Проработка расклада «Большое табло: Общий прогноз"

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад из книги Фроловой и Лаво "Расклады"
Тема расклада и сферы его применения
"Этот вариант применим для так называемого «слепого чтения» (без сформулированного вопроса) и для анализа любой интересующей ситуации и прогнозирования ее развития. Его также удобно использовать, когда у кверента есть множество разных вопросов (чтобы для каждого из них не делать специальный расклад).
Типичные вопросы
• Что меня ожидает в течение трех месяцев?
• Как будет развиваться такая-то ситуация в течение месяца?"

Могу взять 3-х желающих из числа активных участников форума. Обратная связь обязательна.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, Вилма, я тоже обратила внимание именно на этот расклад и сделала себе "Большое табло" на три разные ситуации. Очень интересно. Вот как расклад без вопроса мне он показался слишком громоздким, а как анализ и прогноз конкретной ситуации - весьма инфомативен.
Желаю Вам удачи в проработке!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Добрый вечер, Жанна. Возьмете меня на акцию? Не помню такого расклада, у меня название стойко ассоциируется только с гранд табло и Ленорман. Или это оно и есть?
Ситуация такая. Учусь сейчас в художественной школе, онлайн. Вопрос, как будет продвигаться обучение и итог? Итог - интересует мой личный прогресс, он будет вообще или нет. Курс большой правда, больше года, пусть прогноз до лета хотя бы будет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Татьяна, я сделаю расклад до конца недели и выложу его в разделе "Таро Тота"


Читать дальше...


neuro писав: 07 лютого 2021, 22:25 Добрый вечер, Жанна. Возьмете меня на акцию? Не помню такого расклада, у меня название стойко ассоциируется только с гранд табло и Ленорман. Или это оно и есть?
Ситуация такая. Учусь сейчас в художественной школе, онлайн. Вопрос, как будет продвигаться обучение и итог? Итог - интересует мой личный прогресс, он будет вообще или нет. Курс большой правда, больше года, пусть прогноз до лета хотя бы будет.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 07 лютого 2021, 22:25 Не помню такого расклада, у меня название стойко ассоциируется только с гранд табло и Ленорман. Или это оно и есть?
Тань, это расклад из новой книги Константина Лаво и Нины Фроловой с раскладами на Таро. Принцип - тот же, только выкладывается 22 карты. Одна карта (0 дом Шута) - вне прямоугольника 7*3. Сигнификатор - Шут. Смысл в том, чтобы найти, куда, в "дом" какого СА Шут попадает, какие карты вокруг него, какие карты в углах табло (1, 7, 15, 21). Ну и какой дом отвечает загаданному вопросу - тоже смотреть, какая карта в этом доме, а где лежит карта самого дома. Я буду делать обзор книги и расскажу про этот расклад, в книге всё подробно показано со схеами, картинками и примерами толкования.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

wilma, здравствуйте, возьмёте меня? Если я не считаюсь активным участником, то пишите, я понимаю.
Вопрос общий: что меня ждёт в течении 3-х месяцев?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Здравствуйте. Конечно возьму. Готовый расклад выложу в разделе "Таро Тота"


Читать дальше...


JuliJ писав: 08 лютого 2021, 17:46 wilma, здравствуйте, возьмёте меня? Если я не считаюсь активным участником, то пишите, я понимаю.
Вопрос общий: что меня ждёт в течении 3-х месяцев?

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

wilma, добрый день. Возьмете третьей?) Если да. то мне бы без привязки к ситуации, а просто что меня ожидает в течение ближайших 3-х месяцев. ОС обязательно дам!
wilma писав: 07 лютого 2021, 18:29 Могу взять 3-х желающих из числа активных участников форума. Обратная связь обязательна.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Здравствуйте. Конечно возьму.


Читать дальше...


SIA писав: 09 лютого 2021, 22:36 wilma, добрый день. Возьмете третьей?) Если да. то мне бы без привязки к ситуации, а просто что меня ожидает в течение ближайших 3-х месяцев. ОС обязательно дам!
wilma писав: 07 лютого 2021, 18:29 Могу взять 3-х желающих из числа активных участников форума. Обратная связь обязательна.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Акция закрыта
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”