Проработка оракула Иггдрасиль

Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Добрый день, уважаемые форумчане.
Предлагаю маленькую акцию на проработку этого интереснго, но немного странного оракула. Обзор оракула есть ЗДЕСЬ. Там же будут и ответы по акции.
Еще не очень понимаю, как с ним работать, жду от вас вопросы, буду думать над ответами.
Вопросы, пожалуйста, которые проиграются достаточно быстро, месяц-два, в любой сфере, кроме здоровья и негатива.
Возьму человек 5 из постоянных участников форума.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Татьяна, у меня есть вопрос. :) Как моя дочь сдаст ВПР (4й класс)? Я так понимаю, что это будет в апреле. Осознаю, что это будет не высший балл. Но меня еще волнует, успеем ли мы с ней "подтянуть" ее знания. Спохватилась я как-то поздновато.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 13 березня 2021, 15:29 Здравствуйте, Татьяна, у меня есть вопрос. :) Как моя дочь сдаст ВПР (4й класс)? Я так понимаю, что это будет в апреле. Осознаю, что это будет не высший балл. Но меня еще волнует, успеем ли мы с ней "подтянуть" ее знания. Спохватилась я как-то поздновато.
Ангелина, принято.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Татьяна, добрый день. Выиграю я спор на похудение? Срок спора - месяц, неделя прошла.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

JuliJ писав: 13 березня 2021, 17:35 Татьяна, добрый день. Выиграю я спор на похудение? Срок спора - месяц, неделя прошла.
Я не поняла вопрос. Вы сейчас худеете и поспорили с кем-то, кто больше похудеет? Или как?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 13 березня 2021, 15:29 Здравствуйте, Татьяна, у меня есть вопрос. :) Как моя дочь сдаст ВПР (4й класс)? Я так понимаю, что это будет в апреле. Осознаю, что это будет не высший балл. Но меня еще волнует, успеем ли мы с ней "подтянуть" ее знания. Спохватилась я как-то поздновато.
Ангелина, расклад для вас в теме оракула.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 13 березня 2021, 22:22 Я не поняла вопрос. Вы сейчас худеете и поспорили с кем-то, кто больше похудеет? Или как?
Татьяна, да. Поспорили с коллегой на деньги, кто за месяц похудеет больше. Вот и интересно, выиграю я спор? Похудею больше неё?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

JuliJ писав: 14 березня 2021, 06:08
neuro писав: 13 березня 2021, 22:22 Я не поняла вопрос. Вы сейчас худеете и поспорили с кем-то, кто больше похудеет? Или как?
Татьяна, да. Поспорили с коллегой на деньги, кто за месяц похудеет больше. Вот и интересно, выиграю я спор? Похудею больше неё?
Добрый вечер, ответ для вас в теме.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”