Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 13 серпня 2020, 11:17 Вот я сделала на Ленорман - попробую на Киппере Маркетти. Может быть на нём точнее ответ будет виден.
Я вчера себе еще две "Фортунки" сделала.. и как-то малость офигела: очень уж позитивно вышло)))
Ответ тебе на вопрос о школе в Блице написала.
И бац! - тут же мне на почту моя ученица пишет, с таким же вопросом: переводить ли ребёнка в частную школу.
Это нормально, Леночка :D Родители спали, спали все лето, отдыхали, а тут бац, 1 сентября не за горами. Неожиданно! :lol: для меня это вообще очень больной вопрос, с ребенком, ты знаешь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня тоже больной... со здоровьем моего старшего сына школа - это сплошное мучение :(((( очень часто болеет, а тут уже 9 класс на носу.
Я как раз надеюсь, что часть года в обычных школах будет с дистанционкой.
Кл. рук-ль мне еще в прошлом году прямым текстом рекомендовала перевести его в другую. школу - где есть дистанционка. Но у меня есть еще и младший сын, который идёт в 5 класс - это совсем другой коленкор, отличающийся от начальной школы, и все силы мне нужно будет бросить именно сюда. И переводить старшего сына в другую школу мне совсем не удобно...
И вот она опять мне намекает на это...
А я не вижу смысла. Уверена, что дистанционке - и так быть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, большое спасибо за видео. С удовольствием его посмотрела и кое-что взяла себе на заметку. Особенно про звездные карты. У меня с ними как-то не особенно складывалось, не совсем понимала их суть. Сейчас многое понятно. Давно не брала колоду в руки. Надо будет с ней пообщаться.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 13 серпня 2020, 14:43 У меня тоже больной... со здоровьем моего старшего сына школа - это сплошное мучение :(((( очень часто болеет, а тут уже 9 класс на носу.
Я как раз надеюсь, что часть года в обычных школах будет с дистанционкой.
Кл. рук-ль мне еще в прошлом году прямым текстом рекомендовала перевести его в другую. школу - где есть дистанционка. Но у меня есть еще и младший сын, который идёт в 5 класс - это совсем другой коленкор, отличающийся от начальной школы, и все силы мне нужно будет бросить именно сюда. И переводить старшего сына в другую школу мне совсем не удобно...
И вот она опять мне намекает на это...
А я не вижу смысла. Уверена, что дистанционке - и так быть.
Я тоже в этом уверена, что она будет в той или иной форме. Не знаю, как в Украине, в РФ правительство уверенно проталкивает эту форму образования. В нашем случае это тоже более удобная форма.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав: 13 серпня 2020, 22:05 neuro, большое спасибо за видео. С удовольствием его посмотрела и кое-что взяла себе на заметку. Особенно про звездные карты. У меня с ними как-то не особенно складывалось, не совсем понимала их суть. Сейчас многое понятно. Давно не брала колоду в руки. Надо будет с ней пообщаться.
Спасибо, Ptaha. Звёзды в любом случае рассматриваю как процесс, а вот с системой подсчёта времени, как это описано у Анны Котельниковой, у меня пока не сложилось. Для этого надо карты и в прямом, и в перевёрнутом значении использовать, я беру их только в прямом. Конечно, я ворожею использую гораздо более примитивно, чем это может быть, но мне так комфортно, и самой, и с откликом от колоды.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Как же хорошо, когда инфо идет во сне.


Читать дальше...


Сегодня вторник, единственный день, когда в детской поликлинике принимает психиатр. Мужик гадкий и своенравный до безобразия, он вообще не детский, а взрослый врач. Меня каждый раз колотить начинает, как к нему идем. Но увы, другого нет. К тому же к нему не попадешь, я 3 недели записаться пыталась. Нам надо справку для школы. Без талончика он не принимает, после приема не остается, хотя народ там по 2-3 ч сидит. СССР форева... ну все, думаю, опять не успела... расстроенная была прямо последние дни. И сегодня мне снится сон. Какой-то дом, мы с семьей и с друзьями, а в доме обитает какой-то дух, который не дает открыть некоторые комнаты. И спаниель... Очаровашка просто солнечная спаниелька, прямо весь сон ужом под ногами вился, я его гладила ... Ну что, проснулась в 7 утра, нет думаю, а попробую! собаки - это 1000% у меня, проверено уже годами, к друзьям, дружескому участию и к получению помощи. Позвонила в регистратуру, объяснила, говорят, приходите, будет вам талончик. Ураааа!!! В общем, у врача мы уже побывали. И на удивление, я то уже к обороне приготовилась, даже ничего не спросил, взял документы для справки. И ждали минут 20 всего. Это прямо рекорд для нашей больницы. И все такие сегодня прямо доброжелательные, и медсестры, и в регистратуре, я прямо в приятном шоке.

Спасибо спаниельке за помощь и сигнал :) и тому, кто его там ко мне во сне послал...

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Может, кому-нибудь пригодиться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо!
Я в трёхкарточном раскладе на оракуле Ленорман или на Киппере синтетическую карту, большу, чем 36/39, вычитаю, а не складываю.
А в остальном - люблю трёхкарточные расклады. Хотя нумерологические- редко, обычно просто тяну карты из колоды произвольно по позициям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, в этом раскладе она именно складывается. Хотя, я думаю, это кому как привычнее.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 24 серпня 2020, 00:32 Лена, в этом раскладе она именно складывается. Хотя, я думаю, это кому как привычнее.
Ты имеешь в виду в нумерологическом или в обычном, где три карты достаются произвольно? да, методики есть разные, это как с квинтэссенцией: я считаю по Банцхафу, сложением цифр до числа, меньшего или равно 22. А синтетическую карту - по Котельниковой, тоже сложением. Хотя есть и варианты с вычитанием из суммы 36 для Ленорман и 22 для Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”