Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

В этой ситуации человек, а точнее - его душа, скорее всего предчувствовала, что надо завершать дела (развязывать кармические узлы), мириться и прощать. Он сделал все правильно и вовремя.
Но с другой стороны - мое глубочайшее убеждение, основанное на опыте - о своих успехах, и уж тем более о планах, о том, что все теперь будет хорошо, надо молчать.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 13 березня 2021, 15:03 В этой ситуации человек, а точнее - его душа, скорее всего предчувствовала, что надо завершать дела (развязывать кармические узлы), мириться и прощать. Он сделал все правильно и вовремя.
Но с другой стороны - мое глубочайшее убеждение, основанное на опыте - о своих успехах, и уж тем более о планах, о том, что все теперь будет хорошо, надо молчать.
Абсолютно согласна! Я придерживаюсь той же самой точки зрения.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, дорогие мои, я с форума не исчезла, у меня март был исключительно насыщенный на работе, а апрель будет еще насыщеннее, спать некогда. Учеба у ребенка, конкурс, работа сразу в 2-х городах, и марафон :twisted: Поэтому, какое-то время могу не писать и не отвечать. Но это ненадолго.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наткнулась на вот этот канал, с раввинами. Вообще, я несколько предвзято отношусь к Каббале, потому как ничего там не понимаю. Про Тору знаю только в пересказе своего друга-еврея,с которым иногда общаюсь на религиозные и жизненные темы. Но послушала этого милого товарища, несколько видео, и мне срезонировали его слова. Со знаком +
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот! правильно еврейский дедушка говорит: каждому своё, каждый должен заниматься своим делом, своей культурой, своей работой.
И Каббала - это еврейское религиозное учение и оставаться оно должено у евреев, и посвящать в это учение стоит только избранных, тех, кто исповедует иудаизм. И когда начина.ются разговоры о том что - аааа, как это вы не используете каббалистические соответствия на картах Таро, вы не знаете о том, на каком пути древа Сефирот находится 6 пентаклей или Императрица - у меня просто уши вянут. Стоило Элифасу Леви подтянуть к 22м путям древа Сефирот 22 СА - и всё, любители Каббалы (ну о знатоках-то речь не идёт, знаток - это вот этот еврейский раввин на видео, который просто покрутил бы пальцем у виска) возрадовались. А то, что колоды Таро пришли к нам из Италии, и то что изначально не было там никаких 22 СА, Старших Арканов было больше, всех карты было не 78, а могло быть 40 и 90 и какое-либо другой количество - карты были другими, в пример можно привести серию колод Минкиате - не, не слышали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Согласна, Лена) попытка сделать искусственный сплав из нескольких изначально разнородных явлений и вещей приводит только к появлению странного, несуразного гибрида с притянутыми за уши и непонятным от того большинству трактовками. Для мага, того же Кроули, как человека, очень глубоко погруженного в мистицизм в этом, возможно и был узко понятный смысл. Мне кажется тогда было вообще слишком сильное увлечение мистикой и готикой в мире,
в том числе и вообще в культуре. Таро как система имеет столько возможностей для предсказания и влияния на реальную жизнь, через те же ритуалы или медитации, что и это познать достаточно трудно. И достаточно без притягивания за уши ещё и к Каббале. В которой даже сами евреи не очень, да и не все разбираются.

У этого дяденьки много коротких видео, мне нравятся. И мысли его резонируют, и стиль нравится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Согласна.
Можно много параллелей проводить между Таро и разными дисциплинами эзотерическими и не очень, в том-то и состоит мудрость и универсальность системы. Но вовсе не обязательно использовать их все сразу и подряд и наводить мистического туману.
А раввин располагает к себе, умнющий)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

До сентября не консультирую.

У меня Отшельник играет такими красками... Ощущение, что я на десяток лет вперед с народом переобщалась. С марта ни одного выходного на работе. Заканчивается одно, начинается другое. Уже хочется выкинуть мобильник, или сменить номер. И улететь на другую сторону Луны. Полное нервное истощение.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Как говориться, бойтесь своих желаний :roll: :evil: хотела перемены в жизни? Я их получила. В полном объеме.
Сон сегодня приснился. Жаль, Наталья исчезла с форума, надеюсь, что временно. Ее толкование сновидений всегда правильное, как показывает время.


Читать дальше...


Приснилось, что мы с семьей как бы отдыхаем, и, видимо, собираемся уезжать. А девушка администратор мне все время пытается какой-то подарок подарить. Например, телефон. Не надо, смеюсь во сне, у меня есть телефон. А она очень настойчива. И вижу стоят на выбор бутылки с молоком. Думаю, взять или нет, коровье молоко страшно брать непроверенное. Но я как то от них попала к бутылкам с чистой водой. Разные по форме, их много много, и кувшины, и графины с водой, все прозрачные стеклянные. Я взяла графин, а у меня под руками его горлышко треснуло и разлетелось на осколки. "Что ж такое, - говорю, - прямо как сглазил кто... Ничего не получается". Потом вижу мусорное ведро, а в нем выкинутые комнатные цветы. Я из этого ведра достала маленькую розочку в горшке, стебелек хиленький, но на конце расцветший бутон, красный в белую крапинку, очень красивый, и маленький кактус с мягкими иголочками. Еще один кактус, вижу, на корню сгнил, выкинула. Говорю: " А розочка то живая. Я тогда эти цветы себе возьму". Что то про дом там еще было, но не запомнила.

Вот ведь, присниться же... Сон явно "из таких". К чему, интересно?

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, а проверься-ка ты на наличие негатива. На всякий случай.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”