Проработка Игральных карт для гадания Красные и черные бриллианты

Відповісти
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Хочу поработать с этой колодой, ориентируясь более на картинки (как с оракулом), параллельно осваивая и вспоминая работу с игральной колодой. Предлагаю попробовать Вокзал для двоих (можно и на деловые отношения) или 3 карты на ситуацию (прошлое, настоящее, будущее, т.е. начало, развитие, итог ситуации).
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Angelina писав: 08 січня 2021, 11:05 Здравствуйте. Хочу поработать с этой колодой, ориентируясь более на картинки (как с оракулом), параллельно осваивая и вспоминая работу с игральной колодой. Предлагаю попробовать Вокзал для двоих (можно и на деловые отношения) или 3 карты на ситуацию (прошлое, настоящее, будущее, т.е. начало, развитие, итог ситуации).
Ой, а можно мне? :) Здравствуйте). Меня последнее время оракулы привлекают.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо большое за акцию. Не совсем представляю, что у вас за карты и как вы с ними работаете, но раз вы написали, что вопросы работы тоже можно, задам по работе. Я сейчас стою перед выбором, уйти зимой с должности, устала дико, либо дотянуть до сентября, в конце сентября у меня заканчивается выборный срок. Как будет лучше для меня лично? Можете посмотреть?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 08 січня 2021, 11:54 Ангелина, спасибо большое за акцию. Не совсем представляю, что у вас за карты и как вы с ними работаете, но раз вы написали, что вопросы работы тоже можно, задам по работе. Я сейчас стою перед выбором, уйти зимой с должности, устала дико, либо дотянуть до сентября, в конце сентября у меня заканчивается выборный срок. Как будет лучше для меня лично? Можете посмотреть?
Поняла, мне нужно будет подумать, какой расклад лучше взять. Делать буду скорее всего сегодня ночью, сейчас переезд начинаем.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Sarah писав: 08 січня 2021, 11:45
Angelina писав: 08 січня 2021, 11:05 Здравствуйте. Хочу поработать с этой колодой, ориентируясь более на картинки (как с оракулом), параллельно осваивая и вспоминая работу с игральной колодой. Предлагаю попробовать Вокзал для двоих (можно и на деловые отношения) или 3 карты на ситуацию (прошлое, настоящее, будущее, т.е. начало, развитие, итог ситуации).
Ой, а можно мне? :) Здравствуйте). Меня последнее время оракулы привлекают.
Здравствуйте, с удовольствием попробую. Какой вопрос?
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Angelina писав: 08 січня 2021, 12:18 Ой, а можно мне? :) Здравствуйте). Меня последнее время оракулы привлекают.
Здравствуйте, с удовольствием попробую. Какой вопрос?
[/quote]

У меня тема отношений. Так как в вокзале я не смогу ответить за вторую сторону, то прошлое-настоящее-будущее можно попробовать.
Либо просто моя личная жизнь на прошлое- настоящее- будущее.
Эти темы все равно переплетены.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 08 січня 2021, 11:54


Читать дальше...


Ангелина, спасибо большое за акцию. Не совсем представляю, что у вас за карты и как вы с ними работаете, но раз вы написали, что вопросы работы тоже можно, задам по работе. Я сейчас стою перед выбором, уйти зимой с должности, устала дико, либо дотянуть до сентября, в конце сентября у меня заканчивается выборный срок. Как будет лучше для меня лично? Можете посмотреть?

Татьяна, расклад для Вас выложила в ветке Оракулы в теме Игральных карт Красные и черные бриллианты.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

[


Читать дальше...


quote=Sarah post_id=52718 time=1610102226 user_id=4357]
Angelina писав: 08 січня 2021, 12:18 Ой, а можно мне? :) Здравствуйте). Меня последнее время оракулы привлекают.
Здравствуйте, с удовольствием попробую. Какой вопрос?
[/quote]

У меня тема отношений. Так как в вокзале я не смогу ответить за вторую сторону, то прошлое-настоящее-будущее можно попробовать.
Либо просто моя личная жизнь на прошлое- настоящее- будущее.
Эти темы все равно переплетены.
[/quote]

Sarah, у Вас такой расклад "говорящий" получился, даже не буду каждую карту отдельно трактовать, они и так складываются очень показательно. Расклад выложила в соответствующей ветке. Если будет желание, зайдите в галерею колоды посмотреть на картинки - очень показательные.
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”