент я пожелала больше никогда с ЭТИМ не взаимодействовать. И никогда данное направление сознательно не развивала.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
5 кубков - 7 пентаклей- Дьявол
Зображення ЗображенняЗображення
Увы, как бы я не хотела иметь способности в этой сфере, их нету. по 7 пентаклей, конечно, можно этим заняться, их развитием, но результат по Дьволу как-то смонителен. Опять же, Дьявол, это еще и страх подсознания, очень легко навредить, а не вылечить.

Тауматургия *
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Император - 4 пентаклей - Паж мечей
Зображення Зображення Зображення
Нету способностей. И итог развития того, чего нету, тоже скромный. В общем, туда и не тянет.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
8 кубков - Отшельник - 2 жезлов
Зображення ЗображенняЗображення
Если способности и есть, они отвергаются мною, на эмоционально-инстинктивном уровне. Не мое это, хотя по Отшельнику весьма неплохой потенциал есть.


15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
Звезда - Король кубков-Королева пентаклей
Зображення Зображення Зображення
Звезда, это все же, наверное, к ясновидению ближе, чем к предсказанию ;) Элементы ясновидения есть в моей работе, но только элементы. Потенциал хороший, есть над чем и куда работать, итог тоже - професиональзм и независимость..

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Солнце - 10 жезлов - Паж кубков
Зображення Зображення Зображення
Интересно. Солнце не всегда относят к арканам, который говорит о наличии магичеких способностей, но тут я думаю, что все же да, способности есть, только по 10 жезлов его надо еще вытаскивать, "нелегкая эта работа - из болота тащить бегемота", ну и итог - скорее увлечение.

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
Туз мечей - Рыцарь жезлов - 9 жезлов
Зображення Зображення Зображення
Как способности - да. В начальном состоянии они есть. Потенциал тоже есть, хотя по Рыцарб весьма средний, но к чему это приведет...сидеть в круге и смотреть на демонов вокруг? Утрирую, конечно.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, этот расклад я делала несколько раз на одноклассниках, но не в "Таро: дорогу осилит идущий", а в другой группе по Таро, которая и была моей первой сферой обучения, постижения Таро. Там тоже учебные акции иногда проводились, а Вадим Кисин модератором был.


Читать дальше...


У тебя способности есть по Солнцу, конечно.
А вот Звезда - это как раз и есть карта предсказателей, тут очень хорошая линия вышла, это твоё, ты сможешь достичь независимости благодаря предсказательной практике (Королева жезлов). По Королю кубков можешь достичь максимума, поскольку это высшая карта иерархии масти кубков - да, ясновидение тут тоже имеет место, кубки - карта духовности, Король - высокий духовный уровень, умение слушать людей. помогать им, и еще - ты можешь и преподавать! Таро, руны или что-то еще.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”