Проработка расклада "Выбор" на Таро Уэйта

Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Мне бы очень хотелось проработать расклад "Выбор" :roll: ( Да-да, я до сих пор впечатлением от расклада Елены на Таро Секретов :oops: ) И потом, после вопросов отношений, вопрос выбора - второй по актуальности, как мне кажется :)
Я с удовольствием открыла бы акцию для всех желающих, причем на классической колоде РУ, вот только меня смущает: подходит ли такой расклад для акций, учитывая его специфику? :|
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Хочу проработать расклад Хайо Банцхафа "ВЫБОР".

Расклад хорош в тех случаях, когда вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении. Раскладывают семь карт:

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения.
© Хайо Банцхаф


Со всех желающих требуется описание ситуации, рассматриваемые направления действия, имя и дата рождения.
Данные можно написать здесь или в лс.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Элина, посмотри пожалуйста ситуацию на размен жилья. Соседи предложили две квартиры взамен дома. Мне как раз надо отдавать часть бывшему мужу. Квартиры, правда, маленькие, но уже очень хочется развязаться с прошлым. Можно посмотреть как для меня будут лучше развиваться события - если размениваться или пока не соглашаться и ждать более выгодной продажи?
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Натали, поняла, отчитаюсь завтра-послезавтра :)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Элина, и меня берите в кролики) Описание ситуации отправила в ЛС.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Натали, Ваш расклад здесь: viewtopic.php?f=13&t=4301&p=26420#p26420

Елена, конечно, как и обещала.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, Ваш расклад здесь: viewtopic.php?f=13&t=4301&p=26428#p26428
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Элина, если будет желание потренироваться еще, то дайте знать - у меня есть еще вопрос для тренировки. И скажите - нужна ли Вам подробная ОС, что вообще от нас, кроликов нужно, чтобы Вам помочь с проработкой расклада? Просто расклад такой, на который ОС особенно и не дашь вроде - выбор пока не сделан.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, давайте попробуем, я не против.
Согласна с Вами, специфика расклада такова, что ОС даст только время :? поэтому я и уточняла, подойдет ли он для акции. Ну ничего страшного, так даже интереснее. Со временем какая-никакая, ОС да прилетит :)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Да, наверное ОС полностью можно дать только со временем. Хочу только сказать, что трактовать эмоциональные переживания по поводу развития обоих вариантов Вам удалось очень точно.
Вот еще тренировочная ситуация. У меня была подруга. Много лет мы общались просто душа в душу. Потом подруга сделала один очень нехороший поступок. Извиняться за него не стала. Я после этого общение с этим человеком прекратила. Ситуация выбора - чем для меня обернется возобновление общения с ней. Или все же оставить все как сейчас.
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”