Встречу ли я свою судьбу?

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Mona Lisa, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, не расстраивайтесь.
Искусство - это 14й СА. Да, астрологически это Стрелец- зима, но в то же время Искусство (Умеренность) - это один из самых медленных Арканов, поэтому здесь может быть просто указание на то, что встреча произойдёт не скоро, вот и всё.
Солнце+Шут- да, это новый человек по Шуту, а Солнце может указывать на зрелого партнера или союз зрелых людей, позднюю любовь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 03 січня 2020, 10:25
wilma писав: 07 липня 2019, 15:31 Mona Lisa, Ваш расклад на Таро Тота


Читать дальше...



1. Встречу ли я свою судьбу в течении загадочного срока
3 кубков
У Вас есть все шансы встретить мужчину для дальнейшего выстраивания отношений. Если пять во внимание позицию 6, то это может произойти в осенне-зимний период.

2. Существующие отношения.
8 дисков (доп. 10 мечей и 7 чаш)
Исходя из карт, отношений как таковых по всей вероятности нет. Вы очень осторожны в вопросах личной жизни, причиной этому болезненный разрыв, разочарования и внутренний пессимизм.

3. При каких обстоятельствах Вы можете встретить предполагаемого партнера.
Повешенный (Фортуна и 5 чаш)
Вы познакомитесь с человеком по случайному стечению обстоятельств, возможно этот человек поможет Вам в решении некоторой проблемы.

4. Ваш идеал любви и какими, по Вашему мнению, должны быть идеальные отношения.
Императрица (10 жезлов, Принц жезлов)
Вы видите идеальные отношения как союз, где есть тепло, забота друг о друге и доверие. Каждый из партнеров должен работать над отношениями, в них должна быть динамика.

5. Когда может произойти предполагаемая встреча.
Искусство ( Солнце, Шут)
Как я писала ранее, скорее всего это может произойти в осенне-зимний период. Это будет совершенно новое знакомство.

6. Что необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни
6 дисков (4 чаш, Принцесса жезлов)
Вам нужно перестать бояться мужчин. Эта позиция перекликается с 4 позицией. У Вас есть четкая картина каковыми должны быть отношения, так дайте же возможность мужчинам Вас защитить, обезопасить и предоставить душевный и физический комфорт.

7. Что будет происходить в жизни если ничего не буду менять?
Дьявол (7 пентаклей, 8 жезлов)
Всевозможные зависимости, скорее всего это влечение любимым делом, но не из позиции : я этим занимаюсь, потому что мне это нравится, а из позиции: я этим занимаюсь, потому что хочу забыться. Броски из крайности в крайность (здесь и до маниакально-депрессивных состояния рукой подать), у Вас просто не будет ни сил, ни желания заниматься личной жизнью.

8. Что Вас ожидает, если сможете изменить свой взгляд и отношение к жизни.
Звезда (Страсть и 10 пентаклей)
Здесь карты ну очень красноречиво описали ситуацию: получение желаемого, любовь, страсть, благополучие.

9. Каким мужчинам Вы нравитесь
6 жезлов (Рыцарь дисков, Луна)
Вы нравитесь успешным, состоявшимся мужчинам. К сожалению, зачастую такой тип мужчин имеет своих "тараканов" в виде внутренних страхов и комплексов. Они очень часто подолгу присматриваются к партнеру, стараясь выяснить что же от них действительно нужно: они сами или тот уровень жизни, который они могут предоставить. Зачастую такие мужчины наделены небывалой интуицией и умеют "считывать" людей.

Вилма, моя ОС!
Так ничего и не произошло, так что продолжаю наслаждаться жизнью дальше ;)
Большое спасибо за расклад, с Новым годом!
Сейчас писала в Болталке и подумала, может у вас виртуальный знакомый был? Я не знаю почему, но в моем личном случае подобные расклады не делают разницы, реально или в интернете состоится "встреча". И так, кстати, с самого начала было.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 06 січня 2020, 18:01 Сейчас писала в Болталке и подумала, может у вас виртуальный знакомый был? Я не знаю почему, но в моем личном случае подобные расклады не делают разницы, реально или в интернете состоится "встреча". И так, кстати, с самого начала было.
Неа, вообще никаких пересечений с мужчинами не было ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”