Блиц-вопросы

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, удачи вам. Пусть у вас все получится.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав: 09 жовтня 2020, 12:19 neuro, удачи вам. Пусть у вас все получится.
Наталья, спасибо за расклад и за пожелания :oops:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, короткая предОС. Познакомилась сегодня с хозяйкой салона. Ну, так, вроде ничего, пожалуй, по первому впечатлению я бы ее к мечам отнесла. Пока обменялись контактами и договорились попробовать, а там видно будет. Место мое она мне показала. Вообще, мне у нее понравилось, уютно, профиль, конечно, совсем не мой. Насколько там все это будет уместно, даже сказать не могу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, спасибо за ОС. Желаю вам получить тот опыт, за которым вы пришли :idea:
neuro писав: 10 жовтня 2020, 20:38 Девушки, короткая предОС. Познакомилась сегодня с хозяйкой салона. Ну, так, вроде ничего, пожалуй, по первому впечатлению я бы ее к мечам отнесла. Пока обменялись контактами и договорились попробовать, а там видно будет. Место мое она мне показала. Вообще, мне у нее понравилось, уютно, профиль, конечно, совсем не мой. Насколько там все это будет уместно, даже сказать не могу.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA писав: 11 жовтня 2020, 10:45 neuro, спасибо за ОС. Желаю вам получить тот опыт, за которым вы пришли :idea:
neuro писав: 10 жовтня 2020, 20:38 Девушки, короткая предОС. Познакомилась сегодня с хозяйкой салона. Ну, так, вроде ничего, пожалуй, по первому впечатлению я бы ее к мечам отнесла. Пока обменялись контактами и договорились попробовать, а там видно будет. Место мое она мне показала. Вообще, мне у нее понравилось, уютно, профиль, конечно, совсем не мой. Насколько там все это будет уместно, даже сказать не могу.
Прозвучало как проклятье :lol: :P смеюсь. Не думаю, что я там задержусь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Была бы благодарна за помощь, т.к. я вроде решение приняла, но червячок сомнения грызет вот уже 1,5 дня, а завтра еще есть день, когда можно сказать, что передумала. Ситуация следующая: получила предложение по работе от бывшего работодателя, где работала 2,5 года назад. Уходила из-за объемов работ, т.к. при стандартном офисном графике работы приходилось каждый день длительно задерживаться. Отношения в коллективе и с руководителем были отличные. На нынешнем месте работы контакта с руководителем гораздо меньше, мне дискомфортно и я не очень понимаю как эту ситуацию разрешить (в т.ч. без внутреннего протеста и сопротивления). И лично для меня это повод сменить работу. На бывшем месте по условиям работы и развития мне обещают молочные реки и кисельные берега и меня сам "возврат" не смущает, поэтому я предложение приняла. Но он смущает моих друзей и они ведут со мной беседы, чтобы я еще и еще раз подумала. И я начала сомневаться, может действительно это будет только смена обстановки, но без особого развития :? может действительно принимаю решение на эмоциях и без должного анализа и логики... Я нынешнему руководству уже озвучила, что ухожу, но в нашем разговоре поставлена запятая, а не точка и завтра мы продолжим эту тему.
Как вариант прошу вытянуть одну карту какая будет ситуация через 6 мес на работе, если я останусь на текущем месте и если я уйду (вернусь) на прошлое место. Либо другие вопросы на ваше усмотрение, если вы чувствуете, что они полнее раскроют ситуацию.
Дополнительно ;) : у Елены очень точный и с яркими иллюстрациями прогноз на октябрь для Стрельца! Позитив - 8 пентаклей + 9 пентаклей, негатив - 2 мечей, совет - Правосудие.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, здравствуйте.
Интересная ситуация. Интересна она тем, что сейчас ретроградный Меркурий. И все предложения, которые мы получаем в этот период, лучше отложить до середины ноября. Но. Предложение которое сделали Вам, оно не новое - оно как раз означает возврат к старому, о чём обычно и вещает ретроМеркурий. О возврате к чему-то, переоценке, переделке, реставрации, переосмыслении. Возвращаются прежние знакомые, прежняя работа - тоже сюда.
Так вот.
Ваша ситуация на нынешем месте работы через полгода: 6 жезлов.
Ваша ситуация на прежнем месте работы, если Вы туда вернётесь: 9 пентаклей.
Я бы поставила на второй вариант. На молочные реки и кисельные берега.
Хотя в первом варианте, я думаю, может быть определённый скачок роста. Возможно, в свете того, что Вы незаменимый работник)), Ваше начальство решит Вас немного поощрить,
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Елена, огромное спасибо! Я как-то не обратила внимание на Меркурий)), т.к. мы начали вести переговоры еще с конца августа (типа " А ты бы ...?)", а закончили официальным предложением со всеми согласованными условиями только в середине октября и для меня это была такая тягучая как жевачка ситуация. И я бы с удовольствием вернулась, т.к. мне там было гораздо комфортнее эмоционально и интереснее профессионально, но волновалась, что моя ностальгия помешает объективному рассмотрению предложения.


Читать дальше...


Elena писав: 15 жовтня 2020, 09:56 SIA, здравствуйте.
Интересная ситуация. Интересна она тем, что сейчас ретроградный Меркурий. И все предложения, которые мы получаем в этот период, лучше отложить до середины ноября. Но. Предложение которое сделали Вам, оно не новое - оно как раз означает возврат к старому, о чём обычно и вещает ретроМеркурий. О возврате к чему-то, переоценке, переделке, реставрации, переосмыслении. Возвращаются прежние знакомые, прежняя работа - тоже сюда.
Так вот.
Ваша ситуация на нынешем месте работы через полгода: 6 жезлов.
Ваша ситуация на прежнем месте работы, если Вы туда вернётесь: 9 пентаклей.
Я бы поставила на второй вариант. На молочные реки и кисельные берега.
Хотя в первом варианте, я думаю, может быть определённый скачок роста. Возможно, в свете того, что Вы незаменимый работник)), Ваше начальство решит Вас немного поощрить,

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

SIA, я тоже вытянула для Вас карты и вот что получилось:

- Ваша ситуация на нынешнем месте работы через полгода: Влюбленные (есть Королева жезлов)
Думаю, что ситуация в плане взаимоотношений в ближайшие полгода улучшится, благодаря каким-то Вашим жезловым качествам - активной жизненной позиции, предприимчивости, харизме и самостоятельности. Возможно, что какая-то власть имущая женщина благоприятно повлияет на климат в коллективе и возьмет Вас под свое крыло.
- Ваша ситуация на прежнем месте работы, если Вы туда вернётесь: 10 жезлов (есть Смерть)
Нагрузка на работе будет приличная, будете сильно уставать, но груз свой тянуть сможете, хотя радости особой испытывать не будете.

По Влюбленным, похоже, что для себя Вы выбор уже сделали.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 15 жовтня 2020, 11:39 Елена, огромное спасибо! Я как-то не обратила внимание на Меркурий)), т.к. мы начали вести переговоры еще с конца августа (типа " А ты бы ...?)", а закончили официальным предложением со всеми согласованными условиями только в середине октября и для меня это была такая тягучая как жевачка ситуация. И я бы с удовольствием вернулась, т.к. мне там было гораздо комфортнее эмоционально и интереснее профессионально, но волновалась, что моя ностальгия помешает объективному рассмотрению предложения.

SIA, 9 пентаклей - это как раз про комфорт и профессионализм.
Хотя у Птахи выпали другие карты.
Может быть, кто-то еще захочет поучаствовать и вытянет карты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”